Гость
Статьи
Идеальный подход и …

Идеальный подход и впечатление.

Привет Девчата. Вот решил поинтересоваться какой подход к вам, вы бы посчитали идеальным?
Ну знаете как оно бывает. Идет девушка по улицу, и к ней подходит/догоняет/или равняется и идет рядом с ней, и начинает разговор. Как он должен к вам подойти, с чего начать и чем закончить, чтобы произвести на вас такое впечатление, которое вы произвели на него раз он решил к Вам подойти ?

Был у меня 1 случай прикольный: Я ехал с универа и шел от одной станции к другой (от автобуса к маршрутке), дорого близкая метров 200. И когда переходил дорогу, мне на встречу шла девушка, мы пересеклись глазами и я остановился. Она прошла уже на другую сторону, а я стою по середине дороги и понимаю что должен ее догнать, но в голове сразу куча вопросов (" а что я ей скажу? а как я подойду? а вдруг она меня пошлет? и т.д, уверен все кто сталкивались с подобным знают это чувство"). Я на автомате повернулся и догнал ее, в голове не было не одной мысли, полнейшая пустота, прям как на экзамене к которому готовился неделю и за секунду как только сел за парту все забыл. Я ужасно налажал, выдал что-то вроде "Привет, ты очень привлекательно выглядишь. Когда ты прошла рядом я почувствовал потребность поговорить с тобой, и если я этого не сделаю я пропущу что-то очень важное" - это все было с заминками и почти не пересекаясь с ней взглядом. Потом еще минуты две я что-то говорил и она дала мне свой номер, сказала что очень спешит и что я могу позвонить ей через пару часов. Я стоял с телефоном в руках в центре города под снегопадом, и сам не пойму что произошло. Часа через 3 я ей перезвонил, и на этот раз она почти сходу сказала "давай сходим сегодня в кино?". В общем отношений у нас не было, я не хотел на то время, но она стала моей первой девушкой-подругой, с которой я познакомился сам. (Не считаю девчонок с района или универа).

ЛожечныйБарсук
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще исключено,вне зависимости от подхода. Если бы подошел на улице,то я бы подумала,что прикалывается или поспорил. Или подумала бы, что парень просто хочет девушку для секса на 1 раз. В моем восприятии есть что-то несерьезное в этих знакомствах на улице. Ну понравилась девушка внешне и что? внешне симпатичных достаточно много,к кадой подходить что ли

#2

Такой детский сад, я не могу)))))))))))))

Камея
#3

даже если и повод для знакомства не очень удачный или нет нужных слов. главное не говорить пошлости и грубость. если ты девушке понравился, то она ответит взаимностю. а если нет чтоб ты не говорил, какие дифирамбы не пел, не поможет!

Lumi
#4

На девушек неотразимое впечатление при первом знакомстве производит, если у Вас в глазах - восторг и неподдельное восхищение. Если при этом Вы еще и заикаетесь, запинаетесь, не можете найти слова для выражения своего восхищения, это вполне может сойти за "потерял дар речи"...

А еще можно просто сказать, что Вы теряетесь перед ней, но хотели бы познакомиться. Нормальная девушка нормально реагирует на искренность и натуральность. А вот позерство, вычурность и

кривлянье вряд ли кого привлекут (независимо от пола).

Гость
#5

Пишу здесь, потому что знаю: тему не пропустят, а мне очень интересно.

Админ, если заглянете, не баньте сразу, а, правда, напишите сперва, мне очень интересно!

Почему на вумане не пропускают темы про анальный секс?

lu
#6

http://mirsovetov2.ru/page.php?id_n=494

Китти
#7

Ага, еще один пикапер. Очень по пикаперски - спрашивать о том, какой подход лучше, не пикаперы и слов-то таких не знают - "подход". Однако, очень "логично" - девушка очень понравилась, но времени для отношений не было. т.е. мальчик хотел просто секс, а девочка не дала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема