Гость
Статьи
Одинокие мужчины за …

Одинокие мужчины за 30...

Давно заметила такую закономерность:если мужчине от 30 и выше,а он одинок или просто не женат,то,скорее всего,есть в нём какие-то явные или скрытые недостатки.Ну вот это как бы отбракованный …

Мотылёк
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Дмитрий
#201

Ну вот я - мужчина, 29 лет. Не пью, не курю, не урод, 2 работы (обе со свободным графиком и контракты, но не богат - грех, одна из работ - преподаватель университета, 4 года живу на съемной квартире один. Занимаюсь многими из направлений социальных танцев - хороший уровень, но пока не преподавательский. Продвинутый айтишник. Могу ремонтировать все - от сантехники до ноутбуков, шпаклевка стен, проводка, холодная сварка линолеума освоена только что удачно. Готовлю. Играю на гитаре. В компании могу пошутить удачно. И т.д. И почему спрашивается не женат? Друзья недоумевают. Мой ответ стандартный - хрен знает че надо женщинам после 25. Нормальных без сдвигов по фазе уже разобрали. Надо искать моложе, может еще нормальные остались. Алаверды - женщины без психологических проблем в девках не сидят.

Сергей
#203

Мне 29...И судя по автору мне 1 год остался...не найду значит все в монастырь?).Ни разу женат не был,очень разборчив в плане подхода к браку,хочется что бы дети росли в полной семье,понимаю судьбу не предугадаешь,но все же...Были долгие отношения но не сложилось,убежала к тому с кем полегче и повеселее.Кстати добавлю к посту выше о парнях,которые заводят кучу романов на стороне,сами же таких выбираете,с ними возможно легче и веселее,чем с теми кто более серьезнее и прагматичнее относятсья к отношениям.А потом ноете что вам изменяют.Почему я одинок до сих пор...Наверное потому что аккуратен,много интересуюсь при знакомстве,изучаю,анализирую.Зачастую просто говорят да ты зануда,с тобой скучно...А чем становишься старше,тем все больше аккуратничаешь))).

Сергей
#204

Что больше всего непонятно.Эти фразы,ты хороший,очень хороший,у тебя все будет хорошо.Ты добрый, хороший, заботливый...Но выбирают других...вот это мне совсем непонятно.Зачем говорить такие фразы,извиняться,плакать.И выбирать других.поясните дамы?)))

Гость
#205
2017

Зачем они тебе нужны?

Хотя бы ради секса. Задолбался *** по 3 раза на дню

#207

Вообще в России очень много грязи по жизни сейчас 65% девушек курят более чем 70% пьют реально и где т 85%-96% не встретишь дествинецу секс без минета или куни это вообще другая тема большинство мужчин в России они более скромные чем девушки это уж точно не говаря о том , что 85% материя одиночки. Если мужчине 30 или 40 лет и он не женат значит реально он сильный мужчина по жизни один словам может баб поебать и романтику тоже устроит многие пацаны которым по 19-25 уже женаты и реально им если не поддержка жены в жизни на ногох не устоять так что идиотские выводы о том , что если человек в средним возрасте не женат значит он пятница или наркоман или же гомасека многие мужчины реально в пойсках хорошых девушек которые 5% от 100% так , что пора девушкам задумываться что паповозить или нажратсья как свеня не стоит такие девушки как *** сегодня с одним завтра с другим реально надо думать и серьёзно надо отнаситсья к браку и создания полноценной семье а не думать 20 жениться в 30 розвадитсья и в 40 лет пить главную роль играет всегда для создание семьи жильё и к сожалению это котострафическая проблема которую решать не хотят гос органы многим вообще с работой трудно или палат как лошадь и в итоге капейки получают , реально думайте а не делайте выводы тупые если не женат значит у него проблемы, задумовайтесь о том ,что достойных нет из за этого и стродает человек или же реально одни лашари встречаются которые только доют с баблом не зависимо от мест такие обожают секс но они не пренодные для создание семьи воти все

Зета
#208

Думаю, что вы правы. Женщине за 30 обычно не хватило нормального парня.... А вот парень если он за 30 и нормальный. Его либо уже разобрали, либо он отстойный. Ну не видела я в жизни, чтобы мужчина был клёвый, и чтобы его до 30 никто не прибрала к рукам... Клёвая девушка да, реально. А парень косячный если ничей.

Зета
#209
Дмитрий

Ну вот я - мужчина, 29 лет. Не пью, не курю, не ***, 2 работы (обе со свободным графиком и контракты, но не богат - грех, одна из работ - преподаватель университета, 4 года живу на съемной квартире один. Занимаюсь многими из направлений социальных танцев - хороший уровень, но пока не преподавательский. Продвинутый айтишник. Могу ремонтировать все - от сантехники до ноутбуков, шпаклевка стен, проводка, холодная сварка линолеума освоена только что удачно. Готовлю. Играю на гитаре. В компании могу пошутить удачно. И т.д. И почему спрашивается не женат? Друзья недоумевают. Мой ответ стандартный - хрен знает че надо женщинам после 25. Нормальных без сдвигов по фазе уже разобрали. Надо искать моложе, может еще нормальные остались. Алаверды - женщины без психологических проблем в девках не сидят.

Кажется, ты в адеквате. Долго не залежишься, если будешь больше общаться, тебя заберут... Может , уже забрали

Igor
#206
Молодец

А мне так вообще 43, и я не разу не был женат, работаю как проклятый а меня в отстой уже записали на этом форуме. создал тут тему про кризис среднего возраста, я мне в ответ, ты хлам, со своей з\п в 60 тыс рублей и не достоин хорошей жизни, а еще оказывается мой удел женщина с прицепом и без претензий. Да и вообще, хорошо зашел на этот сайт, теперь хоть понял, как женский мозг работает. теперь если кого-то полюблю, сразу сюда ,чтобы с моих глаз шоры пали.

Ну как, полюбил кого? Как сложилось?

Гость
#207
Зета

Думаю, что вы правы. Женщине за 30 обычно не хватило нормального парня.... А вот парень если он за 30 и нормальный. Его либо уже разобрали, либо он отстойный. Ну не видела я в жизни, чтобы мужчина был клёвый, и чтобы его до 30 никто не прибрала к рукам... Клёвая девушка да, реально. А парень косячный если ничей.

Интересная логика. 29, никогда с девушками не общался, изначально был слишком занят, а они не сильно видимо и хотели, а гоняться за девушками, не имея никого опыта чего они могут дать - глупое занятие.

Novoishimskoe
#208

проблемы с мужским здоровьем забыли перечислить, жизнь иногда бывает ***

Гость
#209

Часто мужчины ститают свою женщину собственностью, что она должна им пренадлежать и не имеет право делать то и то. Это убивает отшения так как не один человек не хочет жить вневоле и хочет что бы с ним считались и уважали. Нельзя так жить, если она чем то не устаивает не нужно с ней строить отношений. Не надо переделывать и подстраивать человека и менять её привычный образ жизни. Она это не отценит и уйдет так как вы нарушаете её личное пространство.

Гость
#210
Гость

да нет женщин то много, хороших женщин мало. Вот пример я и моя подруга, абсолютно разителен. Мы учились в одном вузе(медицинский там мальчиков практичеки нет) и мы вдвоём познакомились с двумя мальчиками умными из бауманки (приезжими), я со своим стала встречаться и мы пожинились, а вот моя подруга постоянно нос воротила и бегала по обеспеченным мужикам (это были 90е годы). Сейчас я замужем у меня дочка растёт, у мужа своя компьютерная фирма. Купил квартиру нам и ещё одну дочке подрастающей, дачу у родителей отстроил, его друг (с которым мы познакомились) - его компаньён, тоже уже женат и детё няньчит. А моя подруга живёт с бабушкой в хрущёвке и только ноет что нормальных мужчин нет или они заняты. Естественно мужчины на неё уже не смотрят, у неё денег нет даже в салоны сходить. И муж мой над ней смеётся постоянно. А когда она ныть начинает аж злоба берёт, столько ребят отшила хороших.

Такие женщины не расчитывают свои силы хотят богатых но уровень их жизни разный Никогда богатый мужчина не обратит внимание на женщину которая ниже по социальному уровню.

Гость
#211
Гость

я бы сказала немолодые))) да и смысл выходить замуж у которого всё есть ведь в случае развода ничего не достанеться? А для молодых и переспективных 25 ето уже конечно старая женщина.

Вы говорите бракованны после двадцати пяти женщины но у всех своя судьба может было всё прекрасно и хорошая женщина но она вдовой осталась. Никто не виноват в разрыве отношений так жизнь сложилась.

Гость
#217
Гость

100%, есть знакомый с ним женщины больше 2 месяцев не живут, он мужчина сказка со стороны, а в начале девушки радуются, как же весь такой независимый сам стирает убирает, а он им через пару недель а в лучшем случае месец, на дверь указывает, со словами что ему одному комфортнее. Притом Девушки и гладить начинают или убираться, он на них ещё и ругается что они ето не так делают. Бообщем атас. Так что я полностью согласна не женатый мужик за 30 что женщина за 25. Если первому никто не нуже, то вторая никакому нормальному не нужна, только разведённому или с детьмы, то есть проблемным.

С женщинами наоборот как раз, они видят мужиков ущербные и естессно они с ними связываться не станут. Лучше одной хоть до старости, ну вот бывает что не прёт, не встречаются нормальные. Очень много буйных алкашей и нариков. Кому они нужны то..

Гость
#218
Гость

100%, есть знакомый с ним женщины больше 2 месяцев не живут, он мужчина сказка со стороны, а в начале девушки радуются, как же весь такой независимый сам стирает убирает, а он им через пару недель а в лучшем случае месец, на дверь указывает, со словами что ему одному комфортнее. Притом Девушки и гладить начинают или убираться, он на них ещё и ругается что они ето не так делают. Бообщем атас. Так что я полностью согласна не женатый мужик за 30 что женщина за 25. Если первому никто не нуже, то вторая никакому нормальному не нужна, только разведённому или с детьмы, то есть проблемным.

🕺ДИСКО- КЛУБ ЗНАКОМСТВ "РОМАНТИК -ПЛЮС"👫💋💘 от 18 до 80 лет, проводит 3 раза в неделю культурные мероприятия по возрастам Танцуем, поем, влюбляемся под песни 80х-90х с ВЕРОНИКОЙ ГОРЬКОВЧАНОЧКОЙ!!! 🔥🔥 С нами весело,🤣🤣 интересно, душевно, с изюминкой!!! 💞💕 Приглашаем всех, кому скучно сидеть дома, и кто не теряет надежды встретить свою вторую половинку💔💋💘. 💥 23апреля (воскресенье) с 20.00-24.00 ул. Слободской переулок д6 стр13 лофт "Вестерн "💥м. Чкаловская, м. Бауманская, м. Площадь Ильича ост.Красно-Казарменная площадь!💋💋💋, Встречаем по одежке:👞👢👠👗👚🧥👖👔 Вход в день посещения 500р, если онлайн - 400р по номеру ( сберб ) 89527614940. По всем вопросам 📞89017359437, Чтобы понять в какую возрастную группу вас определить предварительный звонок обязателен !!!🔥🔥🔥💥💃🕺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: