Гость
Статьи
как спросить у парня …

как спросить у парня нравлюсь ли я ему??Подскажите

Здравствуйте. подскажите как спросить парня о том, нравлюсь ли я ему и хочет ли он общаться со мной.

Гостья 21
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рафига
#51

Та же фигня. Мы в 7 классе учимся в одном.

Вот наша переписка:

[26.04.2013 21:19] Привет, что задали по истории и физике?[26.04.2013 21:20] по физике ничего вроде мы же самостоятельную писали, а по истории тоже новый учитель ничего не задавал вроде[26.04.2013 21:21] А ты сделал вторую задачу по физике?[26.04.2013 21:21] да[26.04.2013 21:21] А чего тебя в школе не было?[26.04.2013 21:22] я ходил в тубдиспансео на обследования[26.04.2013 21:22] тубдиспансер*[26.04.2013 21:22] Понятно, я думала соревнования.[26.04.2013 21:55] Я тебе нравлюсь?

Что дальше? Он не ответил .

Гость
#52

то что вздохнул,то наверняка он недавно расстался с девушкой и вспоминать ему очень больно,потому что до сих пор ее любит(

Катя
#53

у меня такая проблема что я люблю сразу двух и они мне оба нравятся с одним я уже встречаюсь больше 10 месяцев а другой недавно появился в моей жизни после нескольких дней общения он сказал что я ему нравлюсь и он мне тоже очень симпатичен что же мне делать помогите пожалуйста,напишите ответ на candy2014@ya.ru ,я буду очень ждать.

Гость
#54

нравиться мальчик...младше на 3 года, очень нравиться даже, не знаю как и быть, в течении дня общаемся абы как но почти каждый вечер он звонит.?!как это понимать?даже и не знаю нравлюсь или я ему... и вообще смысл во всем этом какой парень будет встречаться с разницей в 3 года...

Гость
#55

девушки если вы боитесь спросить на прямую,спросите в соц сете,просто если он прочитает в соц сете у него будет больше эмоций ,чем если вы у него спросите на прямую

Гость
#56

Я спросила у парня прямо..."Я тебе нравлюсь?" на что последовал ответ " ты очень милая и обаятельная девушка, такая не может не нравиться."

И все же....как это понимать?

***улыбка***
#57

в этом году к нам в класс перешёл мальчик из Б мне он сразу очень понравился но ещё он очень понравился моей подруге мне очень не приятно что она к нему клеется хотя у неё и так есть 2 парня. я не очень боюсь спросить у него но больше я боюсь что он рассмеётся помогите пожалуйста

КАТЮНЯ
#58
Гость

Не вижу смысла спрашивать.

ПОЧЕМУ

гость
#59

страшно!!!!!!!!!!=)))))))))))))))

Мелиса
#60

Помогите пожалуйста!Мне нравится один парень, ходят слухи что я ему нравлюсь. Как признаться в том что я ему нравлюсь?Я боюсь-вдруг это просто слухи и я не нравлюсь ему?Помогите!

Мелиса
#61

мой Е-майл vbkrfbkfcrf@mail.ru ответ туда

амина
#62

У меня точно также как у Настенька ***

как я здесь оказался?
#63

Вы тут все олигофрены или прикалываетесь?!

Единственный нормальный комментарий:

просто подойдите и спросите =) "я тебе нравлюсь?" и все все проблемы кончатся , а если будите прибегать к полумерам, и и вот таким вот штукам как тут рекомендуют парня у вас уведет какая нибуть баба которая послушала моего совета , подошла и спросил!!!!! чего вы боитесь? что он вам в морду даст? или скажет ДА или НЕТ?? ну собственно вы это и пытаетесь узнать вроде...или он подумает " аа она подошла и спросила меня значит я ей нравлюсь , значит все к ней теперь подходить не буду..." так чтоли ?=))))))))

марина
#64

[quote="света"]спрасила у парня есть ли у него девушка..от вздохнул и ответил что нету...что это озночает ..то что он перед тем как ответить вздохнул????

это значит что он сожелеет об этом

Маргарита
#65
Марсианка

ком нужны не нужные вопросы, по поступкам всегда все видно

Карина
#66

мне 9 лет и я хочу спросить нравлюсь ли я однума мальчику как у него это спросить

Полина
#67
Гость

я как бы тут случайно =) я парень =) прочитал ваш вопрос =)
блин ну так вот просто спросить и нужно =)
не в гугле забивать " как спрсоить у парня"
а у парня и спрашивать =)) что блин за фигня =))) я сейчас с девушкой общаюсь она видимо тут была =)))
вопрос вполне конкретный , определенный парень перед вами,
просто подойдите и спросите =) "я тебе нравлюсь?" и все все проблемы кончатся , а если будите прибегать к полумерам, и и вот таким вот штукам как тут рекомендуют парня у вас уведет какая нибуть баба которая послушала моего совета , подошла и спросил!!!!! чего вы боитесь? что он вам в морду даст? или скажет ДА или НЕТ?? ну собственно вы это и пытаетесь узнать вроде...или он подумает " аа она подошла и спросила меня значит я ей нравлюсь , значит все к ней теперь подходить не буду..." так чтоли ?=))))))))

а мы боимся что вы скажете НЕТ

Анастасия
#68

нравится безумно паренек...друг моего бывшего...он постоянно распрашивает у моего бывшего расстались ли мы,общаемся ли мы,лайки мне на фотки ставит,ну и я ему в ответ поставила лайк на фото,но он никак не отреагировал(подскажите что делать,будет ли он вообще со мной встречаться при таком раскладе что я бывшая его друга?и он еще моему бывшему говорил"верни ее обратно,как ты мог ее потерять и в этом вроде"что делать?помогите!)))))))))))))))))

мики
#69
doctor

спросить прямо и серъёзно,без хохм

спасибо ты мене помогла я очень блогадарна большое спасибо

лера
#70
Катя

Скажи подруге пусть спросит

Самый лучший способ )))))

Анютка
#71

Я думаю не надо задавать такие вопросы.Если мужчина испытывает к вам какое-то чувство,то он сам об этом скажет...и вообще пускай нас добиваются,а не мы кого-то.

Елизавета
#72

я считаю, что обязательно надо спросить его напрямую, но не в сетях! сейчас такие парни пошли, сами никогда ничего не сделают потому что или боятся свою самооценку занизить или типа стремно. по его поступкам вы никогда ничего не поймете. спросите-либо да либо нет) и жить сразу станет проще) удачи))

Гость
#73
Гость

Напишите вот это -

Напиши во сколько процентов

ты ко мне относишься и и

передай всем подключеным за

одно узнаешь как к тебе

относятся другие

5%-*****

10%-*****

15%-дурак

20%-ненавижу

25%-не замечаю

30%-пойдет

35%-нормально

40%-хорошо

45%-знакомый

50%-приятель

55%-друг

60%-лучший друг

65%-лапочка

70%-ты мне нравишься

75%-я тебя обожаю

80%-я тебя люблю

85%-я хочу тебя

90%-будь моей девушкой

(парнем)

100%-будь моей женой(мужем)

Валерия
#74

Подскажи пожалуйста.
Не знаю как дальше себя вести.
Вообщем, я влюбилась.
Мы стали лучше общаться, ко мне он ка-то по-другому относится, он первый мне написал, звал гулять, но я отказалась.
Сегодня он целый днень не заходил.
Как мне поступить завтра?

Гость
#75
света

спрасила у парня есть ли у него девушка..от вздохнул и ответил что нету...что это озночает ..то что он перед тем как ответить вздохнул????

Гость
#76

Он флиртует со мной и видно,что нравлюсь..хотела спросить,но боюсь ошибиться и испортить отношения с ним

Гость
#77

Я очень боюсь спросить у парня,ему 19 ,а мне 16...
Мы с ним только в вк общаемся,а так даж не гуляем,он даж и не знает ,что он мне нравки((
и как спросить?(

Гость
#78

ну и всё,*****(

Гость
#79

Если любит, сам скажет или покажет, а если не заметно то спроси сама прямо у него)

Гость
#80

скажите пожалуйста если парень ни с кем не встречался и не хочет пока , то стоит ли спрашивать нравлюсь ли ему, или нет, чтобы потом не жалеть? ведь он уезжает?

Гость
#81

У меня такая же проблема. И дело даже не в страхе. Я не знаю как приподнести сам факт. Мне комфортнее спросить в соц сетях, а вдруг ему принципиально, чтоб в жизни... или надо спросить типа "как дела?" ну или т.п. сначала, а не лепить напрямую сразу. Просто мне год назад признался анон, типа любит, но боится признаться. Я не стала торопиться и решила вычислить. Догадалась и сама влюбилась) Я думаю, что не ошиблась, просто кроме него никто не мог это быть и он выдавал себя постоянно. Но надо как-то начать общение, надо что-то написать...

Гость
#82
Пиро

Спроси у него хочешь отсосу? если скажет да то пинайте ему в яйца..если скажет нет это значит что вы ему нравитесь)

Гость З
#83

Мне тоже нравится мальчик. Посмотрела на его поведение: задевает, улыбается. Это значит я ему нравлюсь?

Гость
#84

А у меня такая проблема, я очень сильно люблю одного мальчика , он на год меня старше, в этом году к ним перешёл новенький и моя подруга тоже в него очень влюбилась , тоесть у нас мальчики в одном классе и мы с подругой тоже ( мы одноклассница) и они тоже , и мы с подругой постоянно смотрим их расписание уроков и после своего бежит голопом к кабинету где у них был урок и ждём их , пока они не выдут из класса , а потом идеи за ними, и причём мы с подругой боимся с ними разговаривать( даже сказать привет боимся) и я не знаю как нам с подругой быть, либо признаться подойти ( тоесть подруга моему мальчику ) а я мальчику которого любит одноклассница! ? Подскажите пж как быть ? И насчёт вопроса нравится ли мы им тоже как спросить?

Гость
#85

У меня тоже был случай. Я влюбилась в парня, но знала о его чувствах ко мне. Однажды я решила поговорить с ним на эту тему мол что да как. После школы я попросила его подождать меня и он согласился. Я подошла и говорю нам нужно поговорить. Он сказал что боится и убежал. Что теперь делать?

Гость
#86
Гость

я как бы тут случайно =) я парень =) прочитал ваш вопрос =)блин ну так вот просто спросить и нужно =) не в гугле забивать " как спрсоить у парня" а у парня и спрашивать =)) что блин за фигня =))) я сейчас с девушкой общаюсь она видимо тут была =)))вопрос вполне конкретный , определенный парень перед вами, просто подойдите и спросите =) "я тебе нравлюсь?" и все все проблемы кончатся , а если будите прибегать к полумерам, и и вот таким вот штукам как тут рекомендуют парня у вас уведет какая нибуть баба которая послушала моего совета , подошла и спросил!!!!! чего вы боитесь? что он вам в морду даст? или скажет ДА или НЕТ?? ну собственно вы это и пытаетесь узнать вроде...или он подумает " аа она подошла и спросила меня значит я ей нравлюсь , значит все к ней теперь подходить не буду..." так чтоли ?=))))))))

Гость
#87

Ага, я спросила у парня на прямую нравлюсь или нет, на что услышала, что сложно сказать и вообще надо намеками, а не в лоб, все индивидуально.

Диана
#88

Я учюсь 4 классе и мне нравится один мальчик и я ему но позавчера я узнала что ему нравится другая(ето моя подруга)и тепер я боюсь спросить у него я ему нравлюсь помогите что делать

Гость
#89

Незнаю

Гость
#90

Хм наверное обратиться деликатно.

Саша
#91

Привет! Мне 11 лет и мне очень нравится один мальчик.Что мне делать?

Настя))
#92

Просто напиши прямо
-Нужная от я тебе?
-Нравлюсь я тебе?
(Если он ответит да или нет, с этим всё понятно ..., а вот если он спросит):
Он: А я тебе?
Ты: Очень
Он: (посмотрим как он отреагирует )
(Но если он ответит)
Он: Только как друг
(То это заебца будет в плохом смысле))
(НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ ПАЦАНЫ ТАКИЕ *****?!!!)

Настя))
#93
Саша

Привет! Мне 11 лет и мне очень нравится один мальчик.Что мне делать?

Для начала просто общайся
Но когда поймёшь что вы близки, и возможно он влюблён в тебя))
Действуй, признайся, а если ты ещё не призналась и всё пошло в худшую сторону, то сейчас же признайся ему, я знаю это трудно, но перебори себя

Гость
#94
Алина

тяжело вот так взять и спросить. намекните-тебе кто нибудь нравится? -а у тебя есть девушка?мне тоже как-то надо у парня узнать, только я сегодня спрошу напрямую. Пожелайте удачи)) А вы решайте как нибудь, главное-не затягивать))

а я желаю тебе удачи , я тоже попытаюсь сегодня у парня спросить:)

Гость
#95
Катя

Скажи подруге пусть спросит

скажи ему сама если он тебе нравится или нет не бойся у тебя получиттся вперёд к мечте

Евгения
#96

[quote="Катя"]
Скажи подруге пусть спросит [/quote
Пробовала сказал что нравлюсь но совсем не похоже:(

Евгения
#97

[quote="Гость"]
скажи ему сама если он тебе нравится или нет не бойся у тебя получиттся вперёд к мечте [/quot сомневаюсь

Гость
#98
Гость

я как бы тут случайно =) я парень =) прочитал ваш вопрос =)
блин ну так вот просто спросить и нужно =)
не в гугле забивать " как спрсоить у парня"
а у парня и спрашивать =)) что блин за фигня =))) я сейчас с девушкой общаюсь она видимо тут была =)))
вопрос вполне конкретный , определенный парень перед вами,
просто подойдите и спросите =) "я тебе нравлюсь?" и все все проблемы кончатся , а если будите прибегать к полумерам, и и вот таким вот штукам как тут рекомендуют парня у вас уведет какая нибуть баба которая послушала моего совета , подошла и спросил!!!!! чего вы боитесь? что он вам в морду даст? или скажет ДА или НЕТ?? ну собственно вы это и пытаетесь узнать вроде...или он подумает " аа она подошла и спросила меня значит я ей нравлюсь , значит все к ней теперь подходить не буду..." так чтоли ?=))))))))

Представь себе, что да! он не захочет больше подходить.. сейчас такие парни пошли, что капец просто...
даже слов нет..

Гость
#99

Если нервничает значит ти ему нравишся
А на прямую не надо потому что если он узнает что он тебе нравится то начнет тобой пользоваться сказав :,, конечно ти мне нравишся'' а кто знает что у него на уме???

Гость
#100
света

спрасила у парня есть ли у него девушка..от вздохнул и ответил что нету...что это озночает ..то что он перед тем как ответить вздохнул????

означает что хочет найти новую
А ти воспользуйся ситуацией и действуй

Следующая тема