Гость
Статьи
Вы замужем, но …

Вы замужем, но беременны не от мужа. Ваши действия?

Привет, девочки и мальчики! Вопрос к девочкам: вы замужем, но на стороне у вас есть мужчина. И вот, однажды, вы понимаете, что залетели. У вас устойчивое понимание, что от любовника. Ваши действия? Максимально честно только.Вопрос к мальчикам: у кого были такие ситуации-поделитесь.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу такого представить, если я замужем то мужа люблю, а если люблю то нах никто больше не нужен...

Вишня
#2

***.....

#3
Гость

Вопрос к мальчикам: у кого были такие ситуации-поделитесь.

я думаю, что те мальчики, кто попал в такую ситуацию, воспитывают этих детей, думая что это их дети и подыскивая внешнее сходство с бабушками и дедушками.

Гость
#4

Мои действия? Проснуться, ибо только в страшном сне могу такое представить

Гость
#5
Вишня

***.....

+1000

#6
Sergey

я думаю, что те мальчики, кто попал в такую ситуацию, воспитывают этих детей, думая что это их дети и подыскивая внешнее сходство с бабушками и дедушками.

у умной женщины любовник похож на мужа :)

Гость
#7

Выпить яду. Женщине, забеременевшей от любовника при наличии мужа не стоит размножатся, идиотов и так хватает

Имя имя
#8

Вот уж действительно...что бы попасть в такую ситуацию этих людей взрослыми мужчинами и женщинами не назовешь.Девочки, мальчики.

Если такая ситуация возникла, нужно либо оставить ребенка, руководствуясь тем, что ребенок ни в чем не виноват, но вы - бесчувственное животное, у которого на пике целей стоит команда- размножаться и плодиться.

Второй вариант, это сделать аборт и прекратить все отношения с мужем, так как любви и смысла единства в таком союзе - ноль. И говорить мужу о беременности от любовники не нужно, так как это удар ниже пояса. При чем, объективно рассматривая вопрос - не заслуженно.

Вишня
#9

Можно еще мужу рассказать, он вас сам прибьет.

Ксю
#10

Рожать наверное...

Гадя Петрович
#11

рожайте и не партесь..все равно русские мужики устроены так, что своих рано или поздно бросают, иженятся на других бабах с детьми от прошлых браков и обеспечивают чужих детей...

Гость
#12
Гадя Петрович

рожайте и не партесь..все равно русские мужики устроены так, что своих рано или поздно бросают, иженятся на других бабах с детьми от прошлых браков и обеспечивают чужих детей...

Что то не вижу никакой логической связи

сисси
#13

я за любовь,чтобы жена любила своего мужа и на стороне не залетала.

мдя
#14
Вишня

Можно еще мужу рассказать, он вас сам прибьет.

дельный совет)))

Гадя Петрович
#15
Гость

Что то не вижу никакой логической связи

в семье автора нет любви и взаимоуважения. Если бы авторша к семье относилась серьезно, то у нее не было любовника.Муж у нее или полный лось, раз не подозревает, что жена б..или него самого все в шоколаде на стороне и не сильно парится.Такая семья уже обречена на провал.Так что рано или поздно разбегуться....а ребенок ни одной семьи еще не спас от развода, а тем более не вернул в семью любовь и уважение, разве что на какой-то период заморозил развал отношений.

Гадя Петрович
#16

только поправочка автор: если любовник заметно отличается от мужа по расовым признакам, то по морде даст по -любому и будет прав...надож как-то свое мужское достоинство защитить

Гость
#17

выдать за мужниного, что же еще? По статистике очень много мужчин воспитывают чужих детей, искренне считая их своими.

Северо-Восток
#18

Ничего не делай пока. Может ещё рассосётся...

#19

Света?????

Арика
#20

Ничего не делать. Рожать и надеяться, что ребенок будет похож на маму или кого-то по ее линии.

Milli
#21
Гость

Что то не вижу никакой логической связи

нене, логика то здесь есть...

Гость
#22

аборт без разговоров. Утехи утехами да бывает и ружье на стене раз в год стреляет, проколы не исключены, но это насколько надо не уважать своего мужа, насколько его надо презирать, чтобы подбрасывать ему нагуленного ребенка. Я предпочитаю рожать исключительно от мужа и никакие там любовники с их генофондом мне нехрен не нужны (хотя не скрою, не без греха были мужчины на стороне, были даже такие падлы, которые пытались мне сделать "своего" ребенка, мол эвона я какой осеменитесь). *** одним словом, а на вид все приличные люди казалось бы. Пыл у подобных экземпляров остужался одной фразой "вот твоя жена и принесет тебе от соседа, воспитывай на здоровье". Далее захлопывалась дверь перед носом. Но это дела давно минувших лет. Теперь и вспоминать противно

гостья
#23

у меня так было. любовник узнал - просил оставить. но разводится со свой женой и бросать детей не хотел. предлагал оставить все как есть. кстати они с мужем были одного типажа. я подумала. на всякий случай поспала с мужем. а потом поставила его перед фактом. так как детей с ним мы не планировали то я решилась избавиться. избавилась. а от любовника и мужа чуть позднее. глупо все это и пошло.

Марина
#24

Не знаю...если бы я любюовника любила, наверное, сказала бы мужу, разошлись бы и растила одна.

А врать и говорить что ребенок - мужа - не смогла бы.

Но я хорошо зарабатываю. Может, не было бы денег - и наврала бы? Хотя скорее сделала бы аборт.

Гость
#25
Гадя Петрович

в семье автора нет любви и взаимоуважения. Если бы авторша к семье относилась серьезно, то у нее не было любовника.Муж у нее или полный лось, раз не подозревает, что жена б..или него самого все в шоколаде на стороне и не сильно парится.Такая семья уже обречена на провал.Так что рано или поздно разбегуться....а ребенок ни одной семьи еще не спас от развода, а тем более не вернул в семью любовь и уважение, разве что на какой-то период заморозил развал отношений.

Сказала одно,подумала другое.Причем здесь рожайте и не парьтесь и то,что бросают своих и женятся на других с детьми?Лично я,прочитав пост,подумал что можно не парится в таком случае,тк "все равно русские мужики устроены так, что своих рано или поздно бросают, иженятся на других бабах с детьми от прошлых браков и обеспечивают чужих детей"

Ксю
#26
Гадя Петрович

в семье автора нет любви и взаимоуважения. Если бы авторша к семье относилась серьезно, то у нее не было любовника.Муж у нее или полный лось, раз не подозревает, что жена б..или него самого все в шоколаде на стороне и не сильно парится.Такая семья уже обречена на провал.Так что рано или поздно разбегуться....а ребенок ни одной семьи еще не спас от развода, а тем более не вернул в семью любовь и уважение, разве что на какой-то период заморозил развал отношений.

Я с вами не согласна. По-моему, в такой семье как раз всех всё устраивает и люди живут годами. Б...й я не осуждаю, также как и гулящих мужиков и мужей, которые ничего не подозревают. У всех свои причины и своя история. Измены были, есть и будут.

А дети..дети они не виноваты. Рожать, конечно, лучше от мужа.

#27

разведусь с мужем и уйду к любовнику!)))

а если четно не понимаю как до такого можно докатиться

#28
Гость

выдать за мужниного, что же еще? По статистике очень много мужчин воспитывают чужих детей, искренне считая их своими.

а я ни одного не знаю. У всех мужиков дети вылитые папашки

Гость
#29

Что делать? Разводиться с мужем и строить жизнь с любовником. Выдывать же нагуленного ублюдка за ребёнка мужа считаю верхом подлости.

Гадя Петрович
#30
Гость

Сказала одно,подумала другое.Причем здесь рожайте и не парьтесь и то,что бросают своих и женятся на других с детьми?Лично я,прочитав пост,подумал что можно не парится в таком случае,тк "все равно русские мужики устроены так, что своих рано или поздно бросают, иженятся на других бабах с детьми от прошлых браков и обеспечивают чужих детей"

я это и имелла ввиду, вы правильно поняли. Просто вы просили логики, вотя я ее и расписала.Не думаю, что в семье где есть измена, празднуют серебрянную свадьбу.И оглянитесь вокруг, а может и сами в такой семье выросли и увас есть сводные братья/сестра и тд и тп

Гость
#31
Гость

Что делать? Разводиться с мужем и строить жизнь с любовником. Выдывать же нагуленного ублюдка за ребёнка мужа считаю верхом подлости.

Совершенно верно. У меня была такая ситуация. Я ушла от мужа. Любовника бросать семью не просила, но он тоже развелся. Мы женаты 9 лет. Для первого мужа это был страшный удар, но это лучше, чем вешать чужого ребенка на шею, так только мpази делают.

Гость
#32

аборт(((((((((((и вообще надо как-то головой думать.. заводить любовника после рождения детей

Andrey
#33

Выхода 2:

- аборт и растование в любовником;

- развод с мужем [уход к любовнику]

Гость
#34

Девушка-коллега будучи замужем любовничала с еще одним коллегой, от него и залетела, родила чудесного мальчика, муж думает-его сын.

Лиса
#35

По телеку была передача про ситуации, когда в семье есть дети, а муж не знает, что не он отец, так вот показывали одного мужика (дело было в Англии) у него четверо детей (три мальчика и одна девочка), мужик в разводе, но все дети живут с ним и в один прекрасный момент у одного из сыновей проявилась болезнь, которая передается только по наследству, вообщем, мужик сделал анализы и выяснилось, что только дочь ему родная, а мальчики - от других мужчин

Гость
#36

нереально,в моем случае. Я либо люблю,либо не люблю, а то чтовы пишите,блЯдсво...

Лиса
#37

Так что, если не скажете мужу, а вдруг через время муж узнает, что ребенок не его (все тайное становиться явным), лучше скажите и уходите к любовнику. Аборт я не предлагаю - ребенка жалко

VITA*
#38

Никогда никого не осуждаю. Но у меня такого быть не может. У сестры было, естественно она сделала аборт. Потом все равно с мужем развелась. Поэтому, как уже писали выше, надо рожать, мужики все равно уходят к другим.

Andrey
#39
Гость

Девушка-коллега будучи замужем любовничала с еще одним коллегой, от него и залетела, родила чудесного мальчика, муж думает-его сын.

по этой причине, очень возможно, муж не будет иметь детей. гы гы :-)

гость
#43

Распутство полнейшее.Но если гульнула по дурости,то аборт-однозначно.Если только муж не бесплоден.Через годик родите от мужа,ошибки надо исправлять,хотя лучше просто их не делать.

Гость
#44
Гость

Не могу такого представить, если я замужем то мужа люблю, а если люблю то нах никто больше не нужен...

+1

чувак
#45
Грин

у умной женщины любовник похож на мужа :)

а у очень умной это одно и то же лицо)))

#46
чувак

Грин

у умной женщины любовник похож на мужа :)

а у очень умной это одно и то же лицо)))

не

это врушка хорошая

и шифруется отлично

можно в разведку брать)))

Арнольд
#47

Хм. У моего товарища был похожий случай. Он не знал своей группы крови. У жена вторая, у дочки - первая. Тут он неожиданно узнает, что у него третья. Дочку растил как родную, ни о чем не подозревал. Жену на дыбу - та призналась, что когда с ним началась встречаться, встречалась еще с одним парнем параллельно. Короче, счастливая семья была разрушена в мгновенье ока. Девочку он по-прежнему считает дочкой, а вот жену...хм. потерял к ней доверие. Развод и девичья фамилия.

Арнольд
#48

Кстати, дочке было почти 10 лет.

Стамеска
#49
Р⌠Р╟Р╢С▐ Р÷Р╣С┌С─Р╬Р╡РёС┤

ГостьЧто то не вижу никакой логической связив семье автора нет любви и взаимоуважения. Если бы авторша к семье относилась серьезно, то у нее не было любовника.Муж у нее или полный лось, раз не подозревает, что жена б..или него самого все в шоколаде на стороне и не сильно парится.Такая семья уже обречена на провал.Так что рано или поздно разбегуться....а ребенок ни одной семьи еще не спас от развода, а тем более не вернул в семью любовь и уважение, разве что на какой-то период заморозил развал отношений.

нет. все не так...я муж в данном случае.и случилось это не вмоей семье, а в другой))))

гость
#50
Арнольд

Хм. У моего товарища был похожий случай. Он не знал своей группы крови. У жена вторая, у дочки - первая. Тут он неожиданно узнает, что у него третья. Дочку растил как родную, ни о чем не подозревал. Жену на дыбу - та призналась, что когда с ним началась встречаться, встречалась еще с одним парнем параллельно. Короче, счастливая семья была разрушена в мгновенье ока. Девочку он по-прежнему считает дочкой, а вот жену...хм. потерял к ней доверие. Развод и девичья фамилия.

Группа крови-не показатель,еще в школе на генетике помню объясняли при каких комбинациях групп какие могут быть варианты.У меня например,группа крови 1-при беременности выяснили,а у мамы с отцом вторая(если папан на старости лет еще помнит свою группу крови,конечно).И я-точная копия отца,к моему сожалению тут сомнений никаких.