Гость
Статьи
Любовник молчит, что с …

Любовник молчит, что с ним происходит?

У нас взаимная безумная любовь, праздники провел со мной, не с семьёй, всё было чудно, расставалась очень тяжело, слёзы у обоих.. и как только я села в поезд, сама себя не контролируя стала без повода к нему придираться, недовольно всем. Каждый день ругань. Он перестал звонить, сказал, я устал, сколько можно искать поводы для ссор. Вчера позвонила, сказал ,всё нормально, но устал от ссор, позже перезвоню, не перезвонил. Утром сегодня написала доброе утро, ответил тем же. И не звонит целый день вечером ему написала, не отвечает...Чувствую свою вину, я придиралась ни к чему, к воздуху, он уходил от ссор, а я всё равно доставала.Как мне теперь себе вести? Дать ему отдохнуть, дать время? Но не хочу , чтобы он надумал ерунды всякой., он очень склонен, в такие моменты всё преувеличивать и приходить к выводам на эмоциях, о чём потом жалеем.Позвонить ему завтра, пожелать доброго утра? Что мне делать, я не хочу портить отношения чудесные, из-за моих капризов. Только прошу без нотаций.

АВТОР
334 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну как бы мужчины заводят любовницу для праздника в своей жизни, а тут его начали пилить и что-то от него требовать...Пилить и его жена умеет наверное, вот поэтому он и устал от этого. Запомните - он вам ничего не должен, поэтому принимайте таким, какой он есть и радуйтесь хоть минуте Вашего общения.

Гость
#2

В общем, эти придирки видимо из-за того, что вам было так хорошо, но пришлось расстаться. Вы подсознательно винили его(что не остановил, не оставил, не продолжил этот праздник) и стали к нему придираться. Это пройдет. Его оставьте в покое, его тоже можно понять. Пожелайте доброго утра, если есть желание. Спокойно пообщайтесь, без претензий) Но не надоедайте, пусть отойдет немного от вашего всплеска эмоции.

Но вообще, связь с семейным..себе хуже делаете(

Гость
#3

Ему жена сейчас мозг выбивает и нехватку секса компенсирует, а тут вы со своими капризами. Когда вас снова захочет, сам позвонит, не звоните, пускай у него в семье все устаканится.

Автор
#4

Да ни хочу я минуте радоваться, у нас другие отношения, я любимая. Утром как только проснётся- доброе утро или звонит, в течении дня 100 раз, вечером перед сном обязательно... а если мы вместе, то с утра до вечера он со мной.

Вопрос в другом, КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ? Проявлять инициативу, или оставит в покое,ждать опока сам придёт в чувства

Автор
#5
Гость

В общем, эти придирки видимо из-за того, что вам было так хорошо, но пришлось расстаться. Вы подсознательно винили его(что не остановил, не оставил, не продолжил этот праздник) и стали к нему придираться. Это пройдет. Его оставьте в покое, его тоже можно понять. Пожелайте доброго утра, если есть желание. Спокойно пообщайтесь, без претензий) Но не надоедайте, пусть отойдет немного от вашего всплеска эмоции.

Но вообще, связь с семейным..себе хуже делаете(

спасибо за совет. Да вы в точку попали, но остаться я не могла, и он просил...

Не надоедать? я так не люблю эти паузы, от них портятся отношения, я чего то надумаю, он чего придумает....

#6
Автор

Да ни хочу я минуте радоваться, у нас другие отношения, я любимая. Утром как только проснётся- доброе утро или звонит, в течении дня 100 раз, вечером перед сном обязательно... а если мы вместе, то с утра до вечера он со мной.

Вопрос в другом, КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ? Проявлять инициативу, или оставит в покое,ждать опока сам придёт в чувства

Как меня радуют такие наивные девушки)) Запомните правило: если мужчина хочет и ему что-то надо - он этого добьётся любыми способами. Нельзя давить на мужчин, они от этого сбегают.

Муза
#7

Автор, вы извинились перед ним за своё поведение? Теперь оставьте его, не доставайте - пусть соскучиться.

Автор
#8
Гость

Ему жена сейчас мозг выбивает и нехватку секса компенсирует, а тут вы со своими капризами. Когда вас снова захочет, сам позвонит, не звоните, пускай у него в семье все устаканится.

Он с ней не спит, только не надо кричать, что я лопух верю в это. Я знаю, что не и спит, железно.

Автор
#9
LimoNata

АвторДа ни хочу я минуте радоваться, у нас другие отношения, я любимая. Утром как только проснётся- доброе утро или звонит, в течении дня 100 раз, вечером перед сном обязательно... а если мы вместе, то с утра до вечера он со мной.

Вопрос в другом, КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ? Проявлять инициативу, или оставит в покое,ждать опока сам придёт в чувства

Как меня радуют такие наивные девушки)) Запомните правило: если мужчина хочет и ему что-то надо - он этого добьётся любыми способами. Нельзя давить на мужчин, они от этого сбегают.

Просто раньше мы на связи с утра до вечера, а теперь....не хочу портить отношения. праздники такие чудные были, а я со своими капризами...

Я боюсь, что если буду молчать, то он отдалиться, остынет, примет не правильное решение...

Автор
#10
Муза

Автор, вы извинились перед ним за своё поведение? Теперь оставьте его, не доставайте - пусть соскучиться.

нет не извинилась....более того, я ставила ситуации так, что он виноват. и типо что я обижаюсь.... а остыла, подумала, и просто себе поражаюсь.

Гость
#11
Автор

Он с ней не спит, только не надо кричать, что я лопух верю в это. Я знаю, что не и спит, железно.

А вы под кроватью сидите?

Дайте ему время отойти от вас и играть роль примерного семьянина. Сам позвонит.

#12
Автор

LimoNataАвторДа ни хочу я минуте радоваться, у нас другие отношения, я любимая. Утром как только проснётся- доброе утро или звонит, в течении дня 100 раз, вечером перед сном обязательно... а если мы вместе, то с утра до вечера он со мной.

Вопрос в другом, КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ? Проявлять инициативу, или оставит в покое,ждать опока сам придёт в чувства

Как меня радуют такие наивные девушки)) Запомните правило: если мужчина хочет и ему что-то надо - он этого добьётся любыми способами. Нельзя давить на мужчин, они от этого сбегают.Просто раньше мы на связи с утра до вечера, а теперь....не хочу портить отношения. праздники такие чудные были, а я со своими капризами...

Я боюсь, что если буду молчать, то он отдалиться, остынет, примет не правильное решение...

Ну погодите чуток, может немного придёт в себя и всё встанет на круги своя. Не думаю, что если Вы будете на него ещё давить, то это улучшит ситуацию...Потерпите. Короткие расставания ещё никому хуже не делали, если это, действительно, настоящие чувства.

Гость
#13

ну а че кабенешься -то? вместо доброго утра,надо написать смс,что мол так себя вела потому что переживала разлуку,прости,была не права и все

и еще кое-что...вы конечно же лоxушка! это к вопросу о том,что он железно не спит со своей женой)))

Автор
#14
Гость

А вы под кроватью сидите?

Дайте ему время отойти от вас и играть роль примерного семьянина. Сам позвонит.

нет, но точно знаю, что не спит и точка.

Вот и меня эти мысли посещают, что совесть взыграла, что праздники не с семьёй провёл... Теперь нагоняет упущенное, домой рано идёт...

Автор
#15
Гость

ну а че кабенешься -то? вместо доброго утра,надо написать смс,что мол так себя вела потому что переживала разлуку,прости,была не права и все

и еще кое-что...вы конечно же лоxушка! это к вопросу о том,что он железно не спит со своей женой)))

я пишу смс, он просто не отвечает....

Гость
#16
Автор

Гость

ну а че кабенешься -то? вместо доброго утра,надо написать смс,что мол так себя вела потому что переживала разлуку,прости,была не права и все и еще кое-что...вы конечно же лоxушка! это к вопросу о том,что он железно не спит со своей женой)))

я пишу смс, он просто не отвечает....

одной смс достаточно было бы,но правильной ,без нападок на него,а просто обьяснением своего поведения,тем что строчишь ему смс как на заводе наоборот его отталкиваешь

а вообще вам сколько лет?

такое ощущение,что 18-20

призрак
#17

Автор,а вы бы хотели,что бы он от жены к вам ушел?

Автор
#18
призрак

Автор,а вы бы хотели,что бы он от жены к вам ушел?

не знаю, мне сложно ответить однозначно на этот вопрос. И да и нет.

А что :?

Гость
#19
Автор

Гостьну а че кабенешься -то? вместо доброго утра,надо написать смс,что мол так себя вела потому что переживала разлуку,прости,была не права и все

и еще кое-что...вы конечно же лоxушка! это к вопросу о том,что он железно не спит со своей женой)))я пишу смс, он просто не отвечает....

С женой он, вот и не отвечает. Освободится, ответит.

Автор
#20
Гость

АвторГостьну а че кабенешься -то? вместо доброго утра,надо написать смс,что мол так себя вела потому что переживала разлуку,прости,была не права и все

и еще кое-что...вы конечно же лоxушка! это к вопросу о том,что он железно не спит со своей женой)))я пишу смс, он просто не отвечает....

С женой он, вот и не отвечает. Освободится, ответит.

и не звонит... жена не помеха, находил время звонить , писать...не пойму, ну что у него твориться в голове.

Гость
#21

Скорее всего, его жена тоже в праздники леванула, вот сидит и репу чешет:" Кто виноват и что делать?"

#22

А Вы давно общаетесь?

мрь
#23
Гость

Скорее всего, его жена тоже в праздники леванула, вот сидит и репу чешет:" Кто виноват и что делать?"

леванула-в смысле тоже с кем была?

Нет, что вы, это исключено, у них 2 маленьких детей, они никуда не ходит вообще.

мрь
#24
LimoNata

А Вы давно общаетесь?

Это важно?

кощка
#25
Автор

не знаю, мне сложно ответить однозначно на этот вопрос. И да и нет.

А что :?

просто интересно,он относится к вам,по вашим описаниям,лучше чем к жене в 100 раз,тогда почему он от нее не уйдет к вам?

#26
мрь

Это важно?

Любопытствую, знаете ли....;)

А вообще создаётся ощущение, что ваши отношения не долгие, потому что вы слишком плохо его знаете...

автор
#27

ой предыдущие посты от мрь-это мои.

автор
#28
кощка

Авторне знаю, мне сложно ответить однозначно на этот вопрос. И да и нет.

А что :?просто интересно,он относится к вам,по вашим описаниям,лучше чем к жене в 100 раз,тогда почему он от нее не уйдет к вам?

Много причин, я очень вспыльчивая, тяжёлый характер, он постоянно меня ревнует, по его понятиям и принципам я гулящая, клубы, и тд. жена должна сидеть дома.. он говорит, я с тобой и 2 лет не протяну, умру от инфаркта.

во -вторых, там 2 деток, он их до безумия любит, дети для него это всё.. Знаю, сейчас , скажите, дети не преграда для ухода, если любовь и тд. но всё же. Он просто во мне не уверен. Давала поводы.

Да и честно говоря, я и безумно люблю и хочу быть с ним, от других прям тошнит, но и женой трудно представить, это сидеть дома, никакого развития...

автор
#29
LimoNata

Любопытствую, знаете ли....;)

А вообще создаётся ощущение, что ваши отношения не долгие, потому что вы слишком плохо его знаете...

С чего вы вязли?

Гость
#30
мрь

леванула-в смысле тоже с кем была?

Нет, что вы, это исключено, у них 2 маленьких детей, они никуда не ходит вообще.

Если секс исключен, то детей от форточки жене надуло. Темнит он.

автор
#31
Гость

мрьлеванула-в смысле тоже с кем была?

Нет, что вы, это исключено, у них 2 маленьких детей, они никуда не ходит вообще.

Если секс исключен, то детей от форточки жене надуло. Темнит он.

Да нет с того момента как мы вместе.

автор
#32

так что посоветуете, писать завтра доброе утро, или нет, позвонить? или молчать?

Гость
#33
автор

Гостьмрьлеванула-в смысле тоже с кем была?

Нет, что вы, это исключено, у них 2 маленьких детей, они никуда не ходит вообще.

Если секс исключен, то детей от форточки жене надуло. Темнит он.Да нет с того момента как мы вместе.

Точно темнит. И конечно, он сам это сказал.

Гость
#34
автор

так что посоветуете, писать завтра доброе утро, или нет, позвонить? или молчать?

Отвалить от него и искать свободного.

автор
#35
Гость

авторГостьмрьлеванула-в смысле тоже с кем была?

Нет, что вы, это исключено, у них 2 маленьких детей, они никуда не ходит вообще.

Если секс исключен, то детей от форточки жене надуло. Темнит он.Да нет с того момента как мы вместе.

Точно темнит. И конечно, он сам это сказал.

да какая разница. я верю. я слышу как он с ней по телефону разговраивает, как будто они враги ... со мной милый а тут звонит она, и он тут же миняет тон...

автор
#36
Гость

Отвалить от него и искать свободного.

не могу люблю...хотя нужно бы.. как в трясину попала

#37
автор

LimoNataЛюбопытствую, знаете ли....;)

А вообще создаётся ощущение, что ваши отношения не долгие, потому что вы слишком плохо его знаете...С чего вы вязли?

Потому что, когда знаешь человека, то не удивляешься на его резкое охлаждение.

"я очень вспыльчивая, тяжёлый характер, он постоянно меня ревнует, по его понятиям и принципам я гулящая, клубы, и тд."

Ну и вопрос, зачем Вы ему такая нужны, да ещё и требуете от него большой отдачи? Моё мнение, остыньте, в Вас сейчас буря эмоций, которые ни к чему. А он взрослый человек - сам решит когда с Вами снова выйти на контакт.

#38

молчать

Гость
#39
автор

ГостьавторГостьмрьлеванула-в смысле тоже с кем была?

Нет, что вы, это исключено, у них 2 маленьких детей, они никуда не ходит вообще.

Если секс исключен, то детей от форточки жене надуло. Темнит он.Да нет с того момента как мы вместе.

Точно темнит. И конечно, он сам это сказал.

да какая разница. я верю. я слышу как он с ней по телефону разговраивает, как будто они враги ... со мной милый а тут звонит она, и он тут же миняет тон...

И при этом бежит к жене.

Девушка, не будьте наивной дурехой. Они живут в одном доме,спят в одной кровате и не тра@Аются?

Муж с женой ругаются ,только тешатся. А вот ему не надо при маленьких детях шляться по бабам, лучше бы ей помог.

Тут любая женщина в мегеру превратится. И вы тоже такой можете быть.

Гость
#40

Не понимаю, как можно любить человека, если он может так просто, ради собственных гулянок, бросить своих маленьких детей на 10 дней. Это, простите, не отец, а блуждающий форвард. И по таким еще и слезы льют! Бррр. Только отвращение такие типы вызывают. Лучше бы у него руки с членом отсохли.

Гость
#41

какие все нынче милые - да иди ты , ***, со своими проблемами !

автор
#42
Гость

авторГостьавторГостьмрьлеванула-в смысле тоже с кем была?

Нет, что вы, это исключено, у них 2 маленьких детей, они никуда не ходит вообще.

Если секс исключен, то детей от форточки жене надуло. Темнит он.Да нет с того момента как мы вместе.

Точно темнит. И конечно, он сам это сказал.

да какая разница. я верю. я слышу как он с ней по телефону разговраивает, как будто они враги ... со мной милый а тут звонит она, и он тут же миняет тон...

И при этом бежит к жене.

Девушка, не будьте наивной дурехой. Они живут в одном доме,спят в одной кровате и не тра@Аются?

Муж с женой ругаются ,только тешатся. А вот ему не надо при маленьких детях шляться по бабам, лучше бы ей помог.

Тут любая женщина в мегеру превратится. И вы тоже такой можете быть.

нет, не бежит, знает, что меня это бесит, конечно если что то с детьми то бежит, я против деток ничего не имею.

автор
#43
Гость

Не понимаю, как можно любить человека, если он может так просто, ради собственных гулянок, бросить своих маленьких детей на 10 дней. Это, простите, не отец, а блуждающий форвард. И по таким еще и слезы льют! Бррр. Только отвращение такие типы вызывают. Лучше бы у него руки с членом отсохли.

Ну. во-первых, не на 10 дней, и ночевал он исключительно дома. И не гулянки, а ЧУВСТВА, любовь..знаете ли бывает так.

А она сама виновата, залетела от него, видимо потому что хотела определённости, семьи, но он так и не женился....

СЖО
#44
Гость

Не понимаю, как можно любить человека, если он может так просто, ради собственных гулянок, бросить своих маленьких детей на 10 дней. Это, простите, не отец, а блуждающий форвард. И по таким еще и слезы льют! Бррр. Только отвращение такие типы вызывают. Лучше бы у него руки с членом отсохли.

Да, тяжелые времена настали для семьи в России.

Женщины не желают поставить себя на место жены.

"Залетела" аж двумя детьми, а муж уже следующую " любовь"

ублажает. Где же солидарность, дети ведь не кошки -

их надо воспитывать, чтоб снова не получились такие как этот муж со своей бессердечной любовницей.

Сама получит то же самое позже. Даже о своей жизни не думает.

#45

Автор, все бывает в жизни, бывает, что женятся пары по залету, бывает, что понимают, что не не подходят совершенно друг другу, потом встречают человека, влюбляются и уходят. Но это не ваш случай явно. Сами ведь пишите, что у вас тяжелый характер, что вы вспыльчивая, а он ревнивый.Да и его слова, что с вами и 2-х лет не протянет о многом говорят. Он вас рядом с собой не видит. Вы просто приятное увлечение. Будущего у вас нет с этим мужчиной. Поэтому не пишите ему ничего и не звоните. Отпустите эти отношения.

марьванна
#46
Автор

Гость

Ему жена сейчас мозг выбивает и нехватку секса компенсирует, а тут вы со своими капризами. Когда вас снова захочет, сам позвонит, не звоните, пускай у него в семье все устаканится.

Он с ней не спит, только не надо кричать, что я лопух верю в это. Я знаю, что не и спит, железно.

может и не спит железно,но сексом точно занимаются.

ну что ж,набирайтесь своего личного жизненного опыта " любви" с женатыми .

Сергиус
#47

44. СЖО

"Залетела" аж двумя детьми, а муж уже следующую " любовь"

ублажает. Где же солидарность, дети ведь не кошки -

их надо воспитывать, чтоб снова не получились такие как этот муж со своей бессердечной любовницей."

Забавно, кстати, ещё то, что дети получатся почти такие же, как родители, даже если воспитывать образцово. По крайней мере, в плане бессердечности. Миф о том, что всё определяется только воспитанием - не более чем миф. ;) Воспитать можно, скажем, руки после туалета мыть, а сострадание, верность и пр., сила этих качеств - они заложены в основном генетически.

Алина
#48

Автор,похоже Ваш мужик задумаллся...И поверьте,╨то не в Вашу пользу.Такое молчание когда-то бsло в моей жизни,опытная подруга просила пересиди,пережди ,пусть всё решится без тебя...Но я как и Вы была уверена,что меня любят и просто нужно моё участие в этом молчании,ну типа,чтоб не подумал ,что мне так легко с ним растаться...Понимает,чтобы Вы не делали сейчас-не от Вас всё зависит.Но если отрешитесь,есть шанс сохранить свои нервы,достоинство и как не странно-его.Правда ещё большой вопрос,каким он станет после этого молчания.Может начать Вас прессовать проблемами в семье (начиная с болезни родственников ,заканчивая собственным "Я запутался")Это конец какого-то этапа и Вам нужно молчать-в этом Ваша сила,Вы теперь за себя воююете(нервы,здоровье,самоощущение...)Постарайтесь с ним ,его оружием.Ограничьте максимально информацию о себе.И не вкоем случае плохо-люблю-не могу .Потеряйтесь.Знаете вспомнила себя в тот период(бррр) и какжется,что если сделаете как я советую,в моей жизни тоже всё будет так,как если бы я тогда поступила правильно.Молчите.

Гость
#49

Автор, а который возраст у вас и у вашего возлюбленного, имеется ли высшее образование и какого вы оба знака зодиака?

#50
Гость

и какого вы оба знака зодиака?

Это, конечно, самое решающее в отношениях)))))))))))))))))