Гость
Статьи
Почему мне всё время …

Почему мне всё время попадаются "не те"?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я привлекательная девушка, москвичка,со мной часто знакомятся мужчины, но.. отношения быстро заканчиваются. В последнее время попадаются совсем уж "экзотическо - несъедобные" варианты, напр. последний был клинический психолог 38 лет, москвич, зарабатывающий 30000 р, ни к чему не стремящийся, любящий богемную жизнь.
Мужчины попадаются проблемные и я сама ставлю точку, либо попадаются вполне ничего экземпляры. но.. с маленьким недостатком (либо бабники. либо женатые )). Девушки, имеющие отношения с успешными и целеустремленными молодыми людьми, посоветуйте, как вы распознаете "перспективность" МЧ в момент знакомства и где знакомитесь?

Неизвестная
78 ответов
Последний — Перейти
#1

не там ищете? или в себе попробуйте что-то изменить

#2
Неизвестная

я ...., москвичка

автор, вы так любите свой город или это что другое ?

Гость
#3

Потому что вы материалистка, вам нормальный вариант и не светит.

табуретка
#4

"как вы распознаете "перспективность" МЧ в момент знакомства" он гордый, но бедный - так что вам не светит

Небритый
#5

Попробуй пробиться на корпоративы нефтяников. Куда ни плюнь - нефтяник. Правда там много сибиряков, которые стали "москвичами". Но у половины образование хорошее - очное в "Губкина".

Небритый
#6

Они с иностранцами отношения поддерживают. С западными нефтяниками, которых в России - тьма. Newco well service. Halliburton. Glencore. Есть шанс познакомиться с иностранцем.

Гость
#7

Потому что, ты сама не та

Неизвестная
#8
Славик и Димон

Неизвестная

я ...., москвичка

автор, вы так любите свой город или это что другое ?

И город люблю, и вношу ясность для отвечающих)

Неизвестная
#9
Небритый

Попробуй пробиться на корпоративы нефтяников. Куда ни плюнь - нефтяник. Правда там много сибиряков, которые стали "москвичами". Но у половины образование хорошее - очное в "Губкина".

Каким образом?

Гость
#10

Такие нефтяникам нафиг не нужны. К узбекам иди. Ни целеустремлённые: постоянно думают как заработать побольше. Ну и успешные: всегда при деле с лопатой!

Гость
#11

Ты *** наверно

Неизвестная
#12
Гость

Ты *** наверно

Я-то "наверное", а вот ВЫ -определённо)

Гость
#13
Неизвестная

Я-то "наверное", а вот ВЫ -определённо)

я не могу быть уродкой. во-первых я мужчина, во-вторых бабам нравлюсь, в-третьих себе в зеркале. Ну если ты не нравишься мужикам, то значит не красивая - логично же

Avril
#14

прежде, чем найти прекрасного принца, придется поцеловать много лягушек.

Гость
#15
Сисечка сладкая

Где вторая?

Илья
#16

сколько вам лет?

Неизвестная
#17

мне 28

Гость
#18

Автор, уточните, пожалуйста, ситуацию - отношения заканчиваются по Вашей инициативе или по инициативе мужчин. Если это преимущественно мужская инициатива, то Вы себя где-то необъективно оцениваете. Если инициатива расставания Ваша, то возможно, Вы не там ищите, не стеми общаетесь. Как говориться, нельзя продать товар тому, кому он нужен, но у кого нет средств для покупки. Но в любом случае, думаю, что основная проблема в каких-то Ваших иллюзиях. Вы себе что-то нафантазировали и строите свое поведение из-за надуманных фантазий, не соответствующих реальному положению дел.

Неизвестная
#19
Гость

Автор, уточните, пожалуйста, ситуацию - отношения заканчиваются по Вашей инициативе или по инициативе мужчин. Если это преимущественно мужская инициатива, то Вы себя где-то необъективно оцениваете. Если инициатива расставания Ваша, то возможно, Вы не там ищите, не стеми общаетесь. Как говориться, нельзя продать товар тому, кому он нужен, но у кого нет средств для покупки. Но в любом случае, думаю, что основная проблема в каких-то Ваших иллюзиях. Вы себе что-то нафантазировали и строите свое поведение из-за надуманных фантазий, не соответствующих реальному положению дел.

Отношения заканчиваются по моей инициативе.

Гость
#20

Отношения заканчиваются по моей инициативе.[/quote]

Автор, не сочтите, пожалуйста, за бред, но попробуйте как-нибудь сесть дома за стол в одиночестве, чтобы никто не отвлекал возьмите лист, разделите чертой по вертикали пополам и слева напишите желаемые черты потенциальных мужчин в порядке убывания, а справа - что Вы можете сами предложить. Только по возможности без вранья. Я не психолог, но сколько раз замечал как по работе так и по жизни, когда на бумаге начинаешь описывать проблему и вопросы, то письменные формулировки обычно помогают найти и ответ на вопрос или подсказать решение проблемы. По другому, устно,анализ хорошо не получается. Когда Вы всё это опишите, сравните результаты. Думаю, что если всё максимально честно написано, то очнь удивитесь результатам. Дальше, я думаю поймете, куда двигаться, что самой делать и где искать мужчин. Хотя, наверное, идеальный подход, как у рыбака. Чем чаще закидываешь невод в абсолютно разных и неожиданных для кого-то местах, тем больше шанс поймать нужную тебе рыбу. Удачи!

Гость
#21

автор, вы просто не заслуживаете такого)) Я именно такой какого вы ищите 2 ВО одно западное + аспирантура + работа за границей, так вот чтобы ко всему етому прийти, я проделал не маленький путь(10 лет тупо овразование в элитных вузах на бюджете), я шёл абсолютно один, меня никто не поддерживал иногда было безумно тяжело, особенно когда учился за границей, ты едишь в 22:00 после работы за нищенскую зарплату в общежитие а вокруг влюблённые парочки сидят и студенты едут оттягиваться. Любому более менее успешному приходится многое проходить, и тот кто прошёл путь сам, отлично понимает цену усилий и не свяжется с неудачницей из идейных соображения. Тупо девочки с сиськами нужны или для траха или на машинке покатать.

Ирина
#22

а кто вам сказал что есть беспроблемные и холостые. Возможно но не в россии. у нас такой дефицит что если б он был вменяемый был бы женат или при девушке постоянной. А таких как вы встречаете уже до вас сто раз пнули по причине полной непригодности. Так что или берете то что есть или ищите загран. Захотела хорошего свободного мужчину в Москве-фантазерка.

Гость
#23

Автор, перспективные МЧ попадаются тем, кто лепит перспективного МЧ, но хорошие волевые способности и способности - это условие.

Неизвестная
#24
Гость

автор, вы просто не заслуживаете такого)) Я именно такой какого вы ищите 2 ВО одно западное + аспирантура + работа за границей, так вот чтобы ко всему етому прийти, я проделал не маленький путь(10 лет тупо овразование в элитных вузах на бюджете), я шёл абсолютно один, меня никто не поддерживал иногда было безумно тяжело, особенно когда учился за границей, ты едишь в 22:00 после работы за нищенскую зарплату в общежитие а вокруг влюблённые парочки сидят и студенты едут оттягиваться. Любому более менее успешному приходится многое проходить, и тот кто прошёл путь сам, отлично понимает цену усилий и не свяжется с неудачницей из идейных соображения. Тупо девочки с сиськами нужны или для траха или на машинке покатать.

А я на Вас и не покушаюсь, т.к. Вы очень сильно озлоблены)) И кто Вам сказал, что я неудачница? У меня прекрасное образование, достойная зарплата и квартира. Но я девушка, мне сложнее познакомиться, лезть к мужчинам я не буду, т.к. я не мужчина,чтобы проявлять инициативу, не ходить же мне с транспарантом?

Гость
#25

За всеми перспективными МЧ стоят простые умные женщины, часто не отличающиеся ничем, только умом.

Неизвестная
#26
Ирина

а кто вам сказал что есть беспроблемные и холостые. Возможно но не в россии. у нас такой дефицит что если б он был вменяемый был бы женат или при девушке постоянной. А таких как вы встречаете уже до вас сто раз пнули по причине полной непригодности. Так что или берете то что есть или ищите загран. Захотела хорошего свободного мужчину в Москве-фантазерка.

Ирина, вас кто -то обидел? Откула столько злобы?

Гость
#27

Автор, какая вы, такие и МЧ вас будут окружать.

Неизвестная
#28
Гость

Автор, какая вы, такие и МЧ вас будут окружать.

Да окружают достойные, только женатые)

Гость
#29

Если женатые и стоящие, значит - это и заслуга их жен, а не ваша.

Гость
#30

Женившись на другой женщине, у них будет соответствующая жизнь и судьба. Не лучше и не хуже этой женщины.

Гость
#31
Неизвестная

И кто Вам сказал, что я неудачница? У меня прекрасное образование, достойная зарплата и квартира. Но я девушка, мне сложнее познакомиться, лезть к мужчинам я не буду, т.к. я не мужчина,чтобы проявлять инициативу, не ходить же мне с транспарантом?

))) зависит какое образование, какая работа и какая квартира)) а то что вы неуцачница- ето значит что вы неудачница по сравнению с парнем которого ищите, то есть вы или недостаточно красивая или не подходите по выхсе описанным ТТХ. Например у парня апартаменты в доме бизнес класса, а у вас в хрющёвке, ну и что вы ему соответствуете чтоли? а так всё просто каждый вертится в том окружении которое заслужил по жизни, то есть ваша ровня в вашем окружении, если вы конечно заграницей не живёте, тут с етим свои нюансы, но тут и девушки поприличней.

Неизвестная
#32
Гость

Неизвестная

И кто Вам сказал, что я неудачница? У меня прекрасное образование, достойная зарплата и квартира. Но я девушка, мне сложнее познакомиться, лезть к мужчинам я не буду, т.к. я не мужчина,чтобы проявлять инициативу, не ходить же мне с транспарантом?

))) зависит какое образование, какая работа и какая квартира)) а то что вы неуцачница- ето значит что вы неудачница по сравнению с парнем которого ищите, то есть вы или недостаточно красивая или не подходите по выхсе описанным ТТХ. Например у парня апартаменты в доме бизнес класса, а у вас в хрющёвке, ну и что вы ему соответствуете чтоли? а так всё просто каждый вертится в том окружении которое заслужил по жизни, то есть ваша ровня в вашем окружении, если вы конечно заграницей не живёте, тут с етим свои нюансы, но тут и девушки поприличней.

В "хрЮщёвке" ))) Нет, у меня своя 3-комнатная в хорошем районе, новый дом).

"тут с етим свои нюансы, но тут и девушки поприличней."

Вы живёте за границей - живите. Я езжу туда по работе и отдыхаю. Только не пойму, почему вы так хотите меня унизить?

Гость
#33
Гость

Если женатые и стоящие, значит - это и заслуга их жен, а не ваша.

))) ага, забавная)) то есть девушка парня поддерживала, прошла огонь воду и медные трубы, парень вырос по карьере отчасти благодаря тому что ему помогали хотябы морально, а она удивляется почему достойные все женаты)))) Автор тут логика другая достойные потому что женатые, а не женатые потому что достойные. На достойных неженатых вагон хавалок, иппи не хочу.

меня русские девицы так забaвляют, а что автор хотела, тусить развлекаться, а потом придёт принц и женится чтоли? найди себе лоха и сделай из него успешного, как ето остальные нормальные женщины делают которые как раз за успешными замужем. А так на всё готовое влезть- ето фантастика))

Неизвестная
#34
Гость

Гость

Если женатые и стоящие, значит - это и заслуга их жен, а не ваша.

))) ага, забавная)) то есть девушка парня поддерживала, прошла огонь воду и медные трубы, парень вырос по карьере отчасти благодаря тому что ему помогали хотябы морально, а она удивляется почему достойные все женаты)))) Автор тут логика другая достойные потому что женатые, а не женатые потому что достойные. На достойных неженатых вагон хавалок, иппи не хочу. меня русские девицы так забaвляют, а что автор хотела, тусить развлекаться, а потом придёт принц и женится чтоли? найди себе лоха и сделай из него успешного, как ето остальные нормальные женщины делают которые как раз за успешными замужем. А так на всё готовое влезть- ето фантастика))

Извините, но вы просто озлобленный ***. У меня 2 высших образования + недавно защитила кандидатскую, окончила музшколу, 2 иностранных языка + хореографическая студия. У меня с детства каждый день был расписан, некогда "тусить" было. Сейчас хорошая должность. Кто сказал, что я тусовщица?

Неизвестная
#35
Гость

Гость

Если женатые и стоящие, значит - это и заслуга их жен, а не ваша.

))) ага, забавная)) то есть девушка парня поддерживала, прошла огонь воду и медные трубы, парень вырос по карьере отчасти благодаря тому что ему помогали хотябы морально, а она удивляется почему достойные все женаты)))) Автор тут логика другая достойные потому что женатые, а не женатые потому что достойные. На достойных неженатых вагон хавалок, иппи не хочу. меня русские девицы так забaвляют, а что автор хотела, тусить развлекаться, а потом придёт принц и женится чтоли? найди себе лоха и сделай из него успешного, как ето остальные нормальные женщины делают которые как раз за успешными замужем. А так на всё готовое влезть- ето фантастика))

А вы, наверное, озлоблены на русских девиц, т.к Вам "не давали" на Родине.

Гость
#36
Неизвестная

Вы живёте за границей - живите. Я езжу туда по работе и отдыхаю. Только не пойму, почему вы так хотите меня унизить?

я живу в России(покрайней мере официально), а унизить я вас хочу потому что с девушками с такой психологией сталкиваюсь очень часто, когда домой приезжаю. И меня просто бесит когда девушка хочет себе "успешного" при этом не приложила никаких усилий к успеху данного человека. Я приверженец того что за всё надо платить либо трудом и временем либо материально. То есть хочешь жить нормально работай учись, делай бизнес в россии или уезжай заграницу работать, а если ты сидишь ровно не ной что ничего не получается. Вот зачем вам успешный? вы хотите безпроблемной жизни? и какому нормальному человеку нужно решать чужие проблемы? Я понимаю взаимовыручка, но когда человек уже дорос до какого то уровня он уже сам может решать свои проблемы без усилий, зачем ему решать ещё чужие. Если бы вы соответствовали нужный вам человек уже был бы с вами.

Гость
#37

В "хрЮщёвке" ))) Нет, у меня своя 3-комнатная в хорошем районе, новый дом).

"тут с етим свои нюансы, но тут и девушки поприличней."

Это не показатель. Все зависит от того, сможете ли распорядится способностями МЧ. Есть ли у вас способности побуждать человека. Сможете ли вы настроить его на нужный путь. Сможете ли вы правильно оценить его качества и давать задачи по силам, а не будете стремится сразу ко всему. Сможете ли вы сами оценить ситуацию и правильно своего МЧ туда вписать. Сможете ли вы на его еще низкие доходы купить все в том числе и недвижимость и т.д. Сможете ли отслеживать, что сейчас выгодно и нет, сможете ли вы убеждать что рисковать можно здесь, а не там и т.д.

Гость
#38

Или вы думаете, что МЧ сам все это делает?

Гость
#39

Сможете ли вы прощать ошибки?

Гость
#40

При этом умная женщина всегда находится в тени этого МЧ.

Гость
#41

В лучшем случае, если она еще и привлекательна, то ее будут считать д-ой, которой повезло с мужем.

Гость
#42
Неизвестная

А вы, наверное, озлоблены на русских девиц, т.к Вам "не давали" на Родине.

отчаст, я просто более чётко понимаю вас чем русские мужчины. Просто обычный студент в россии мало кому нужен из свертниц, и когда он растёт начинает работать, начинает нормально выглядить, он находит себе девушку и качество девушки напрямую зависит от материального состояния. Ето как отчасти касается вашей проблемы, то есть менее притяжкательная студенточка Леночка выбрала лоха Вовочку как только вовочка тупо начал работать, через нное количество лет у воовочки топовая должность квартира, машина. И тут появляется девица и удивляется почему клуше Леночке достался Вовочка. И русские парни просто не замечают, так как секс появляется сразу, просто качество девушки меняется(внешность), то есть чем успешнее мужчина чем больше девушек его окружает. А я происто был вырван из россии на 5 лет и для меня ето как фазовый переход, то есть свойства меняются резко и сразу. Поетому мне впринципе вашу натуру разглядеть легче, чем местным, которые судя по моим друзьям в России уже тоже поумнели изрядно.

Гость
#43

Так бегатня логично у вас же крупный город. Да работа неприятня, зато как приятно когда говоришь людям что они прошли))) я по бароми нехожу особо, я не любитель так катаюсь по округе))) ладно работать пора((( У нас солнце и трава зелённая)) удачного дня)

Гость
#44

mlyat' ne tuda zapostil)))

Специалист
#45

У меня Дежавю!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4034010/

Неизвестная
#46
Гость

Неизвестная

Вы живёте за границей - живите. Я езжу туда по работе и отдыхаю. Только не пойму, почему вы так хотите меня унизить?

я живу в России(покрайней мере официально), а унизить я вас хочу потому что с девушками с такой психологией сталкиваюсь очень часто, когда домой приезжаю. И меня просто бесит когда девушка хочет себе "успешного" при этом не приложила никаких усилий к успеху данного человека. Я приверженец того что за всё надо платить либо трудом и временем либо материально. То есть хочешь жить нормально работай учись, делай бизнес в россии или уезжай заграницу работать, а если ты сидишь ровно не ной что ничего не получается. Вот зачем вам успешный? вы хотите безпроблемной жизни? и какому нормальному человеку нужно решать чужие проблемы? Я понимаю взаимовыручка, но когда человек уже дорос до какого то уровня он уже сам может решать свои проблемы без усилий, зачем ему решать ещё чужие. Если бы вы соответствовали нужный вам человек уже был бы с вами.

Клиника. МЧ, унижающий любую девушку - пациент с диагнозом).

С чего вы взяли, что у меня вообще есть какие - то проблемы,к-рые будет решать мужчина?

Таша
#47

Неизвестная, я думаю, отчасти ваша проблема в том, что у вас завышены требования к МЧ. Раз у вас 2 высших - следовательно, вас не заинтересует мужчина, у которого с образованием не все так хорошо, как у вас. И т.п. Чем успешнее, самодостаточнее женщина, тем сложнее ей найти мужчину под стать. Ведь у бизнес-вумен очень часто не складывается личная жизнь, причина как раз в том, что она "всё сама". Снизьте планку. Присмотритесь к менее успешным, чем вы МЧ, которые на пару лет вас младше. Смотрите в перспективу!)

Неизвестная
#48
Таша

Неизвестная, я думаю, отчасти ваша проблема в том, что у вас завышены требования к МЧ. Раз у вас 2 высших - следовательно, вас не заинтересует мужчина, у которого с образованием не все так хорошо, как у вас. И т.п. Чем успешнее, самодостаточнее женщина, тем сложнее ей найти мужчину под стать. Ведь у бизнес-вумен очень часто не складывается личная жизнь, причина как раз в том, что она "всё сама". Снизьте планку. Присмотритесь к менее успешным, чем вы МЧ, которые на пару лет вас младше. Смотрите в перспективу!)

Я не бизнес - вумен. Снизить планку - подбирать дефективных?

Специалист
#49
Неизвестная

Я не бизнес - вумен. Снизить планку - подбирать дефективных?

С каких это пор мужчины, которые чуть ниже вас по каким-то параметрам уже дефективными стали?

Вот она главная проблема женщин, они ставят планку и все кто не прыгает через нее автоматически записываются в мусор.

А вообще вам ничего не светит, вот почитайте:

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4040597/message​/26969542/

Вы гремучая смесь, от таких мужики шарахаются в ужасе.

Таша
#50

Я и не говорю, что вы бизнес-вумен. Это как пример - чем успешнее, самодостаточнее женщина, тем сложнее найти подходящего мужчину. Почему сразу дефективных? У вас прям крайности) Я же написала - чуть менее успешного, чем вы. Или вы таких сразу в разряд "дефективных" записываете?