Гость
Статьи
Какие девушки идеально …

Какие девушки идеально подходят для брака?

Какие девушки идеально подходят для брака?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите соответсвовать стандарту ??
Так ,нет его .
Быть собой -самое верное .
Искренняя женщина -сильнее и надежнее .
( хотя бы для себя самой )

гость
#2

покладистая, девственная, верная, трудолюбивая лет так от 20 до 30

Разводка
#3

***

Гость
#4

Из полных семей. С уважением относящаяся к отцу.
Без прошлых связей с разного рода экзотикой типа турок, кавказцев, уголовников, сумасшедших гениев. Не бытовая ***

Гость
#5

любимые. когда нет чувств в человеке раздражает буквально все.

Яна П.
#6

Та, которая туда не рвётся и ультиматумы не ставит и не манипулирует. А терпеливо ждет когда вы это сами сделаете и просто счастлива находится рядом с вами. Вот такая и подходит.

Гость
#8
Яна П.

Та, которая туда не рвётся и ультиматумы не ставит и не манипулирует. А терпеливо ждет когда вы это сами сделаете и просто счастлива находится рядом с вами. Вот такая и подходит.

Ерунда.
Намерения нужно обозначать сразу.
Нет в этом ничего плохого.

Гранат
#9

Искренняя, честная, моногамная. Та, которая естественная и не притворная! Которая не строит из себя королеву!!! Та которая не имеет раскоасса на лице из тонны штукатурки , наклеенных ресниц и бровей накрашенных, как актриса варьете!!!

Яна П.
#10
Гость

Ерунда.
Намерения нужно обозначать сразу.
Нет в этом ничего плохого.

Ерунда это не зная человека с самого начала уже говорить то что не знаете про будущее и обещать того не зная что

Яна П.
#11
Гость

Ерунда.
Намерения нужно обозначать сразу.
Нет в этом ничего плохого.

Вот про такую манипуляцию как вы и описали я и говорю. Во во. Автор, вот таких и отсекать. Они не годны. Они хотят, но это не означает что готовы и годны

Гость
#12
Яна П.

Вот про такую манипуляцию как вы и описали я и говорю. Во во. Автор, вот таких и отсекать. Они не годны. Они хотят, но это не означает что готовы и годны

Не не.
Обозначила желание замуж.
Так веди себя как будущая жена.
Тянешь - ведем серьезные разговоры. Нет - досвидос.

Яна П.
#13
Гость

Не не.
Обозначила желание замуж.
Так веди себя как будущая жена.
Тянешь - ведем серьезные разговоры. Нет - досвидос.

Коммент номер 6. Всё. Идёте по кругу

#14
гость

покладистая, девственная, верная, трудолюбивая лет так от 20 до 30

А муж при этом должен быть лядун лядунский?

гость
#15
A.V

А муж при этом должен быть лядун лядунский?

понимаешь, дело в том, что она сама такого выберет в мужья. вот как ты хочешь, чтобы он тоже был невинным - ничего плохого в этом нет и справедливо, но ей будет скучно с ним, он толком не знает как обращаться и общаться с девушкой, притом девственной. увы, такие отношения долго не продержатся и примеров таких не знаю

#16
гость

понимаешь, дело в том, что она сама такого выберет в мужья. вот как ты хочешь, чтобы он тоже был невинным - ничего плохого в этом нет и справедливо, но ей будет скучно с ним, он толком не знает как обращаться и общаться с девушкой, притом девственной. увы, такие отношения долго не продержатся и примеров таких не знаю

Смерть лядунам!

гость
#17
A.V

Смерть лядунам!

странные вы какие-то: сначала под лядунов ложитесь, а потом смерти желаете

Гость
#19

У каждого мужчины свой запрос. Кому-то нужно, чтобы она была моложе его на 15-20 лет, и делала минет каждый день, иначе непригодна. Кому-то - чтобы у нее были своя машина, квартира, деньги, бизнес, связи. Кому-то - чтобы готовила по три разных блюда ежедневно и квартиру пи...ла с утра до ночи, с детьми сидела и тд. Идеально для брака подходит та, которая подходит данному конкретному мужчине, а не сферическому коню в вакууме.

Гость
#20

Удобные.

Гость
#21

Каждому свое. Один знакомый искал специально в деревнях, типа там они в ежовых рукавицах выросли, работящие, о косметике дорогой и маникюре не знают, дома всегда буду пироги и котлеты, а также чистота и порядок, ну и запросов дарить цветы не будет.
Как же, она дала ему дрозда: сразу рассказала, что она не посудомойка, не инкубатор, не повариха, не ткачиха. А что она личность, у нее амбиции и большие планы на жизнь - как в учебе, так и в карьере. 😀

*
#22
Гость

Каждому свое. Один знакомый искал специально в деревнях, типа там они в ежовых рукавицах выросли, работящие, о косметике дорогой и маникюре не знают, дома всегда буду пироги и котлеты, а также чистота и порядок, ну и запросов дарить цветы не будет.
Как же, она дала ему дрозда: сразу рассказала, что она не посудомойка, не инкубатор, не повариха, не ткачиха. А что она личность, у нее амбиции и большие планы на жизнь - как в учебе, так и в карьере. 😀

Но рассказала после свадьбы)).
Деревенские они ещё и хитрованки ко всем прочим качествам.
Если и городская хитрющая - значит, деревню из неё не вывезли за несколько поколений.

Гость
#23

Порядочные.

По пи здим
#24
Гранат

Искренняя, честная, моногамная. Та, которая естественная и не притворная! Которая не строит из себя королеву!!! Та которая не имеет раскоасса на лице из тонны штукатурки , наклеенных ресниц и бровей накрашенных, как актриса варьете!!!

Подписываюсь под каждым словом.

По пи здим
#25
Гость

Каждому свое. Один знакомый искал специально в деревнях, типа там они в ежовых рукавицах выросли, работящие, о косметике дорогой и маникюре не знают, дома всегда буду пироги и котлеты, а также чистота и порядок, ну и запросов дарить цветы не будет.
Как же, она дала ему дрозда: сразу рассказала, что она не посудомойка, не инкубатор, не повариха, не ткачиха. А что она личность, у нее амбиции и большие планы на жизнь - как в учебе, так и в карьере. 😀

И много вы деревенских встречали? Девчушка как только в школу идёт, сразу в город к бабушке переезжает или ещё куда, почти все деревни вымершие стоят, кроме стариков и соседей-дачников приезжающих летом нет никого, сказки рассказывать не нужно, если только поселки городского типа, но это не деревенские, не то не сё промежуточный вариант,так и то в школу деревенскую походят, а после 9-го в город учиться и там себе ёб*на с хатой ищут,дабы домой не возвращаться, а за 1-2 года житухи в общаге их там так развратят и всем этим бл*дским помадам и штукатуркам обучат, что от городской не отличить. У меня таких примеров много. Один родственник взял, так у них 2-вое детей, а она даже готовить досих пор не умеет кормит кашками-растворяшками и не работает на шее сидит, сказать что я офигел, не сказать ничего.

Гость
#26
По пи здим

И много вы деревенских встречали? Девчушка как только в школу идёт, сразу в город к бабушке переезжает или ещё куда, почти все деревни вымершие стоят, кроме стариков и соседей-дачников приезжающих летом нет никого, сказки рассказывать не нужно, если только поселки городского типа, но это не деревенские, не то не сё промежуточный вариант,так и то в школу деревенскую походят, а после 9-го в город учиться и там себе ёб*на с хатой ищут,дабы домой не возвращаться, а за 1-2 года житухи в общаге их там так развратят и всем этим бл*дским помадам и штукатуркам обучат, что от городской не отличить. У меня таких примеров много. Один родственник взял, так у них 2-вое детей, а она даже готовить досих пор не умеет кормит кашками-растворяшками и не работает на шее сидит, сказать что я офигел, не сказать ничего.

Ну вы видимо мало ездили по деревням, они есть, и в них есть рабочие школы, и живут там не только бабули-дедули. Естественно молодежь стремится в города, но хотеть и мочь - вещи разные.
Я выше и писала о том, что хотеть деревенскую девушку - это хорошо, но не значит, что она лохушка, желающая быть домработницей и прислугой.

Гость
#27

С большими булочками

Гость
#28
Гость

Из полных семей. С уважением относящаяся к отцу.
Без прошлых связей с разного рода экзотикой типа турок, кавказцев, уголовников, сумасшедших гениев. Не бытовая ***

Старое МуДэ подтянулось 😁.Без прошлых связей для без прошлых связей, а не для б..дей в брюках.А бытовые ш..хи вы сами. МуДэ-в принципе неликвид, какой с вами,ущербными, конченными уродами брак.Не дай бог.

Алина
#29
гость

покладистая, девственная, верная, трудолюбивая лет так от 20 до 30

Такие девушки для покладистых, девственных, верных, трудолюбивых лет так от 20 до 30,а не для потасканных, старых пердунов.

Гость
#30

идеально для брака подходят резиновые,
бери резиновую, не прогадаешь, она точно от тебя не уйдет

Лиля
#31
гость

покладистая, девственная, верная, трудолюбивая лет так от 20 до 30

Это почти мой портрет!

гость
#32
Лиля

Это почти мой портрет!

мои поздравления, вы почти идеальна для серьезных отношений. завидная, любимая, будущая жена))

Лиля
#33
гость

мои поздравления, вы почти идеальна для серьезных отношений. завидная, любимая, будущая жена))

Спасибо. Будущее покажет

Гость
#34

Сироты либо из полных семей с родным отцом.

Гость
#35
Гость

Старое МуДэ подтянулось 😁.Без прошлых связей для без прошлых связей, а не для б..дей в брюках.А бытовые ш..хи вы сами. МуДэ-в принципе неликвид, какой с вами,ущербными, конченными уродами брак.Не дай бог.

Как вас корежит то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: