Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа лечиться?

Мой муж не хочет лечиться от молочницы уверяет , что у него ее нет. Я с этой проблемой намучилась выпила кучу таблеток вставила кучу свечей , эффекта 0 ,надо лечиться вдвоем .Муж считает , что проблема надуманная , и что женщины столетиями жили и сейчас живут без всякого лечения , Точка зрения его такая : " Спали и рожали в стоге"еще вопрос по скрипту ,как привить мужу правила гигиены и секса ( я уже все приходящее на ум перепробовала)?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется мужу не надо лечится,это ваше заболевание,может я не права не знаю,а насчет гигиены я прямым текстом говорю,поначалу обижался,а сейчас нормально приучился

Ирина
#2

Вы к врачу вообще ходили? А муж? Может, он и не болен вовсе.

#3

От молочницы лечатся оба партнёра, иначе эффекта - ноль

#4

Для начала уговорите его к врачу сходить. Если уговорите, то врач все остальное ему уже сам расскажет.

автор
#5
Ирина

Вы к врачу вообще ходили? А муж? Может, он и не болен вовсе.

я ходила , муж нет

в секрете
#6

Суньте таблетки от молочницы мужу в еду. А вообще, что сложного-то? Выпил микосист или подобную таблетку и всё.

экса
#7

скажите, что у мужчин недолеченная молочница приводит к импотенции. И пусть это не правда - зато увидите, как засверкают его пятки в направлении аптеки, чтобы немедленно начать лечиться)

Гость
#8

Не понимает по-хорошему, идите по плохому пути. Скажите, что пока хотя бы к врачу не сходит, никакого секса...

Нет, забавный он у вас, конечно. "проблема надуманная , и что женщины столетиями жили и сейчас живут без всякого лечения"

Ещё бы, когда ТЕБЯ это не касается, когда ты не ощущаешь никакого жжения, дискомфорта, боли, и прочих прелестей молочницы, конечно все надумано. Где вы это чудо откопали? Что за бред он несет? Конечно, раньше и в стогах рожали и не лечились. ЧЕМ *ля лечится надо было??? И вообще, ОН ТОГДА БЫЛ? Он свечку держал? Откуда ему это известно? Из книжек?? Баран, самый умный что ли? Нет, я поражаюсь вами.

Марина*
#9

Он у вас какой то " неандерталец".Если для него гигиена и секс понятия несовместимые, да еще он и разносчик вашей недолеченной молочницы..... Я бы такого к своему телу не подпускала. А вы даже не знаете , что ему сказать.

Пушистый котенок
#10

раньше наверно таких проблем не было.... ну я имею ввиду не 100 лет назад, а еще раньше...кароче ладно

А я вот вопросом задаюсь, а молочница у мужчин тоже есть? Просто я ходила ко врачу, она мне такую кучу таблеток и свечей выписала, а про мужа ноль, я спросила можно ли секас делать... а она да, конечно. А муж сам мне говорит, мож у меня тоже есть это... надо бы ко врачу сходить... вот я и понять не могу, молочница это чисто женская бяка или, как сказать, возбудитель болезни, и у мужчины может остаться от меня...

Эх...
#11

Ваша молочница от мужа. Если ваш муж не будет соблюдать гигиену, вам обеспечен рак шейки матки, я бы такого на пушечный выстрел к себе не подпустила,пока тщательно не вымыется, он , простите, сует в вас свой немытый ч..н, вы лечитесь от инфекций, дальше-хуже, когда начнете думать о своем здоровье, уважать себя, а не спать с грязным мужиком, тогда и проблемы все решатся.

Пушистый котенок
#12

за яйца и к андрологу... и сказать, чем он лучше вас, раз вы ходите к женскому врачу, пусть и он идет к мужскому.

У нас в ЖК удобно, приходишь, тут и андролог и гинеколог. А если бесплодие у кого, то у нас два врача муж и жена, они специалисты по бесплодию, у них даже кабинеты совмещены, вот это сервис

Димыч
#13

Молочница - это незаразное заболевание. Пропейте с периодом в месяц курс-другой сильных антибиотиков и у вас она прекрасно будет и без половых контактов.

Я ее лечил летом после курса амоксиклава, назначенного по травматическим причинам. У жены молочницы не было и нет. Секс только с женой (хотя собс-но в момент, когда у меня молочница была мы по гигиеническим соображениям сексом не занимались). Уверять, что ее нет, также невозможно, т.к. после сна с чисто вымытым на ночь членом под крайней плотью все выглядит и пахнет так, как будто там год не мыли.

экса
#14

Пушистый котенок, она у мужчины в неактивном состоянии, то есть, он ее не чувствует, но во пролечитесь, начнете иметь с ним секс и своей же молочницей заразитесь обратно. Система такая.

автор
#15
Эх...

Ваша молочница от мужа. Если ваш муж не будет соблюдать гигиену, вам обеспечен рак шейки матки, я бы такого на пушечный выстрел к себе не подпустила,пока тщательно не вымыется, он , простите, сует в вас свой немытый ч..н, вы лечитесь от инфекций, дальше-хуже, когда начнете думать о своем здоровье, уважать себя, а не спать с грязным мужиком, тогда и проблемы все решатся.

Рак шейки вызывает вирус папилломы человека , причем здесь не мытый мужик .

Раньше вообще один раз в неделю в бани мылись.( Я не сторонник этого ,но было же так)

гость
#16

Мч может только переносит эту болезнь от женщины к женщины,а сам не болеть.

Рыбка по имени Ванда
#17

Не давайте ему и все. Нет лечения - нет секса.

Гость
#18
Эх...

Ваша молочница от мужа. .

Да ладно. У меня коллега из командировки вернулся... и... жена тоже начала на него наезжать. А когда он её поплотнее прижал, выяснилось, что пока он там катался, она тут.... "один раз, нетрезвая была"...

Гость
#19
Пушистый котенок

..У нас в ЖК удобно, приходишь, тут и андролог и гинеколог. А если бесплодие у кого, то у нас два врача муж и жена, они специалисты по бесплодию, у них даже кабинеты совмещены, вот это сервис

Удобно... заодно они в кабинете и за процессом понаблюдать могут... и помочь.. и советом, и примером... да и участием.

Я
#20
Димыч

Молочница - это незаразное заболевание. Пропейте с периодом в месяц курс-другой сильных антибиотиков и у вас она прекрасно будет и без половых контактов. Я ее лечил летом после курса амоксиклава, назначенного по травматическим причинам. У жены молочницы не было и нет. Секс только с женой (хотя собс-но в момент, когда у меня молочница была мы по гигиеническим соображениям сексом не занимались). Уверять, что ее нет, также невозможно, т.к. после сна с чисто вымытым на ночь членом под крайней плотью все выглядит и пахнет так, как будто там год не мыли.

ФУУУУУУУУУ, от таких тошнОта-б.евота

Димыч
#21
Я

ФУУУУУУУУУ, от таких тошнОта-б.евота

Уж извините. Я рассказал, как оно у мужчин на деле протекает. Такое сложно не заметить и также сложно уверять, что ничего такого нет, когда оно есть. Уж жена то точно в состоянии заметить есть оно или нет. Да и, имхо, надо быть совсем отмороженным, чтобы такое не лечить. Я так, как с утра такое дело обнаружил, через 10 минут в аптеке флюкостат и не помню уже что еще покупал.

И еще раз хочу напомнить:

"Хотя возбудители кандидоза могут передаваться половым путём, в большинстве случаев кандидоз не связан с половыми контактами. Кандидоз не относится к венерическим болезням и рассматривается вместе с ними из-за сходной клинической картины. У большинства людей ╚заражение грибами╩ Candida фактически происходит в первый год жизни."

Молочница на причинном месте - это еще одно из самых безобидных проявлений антибиотиков в разрезе грибов. Все может быть и сильно "веселее", если не дай Бог какой глубокий микоз начнется.

Эх...
#22

Автор, вам бы больше почитать... Если мужчина не соблюдает гигиену, у него под крайней плотью скапливается смегма, которая кишит болезнетворными микробами, потом это все попадает в вас, далее вы получате опухоль, кстати, раком шейки матки болеет 80% женщин,у мужчин которых не обрезана крайняя плоть...Причем здесь мытье в бане один раз в неделю? Вы и ваш муж должны каждый день мыть свои половые органы, а уж перед сексом-делать это особенно тщательно, а после похода в туалет нужно подмываться, к вашему сведению. Жалко вас, будете спать со своим грязным мужем и лечиться всю жизнь, потом получите хроническое заболевание, бесплодие или рак.

автор
#23
Эх...

Автор, вам бы больше почитать... Если мужчина не соблюдает гигиену, у него под крайней плотью скапливается смегма, которая кишит болезнетворными микробами, потом это все попадает в вас, далее вы получате опухоль, кстати, раком шейки матки болеет 80% женщин,у мужчин которых не обрезана крайняя плоть...Причем здесь мытье в бане один раз в неделю? Вы и ваш муж должны каждый день мыть свои половые органы, а уж перед сексом-делать это особенно тщательно, а после похода в туалет нужно подмываться, к вашему сведению. Жалко вас, будете спать со своим грязным мужем и лечиться всю жизнь, потом получите хроническое заболевание, бесплодие или рак.

и что раньше в деревнях всегда подмывались перед сексом.

Димыч
#24
Эх...

Автор, вам бы больше почитать... Если мужчина не соблюдает гигиену, у него под крайней плотью скапливается смегма, которая кишит болезнетворными микробами, потом это все попадает в вас, далее вы получате опухоль, кстати, раком шейки матки болеет 80% женщин,у мужчин которых не обрезана крайняя плоть...Причем здесь мытье в бане один раз в неделю? Вы и ваш муж должны каждый день мыть свои половые органы, а уж перед сексом-делать это особенно тщательно, а после похода в туалет нужно подмываться, к вашему сведению. Жалко вас, будете спать со своим грязным мужем и лечиться всю жизнь, потом получите хроническое заболевание, бесплодие или рак.

"Это попадает в вас или в презерватив" :) Так корректнее :) Но это, безусловно, не отменяет необходимость гигиены - с этим я нисколько не спорю.

экса
#25

Да ладно, неужели еще остались люди, которые не моются после туалета и вообще моются раз в неделю? Не верю!)

Zzz
#26
автор

Рак шейки вызывает вирус папилломы человека , причем здесь не мытый мужик .

Раньше вообще один раз в неделю в бани мылись.( Я не сторонник этого ,но было же так)

Грязь тоже вызывает, не только вирус

Гость
#27

Автор, если он так говорит, то уже ничего не поможет.. не будет он лечиться.. сама с таким мучилась... ходила по врачам, бабло выкидывала, покупала кучу лекарств... а у него на все были одни отговорки:"твои болячки - вот ты и лечись!!" у него может и нет этой инфекции, но он является переносчиком.. так что лечиться только вместе.. я своего однажды все-таки заставила пить таблетки, 1 день пропил и все выкинул

АНИ
#28

принуждайте к ежедневному мытью своего мужа. инча- мол спать с ним не будете. А вот лечить мужчину от молочницы...это бредятина

Гость
#29

автор иммунитет поднимайте свой,желательно со сменой врача, а от мужа отстаньте.

Гость
#30

Скажите ему, что это ведет к простатиту ,а потом и к импотенции.

#31

если у мужа сильный иммунитет то молочницы у него нет. я так думаю и лечится ему не надо. Может у вас пожизненный дисбактериоз вы ее никогда у себя не вылечите тогда. Смотря вообщем какая причина унее

Ох ты,Ёёёёёжик!
#32
Гость

автор иммунитет поднимайте свой,желательно со сменой врача, а от мужа отстаньте.

точно! он ЭГОИСТ и на Вас ему плевать

#33

Не занимайтесь с ним сексом пока не пройдет курс лечения.

zzzka
#34

Молочница лечится у обоих партнеров одновременно. неважно чем она вызвана - заражением или приемом антибиотиков. мужчина может быть переносчиком болезни. Пока вдвоем не пролечитесь - результата будет ноль. кстати врачи именно так и говорят, и назначают лечение обоим. странно что ваш врач не сказал.

Анжелика
#35

Мои наблюдения, такой же ситуации, только со мной, привели к выводу, что врач, хочет чтобы лечились у нее регулярно;-)

Анжелика
#36

Ой, это для пушистого котенка. Я однажды, сама у врача спросила, что мужу пить, он нехотя сказал, что тоже самое. По идее, лечить партнера, это отдельный прием, отдельные деньги. Но на деле, оказывается набор препаратов, такой же. Те же антибиотики, те же противогрибковые, те же противовирусные, ну может массаж простаты добавить))))) И, в лучшем случае направят к андрологу, в худшем, ничего не скажут. А будут очень вам рады в следующий раз:))))

Марфа
#37

Автор вы *****! У вас зппп какое то сидит! Обследоваться на хламидии не думали? Давно известно,что молочница это не болезнь а симптом болезни! Если вы его не можете уговорить капсулу принять,а если хламидии найдут или из этой же оперы что тогда? Ужас. Дурдом.А потом с вашими же детьми больными наши в садик пойдут фуууууу

Лиля
#38

Очень просто - под видам инвестиции в его потенцию запишите на консультацию к лучшему андрологу. Согласно отзывом vrach-androlog.ru Мсхалая в Маме, Алексеев в Витре, Бородаев в А-линия, Таневский и Адамадзе в Цпсире , -Лычагин «Альтравита»

Гость
#39

ВЫ НИ ЧЕГО НЕ ПОПУТАЛИ? МОЛОЧНИЦА СИЕ ТОКМО ЖЕНСКАЯ БОЛЕЗНЬ. УЧИТЕ МЕДИЦИНУ

Гость
#40
Succubus

Для начала уговорите его к врачу сходить. Если уговорите, то врач все остальное ему уже сам расскажет.

Бесполезно, я тоже даже не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: