Гость
Статьи
МЧ любит,если говорит …

МЧ любит,если говорит такое?

Хотя бы кто-нибудь дайте совет.....я живу с мужчиной 4 месяца.....он мне вчера высказал,.что недоволен мое йвнешностью.....вот сидим мы смотрим тв и он мне:"у меня к тебе серьезный разговор...девушка должна следить за собой,ухаживать за собой,а ты этого не делаешь"
Я выпала в осадок от того.что услышала. Он мне дальше: "Вот ты никогда не красишься,когда ты дома ....только когда на улицу или еще куда и спортом ты не занимаешься! И мне не нравится как ты одеваешься"
Нет,милые дамы, я слежу за собой! каждый день душ,крема,всегда вкусно пахну,без маникюра свежего мои ногти вообще никогда не бывают, с фигурой у меня все в порядке тоже! мужчинам нравлюсь,его друзья в восторге!мне всего 21,работала моделью до недавнего времени!Одеваюсь? Повседневно....джинсы,кофты,обувь на плоском ходу...когда куда тоидем,там уже и платья с вырезами-разрезами и шпильки -убийцы...
я всю ночь ревела.....я не могла поверить в то,что слышу....какая-либо самооценка расстворилась.....я всегда считала себя привлекательной и ухоженной и тут меня попытались уверить в том,что это не так!
Значит ли это чтоу него просто нет чувств ко мне?

AVTOR
26 ответов
Последний — Перейти
#1

ну подводите дома глазки карандашом чуть чуть и будет ему счастье

Павел
#2

разводка

Гость
#3

Да *** он. А он дома во фраке ходит? Озабочен педикюром и эпиляцией? Перед работой совершает пробежку? Вам нравится стиль его одежды? Выскажете ему тоже массу претензий. Пусть заткнется. Ну, если вам это нужно, конечно.

А по теме - любящий человек такого никогда не скажет. Я вот иногда сама вижу, что выгляжу не ах. Так мужу и говорю. А он: Да ты что? Ты - просто обалденная! Может и врет, но все равно приятно)))

Гость
#4

Эт он специально, что б такая красота от него не ушла) Потом он вас убедит, что вы уродина и кроме него никому не нужны, и вы будете терпеть и радоваться тому, что это ч*мо рядом с вами.

Нет, не нормально. Если вы действительно описали себя так, как есть, не нормально. Может быть только со стилем можно простить, многие любят что бы их барышни были расфуфыренными гламурными дамочками, но все остальное...

Гость
#5

от таких надо сразу бежать

он пытается вам комплексы в голову вбить, чтобы в него вцепились как за последний шанс

Гость
#6
Гость

Эт он специально, что б такая красота от него не ушла) Потом он вас убедит, что вы уродина и кроме него никому не нужны, и вы будете терпеть и радоваться тому, что это ч*мо рядом с вами. Нет, не нормально. Если вы действительно описали себя так, как есть, не нормально. Может быть только со стилем можно простить, многие любят что бы их барышни были расфуфыренными гламурными дамочками, но все остальное...

+ 1000

Я всегда говорила, что если кому что не нравится, пусть дает столько денег, чтоб все ему понравилось, потому как "следить за собой и стильно одеваться" стоит очеть даже дорого.

Dior
#7

А вы ему скажите-Ты знаешь,я тут подумала.И пришла к выводу,что я не хочу меняться.Я себя и такой люблю.Мне проще тебя поменять на того,кого все будет во мне устраивать.

И вы увидите,как вытянется его морда.Как он сразу залопочет,что пошутил и пр. и пр. Но вообще,это все нехорошо.Человек вас сто процентов не любит.Это все,что угодно,но не любовь.

#8

правда чё ль не любит? грустно как( И так любви мало, ещё одна пара-фейк(((

Гость
#9

Мне кажется, одно дело когда так на пустом месте, постоянно говорит "фу, ну у тебя и попа", или "подкрась-ка глазки, милая", это можно счесть за понижение её самооценки и нелюбовь

А он хотел поговорить "серьезно". Не думаю, что хотел обидеть её.

Предпологаю, что автор врет о том, что она всегда "в шоколаде", иначе МЧ просто бы не завел тему такую.

Не вижу ничего плохого, что мужчина хочет видеть рядом с обой ухоженную, приятную девушку, следящую за собой и занимающуюся спортом.

Гость
#11

гостю ╧9

ну знает, когда люди живут вдвоем - всякое бывает: банальные болезни, усталость, ну говоря уже о том. что всякому человеку надо иногда расслабится, бывает, что он иногда выглядит, чуть лучше, иногда чуть хуже. посмотрите даже на обычные фотки голливудских звезд. благо их много на этом сайте.

Я уже не говорю о том, что такой только до беременности будет тебя любить и хотеть.

Так что для серьезных отношений это не подойдет, вместе потусоваться, чтобы весело провести молодые годы - тогда все ок.

беда в том, что быт убивает страсть, но правда и в том, что всегда быть "при параде" не получится не у кого. Если говорить о семье - то тут должно получится так, что на подобные "мелочи" внимания не обращаешь.

#12

Не любит. Зачем дома вообще краситься? Скажите ему что вам в себе все нравится и ничего менять не будете. Не нравится- ищи другую.

Гость
#13

свои комплексы на вас вымещает. чтобы у вас самооценка падала. ***!

#14

привык просто

Гость
#15

11. Так никто и не говорил о том, чтобы быть при параде. Он не доволен, что она не ухаживает за собой. И не занимается спортом. Я так понимаю, что это значит ходить с волосатыми ногами и остальным, в некрасивом халате и с облезлым лаком.

Насчет дома краситься, я конечно согласна, что это маразм.

Я просто считаю, что обижаться нет смысла, стоит посмотреть со стороны, может действительно нужно быть более аккуратной и опрятной.

Девушка
#17

если вы объективно себя оцениваете как нормально вышлядящую (ессли у него действительно нет поводов для таких предъяв) - то девушка, это ненормально!

У меня бывший был таким, я тоже прилично выгляжу, мне ВСЕ окружающие мужчины делали всегда комплименты. Но только не мой МЧ (ну разве только после свеженькой прически сразу после парикмахерской...)

Так вот, милая! СЕЙЧАС у меня есть другие отношения. И молодой человек блин готов меня вижеть даже опухшей во время простуды!!! Я прямо говорю - нет, не увидимся седня я опухшая страшненькая! Нет, для него я всегда красавица!

Это потому что у парня нет комплексов и есть действительно хорошее ко мне отношение!

А то что вы описываете..... задумайтесь, нафиг вам такой. Это необязательно комплекся. У меня был парень, он страшно боялся меня потерять, ревновал - да. Но никогда меня не унижал такими словами о внешности! Любящий так говорть не станет. Задумайтесь - он ведь НЕ ДУМАЕТ о ВАШИХ чувствах!

Гость
#18

в сад его

Гость
#19

автор, а может вы на него впечатление произвели, когда еще просто встречались? И он к другому образу привыкнуть не готов? Хотя, конечно,это -детский сад. У меня подруга так развелась(официально) из-за того, что ее муж на полном серьезе думал, что она всю жизнь будет ходить в свадебном плате и при фате, ногти у нее будут расти сразу с маникюром, макияж и стильные прически- природные самообновляющиеся данные. А оказалось, она такой же человек, как и все кругом, дома может ходить в домашних платьях и костюмах( специальных, такие продают, никаких замусоленных халатов), с утра она не накрашена, ходит(о, ужас!) в туалет(да, он ей и об этом говорил:))), да и еще и иногда болеет, и выглядит не комильфо. В общем, товарищ был послан и туда ему и дорога))))

#20

Да, такое мужчина не должен говорить своей ЛЮБИМОЙ. Ужас какой то.

Цып
#21

1- разводка, 2- не очень то и любит, 3 - вымещает комплексы?

мявка-козявка
#22

Цып, ну прямо все варианты вкратце изложил))))

есть еще другой вариант, что понравилась ему сейчас девушка, которая на вас не похожа. вот сейчас он вас под нее подстраивает.

адью
#23
Dior

А вы ему скажите-Ты знаешь,я тут подумала.И пришла к выводу,что я не хочу меняться.Я себя и такой люблю.Мне проще тебя поменять на того,кого все будет во мне устраивать. И вы увидите,как вытянется его морда.Как он сразу залопочет,что пошутил и пр. и пр. Но вообще,это все нехорошо.Человек вас сто процентов не любит.Это все,что угодно,но не любовь.

это самый грамотный совет. Автор, я ручаюсь собственным опытом! Меня так изводил парень, который очень долго меня добиваля. И вот так он решил отыграться за то, что не сразу ему досталась. Как-то я меряла джинсы сестры-подростка. Джинсы в талии нормально, но в бедрах узко. Он смотрит на это и выдает - у тебя живот, тебе в спортзал пора. У меня тогда талия была 56 см ))) я поворачиваюсь к нему и отвечаю - ни в какой спортзал мне не пора, а если тебя что-то не устраивает - впред, дверь налево. Заюлил, залопотал, смылся за дорогущим подарком. Но я все равно его бросила. Так он еще много-много месяцев пытался меня вернуть и убеждал меня что это была неудачная шутка. в таких ситуациях надо СРАЗУ и БЕЗОГОВОРОЧНО ставить хама на место. потому что иначе это будет продолжаться. и с каждым разом все хлеще и хлеще

Вредина
#24
Dior

А вы ему скажите-Ты знаешь,я тут подумала.И пришла к выводу,что я не хочу меняться.Я себя и такой люблю.Мне проще тебя поменять на того,кого все будет во мне устраивать. И вы увидите,как вытянется его морда.Как он сразу залопочет,что пошутил и пр. и пр. Но вообще,это все нехорошо.Человек вас сто процентов не любит.Это все,что угодно,но не любовь.

вытянется его морда...........аааааа..насмешили:))

#26

как же я меня раздражают в разводочных постах фразы "Дорогие,милые дамы!" ,задавание вопросов амой себе и ответы тут же на них...и т.п. Ну хтож так разговаривает?

Какие-то шаблонные второсортные заученные обороты- "как надо писать"

AVTOR
#28

Всем большое спасибо....за все ваши советы и ответы!

Я тоже уже вот успела подумать о том,что может я его и вправду приучила сама к тому,что когда мы встречались,я перед каждой всречей собиралась так - словно иду на собственную свадьбу. Ведь все мы женщины такие!

А тут начали жить....а тут уже совсем другое дело....и он мне такое выдает!!!!

У него до меня была барышня,не в обиду таковым, барби!!!!силикон да другая искуственная дрянь на лице и везде.....

Я 100% натуральна! Я ему как-то задала вопрос о том,действительно ли ему нравится,когда на женщине такие дела в переизбытке,он глаза округлил и в недоумении говорит:"не,ну она ухоженная,чё тут такого?!"

Я спортом не занимаюсь,потому что у меня фигура в порядке от природы.при росте 175 у меня 50кг...да,есть дефект - это цилик немного на попе замучал,но я с этим борюсь!

Он мне говорит: "нет,меня твоя фигура устраивает,но если спорта не будет - она не всю жизнь меня устраивать будет"

Я просто растерялась...с такой претензией в своей жизни столкнулась в первый раз и надеюсь последний!

Весь день со вчера с ним не разговариваю!Вот так то!

Начинаю еще больше после ваших постов быть уверенной в том,что я ему нафиг не нужна! и вам за это спасибо!

Очень приятно,что есть такие форумы,где всегда можно найти и поддержку, и пинок под зад, и совет!

Dior
#30

Это есть просто такие мужики,как ваш красавец.Вы ему не интересны,как человек.Он никогда за внешней оболочкой не будет пытаться рассмотреть вашу душу.И он вам не простит и не спустит ни болезней,ни усталости,ни депрессии,потому что ему плевать на вас в принципе.Главное-красивая картинка рядом,которая должна соответствовать его желаниям.Вот просто есть такие морально недалекие люди.

Жизнь,она ведь долгая.Вы же будете стареть.Это неизбежно.И что,он вас бросит,как только появятся первые морщины?А если,тьфу-тьфу,болезнь или серьезные гормональные нарушения.Он ведь не поддержит и не поможет.Скажет:фу,ты такая НЕУХОЖЕННАЯ?

Нельзя с такими тупарями жизнь свою связывать.Этот человек не для"прожили всю жизнь вместе и вместе встретили старость"Задумайтесь.

Грейс
#31
Гость

автор, а может вы на него впечатление произвели, когда еще просто встречались? И он к другому образу привыкнуть не готов? Хотя, конечно,это -детский сад. У меня подруга так развелась(официально) из-за того, что ее муж на полном серьезе думал, что она всю жизнь будет ходить в свадебном плате и при фате, ногти у нее будут расти сразу с маникюром, макияж и стильные прически- природные самообновляющиеся данные. А оказалось, она такой же человек, как и все кругом, дома может ходить в домашних платьях и костюмах( специальных, такие продают, никаких замусоленных халатов), с утра она не накрашена, ходит(о, ужас!) в туалет(да, он ей и об этом говорил:))), да и еще и иногда болеет, и выглядит не комильфо. В общем, товарищ был послан и туда ему и дорога))))

жеесть,ну и комплексы у мужика... псих какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: