Гость
Статьи
ласковые прозвища

ласковые прозвища

как ваш мужчина вас называет (банальными зайка, солнышко, как-то оригинально или просто по имени))))? а как вы называете его? сразу ли появились эти прозвища? характеризуют ли они вас? так же можно вспомнить бывших и то, как они называли вас/вы их. кстати, и всех ли мужчин называете одинаково, или каждого по разному? к мужчинам тот же вопрос.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

всех одинаково. зачем заморачиваться?

Полтора Анонимуса
#2

Крысюнчик.

#3

Милая, дюбимая, девочка, Светуля, птенчик. А когда в сексе - так шлю ш к а, с у ч к а . Но это все любя.

Гость
#4

Шиншиленок.

ГостьЯ
#5

Паршивка

#6

По имени называем друг друга только если ссоримся. А так чем только не называем, аж страшно иногда бывает! :)))

Принципиалка
#7

Жопонька (за красивую попу), ласточка, синеглазик, синий глаз..

черничные очи
#8

девочка,солнышко мое,любимая, Катюша.

Гость
#9

Тютюська сначала называл,потом Тю-тю-сократил,так и говорит:Тю-тю ,за тобою когда заезжать? А в сексе- Милая.

#10
Крыса

По имени называем друг друга только если ссоримся. А так чем только не называем, аж страшно иногда бывает! :)))

Мы по имени тоже только когда ругаемся и злимся. Еще писей друг друга называем. Иногда забудемся и на людях - люди потом так на нас смотрят. Знакомые уже привыкли, а вот если в магазине где назовем - так улыбаются.

#11

. Серебро |

Милая, дюбимая, девочка, Светуля, птенчик. А когда в сексе - так шлю ш к а, с у ч к а . Но это все любя

ТОчно также, только не Светуля))))

#12

Ага, еще Пися, Писяндрик, козявочка))))

#13
Милашка

Ага, еще Пися, Писяндрик, козявочка))))

какая гадость))

Helen
#14

Любимая или сладючкина!)

#15

Любимая,солнышко,Мариша,или просто Риша(отсюда и мой ник) ;))

#16

Моя, лапуля, Лелик.. А я его по имени. Не люблю сюси-пуси.

Гость
#17

cтарик и старуха

minifreid
#18

Время от времени прозвища меняются. Раньше называл Горошинкой. Потом стал звать "Мой Сопиков" - услышал эту фамилию, когда я к экзамену по библиографии готовилась. Я по целым дням, как тот самый Сопиков, строчила библиографические описания, за что получила прозвище. Еще Умничкой зовет. А я его обычно по имени, иногда Поросеночком))))

minifreid
#19

Как-то ехала в маршрутке, у девочки рядом зазвонил телефон, я случайно увидела, что на экране высветилось фото парня и подпись "Сосисочка"))))

Lawyer
#20

Марисольчик, а я его Заинька - по фамилии))

Geisha
#21

Если бы меня "писей" назвали, как бы ласково не звучало, то я бы обиделась. Я вот даже от "самочки" при посторонних была не в восторге. каждому своё.

А из обзывательств, часто могу в сердцах сказать "ну, ты и дурак и не лечишься..." или "ну, ты совсем дурааак?". Даже не удобно. Отучиваюсь. Т.к. меня никогда никогда из мужчин даже в ответ не обзывал.

А про ласковы прозвища была уже темка. Там много "приятностей" понаписали.

Geisha
#22

Сосисечка - это круто! Сразу такие образы в голове начинают вертеться.

Geisha
#23

oj, sosisOn! t.e. sosisOchka! :)

minifreid
#24
Geisha

Сосисечка - это круто! Сразу такие образы в голове начинают вертеться.

Ага, точно. Сразу думаешь, а почему Сосисечка, а не Сарделечка))))

minifreid
#25
Geisha

oj, sosisOn! t.e. sosisOchka! :)

Тьфу, ты! И я вместе с Вами описалась. Эротично так)))

#26
Принципиалка

Жопонька (за красивую попу), ласточка, синеглазик, синий глаз..

Синий глаз,посуду помыла?)))

#27

Зая. Очень нравится)

#28

Писька моя любимая, Жопик, Моя девочка...

я его по имени Витюней))

Еще один гость
#29

Я своего ёженькой называю (когда работала с книжками,увидела название книжки "приключения ёженьки") мне понравилось и с тех пор только так)))) а он меня не оригинально, зайка))

красивая
#30

Я СВОЕГО ТЕЛЕНКА- МУСИК,ЦЫПЛЕНОК,родной, любимый .(из мультяшки с большими глазами и длинными ресницами).

он меня- вкусняшка,пусичка. и всегда говорит главное для меня- чтоб ты меня всегда любила,и любовь у нас всегда будет свежей.

когда дуюсь Я- НАЗЫВАЮ ПО ИМЕНИ- САША,ОН СРАЗУ- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Гость
#31

Медвежонок,лапусик,слоник,малыш,солнышко,котик(котя),тигра..​.всегда поразному и от фонтазии...:-)

Злая фея
#32

Мишутка, Мишун. И я его и он меня так называет. Иногда просто Миша. Однажды поехали на природу с его коллегами по работе, я купаться пошла, он орёт "Миша, чё там вода, холодная?", а Мишка с работы рядом с ним стоял, посмотрел на него как на ненормального, ну не знали люди, что так можно называться..поржали конечно. а ещё Мышка я бываю, но это реже. А по именам называем, когда серьёзный вопрос какой.

Белая кошечка
#33

Шлю-шка моя любимая, с у ч к а

Белая кошечка
#34

я его называю - котеночек, кошара

Лис
#35

а мы называем друг друга: зая, котя, меня писяндриком её *** моя, писичка,а когда соримся то именами.

Машута
#36
Лис

а мы называем друг друга: зая, котя, меня писяндриком её *** моя, писичка,а когда соримся то именами.

какая мерзость

Гость
#37

У меня друг жену ЗЯКОЙ называет(типо сокращение от зайки)))

Гость
#38

Прикольно звучит Зяка...))))

Гость
#40
Гость

Тютюська сначала называл,потом Тю-тю-сократил,так и говорит:Тю-тю ,за тобою когда заезжать? А в сексе- Милая.

Блин, во бывает)) Я тоже так свою любимую называю, потому что она маленькая но классная. Но без сокращения. Вообще для меня тютюська - это маленькая и хорошенькая, чаще называю так смешных малышей- девочек. А дюльдюк - это карапуз мальчик, маленький щекастый мужик так сказать.

Гость
#41

Мой отец, помню, называл мою мать ласково "кылёнчик". Что это за образ я к сожалению, не успел спросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: