Гость
Статьи
очень плохо...ушел …

очень плохо...ушел мужчина((((

жили 1,5года вместе,за последнее время много стали по выходным ругаться и тд тут на днях ушел к друзьям и три дня не приходил,бухал с ними,хотя до этого все было хорошо,даже не ссорились 2 недели как(приехал собрал вещи и сказал,что больше так не может,что постоянно ругаемся и не клеиться ничего((((другой точно нет,но я очень его люблю и не знаю что делать(((((очень плохо,как жизнь оборвалась,а рядом никого нет,ни родителей,ни друзей,которые бы просто поддержали,никому не хочется рассказывать как плохо((((что делать?и как выкоробкаться ,я не знаю(пока собрал вещи вчера,сегодня вечером должен забрать,пока я буду на работе((((

саша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саша! Да вы же счастливая!!! Просто пока вы этого не понимаете. Бог ограждает нас от тех, людей, с которыми нам нельзя быть. Он Вас защитил от этого мужчины. Представляете, если бы вы были женаты и у вас были бы дети? Вам было бы намного больнее! Сейчас Вам надо понять, что он вас не любит, значит ваше сердце должно освободиться. У вас появится мужчина, который будет очень вас любить, а вы будете любить его. Поверьте мне!

Гость
#2

Автор, он у Вас живёт сейчас?

Храбрый Зяблик
#3

Ну ушел- значит не стал развивать пустые бесперспективные отношения, правильно сделал, избавился от тягомотины..раз за 1,5 года ваши отношения так ни во что и не выросли..

Софья
#4
Гость

Саша! Да вы же счастливая!!! Просто пока вы этого не понимаете. Бог ограждает нас от тех, людей, с которыми нам нельзя быть. Он Вас защитил от этого мужчины. Представляете, если бы вы были женаты и у вас были бы дети? Вам было бы намного больнее! Сейчас Вам надо понять, что он вас не любит, значит ваше сердце должно освободиться. У вас появится мужчина, который будет очень вас любить, а вы будете любить его. Поверьте мне!

Согласна на 200%, потом поймете Бог отвел вас. Плавали, знаем.

Гость
#5

Была такая же история. Поругались из-за ерунды, собрался и ушел на 4 дня. Пили с друзьями безпробудно все эти дни. Знаю точно что не изменял, и именно поэтому простила его и стали жить дальше. Но видимо решил, что теперь его будут прощать всегда, пришел как-то после гулянки с друзьями в 6 утра. На утро собрала чемоданы и отправила восвояси. Две недели было жутко тяжело, плакала, было дикое желание позвонить, но... сдеражалась. Полгода была одна. А потом встретила своего любимого. И теперь все чаще думаю о том, что это мне награда за того. И с ужасом думаю, а если бы я тогда пошла на попятную, ой мама дорогая. Слава богу хватило и ума и гордости!

Гость
#6
Гость

Была такая же история. Поругались из-за ерунды, собрался и ушел на 4 дня. Пили с друзьями безпробудно все эти дни. Знаю точно что не изменял, и именно поэтому простила его и стали жить дальше. Но видимо решил, что теперь его будут прощать всегда, пришел как-то после гулянки с друзьями в 6 утра. На утро собрала чемоданы и отправила восвояси. Две недели было жутко тяжело, плакала, было дикое желание позвонить, но... сдеражалась. Полгода была одна. А потом встретила своего любимого. И теперь все чаще думаю о том, что это мне награда за того. И с ужасом думаю, а если бы я тогда пошла на попятную, ой мама дорогая. Слава богу хватило и ума и гордости!

Молодечик, рада за Вас :)

саша
#7

2-собрала вчера вещи его все,приехал вчера с гулянок,переночевал .сегодня пока я на работе,заберет все вещи(так больно(на все надо время,все понимаю,что сил больше нет,но любим друг друга и больно расставаться(

Элис
#8

Автор, не переживайте, ко мне вот просится опять... хотя ушел месяц назад. Только теперь я думаю принимать или нет.

Элис
#9

Автор, главное, сохраните лицо, я вас очень прошу. Не плачьте. не просите.

саша
#10

а я не знаю просто как себя везти,попытаться опять наладить все и по другому попробывать строить отношения?!или не надо?!((((я запуталась,но без него очень плохо,не знаю даже как идти в пустую квартиру сегодня,уже 3-ю ночь нормально не сплю,не ем,просто зависаю и не понимаю сколько времени и тд(((не знаю как не звонить ему,тк привычка выработалась((((или просто взять и перебороть ,успокоиться и ждать как разрулиться ситуация(((

Татьяна 18
#11

Успокойтесь. Нормальный любящий мужчина не станет вот так себя вести напиваться в дрова и сразу же собирать вещи. Значит он вас не любит, а если так, то зачем сопротивляться. Мы действительно иногда не хотим верить то, что это не наш мужчина, пытаемся удержать. А этого делать не надо. Пусть катиться скатертью ему дорожка.

Господь от вас отводит.

Гость
#12

ему просто стало скучно с вами....

саша
#13

в том то и дело,что не скучно,всегда стремиться вместе,с друзьями редко видится,в основном на тренировках,то он,то я...при каждой ссоре ,я его всегда выгоняю,потому что не считаю нормальным ,что вот так можно не ночевать.не придупредив...ща написала уверен ли в своем поведении,он ответил ,что нет и пытается вернуться и хочет попробовать начать все сначала,вот нужно оно мне,зачем только написала(сама не знаю чего хочу,больно с ним,потому что понимаю,что в след.раз будет так же(

Татьяна 18
#14

Сделайте так, поживите одна какое-то время, и посмотрите как вы себя будете чувствовать в этот период. Если будет комфортно, тогда все поймете. Дайте себе разрядку, он ведь не единственный мужчина на этой планете земля. Тем более, что он безответственный.

парам пам пам
#15

не поняла я, как так резко переменилась ситуация - только что хотел уйти, а тут уже хочет вернуться. а вы хотели вернуть, а сейчас думаете, стоит ли.. не понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: