Гость
Статьи
как спросить у парня …

как спросить у парня нравлюсь ли я ему??Подскажите

Здравствуйте. подскажите как спросить парня о том, нравлюсь ли я ему и хочет ли он общаться со мной.

Гостья 21
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Сама не знаю. Хочу сказать прямо- Я тебе, что ли нравлюсь? ТЫ себя так странно ведешь и т.д., но уверена, что я этого не скажу. Помогите, смотивируйте .

Карина
#103
Гость

Знаю что безразлична ему, он понимает, что очень нравится мне, разговаривает "с высока", периодически не отвечает... Но не могу я вот так просто сдаться, это уже год длится... Есть ли шанс?(

света

спрасила у парня есть ли у него девушка..от вздохнул и ответил что нету...что это озночает ..то что он перед тем как ответить вздохнул????

Дорогая, шанс есть всегда😙

Фрося
#104
Валерия

Подскажи пожалуйста.
Не знаю как дальше себя вести.
Вообщем, я влюбилась.
Мы стали лучше общаться, ко мне он ка-то по-другому относится, он первый мне написал, звал гулять, но я отказалась.
Сегодня он целый днень не заходил.
Как мне поступить завтра?

Ну если вы гуляете, тогда вообще все круто. По крайней мере, ему нравится проводить с тобой время. Короче, в твоём случае не вижу проблем. Спроси, лучше на прямую, или так тонко намекни, типа "У тебя есть девушка?" Или "мне нравится один парень, как признаться?"

АЛЕКСАНДРА
#105

У меня есть одноклассник, который мне ну очень нравится. В том году он меня так же любил, я это знала, он так же знал что я его люблю. Так вот, мы начали встречаться, потом мы с ним сильно поссорились аж на полгода. А из за того что я спортсменка, я перешла в другую спротивную школу. Полгода мы сидели друг у друга в чс. Но потом я решила написать и извинится перед ним. Так вот, сейчас я обратно перехожу в свою школу где учится этот мальчик. Мы уже просто дружим. В беседе нашего класса он переписывается с другой девочкой. Я ревную чтоли. Такое неприятное чувство ревности. Недавно я узнала что он эту девчонку любит уже давно. Она не обращает на него внимания. То есть считает его просто другом. Но они всегда разговаривают друг с другом и переписываются, на меня этому мальчику просто наплевать. Я ужасно стесняюсь спросить его есть ли у него до сих пор какие либо чувства ко мне. Что делать? Помогите.

АЛЕКСАНДРА
#106
Гость

Сама не знаю. Хочу сказать прямо- Я тебе, что ли нравлюсь? ТЫ себя так странно ведешь и т.д., но уверена, что я этого не скажу. Помогите, смотивируйте .

не бойся. Я тоже ужасно боюсь спрашивать что то на подобие этого. Но в принципе понимаю что это легко. Он же не убьет тебя за это. Если ты боишься, что тебя он просто засмеет, то просто не обращай на это внимания. Пытайся как то беспалевно спросить по поводу этого. Например: "Моя подруга хочет спросить у парня нравится ли она ему. Не знает что делать."

Виктория
#107
Гость

я как бы тут случайно =) я парень =) прочитал ваш вопрос =) блин ну так вот просто спросить и нужно =) не в гугле забивать " как спрсоить у парня" а у парня и спрашивать =)) что блин за фигня =))) я сейчас с девушкой общаюсь она видимо тут была =))) вопрос вполне конкретный , определенный парень перед вами, просто подойдите и спросите =) "я тебе нравлюсь?" и все все проблемы кончатся , а если будите прибегать к полумерам, и и вот таким вот штукам как тут рекомендуют парня у вас уведет какая нибуть баба которая послушала моего совета , подошла и спросил!!!!! чего вы боитесь? что он вам в морду даст? или скажет ДА или НЕТ?? ну собственно вы это и пытаетесь узнать вроде...или он подумает " аа она подошла и спросила меня значит я ей нравлюсь , значит все к ней теперь подходить не буду..." так чтоли ?=))))))))

Вот просто тоже позавчера задалась этим вопросом и у меня была такая ситуация, что мальчик делал как бы намёки и положиьельные и отрицательные и я не знала, нравлюсь ли ему. Так продолжалось пол года я настолько сильно запуталась, билась в сомнениях, плакала ну вообще ужас)) и мне просто стало настолько невыносимо терпеть и вот, послушаясь вас, я решила ему рассказать о своих чувствах, обо всём, что я за эти под года пережила, абсолютно всё, а там будь что будет, терять то нечего. Ну вот и рассказала. Вы не представляете мои эмоции и удивление, после того, как он ответил!! ОН был в шоке от сказанного мной, он не знал этого и тоже не понимал, нравится ли он мне, в общем как я. Так вот, он признался что я ему тоже очень нравлюсь и боялся признаться, как и я)) даа такие два идиота😊 В общем он признался, что любит меня и теперь всё классно! Девочки, да и мальчики если тут есть, если вы замечаете явные признаки, какие то намёки на симпатию то не бойтесь) рискнуть, хуже не станет, а вот вдруг так получится, что всё взаимно?))) всем удачи и любви 💞 спасибо ещё раз за совет😘

Скрыто
#108

Добрый вечер! Вот мне очень сильно нравится парень и я думаю, что ему тоже нравлюсь. Потому что он меня каждый вечер до дома провожает, пытается щаострить моё внимание на нём, никогда плохого слова при мне не скажет, всегда пытается развеселить. И вот наконец-то завтра хочу спросить его нравлюсь ли ему я . Но я боюсь... Потому что вдруг он скажет, что ты мне не нравишься или ещё что-то типо тогово . помогите собраться с духом и с мыслями

Скрыто
#109

?

мария
#111
вика

мне нравится мой одноклассник и я давно хочу у него спросить это,но после такого вопроса мне будет стыдно смотреть ему в глаза в школе. А если кто-нибудь из класса узнает-это будет кошмар!

гость
#112
Катя

Скажи подруге пусть спросит

гость
#113

а если подруга его тоже любит

Гость
#114
Алина

тяжело вот так взять и спросить. намекните

-тебе кто нибудь нравится?

-а у тебя есть девушка?

мне тоже как-то надо у парня узнать, только я сегодня спрошу напрямую. Пожелайте удачи)) А вы решайте как нибудь, главное-не затягивать))

2018 год, как все вышло?

Гость
#115

Ну для начала наладить контакт (подружится, поговорить). Завести тему для разговора, а потом какбы невзначай спросить “а тебе кто-то нравится?”. Если скажет да, начинай спрашивать : кто, какая и тд. Если мнется, лыбится.... значит любит.

Ким Юна
#116
Алина

я не вру но я нравлюсь всем парням из класса и мне не хотелось бы их разочаровывать! там есть мальчик который мне тоже очень нравиться!и он и я боимся признаться друг-другу!подскажите как быть?))))))))

А толку бояться если ты знаешь что это взаимно? Просто напиши или скажи ему о своих чувствах и всё. В чём проблема?

Гость
#117
Полина

У меня тоже есть такой друг,он учится в одной со мной школе,но старше меня на год.У меня есть подруга Соня,а у него друг Даня.В один день я ждала маму после школы и я решила позвонить Соне.Я сказала ей,что походу я нравлюсь Тёма,оона говорит,а о чём я тебе говорила?Я ей отвечаю:спроси у Дани кто ему нравится,на следующий день я получила ответ,она сказала,что какую-то Милану,т.к. Сейчас практически все есть в вк я посмотрела его друзейЕё я там не нашла.

Так же,однажды был такой случай:я со своей подругой из 8 класса сидела на скамейке,с нами ещё кто-то сидел,но я не помню кто.Тёма стоял напротив меня.В один момент Тёма тоже захотел посидеть и взял меня на руки(знаете,как жених невесту на свадьбе поднимает) и поставил на пол.Прошло несколько недель и я опять сидела с подругой,а Тёма меня опять поднял.Я поняла,что это не спроста.Я боялась спросить кто ему нравится,а сейчас почитав форум решила в вк у него и спросить.Кстати,забыла вам сказать,что раньше у него семейное положение стояло "влюблён в Дарью Владимировну" это они троллили Дашу,я точно знаю,а сейчас оно поменялось на "есть подруга".Я уже поняла,что от того если я спрошу,кто ему нравится,я не получу ответа,тогда я спрошу через подругу)Пожелайте мне удачки***

Удачи

Гость
#118
Соня

это ещё что, мы с парнем который мне нравится учимся вместе уже 6 лет. А я всё боюсь подойти.

А я с парнем дружу 9 лет

Ирина гуль
#119
Гость

я как бы тут случайно =) я парень =) прочитал ваш вопрос =)

блин ну так вот просто спросить и нужно =)

не в гугле забивать " как спрсоить у парня"

а у парня и спрашивать =)) что блин за фигня =))) я сейчас с девушкой общаюсь она видимо тут была =)))

вопрос вполне конкретный , определенный парень перед вами,

просто подойдите и спросите =) "я тебе нравлюсь?" и все все проблемы кончатся , а если будите прибегать к полумерам, и и вот таким вот штукам как тут рекомендуют парня у вас уведет какая нибуть баба которая послушала моего совета , подошла и спросил!!!!! чего вы боитесь? что он вам в морду даст? или скажет ДА или НЕТ?? ну собственно вы это и пытаетесь узнать вроде...или он подумает " аа она подошла и спросила меня значит я ей нравлюсь , значит все к ней теперь подходить не буду..." так чтоли ?=))))))))

А если вы с ним хорошо обшаитесь как друзья, а после такого вопроса и ответа "нет" к который вполне может прозвучать, вашей с ним дружбе конец

barushnya
#120
Гость

я как бы тут случайно =) я парень =) прочитал ваш вопрос =)

блин ну так вот просто спросить и нужно =)

не в гугле забивать " как спрсоить у парня"

а у парня и спрашивать =)) что блин за фигня =))) я сейчас с девушкой общаюсь она видимо тут была =)))

вопрос вполне конкретный , определенный парень перед вами,

просто подойдите и спросите =) "я тебе нравлюсь?" и все все проблемы кончатся , а если будите прибегать к полумерам, и и вот таким вот штукам как тут рекомендуют парня у вас уведет какая нибуть баба которая послушала моего совета , подошла и спросил!!!!! чего вы боитесь? что он вам в морду даст? или скажет ДА или НЕТ?? ну собственно вы это и пытаетесь узнать вроде...или он подумает " аа она подошла и спросила меня значит я ей нравлюсь , значит все к ней теперь подходить не буду..." так чтоли ?=))))))))

Переписываюсь с парнем уже почти месяц, пишет мне и слова ласковые,и забота, и ревность, мы с ним не говорили по телефону, не виделись в живую,просто так получилось,что начали общение.Есть один момент , что у него в переписке, помимо меня ещё есть несколько девушек.Одна из них моя подруга, видела своими глазами, что он пишет ей такие же комплименты и прочие.Он же мне твердит , что комплименты пишет, но то что любит нет.Я не знаю, как понять , что действительно я ему нравлюсь, и он не пишет мне ради фото?
Какой вопрос заставит сказать только правду?..

Гость
#121
Аришка

бли я не могу так,он мне ужасно нравится!!!но я не знаю как у него спросить,нравлюсь ли я ему!!!я уже и подругу подсылала,но он ответил:"ей надо пусть она и спросит"мне 12 лет ему14,мы учимся в одной школе.Но мне не хватает смелости подойти и спросить!!((((помогите пожалуйста!!(((

Подойди и спроси на прямую,если стесняешься то напиши на бумажке "я тебе нравлюсь?"и дай ему лично в руки,попробуй)))))

Гость
#122
Саша

Привет! Мне 11 лет и мне очень нравится один мальчик.Что мне делать?

Ничего, иди уроки делай

ЗМ
#123
Гость

я как бы тут случайно =) я парень =) прочитал ваш вопрос =)
блин ну так вот просто спросить и нужно =)
не в гугле забивать " как спрсоить у парня"
а у парня и спрашивать =)) что блин за фигня =))) я сейчас с девушкой общаюсь она видимо тут была =)))
вопрос вполне конкретный , определенный парень перед вами,
просто подойдите и спросите =) "я тебе нравлюсь?" и все все проблемы кончатся , а если будите прибегать к полумерам, и и вот таким вот штукам как тут рекомендуют парня у вас уведет какая нибуть баба которая послушала моего совета , подошла и спросил!!!!! чего вы боитесь? что он вам в морду даст? или скажет ДА или НЕТ?? ну собственно вы это и пытаетесь узнать вроде...или он подумает " аа она подошла и спросила меня значит я ей нравлюсь , значит все к ней теперь подходить не буду..." так чтоли ?=))))))))

А если ему написать Наверное ты думаешь что я навязываюсь, да?
Просто я тут начала сама общение. И мне так кажется.

Нерешительная
#124
Гость

я как бы тут случайно =) я парень =) прочитал ваш вопрос =)
блин ну так вот просто спросить и нужно =)
не в гугле забивать " как спрсоить у парня"
а у парня и спрашивать =)) что блин за фигня =))) я сейчас с девушкой общаюсь она видимо тут была =)))
вопрос вполне конкретный , определенный парень перед вами,
просто подойдите и спросите =) "я тебе нравлюсь?" и все все проблемы кончатся , а если будите прибегать к полумерам, и и вот таким вот штукам как тут рекомендуют парня у вас уведет какая нибуть баба которая послушала моего совета , подошла и спросил!!!!! чего вы боитесь? что он вам в морду даст? или скажет ДА или НЕТ?? ну собственно вы это и пытаетесь узнать вроде...или он подумает " аа она подошла и спросила меня значит я ей нравлюсь , значит все к ней теперь подходить не буду..." так чтоли ?=))))))))

Я вот раньше (года 2 назад) ему писала ,,нравлюсь ли я ему? Он ничего не ответил. И мне не понятно проявляет он себя передомной или просто дружески играет так. Мы гуляли с ним ,в снежки играли, веселились. А потом в школе всё как обычно. Я ему так надоедала раньше, что боюсь быть навязчивой. Что делать? подскажи плииииз!!!!😔

Помогалочка
#125
Пиро

Спроси у него хочешь отсосу? если скажет да то пинайте ему в яйца..если скажет нет это значит что вы ему нравитесь)

Очень остроумно🤣🤣🤣

Помогалочка
#126
АЛЕКСАНДРА

У меня есть одноклассник, который мне ну очень нравится. В том году он меня так же любил, я это знала, он так же знал что я его люблю. Так вот, мы начали встречаться, потом мы с ним сильно поссорились аж на полгода. А из за того что я спортсменка, я перешла в другую спротивную школу. Полгода мы сидели друг у друга в чс. Но потом я решила написать и извинится перед ним. Так вот, сейчас я обратно перехожу в свою школу где учится этот мальчик. Мы уже просто дружим. В беседе нашего класса он переписывается с другой девочкой. Я ревную чтоли. Такое неприятное чувство ревности. Недавно я узнала что он эту девчонку любит уже давно. Она не обращает на него внимания. То есть считает его просто другом. Но они всегда разговаривают друг с другом и переписываются, на меня этому мальчику просто наплевать. Я ужасно стесняюсь спросить его есть ли у него до сих пор какие либо чувства ко мне. Что делать? Помогите.

Возьми сиськи в руки и подойди прямо спроси. Если скажет нет то просто ударь кулаком об стену(не сильно токо). Мне всегда помогает. Отвечаю. Если да, то предложи заново встречаться

Девка
#127

Предложи поиграть ему в правда или действие потом когда он выберет правду спроси у него "как он к тебе относится

Гость
#128

А если он скажет что нет,а по признакам да что делать,или он посмеётся надо мной

Гость
#129
Гость

Прямо в ухо спроси.

в ухо не стоит✋

Гость
#130
Пиро

Спроси у него хочешь отсосу? если скажет да то пинайте ему в яйца..если скажет нет это значит что вы ему нравитесь)

Нууууу....
Спрашивать стоит после 18-ти
А так всё правильно👍

И смешно со стороны😂😂😂

Представьте его физианомию после этого😅😅

Елена
#131
Гость

Знаю что безразлична ему, он понимает, что очень нравится мне, разговаривает "с высока", периодически не отвечает... Но не могу я вот так просто сдаться, это уже год длится... Есть ли шанс?(

Понимаете , эта скотина ( после своих поступков он реально тот , кем я его называю) мне очень нравился год , потом, он говорит : Ты мне нравишься и т.д. и т.п. !
Я как дурочка поверила , прошло два месяца и как только появилась возможность встретится , он даже не разговаривал со мной ! Недавно , у меня был день рождения, общение мы наладили ( дружеское ) , я пригласила его на празднование , когда мы ехали назад , он как котёнок ложился мне на коленки , гладил меня , трогал щёку, потом обнял, даже когда обнимались он сфотографировал нас, когда мы ( моя семья ) довезли его до дома , меня поцеловал , обнял и ушёл! Я стесняюсь спросить что это было, так как он опять начал мне нравится... Подскажите , что ожидать можно ? У кого-нибудь была же может похожая ситуация...

Соня Григорян
#132

Здравствуйте , я влюбилась в одного парня из проекта голос. Сурен Платонов. Он на меня подписан ,лайкает мне фотки . Раз лайкнул фото со мной. Это значит я ему нравлюсь ? Может быть да ,он считает меня милой . Говорит ,у него нет девушки . Как узнать , не против ли он , если я буду его девушкой ?Знаю , это эгоистично , но я по жизни неудачница , и хочу чтобы мне повезло

Гость
#133
Ксения

Я люблю парня 5 лет.Уже года полтора у нас с ним нормальные отношения,но раньше были очень плохие: он меня постоянно задевал(в плохом смысле этого слова) мы учимся с ним в одном классе уже ..как раз 5 лет... Где-то год назад я ему нравилась-это знаю точно. но сейчас мне кажется что ему нравиться моя подруга.Мне неприятно видеть как он при мне к ней клеится. Может он догадывается что нравиться мне ,может - нет...этого я незнаю.Помогите что мне делать. Спрашивать на прямую я уже боюсь.. он врёт-проверенно...(((

Спроси нравиться ли она ему по тому что он может это делать по ошибке чтоб понравиться тебе так что просто спроси если скажет что нравиться она то все потеряла ты парня.

Polina Kravchenko
#134

Лучше напрямую не спрашивать, вот сайт, если есть его телефон, можно понять https://infoniac-ru.turbopages.org/infoniac.ru/s/news/20-priznakov-chtoby-ponyat-chto-ty-nravish-sya-parnyu-po-perepiske.html

Гость
#136
Гость

зачем звонить?? вы чо? и так ясно , не обманывайте себя))) когда нравишься или наоборот...

Иногда не ясно и всё запутанно

Гость
#137

Кроче , я написала ему в личку в вайбере. Типо он мне нравится , он был шокирован , но пообещал никому не рассказывать , и сказал что пока он холостяк , но я все равно благодарна ему . пока мы с ним просто друзья . вот только сто все это произошло , минут 30 назад

Гость
#138
Настя))

Для начала просто общайся
Но когда поймёшь что вы близки, и возможно он влюблён в тебя))
Действуй, признайся, а если ты ещё не призналась и всё пошло в худшую сторону, то сейчас же признайся ему, я знаю это трудно, но перебори себя

Это очень трудно , я думала я умру , но все же я смогла

Гость
#139
Алина

тяжело вот так взять и спросить. намекните

-тебе кто нибудь нравится?

-а у тебя есть девушка?

мне тоже как-то надо у парня узнать, только я сегодня спрошу напрямую. Пожелайте удачи)) А вы решайте как нибудь, главное-не затягивать))

и кааак? какой ответ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема