Гость
Статьи
Мне больно .Почему …

Мне больно .Почему мужчины так со мной поступают ?

я юная девушка .Со мной часто знакомятся мужчины .старше меня на лет 10-20! в их числе были и женатые .
первый мужчина ,первый секс (старше меня почти в 2 раза) .
встречались (весь смысл отношений-только секс) ,потом исчез ничего не объяснив сходила с ума.
второй мужчина -женатый .смысл отношений только секс ,опять же исчез ничего не объяснив .
третий мужчина -точно также!
сейчас встречаюсь с мужчиной -звонит только для того чтобы встретится и заняться сексом .
почему мне никто не соизволит объяснить причину ! мной все пользуются и выбрасывают . я устала от этого .
мне еще нет 18 .выгляжу старше. но узнав мой возраст .....удивление.
в отношениях я инициативу не проявляю .
что мне делать в данной ситуации ? мне очень больно .неужели так сложно всё объяснить ?почему со мной так поступают ?

Юлия.
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Может тогда попробовать не давать парню/мужчине пока не будете уверенны в том, что он с вами не из-за того самого?

#2

Может это у вас один и тот же мужчина был???

Здравый смысл
#3

А что объяснять? Что может быть нужно мужчине, женатому тем более, от 17 летней дуры?

Он что на ней женится, детей заведёт?

Кстати где бы найти такую?

#4
Здравый смысл

А что объяснять? Что может быть нужно мужчине, женатому тем более, от 17 летней дуры?

Он что на ней женится, детей заведёт?



Кстати где бы найти такую?

Телефон у автора спроси

Здравый смысл
#5

Автор дайте

Здравый смысл
#6

тьфу ты, рано отправил :)

Дайте телефон пожалуйста.

грымза
#7

Настоящая бляндинка, наверное. Верхний этаж полностью атрофирован, компенсация поисходит за счет усиленной работы нижнего этажа))

#8

Автор, а зачем вы встречаетсь с теми кто старше вас на 10-20 лет ?

#9
Славик и Димон

Автор, а зачем вы встречаетсь с теми кто старше вас на 10-20 лет ?

Она думает, что им всегда 17

Mr.Smith
#10

так ты ж сама пишешь что инициативу не проявляешь. чего они тебе должны объяснять? ты просто сидишь пинаешь и ждешь пока тебя приедут развлекать. сама нихрена не делаешь. когда мужики решают что что-то много гимора от тебя они решают подождать инициативы и от тебя. ее нет. они на тебя забивают. ну что тут непонятного? у меня со многими девушками отношения так же развивались.

Анна
#11

не переживайте. Когда вам будет 25 вы будете так делать сами

Здравый смысл
#12
Анна

не переживайте. Когда вам будет 25 вы будете так делать сами

Трахать и бросать? :)

Бггг, я щас заплачу.

Гость
#13
Здравый смысл

Анна

не переживайте. Когда вам будет 25 вы будете так делать сами

Трахать и бросать? :) Бггг, я щас заплачу.

искать мужика постарее шоб дать?)

Питер Крауч
#14

потому что с тебя кроме секса взять нечего.

Лиана
#15

ужас,еще и 18 нет,а уже дает всем старперам подряд,фу

All
#16
Лиана

ужас,еще и 18 нет,а уже дает всем старперам подряд,фу

+100000..........Девушка может пора задуматься о том какая Вы шл.ха !еще и с женатыми!Поэтому Вам жизнь и возвращает плохое

Герцогинский
#17

нелииквид ты уже автор

#18

бурно вы свою юность проводите...мне вас жаль.

Jessy
#19
Здравый смысл

Трахать и бросать? :)

Нет, пользовать в свое довольствие и не считать себя жертвой.)))

Jessy
#20
Юлия.

почему со мной так поступают ?

в следующий раз, если на горизонте появится очередной педофил, матросить его до тех пор, пока сами не поймете, для чего он Вам и вообще, нравится ли он Вам. Постель - опосля...

Здравый смысл
#21
Jessy

Нет, пользовать в свое довольствие и не считать себя жертвой.)))

А почему нельзя по честному? Ты даёшь секс и тебе дают секс, или бабы не знают понятия честность?

Анна
#22
Здравый смысл

А почему нельзя по честному? Ты даёшь секс и тебе дают секс, или бабы не знают понятия честность?

ООО! Опять начинается демагогия на тему "все телки, с у к и продажные")))))

Анна
#23

Я вам скажу почему нельзя. Потому что ДАТЬ, это не ВЗЯТЬ. Вот почему.

Пушистое Облачко
#24

автор учись ноги не раздвигать перед каждым первым встречным, ато такое впечатление что вообще мозгов у вас нету!ведешь себя так, вот и пользуються, а попользовались, потом выбросили как тряпку половую, темболее чем нада думать чтоб спать с женатыми? ты от их жен по морде видно захотела получить?

Анна
#25
Пушистое Облачко

автор учись ноги не раздвигать перед каждым первым встречным, ато такое впечатление что вообще мозгов у вас нету!ведешь себя так, вот и пользуються, а попользовались, потом выбросили как тряпку половую, темболее чем нада думать чтоб спать с женатыми? ты от их жен по морде видно захотела получить?

Злая старая тётка!

Сайлент Уан
#26

мда, бывает.. Ну хоть материально то они вам как то помогают??

Jessy
#27
Здравый смысл

А почему нельзя по честному? Ты даёшь секс и тебе дают секс, или бабы не знают понятия честность?

Что по-честному? Дать по-честному? Или трахнуть девушку по-честному? *ля, меняйте уже ник, если Вы не понимаете очевидных вещей

Гость
#28

да откуда столько блятей в этой нации гнилой

х_0
#29
Jessy

в следующий раз, если на горизонте появится очередной педофил, матросить его до тех пор, пока сами не поймете, для чего он Вам и вообще, нравится ли он Вам. Постель - опосля...

Определение педофилии прочитайте.

ливчег
#30

а с ровесниками неженатыми пробовали встречаться?

Здравый смысл
#31
Jessy

Что по-честному? Дать по-честному? Или трахнуть девушку по-честному? *ля, меняйте уже ник, если Вы не понимаете очевидных вещей

Бггг, я то как раз всё понимаю. Бабы после таких вопросов всегда взрываются.

Саншайн
#32

Ужас, какой ужас просто!!! Где ваши родители? Вы за книжками еще сидеть должны, а не рассуждать на тему секса с женатыми или неженатыми МУЖИКАМИ!!! Да объясните же кто-нибудь ей, что образ жизни и образ мыслей должны сейчас, на данном жизненном этапе быть иными??? Что же с вами будет в 30???

Malinka
#33

Автор, потому что вы кроме постели дать ничего не можете похоже. Им с вами как с человеком НЕ интересно, да и там бы быстро приедаетесь, вот они и исчезают. Развивайте мозг, эрудицию, становитесь интересной личностью, тогда и мужчины вас будут окружать соответствующие.

#34
Malinka

Автор, потому что вы кроме постели дать ничего не можете похоже. Им с вами как с человеком НЕ интересно, да и там бы быстро приедаетесь, вот они и исчезают. Развивайте мозг, эрудицию, становитесь интересной личностью, тогда и мужчины вас будут окружать соответствующие.

Полностью согласна,и к 18-тилетним женатые мужчины уходят,просто вы не из их числа. Книжки читайте и взрослейте сначала головой,а потом уже телом.

Dior
#35

Девушка Вы просто БЛ.ДЬ!!!!!!!!!!Такое ощущение что вокруг одни шл.хи..Таких как ты так и будут е.ать и выкидывать!Деньги бери уж за секс,аха))Польза будет хоть..ПИПЕЦЦЦЦ

Гость
#36

по моему в посте автора уже дан ответ)))))юная шл ю шка )) а ты что хотела от этих мужчин? что они с женами разведутся и женятся на тебе? им этого УЖЕ не надо, не тот возраст.лучше за книги садись или хотя бы бери денег с этих мужчин! ну я понимаю когда за деньги тра хаются с мужиками вдвое старше, бывает..но вы же с ними ип етесь из доброты душевной.. мдаа

Гость
#37

Пользуются вами, автор, потому что вы позволяете собой пользоваться.

Анна
#38

ОХ, какие бабы русские суровые. Твари завистливые. Бабы, я вас презираю, *** позорные!

Дама с горностаем
#39

18 лет, самое клевое время

школа закончена, первый курс, весь мир у твоих ног

и так бездарно проводить это время и тратить себя в пустоту

эх

этих 18 никогда не вернуть

хорошо хоть у автора мысли возникают, что что-то не так

Саншайн
#40

38.

Анна

| 25.01.2011, 13:07:30

[2506983547]

ОХ, какие бабы русские суровые. Твари завистливые. Бабы, я вас презираю, *** позорные!

А ты не обобщай, дурочка видать 15-летняя. интересно просто ты где здесь зависть увидела? Чукча

Марика
#41

Девушка как я вас понимаю! Разница лишь в одном, меня не бросают,а предлагают или свободные отношения или роль любовницы. 5 лет свободных отношений я прошла и возобновлять не хочу. Мужчин я превлекаю чисто как объект удовольствия и все! Что не так не знаю...Я душа компании, образована и даже (!) люблю автоспорт с хоккеем!

Изя
#42

Таких девушек не бывает.

Изя
#43

Марика, а вы поменяйте имидж. Посерьезнее, классики побольше. и будете нравиться другим парням

Марика
#44
Изя

Марика, а вы поменяйте имидж. Посерьезнее, классики побольше. и будете нравиться другим парням

Извиняюсь не поняла кто вы, мужчина или женщина...Я работаю бухгалтером, поэтому серьезности во мне хоть отбавляй! Читаю только классику, другое не воспринимаю! И одеваюсь я сдержано-официальный стиль! В какую сторону менять стиль?

Dior
#45
Саншайн

38.

Анна

| 25.01.2011, 13:07:30

[2506983547]



ОХ, какие бабы русские суровые. Твари завистливые. Бабы, я вас презираю, *** позорные!





А ты не обобщай, дурочка видать 15-летняя. интересно просто ты где здесь зависть увидела? Чукча

АннА Выт там совсем ?Головой об стену стукнитесь!Желаю Вам такую дочь как Автор)Всепонимающая

#46
Юлия.

я юная девушка .Со мной часто знакомятся мужчины .старше меня на лет 10-20! в их числе были и женатые .первый мужчина ,первый секс (старше меня почти в 2 раза) .встречались (весь смысл отношений-только секс) ,потом исчез ничего не объяснив сходила с ума.второй мужчина -женатый .смысл отношений только секс ,опять же исчез ничего не объяснив .третий мужчина -точно также!сейчас встречаюсь с мужчиной -звонит только для того чтобы встретится и заняться сексом .почему мне никто не соизволит объяснить причину ! мной все пользуются и выбрасывают . я устала от этого . мне еще нет 18 .выгляжу старше. но узнав мой возраст .....удивление.в отношениях я инициативу не проявляю .что мне делать в данной ситуации ? мне очень больно .неужели так сложно всё объяснить ?почему со мной так поступают ?

Юлия, Вы должны четко увидеть, что Вы наступаете на одни и теже грабли. Поймите Вы действуете по одному сценарию. Юль, ты должна четко для себя понять, что нельзя соглашаться на постель и уж тем более с женатым мужчиной. ЗАПОМНИ, как только узнаешь, что мужчина женат, сразу говориш ему досвидания. Юля, встречаясь с женатым, ты перекрываешь себе линию семьи - т.е. навлекаешь на свою судьбу плохую карму. Так дальше, Юля ты должна себя ценить и в конце концов уважать!!!! Желаю тебе счастья и любви!

Stella
#47
Mr.Smith

так ты ж сама пишешь что инициативу не проявляешь. чего они тебе должны объяснять? ты просто сидишь пинаешь и ждешь пока тебя приедут развлекать. сама нихрена не делаешь. когда мужики решают что что-то много гимора от тебя они решают подождать инициативы и от тебя. ее нет. они на тебя забивают. ну что тут непонятного? у меня со многими девушками отношения так же развивались.

Обьясните,Как можно решив, что много гемора, брать и ждать инициативы? А если инициативы то какой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: