Гость
Статьи
стоит ли соглашаться …

стоит ли соглашаться на ВСЕ свидания и встречи?

вот парень приглашает в начале отношений на свидания.стоит ли согашаться на все его предоложения встретиться или нет ? это не выгядит так ,что я по первому его звонку бегу к нему?

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Минутка
#1

Я бы на все не соглашалась.

Да вы и по себе смотрите, если у вас пмс или эти дела, неужели охота куда-то тащиться?

Пусть поскучает иногда, помечтает о вас, это очень полезно.

Mr.Smith
#2

ну вы там решайте как знаете, но я например воспринимаю это как отсутствие интереса у девушки ко мне. если она отказывается от встречи, то следующую должна предложить сама. ну а нет -- значит не очень-то я ей и нужен. нехай сама себя по кафе водит.

Jessy
#3

Я так понимаю, каких-то великих чувств там нет, поэтому идите только на те свидания, которые Вам удобны. Пусть поскучает, потоскует, при условии, если у него к Вам есть какие-то чувства, а не назначает свидания только потому, что хочкт вместе поужинать или посмотреть интересное кино, но не с кем

Д-те
#4
Минутка

если у вас пмс или эти дела, неужели охота куда-то тащиться?

Да действительно, только зря туда-сюда кататься))

Д-те
#5
гость

вот парень приглашает в начале отношений на свидания.стоит ли согашаться на все его предоложения встретиться или нет ? это не выгядит так ,что я по первому его звонку бегу к нему?

Смотрите не до выделывайтесь, идите уж, пока приглашают))

Ася
#6

НУЖНО СОЗДАВАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ. ЧТОБЫ ЗНАЛ ЧТО ДО НЕГ У ВАС БЫЛА СВОЯ ИНТЕРЕСНАЯ И НАСЫЩЕННАЯ ЖИЗНЬ. ТОГДА УВАЖАТЬ И БОЛЬШЕ ЦЕНИТЬ БУДЕТ.

Д-те
#7
Ася

НУЖНО СОЗДАВАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ. ЧТОБЫ ЗНАЛ ЧТО ДО НЕГ У ВАС БЫЛА СВОЯ ИНТЕРЕСНАЯ И НАСЫЩЕННАЯ ЖИЗНЬ. ТОГДА УВАЖАТЬ И БОЛЬШЕ ЦЕНИТЬ БУДЕТ.

Угу, от свидания отказалась, сидишь одна дома как дуpa, до чего интересно))

ливчег
#8

нужно чувствовать динамику отношений. и если отказывать, то как тут сказали предложить встретиться в другой раз. если конечно хотите равноправных отношений а не чтоб вас вели как пуделя на поводочке

Минутка
#9

)))

Конечно не быть дурой, обьяснять причину отказа надо, а то вишь как парень застращал- один раз откажешь, потом всю жизнь сама себя будешь по кафешкам водить)

Минутка
#10

Д-те |

))Вспомнила анекдот про женщину в разном возрасте, старый)

Женщина в 17 лет- никому, никому, никому.

На третьем курсе- Только ему, только ему, только ему!

После замужества- Ну в общем-то можно и ему...

После 50- Кому дать? Кому дать ? Кому дать? ))

Ничего личного, просто ваши посты навеяли.

Д-те
#11
Минутка

Д-те | ))Вспомнила анекдот про женщину в разном возрасте, старый) Женщина в 17 лет- никому, никому, никому. На третьем курсе- Только ему, только ему, только ему! После замужества- Ну в общем-то можно и ему... После 50- Кому дать? Кому дать ? Кому дать? )) Ничего личного, просто ваши посты навеяли.

Подписуюсь))

Гость
#12

на все идти не стоит, иногда и пропустить надо. вообще надо смотреть по отношениям, как развиваются. парни то разные, с одним раз откажешься и он больше не позвонит, а с другим 10 раз будешь отказываться а он никак не отстанет. ну и знать чего сами хотите и как относитесь к парню. у меня был парень который хотел встречаться каждый день, у меня в то время был период много свободного времени, а парень был веселый легкий в общении ну и я всегда соглашалась, после него был другой парень тоже хотел почти каждый день встречаться, но мне с ним было неинтересно и я часто отказывалась, он обижался, у него не было друзей и он рад был нашему знакомству, в те дни когда мы не встречались он не знал куда себя деть, скучно человеку было, нечем заняться. а потом появился человек другого склада, который жил своей жизнью, целыми днями работал, занят был, встречи предлагал редко, вот с ним я уже сама ждала встречи, получалось что всегда соглашалась, мне бы и хотелось иногда отказаться, сказать что занята, но мы редко виделись а он мне очень нравился и я бросала все дела и бежала на свидание.

#14

Если тебе этот человек нравится то иди на свидание. И не набивай себе цену. Повстречаешься с ним, а потом уж будешь думать потом на всё ли ещё соглашаться.

Елена
#15

если раз в 3 дня предлагает - то нормально. каждый день - нет.

Лола
#16

Я иногда отказываюсь по уважительной причине - задерживаюсь на работе, заболела, или у нас семейное мероприятие какое-нибудь. Поэтому я объясняю причину вежливо и прошу перенести на завтра, после завтра. В результате не перезванивают больше. Я очень видная девушка, мне 26 лет... Почему так происходит? Что в 26 лет ты уже никому не нужен? Я общительная, приветливая, не глупая... Или надо самой всегда звонить и приглашать их?

Ира
#17
Anna2013

Если тебе этот человек нравится то иди на свидание. И не набивай себе цену. Повстречаешься с ним, а потом уж будешь думать потом на всё ли ещё соглашаться.

Не слушай мужиков... Они говорят "не набивай себе цену", а сами как раз всегда бегают за всякими стервами, которым до них нет дела. А как к ним с душой и и по-человечески, так они сами себе начинают цену набивать. С мужчинами надо как с собаками, строго...где-то кнутом, где-то пряником.

Лола
#18

А вообще меня бесит вот что. Пятница вечер, мы договорились с подругами поужинать в 9 вечера например - не виделись всю неделю. А в 9.30 смс от какого-нибудь ухажера "давай сейчас пойдем в кино". Я отвечаю, что не могу - ужинаем с подругами, давай завтра вечером пойдем. А он типа обиделся и на следующий день "Извини, я с друзьями".

А что они ожидают? Что я всё брошу, всех брошу и пойду? Надо ведь как-то договариваться заранее. Тем более я модельной внешности, ухаживающие за мной простые ничем не выделяющиеся ребята. Неужели они думают что девушка всю неделю будет сидеть рядом с телефоном и ждать пока её пригласят и потом по первому зову? Это глупо, не прилично в начале отношений и говорит о том, что к тебе как к девочке по вызову относятся. Обидно!

Гость
#19

я в начале отношений к себе прислушиваюсь - хочется - иду, не хочется - не иду.Причину могу и не придумывать, просто "давай как-нибудь потом, много дел".

Не позвонит потом - в сад, значит и не надо было особо.

Елена
#20
Лола

в 9.30 смс от какого-нибудь ухажера "давай сейчас пойдем в кино". Я отвечаю, что не могу - ужинаем с подругами, давай завтра вечером пойдем. А он типа обиделся и на следующий день "Извини, я с друзьями".

т.е. ты потом сама на след день предлагаешь??

вот твоя ошибка.

я если не могу - говорю, что не могу. если человек обижается или не понимает, что у меня могут быть свои планы - значит у него либо с головой проблемы, либо он просто перебирает свою записную книжку, поэтому звонит в последний момент.

и я никогда не предлагаю потом на след день ему что-то. он если захочет и если он НОРМАЛЬНЫЙ - он сам позвонит.

а на поздние смс-ки я бы вообще не стала отвечать. сказала бы, что не видела, спала, была занята, денег на телефоне не было, что не дошла - в зависимости от ситуации. но отвечать не стала бы вообще)))

только если ты встречаешься уже с человеком, он может так поздно писать.

Юта
#21

Лола

А вообще меня бесит вот что. Пятница вечер, мы договорились с подругами поужинать в 9 вечера например - не виделись всю неделю. А в 9.30 смс от какого-нибудь ухажера "давай сейчас пойдем в кино". Я отвечаю, что не могу - ужинаем с подругами, давай завтра вечером пойдем. А он типа обиделся и на следующий день "Извини, я с друзьями".

А что они ожидают? Что я всё брошу, всех брошу и пойду? Надо ведь как-то договариваться заранее.

Меня тоже бесит, когда парень звонит вечером, и предлагает встретиться вот прям сейчас. Вот прям я щас отложу все свои планы и побегу, ага. Даже если нет особых планов и хочется просто посидеть дома, не важно. Это точно не уважение или ему кто-то отказал в свидании, вот он и звонит запасному варианту. Я люблю, когда встречи планируются заранее.

#22
Елена

т.е. ты потом сама на след день предлагаешь??

вот твоя ошибка.

я если не могу - говорю, что не могу. если человек обижается или не понимает, что у меня могут быть свои планы - значит у него либо с головой проблемы, либо он просто перебирает свою записную книжку, поэтому звонит в последний момент.

и я никогда не предлагаю потом на след день ему что-то. он если захочет и если он НОРМАЛЬНЫЙ - он сам позвонит.

а на поздние смс-ки я бы вообще не стала отвечать. сказала бы, что не видела, спала, была занята, денег на телефоне не было, что не дошла - в зависимости от ситуации. но отвечать не стала бы вообще)))

только если ты встречаешься уже с человеком, он может так поздно писать.

когда человек отмазывается и когда на самом деле некогда, по интонации, по голосу чаще всего слышно. и никто не станет обижаться, если на самом деле человек занят.

а если звучит отмазка, то ни один НОРМАЛЬНЫЙ не станет перезванивать, ибо стучатся лбом в закрытые ворота ток бараны))

Знойная красавица
#23

Если Вы хотите его видеть, соглашайтесь конечно! А если не хотите - не соглашайцтесь. По-моему, тут все очень просто. А искусственная "недоступность" - это, по-моему глупо.

Мусчино
#24

Уберите из головы калькулятор. Действуйте по ощущениям. Если нравится человек - будьте честны и естественны. Есть возможность и желание - идите. Нету желания - не идите.

Если женщина отмазывается, неважно как (работаю, с подругами встречаюсь, внезапно заболела, надо срочно собаку подстричь), то не очень близко знакомый но влюблённый парень воспринимает это как "ты мне не интересен, я не хочу тебя видеть".

Если это повторяется 2-3 раза подряд то он либо отступается, либо пытается выяснить, почему так.

А ещё полезно на предыдущем свидании сразу планировать следующее. Но это совет скорее мужчинам.

Елена
#25
Karl

когда человек отмазывается и когда на самом деле некогда, по интонации, по голосу чаще всего слышно. и никто не станет обижаться, если на самом деле человек занят.

а если звучит отмазка, то ни один НОРМАЛЬНЫЙ не станет перезванивать, ибо стучатся лбом в закрытые ворота ток бараны))

вот именно что НОРМАЛЬНЫЙ человек предполагает, особенно если вы малознакомы, что человек правда может быть занят, т.е. не страдает подозрительностью. поэтому можно и соврать, на самом деле.

но я объясню почему лучше этого не делать. не потому, что кто-то по интонации пропалит. а потому что сама себя накрутит. весь день в 4х стенах в ожидании звонка, разве шутка)

Елена
#26
Мусчино

Действуйте по ощущениям. Если нравится человек - будьте честны и естественны. Есть возможность и желание - идите. Нету желания - не идите.

:))) вредный совет от дяди.

надо сдерживать себя. конечно, не делать то, что тебе противно, но сидеть как бы на диете. надо понять еще что за парень и как к тебе относится, прежде чем позволить себе все что хочешь)

Екатерина
#27

[quote="Лола"]А вообще меня бесит вот что. Пятница вечер, мы договорились с подругами поужинать в 9 вечера например - не виделись всю неделю. А в 9.30 смс от какого-нибудь ухажера "давай сейчас пойдем в кино". Я отвечаю, что не могу - ужинаем с подругами, давай завтра вечером пойдем. А он типа обиделся и на следующий день "Извини, я с друзьями".

А что они ожидают? Что я всё брошу, всех брошу и пойду? Надо ведь как-то договариваться заранее. Тем более я модельной внешности, ухаживающие за мной простые ничем не выделяющиеся ребята. Неужели они думают что девушка всю неделю будет сидеть рядом с телефоном и ждать пока её пригласят и потом по первому зову? Это глупо, не прилично в начале отношений и говорит о том, что к тебе как к девочке по вызову относятся. Обидно![/quote="Лола"]

Да глупые просто вам попадаются, вот и все. Ищите молодого человека по себе. Чтобы был старше вас, чтобы обязательно работал в серьезном месте или на серьезной должности. А таких сразу отшивайте! Помните, что вы достойны лучшего!

.
#28

Во-первых, почитав статьи и комментарии на тему "если девушка говорит, что занята" от интернетный мужчин сразу понятно, что воспитания мужского у них нет, они не умеют добиваться женщины.
Совет таким: это не всегда значит, что девушка хочет вас отшить, это значит вы назначаете свидание слишком поздно или в неудобное для нее время (то есть она и правда занята) И не ждите от нее инициативы. Это противоестественно ! Назначайте свидание на выходные в начале недели, а следующее свидание перебрав все дни в конце этого свидания лично! А не ждите, что девушка должна бежать к вам по первому зову или накануне, совсем избаловали вас. Зато потом такая девушка будет намного преданные и лучше легкодоступных женщин.



Совет девушкам! Не соглашайтесь на свидания, назначенные таким образом, на отменяйте свои планы, он мржет быть родная душа и кто угодно вам казаться, но не жертвуете своей жизнью и подругами, это мужчина должен за вами бегать, а не наоборот. Никогда не звоните первой(если это не экстренный случай) и не назначайте день сами, Когда отказали. Даже если мужчина обидится он снова вас спросит и назначит встречу САМ.

..
#29

Полностью поддерживаю комментарий выше!! 100 баллов.всё время соглашаться на встречу не стоит,вы же должны быть(или казаться)) занятой.и реально бесит,когда в послед.момент назначают.

Бум
#30

Бабы журы в общем. Хуже всего, что дуры советцют нормальным поступать так де как и они. Какая видимость занятости? Кого добиваться? В начале отношений, тебе доьиваться по сути нечего. А если вы уже ставите вопрос таким боком, мол доьивайтесь, то это выглядит как доьивайтесь кусок мяса, не более. Есть такое понятие заинтересованности, нет интереса - ехай насамизнаетекуда, есть интерес - есть и стимул к действиям. Продолжайте в том же духе, у нас скоро появятся крутые куклы и вы присядете.

Гость
#30
Минутка

Д-те |


))Вспомнила анекдот про женщину в разном возрасте, старый)


Женщина в 17 лет- никому, никому, никому.

На третьем курсе- Только ему, только ему, только ему!

После замужества- Ну в общем-то можно и ему...

После 50- Кому дать? Кому дать ? Кому дать? ))


Ничего личного, просто ваши посты навеяли.

"Женщина" 17 лет?)) ну это дебилизм так юную девочку называть, встречала такое только у асоциальных людей, у маргиналов. Которые бухают с 12 лет, а в 20 у них уже двое-трое детей) Это днище. Насчет женщины в 50, то есть такие знакомые, в большинстве им секса уже и не надо.

Гость
#30
Гость

на все идти не стоит, иногда и пропустить надо. вообще надо смотреть по отношениям, как развиваются. парни то разные, с одним раз откажешься и он больше не позвонит, а с другим 10 раз будешь отказываться а он никак не отстанет. ну и знать чего сами хотите и как относитесь к парню. у меня был парень который хотел встречаться каждый день, у меня в то время был период много свободного времени, а парень был веселый легкий в общении ну и я всегда соглашалась, после него был другой парень тоже хотел почти каждый день встречаться, но мне с ним было неинтересно и я часто отказывалась, он обижался, у него не было друзей и он рад был нашему знакомству, в те дни когда мы не встречались он не знал куда себя деть, скучно человеку было, нечем заняться. а потом появился человек другого склада, который жил своей жизнью, целыми днями работал, занят был, встречи предлагал редко, вот с ним я уже сама ждала встречи, получалось что всегда соглашалась, мне бы и хотелось иногда отказаться, сказать что занята, но мы редко виделись а он мне очень нравился и я бросала все дела и бежала на свидание.

Что в итоге с ним?

Гость
#33

Если хочешь встретиться то идешь, нет так нет. Ненужно искуственно создавать ситуации, сделаете только хуже. Была у меня одна такая, Договаривалась о встрече, а я с самого начала знал что она на неё не собирается. Это чувствуется. И сам в результате отменял эти встречи не дожидаясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: