Гость
Статьи
Я не интересна …

Я не интересна мужчинам.

Я не интересна мужчинам. В кафе, клубах меня либо никто не приглашает на танец, либо приглашают последней. Я не красавица, да, но мои более не красивые знакомые-подруги пользуются гораздо большим …

Каракатица
697 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#651
ХЗ

Wild don PedroНу не надо. Видел я боксеров такого веса - это пистец бойцы...

С ними заипешься махаться... ;))



за пятку укусил и всех делов.есть у них один большой изьян, догадываешься какой?

нееееет. .Расскажи! :)

#652
т6

ХЗWild don PedroДа я не за ради денег, а за ради корочки заветной...

Денег я и так поднимаю (ттт)..



А тут - прикинь Майор ФСБ Педро!! Ляпота.. все "курочки" вумана тут же мои.. ;))Повторяю, там мало платят, тысяч 40 в Москве. На эти деньги дачу не построишь.

Мне платят гораздо больше. Но я и работаю больше

О. Пошли сурьезные мужские разговоры :)

#653

Аристократка - я вас знаю???

Что-то на фото знакомый профиль.. ;))

#654
т6

Мне платят гораздо больше. Но я и работаю больше

Сколько?

ХЗ
#655

т6 Да ладно платят. Есть тарифная сетка, есть некоторые надбавки, допускаю что будет под полтинник, но на это дачу не построишь. А если левые бабки делаешь, то вилы тебе в бок за это.

#656
Wild don Pedro

Аристократка - я вас знаю???



Что-то на фото знакомый профиль.. ;))

Понятия не имею о чем вы, Дикий Дон Педро.

ХЗ
#657
Wild don Pedro

ХЗWild don PedroНу не надо. Видел я боксеров такого веса - это пистец бойцы...

С ними заипешься махаться... ;))



за пятку укусил и всех делов.есть у них один большой изьян, догадываешься какой?

нееееет. .Расскажи! :)

кусаешь за пятку и бъёшь пальцами в открытые глаза а вторым ударом разбиваешь яица. и всё, клиент готов, можно списывать на пенсию по инвалидности

т6
#658
Wild don Pedro

т6

Мне платят гораздо больше. Но я и работаю больше

Сколько?

Там фиксирована тока зп, и есть нефиксированная часть, зависящая от проектов, в которых я участвую

т6
#659
ХЗ

т6 Да ладно платят. Есть тарифная сетка, есть некоторые надбавки, допускаю что будет под полтинник, но на это дачу не построишь. А если левые бабки делаешь, то вилы тебе в бок за это.

Намного больше полтинника

#660
т6

Wild don Pedroт6

Мне платят гораздо больше. Но я и работаю больше

Сколько?

Там фиксирована тока зп, и есть нефиксированная часть, зависящая от проектов, в которых я участвую

Проекты, случайно, не типа - "а давайте распилим Юкос"..? :)))

#661
А р и с т о к р а т к а

Wild don PedroАристократка - я вас знаю???



Что-то на фото знакомый профиль.. ;))



Понятия не имею о чем вы, Дикий Дон Педро.

дааа???? :)

#662
Wild don Pedro

А р и с т о к р а т к аWild don PedroАристократка - я вас знаю???



Что-то на фото знакомый профиль.. ;))



Понятия не имею о чем вы, Дикий Дон Педро.

дааа???? :)

Абсолютно точно.

ХЗ
#663
т6

ХЗ

т6 Да ладно платят. Есть тарифная сетка, есть некоторые надбавки, допускаю что будет под полтинник, но на это дачу не построишь. А если левые бабки делаешь, то вилы тебе в бок за это.




Намного больше полтинника

значит взятки берешь и следовательно вилы тебе в бок. не уважаю таких. сколько в этой структуре зарабатывают знаю не по наслышке. Мой бы батя пристрелил бы лично, за то что испачкал честь офицера. Раньше был суд офицерской чести а сейчас...

т6
#664
Wild don Pedro

т6Wild don Pedroт6

Мне платят гораздо больше. Но я и работаю больше

Сколько?

Там фиксирована тока зп, и есть нефиксированная часть, зависящая от проектов, в которых я участвую

Проекты, случайно, не типа - "а давайте распилим Юкос"..? :)))

Нет, но деталей раскрывать не буду. Если узнают, по шапке надают

ХЗ
#665
Wild don Pedro

т6Wild don Pedroт6

Мне платят гораздо больше. Но я и работаю больше

Сколько?

Там фиксирована тока зп, и есть нефиксированная часть, зависящая от проектов, в которых я участвую

Проекты, случайно, не типа - "а давайте распилим Юкос"..? :)))

состригём бабки с того то. Типа крыша.

#666

т6, вы работаете в ФСБ? Как интересно. Морально тяжело? Легко привыкли к обстановке?

т6
#667
ХЗ

т6</p><div class="reply"><span class="author">ХЗ</span>&​lt;p>т6 Да ладно платят. Есть тарифная сетка, есть некоторые надбавки, допускаю что будет под полтинник, но на это дачу не построишь. А если левые бабки делаешь, то вилы тебе в бок за это.</p></div><p>

<br>Намного больше полтинниказначит взятки берешь и следовательно вилы тебе в бок. не уважаю таких. сколько в этой структуре зарабатывают знаю не по наслышке. Мой бы батя пристрелил бы лично, за то что испачкал честь офицера. Раньше был суд офицерской чести а сейчас...

не угадал

ХЗ
#668
Wild don Pedro

т6Wild don Pedroт6

Мне платят гораздо больше. Но я и работаю больше

Сколько?

Там фиксирована тока зп, и есть нефиксированная часть, зависящая от проектов, в которых я участвую

Проекты, случайно, не типа - "а давайте распилим Юкос"..? :)))

Сажают присматривать за той или иной доходной фирмой, вот и весь сказ. Те им платят бабки за наблюдательство, часть идет соглядатаю а все остальное выше. Мерзкая система коррупции.

т6
#669
А р и с т о к р а т к а

т6, вы работаете в ФСБ? Как интересно. Морально тяжело? Легко привыкли к обстановке?

морально нормально. Да вроде кирпичи не таскаю. Почему тяжело?

ХЗ
#670
А р и с т о к р а т к а

т6, вы работаете в ФСБ? Как интересно. Морально тяжело? Легко привыкли к обстановке?

В смысле бабки пилить? О да, тяжелый моральный труд

ХЗ
#671
т6

ХЗт6&lt;/p&gt;&​;lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;ХЗ&lt;/span&​amp;gt;&​lt;p&gt;т6 Да ладно платят. Есть тарифная сетка, есть некоторые надбавки, допускаю что будет под полтинник, но на это дачу не построишь. А если левые бабки делаешь, то вилы тебе в бок за это.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&a​mp;amp;lt;p&gt;

&lt;br&gt;Намного больше полтинниказначит взятки берешь и следовательно вилы тебе в бок. не уважаю таких. сколько в этой структуре зарабатывают знаю не по наслышке. Мой бы батя пристрелил бы лично, за то что испачкал честь офицера. Раньше был суд офицерской чести а сейчас...

не угадал

если бабки падают помимо тарифной сетки и надбавок, однозначно коррупция. И не трынди.

т6
#672
ХЗ

Wild don Pedroт6Wild don Pedroт6

Мне платят гораздо больше. Но я и работаю больше

Сколько?

Там фиксирована тока зп, и есть нефиксированная часть, зависящая от проектов, в которых я участвую

Проекты, случайно, не типа - "а давайте распилим Юкос"..? :)))Сажают присматривать за той или иной доходной фирмой, вот и весь сказ. Те им платят бабки за наблюдательство, часть идет соглядатаю а все остальное выше. Мерзкая система коррупции.

хз, я криптограф, шифртексты вскрываю. Программерствую много. Как-то так

#673

Т6 - тебя протсо начавли троллить, вдохни-выдохни.. и хрен положи. ;))

Я не знаю, кто изх нас всех коррупционер, может ХЗ???

Я вот свечку ни над кем не держал..

#674
т6

морально нормально. Да вроде кирпичи не таскаю. Почему тяжело?

Я имею в виду ваш психологический настрой. Обстановка... Там же постоянный напряг. Выезжать никуда нельзя, рот на замок, узнают - мало не покажется, ну и все в этом духе.

т6
#675
А р и с т о к р а т к а

Я имею в виду ваш психологический настрой. Обстановка... Там же постоянный напряг. Выезжать никуда нельзя, рот на замок, узнают - мало не покажется, ну и все в этом духе.

выезжать никуда это минус. А больше напрягов нет, у нас все вполне демократично

ХЗ
#676
Wild don Pedro

Т6 - тебя протсо начавли троллить, вдохни-выдохни.. и хрен положи. ;))



Я не знаю, кто изх нас всех коррупционер, может ХЗ???



Я вот свечку ни над кем не держал..

Ты не прав. Я категорически против коррупции, поэтому когда слышу что в ФСБ сотрудник имеет больше чем тарифная сетка и надбавки, то это заставляет думать, что налицо явная коррупция. Не имеет право сотрудник на левые заработки, по закону.

#677
т6

ХЗWild don Pedroт6Wild don Pedroт6

Мне платят гораздо больше. Но я и работаю больше

Сколько?

Там фиксирована тока зп, и есть нефиксированная часть, зависящая от проектов, в которых я участвую

Проекты, случайно, не типа - "а давайте распилим Юкос"..? :)))Сажают присматривать за той или иной доходной фирмой, вот и весь сказ. Те им платят бабки за наблюдательство, часть идет соглядатаю а все остальное выше. Мерзкая система коррупции.

хз, я криптограф, шифртексты вскрываю. Программерствую много. Как-то так

Программирование ваша основная стихия, значит. Высокоинтеллектуальная работа. Уважительно.

У меня друг программист пишет программы для военных кораблей. У них там все дико зашифровано. Его заграницу не выпускают... Но он и не хочет :-)

#678
т6

выезжать никуда это минус. А больше напрягов нет, у нас все вполне демократично

Но поездить-то хоть по юности-молодости успели? Давно вообще работаете? Стаж уже, наверное. Аль нет?

т6
#679
ХЗ

Wild don PedroТ6 - тебя протсо начавли троллить, вдохни-выдохни.. и хрен положи. ;))



Я не знаю, кто изх нас всех коррупционер, может ХЗ???



Я вот свечку ни над кем не держал..Ты не прав. Я категорически против коррупции, поэтому когда слышу что в ФСБ сотрудник имеет больше чем тарифная сетка и надбавки, то это заставляет думать, что налицо явная коррупция. Не имеет право сотрудник на левые заработки, по закону.

у нас все официально и законно, далеко не везде получают строго по тарифной сетке

т6
#680
А р и с т о к р а т к а

Но поездить-то хоть по юности-молодости успели? Давно вообще работаете? Стаж уже, наверное. Аль нет?

работаю давно, за границей не был. Примерно как ваш знакомый. Меня интересует только вложение денег в недвижимость

#681

Т6 - возьми меня в ФСБ - корочки нужны! :)

Это вообще реально?

#682
т6

работаю давно, за границей не был. Примерно как ваш знакомый. Меня интересует только вложение денег в недвижимость

Наверное, требуется львиная доля самоотверженности, чтобы решиться уйти в ФСБ. Или же это должен быть какой-то врожденный патриотизм. Мальчишки вообще многие с детства грезят о таких профессиях :)... Только у кого-то с возрастом интересы меняются, а кто-то то всерьез идет по намеченному в голове пути.

А у вас как было?

#683
Wild don Pedro

Т6 - возьми меня в ФСБ - корочки нужны! :)

Это вообще реально?

Вредно не мечтать ;)!

#684
А р и с т о к р а т к а

Wild don PedroТ6 - возьми меня в ФСБ - корочки нужны! :)

Это вообще реально?

Вредно не мечтать ;)!

я знаю.. %)

Гость
#685
Wild don Pedro

Т6 - возьми меня в ФСБ - корочки нужны! :) Это вообще реально?

Вышибалой?)))

#686
Гость

Вышибалой?)))

Почему??? Врачом.

т6
#687
А р и с т о к р а т к а

Наверное, требуется львиная доля самоотверженности, чтобы решиться уйти в ФСБ. Или же это должен быть какой-то врожденный патриотизм. Мальчишки вообще многие с детства грезят о таких профессиях :)... Только у кого-то с возрастом интересы меняются, а кто-то то всерьез идет по намеченному в голове пути.

А у вас как было?

Да я особо долго не выбирал. В смутную ельцинскую ж**пу предложили работать, у меня после вуза с деньгами было хреново и я пошел

т6
#688
Wild don Pedro

Т6 - возьми меня в ФСБ - корочки нужны! :)

Это вообще реально?

Был бы я Бортниковым, мож и смог бы помочь :)

#689
т6

Wild don PedroТ6 - возьми меня в ФСБ - корочки нужны! :)

Это вообще реально?



Был бы я Бортниковым, мож и смог бы помочь :)

Не стебись - я серьезно - вот можно ли к вам вот так, почти с улицы, прийти в службу на работу.

При условии - что характеристики у меняч конкретно положительные, боевой опыт есть.

т6
#690
Wild don Pedro

т6Wild don PedroТ6 - возьми меня в ФСБ - корочки нужны! :)

Это вообще реально?



Был бы я Бортниковым, мож и смог бы помочь :)

Не стебись - я серьезно - вот можно ли к вам вот так, почти с улицы, прийти в службу на работу.

При условии - что характеристики у меняч конкретно положительные, боевой опыт есть.

Трудно сказать. У нас людей в основном из вузов набирают. Но не исключаю, что могут и по рекомендации одного из сотрудников. Но все равно надо сначала кадры пройти, они проверят, что у тебя биография правильная

#691
т6

А р и с т о к р а т к аНаверное, требуется львиная доля самоотверженности, чтобы решиться уйти в ФСБ. Или же это должен быть какой-то врожденный патриотизм. Мальчишки вообще многие с детства грезят о таких профессиях :)... Только у кого-то с возрастом интересы меняются, а кто-то то всерьез идет по намеченному в голове пути.

А у вас как было?

Да я особо долго не выбирал. В смутную ельцинскую ж**пу предложили работать, у меня после вуза с деньгами было хреново и я пошел

Ясно. А потом почему не ушли? Или привыкли уже, и все устраивает..?

#692

690 Спасибо. ;)

#693
Wild don Pedro

690 Спасибо. ;)

Как видите - нет ничего невозможного. :)

т6
#694
А р и с т о к р а т к а

т6А р и с т о к р а т к аНаверное, требуется львиная доля самоотверженности, чтобы решиться уйти в ФСБ. Или же это должен быть какой-то врожденный патриотизм. Мальчишки вообще многие с детства грезят о таких профессиях :)... Только у кого-то с возрастом интересы меняются, а кто-то то всерьез идет по намеченному в голове пути.

А у вас как было?

Да я особо долго не выбирал. В смутную ельцинскую ж**пу предложили работать, у меня после вуза с деньгами было хреново и я пошел

Ясно. А потом почему не ушли? Или привыкли уже, и все устраивает..?

да черт знает.. Как-то вот задержался. Денег не сказать, что лопатой грести, но работать интересно

#695
т6

А р и с т о к р а т к ат6А р и с т о к р а т к аНаверное, требуется львиная доля самоотверженности, чтобы решиться уйти в ФСБ. Или же это должен быть какой-то врожденный патриотизм. Мальчишки вообще многие с детства грезят о таких профессиях :)... Только у кого-то с возрастом интересы меняются, а кто-то то всерьез идет по намеченному в голове пути.

А у вас как было?

Да я особо долго не выбирал. В смутную ельцинскую ж**пу предложили работать, у меня после вуза с деньгами было хреново и я пошел

Ясно. А потом почему не ушли? Или привыкли уже, и все устраивает..?

да черт знает.. Как-то вот задержался. Денег не сказать, что лопатой грести, но работать интересно

Думаю, это главное!

У вас дети есть? Читайте!
#696

Из открытого письма общественности президенту Медведеву (1 февраля 2011 г. Екатеринбург)

ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ - появление телефонов доверия для детей, по сути являющихся способом доносительства на своих родителей в "лучших" традициях осуждаемого сейчас сталинского тоталитарного режима; изъятие детей из семей по бедности, по доносу соседей, из-за неоплаченных счетов, из-за отсутствия прививок, из-за ложного обвинения в жестокости; особый интерес опеки не к безответственным родителям, а к вполне благополучным семьям и к здоровым детям; изъятие детей из семей верующих родителей.

Опасения не голословны, мы сами являемся свидетелями того беспредела, который творят органы, призванные защищать наших детей. Из вполне благополучных семей, у любящих родителей пытаются отнять детей под самыми разными предлогами. При этом Интернет и СМИ пестрят фотографиями изможденных детей из приютов или призывами к нам же собрать деньги на лечение очередного умирающего ребенка, но эти дети органы опеки не интересуют.

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4037933/

#697
т6

да черт знает.. Как-то вот задержался. Денег не сказать, что лопатой грести, но работать интересно

Вот так и рождаются настоящие профессионалы.. :))

#698

Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая ≈ и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует ≈ не играет, не притворяется. А еще она очень красива Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше

гость
#699

самооценка не так

Гость
#700
Каракатица

Я не интересна мужчинам. В кафе, клубах меня либо никто не приглашает на танец, либо приглашают последней. Я не красавица, да, но мои более не красивые знакомые-подруги пользуются гораздо большим успехом. Что не так?