Гость
Статьи
Заигралась...И через …

Заигралась...И через чур влезла во вранье.СПАСИТЕ!

Девушки,я очень хотела познакомиться с мч,мне 22 года,ему 26,он работает в компании,куда я приезжаю по работе заказывать товары.Я добавила его со странички подруги в одноклассниках и месяц уже общаюсь от ее имени.Он меня знает только по работе.С ним я дел вообще не имею.Как мне теперь признаться?Или не говорить?Я со стыда потом не смогу приехать в их офис если что пойдет иначе чем я представляю.Грубо говоря он пошлет меня..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с кем вы общаетесь от его имени?

циклопентанпергидрофенантренКа
#2

Прекратить общение в нете и начать общаться вживую. Про то, что с той страницы были не вы не говорить.

юю
#3

Просто зайдите со своей странички и снова с ним подружитесь =)) А от имени подруги прекратите общаться.

Гость
#4

Сделайте подруге подарок - предложите ей этого мужика. В качестве компенсации за пользование ее альтер эго. Только тщательно передайте все сведения о ходе знакомства, чтоб у нее не было случаев амнезии. Ну, а дальше начинайте с чистого илста и без обмана. Врать не хорошо.

#5

Значит нужно познакомиться с ним заново)

Гость
#6

Через что? Чур?

это отдельное такое слово "ЧЕРЕСЧУР" никакого "через" там нет.

ыть
#7

чем раньше признаетесь, тем лучше

Гость
#8

через какое место влезла ? чур ?

Онемечивание Конечностей.
#9

Молчите и не признавайтесь. А то и вылезать через чур придется.

Мое имя.
#10

а зачем, автору, нужен этот МЧ?.. Зарабатывайте бабло, покупайте шматье.. зачем лезть кому то в жисть?

#11

Вопрос не по теме.

Кто-нибудь знает как удалить свои посты?

#12
Кэрри

Вопрос не по теме.

Кто-нибудь знает как удалить свои посты?

Никак.

♥ ♥ ♥
#13

через ЧУР? объясните мне что это а, чур?!

ЧЕРЕСЧУР когда ж все кхмм писать то научатся...

Рупрeхт
#14

Через что?

Рупрeхт
#15

А, уже спросили..

#16
Рупрeхт

А, уже спросили..

Соригинальничать хотел?

Гость
#17
Кэрри

Вопрос не по теме.

Кто-нибудь знает как удалить свои посты?

Пообещай бабло модератору.

Бирюза
#18

со странички подруги познакомьте мч с Вами - настоящей, распишите себя, какая Вы офигительная, а потом, при встрече, сделайте круглые глаза: Как тесен мир!

Гость
#19

Ага, типа, у меня такая подруга есть, охрененно минет умеет делать - рекомендую...

azazel
#20

13, писать-то, перд "что" ставится запятая, т.к. это сложное предложение, в вопросительном предложении следует поставить знак вопроса и еще несколько грамматических, пунктуационных и смысловых ошибок.

Не знаешь - держи рот на замке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: