Гость
Статьи
Настоящая любовь через …

Настоящая любовь через много лет..

Бывает ли так что чувство остается да же через некий промежуток временя. , скажем так настоящая любовь, как со стороны мужчины так и женщины. Когда то им пришлось расстаться, у каждого теперь своя семья, могут ли они потом поддерживать общение дружеское и «конечно как вариант и не только» . Кто сталкивался с таким как это происходило, и нужно ли все это.

петрова
30 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Нет. Если это настоящая любовь, что им мешает воссоединиться?

Гость
#2

жесть. думаю такое бывает.

#3

Бывает...я в такой ситуации...И знаешь,с одной стороны люблю, а с другой столько обидного про себя знаю и ему сделала...что просто простить не смогу.....да,я эгоитска......но и он тоже же в чем то виноват......

Гость
#4

бывает. надеюсь у меня так же. мы с моим любимым не виделись уже 5 лет. надеюсь он меня любит так же как и я его.

Гость
#5

Поженились после 12 лет разлуки. Живем 8 лет.

петрова
#6
VREDENKIN

Бывает...я в такой ситуации...И знаешь,с одной стороны люблю, а с другой столько обидного про себя знаю и ему сделала...что просто простить не смогу.....да,я эгоитска......но и он тоже же в чем то виноват......

Я так понимаю у вас семья √ ребенок, у него то же так же . А какое общение если не секрет , и как вы встретились первый раз и через сколько времени ?.

петрова
#7
Гость

бывает. надеюсь у меня так же. мы с моим любимым не виделись уже 5 лет. надеюсь он меня любит так же как и я его.

А что мешает вам увидеться ?

петрова
#8
Гость

Поженились после 12 лет разлуки. Живем 8 лет.

А как это произошла, дети выросли и вы сошлись, а в течении 12 лет вы общались ?

мики
#9

История одной знакомой. Мама ее со школьной скамьи была в бурной любви с одноклассником. Разругались переехала в др. город учиться, вышла замуж родила двух дочерей. Когда старшей было 14, поехала в тот город к подруге. Встретила бывшую любовь - и все сначала. Развелась, он приехал вместе с ней. Вместе живут уже 16 лет

гость
#10

Школьная первая любовь...Жили в разных городах, у каждого своя семья. Не виделись и не общались 22 года. Всю жизнь помнили друг друга. Нашлись через сеть. Он разведен, я тоже. Дети выросли, самостоятельные. Решили попробовать жить вместе. Ну что сказать...очень трудно вместе, но не вместе совсем невозможно.

Ольга
#11

петрова

а сколько лет прошло после расстования?

Lili
#12

бывает, в такой же ситуации, но теперь решили быть вместе!)))

Гость
#13
петрова

Гость

Поженились после 12 лет разлуки. Живем 8 лет.

А как это произошла, дети выросли и вы сошлись, а в течении 12 лет вы общались ?

Общались один-два раза в год. Ждать, пока дети вырастут, не стали. В молодости расстались по-глупому, через 12 лет одумались.

Гость
#14

Вообще жутко, когда поймешь, что стала промежуточным вариантом. И ребенку потом объяснять, что он ошибка молодости и попытка папы забыться. Подло это, что и говорить. Парочка думает о своем счастье, типа имеют право. В таком вот варианте видела, и НЖ, которая столько лет не забывала любимого, ненавидит этот промежуточный вариант и давит, чтобы на ребенка забил. Вроде как начать все с чистого листа, мы же встретились, все хорошо.

Гость
#15
Гость

петроваГость

Поженились после 12 лет разлуки. Живем 8 лет.

А как это произошла, дети выросли и вы сошлись, а в течении 12 лет вы общались ? Общались один-два раза в год. Ждать, пока дети вырастут, не стали. В молодости расстались по-глупому, через 12 лет одумались.

Вы -то "одумались" и ребенок в полной семье растет. А в чем виноват ребенок БЖ? И сама БЖ? Вы принимаете ребенка мужа у себя? От мужа только алименты или все же помогает?

#16

Я так понимаю у вас семья ? ребенок, у него то же так же . А какое общение если не секрет , и как вы встретились первый раз и через сколько времени ?---------> сложно все, ей богу

петрова
#17

[quote="Lili"]бывает, в такой же ситуации, но теперь решили быть вместе!)))[/quoА вы все то время когда были в браке думали что такое возможно , вернуть свою любовь, или это случилось случайно .

Гость
#18

А есть такие, кого оставили, не смотря на серьезные отношения, не говорили, что не любят, но что-то остановило - не расписались. А вот через год или годы, вновь вас нашли и вы снова вместе?

Гость
#19

Это вы тогда друг друга любили. Но прошло много времени, а люди меняются и меняются их взгляды на жизнь, их вкусы. Нет гарантии, что вы сейчас встретитесь, и ваша любовь опять вспыхнет.

гость
#20
петрова

бывает, в такой же ситуации, но теперь решили быть вместе!)))[/quoА вы все то время когда были в браке думали что такое возможно , вернуть свою любовь, или это случилось случайно .

У меня чистая случайность.(пост 10). Но все было оч стремительно. Ни он, ни я вообще не верили в такую вероятность.

КД
#21

мнне приятно думать, что меня помнят и любят много лет, и готовы хоть сейчас жениться несколько мужчин:) мне не везет по жизни ни с деньгами, ни с работами, но в любви всегда везло космически... это правда:))

Гость
#22
Гость

Гость

петроваГость Поженились после 12 лет разлуки. Живем 8 лет. А как это произошла, дети выросли и вы сошлись, а в течении 12 лет вы общались ? Общались один-два раза в год. Ждать, пока дети вырастут, не стали. В молодости расстались по-глупому, через 12 лет одумались.

Вы -то "одумались" и ребенок в полной семье растет. А в чем виноват ребенок БЖ? И сама БЖ? Вы принимаете ребенка мужа у себя? От мужа только алименты или все же помогает?

Наверное, у нас нестандартная ситуация: ребенок бывшей жены (знаете, мне даже как-то странно так его называть) жил и живет с нами - ну просто так жизнь сложилась.

Гостья
#23

У меня у знакомых такая ситуация- студенческая любофф, встретились через 10 лет, у обоих семьи, дети. Толко вот у мужчины как бы "счастливая" семья(была до этой встречи), а у женщины- жизнь не очень удалась, она развелась, он нет- вот уже 12 лет живет на 2 семьи этот дядечка. Жена у него прекраснейший человек, любит его безумно- а он вот так об нее ноги вытерает...

Ohana
#24

У меня такая ситуация! Люблю одного мч уже 6 лет. И как избавиться от этой заразы не знаю. Когда-то встречались. Потом разошлись. Встретились через 5 лет. Сейчас у нас у каждого свои семьи. Чувства остались. Вместе быть пытались, но... я забеременнела от мужа. Теперь это, наверно, все нереально уже. Но мы дружим! Пожираем друг друга глазами. И, к сожалению, упрекаем друг друга в ошибках из-за которых мы не вместе. Очень грустно все.

Гость
#25

21, весы?

Гость
#26

21 телец?

#27
петрова

Бывает ли так что чувство остается да же через некий промежуток временя. , скажем так настоящая любовь, как со стороны мужчины так и женщины. Когда то им пришлось расстаться, у каждого теперь своя семья, могут ли они потом поддерживать общение дружеское и ╚конечно как вариант и не только╩ . Кто сталкивался с таким как это происходило, и нужно ли все это.

Да, к сожалению, чаще всего так и происходит. Ключевое слово "сожаление".

Марго
#28

Бывает. Очень сложно. По какой-то простой ошибке, по стечению обстоятельств два любящих сердца оказались не вместе. Были обижены друг на друга, тайно искали друг друга в течении 20 лет. Создали семьи, но встретившись через 20 лет и поговорив, поняли, что никто не виноват в их разлуке. Так сложились обстоятельства. Маленькая ошибка, неосторожное слово и изменилась вся жизнь. У них семьи, но они ужасно хотят быть вместе. Как? Причинить боль многим? А будут ли они потом счастливы? Что делать? Разводиться и быть вместе? они оба несчастливы в браке, но у них дети по двое. Как быть?

Марго
#29

Почему такой вопрос? Да, действительно мужчина по гороскопу ВЕСЫ.

снек
#30

Бабы подлые существа и верить им нету никакого смысла немогут без лжи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: