Гость
Статьи
Я не интересна …

Я не интересна мужчинам.

Я не интересна мужчинам. В кафе, клубах меня либо никто не приглашает на танец, либо приглашают последней. Я не красавица, да, но мои более не красивые знакомые-подруги пользуются гораздо большим …

Каракатица
697 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Bella
#701

может, что то не то с макияжем, или одень что нибудь по экстравагантней.

Гость
#702

Как надоело. Что ни начнешь читать, это плавно переходит в междусобойчик... А Вы, коль Вы реальный автор-Каракатица - так и смиритесь, ну не нравитесь Вы, ну что ту поделаешь? Не волнуйтесь, и на Вас найдется любитель.

#703

Мне кажется, что вы просто зациклились на этом вопросе :-) Не нужно сидеть и ждать, когда же к вам подойдёт мужчина. Живите и занимайтесь своими делами! Не стоит так переживать. Мне кажется, гораздо хуже, когда мужчины внаглую пытаются познакомиться, прохода не дают :-/

Евгений
#704

Мне знакомая рассказывала про свою подругу, которая так же страдает от одиночества. А потом рассказала, что с этой подругой познакомился парень в электричке. Приглашал на свидание. Та сначала ломалась долго (видимо у женщин без этого никак), потом согласилась. Пошли гулять. Через полчаса она от него убежала. Сначала ей не понравилось, что он не умеет ее развлечь, потом он предложил ей посидеть на скамеечке и пиво попить!!! )))) Тут она и убежала. Так что да, "все какие то не те". )))))

Паша
#705

по ходу ты стремная.

Света
#706

хттп://щщщ.и-годдесс.ру/семейные-отношения/поведение-влюблен​ного-мужчины зайди на эту сыллку. Там написано как определить нравишься ли ты ко кому то мужчине. Я сома постоянно смотрю всё о мужчинах тут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: