Гость
Статьи
Никогда не обзывала …

Никогда не обзывала своего мужа!!!!!

ну разве что дурачек, глупыш что - то в этом духе, а вы?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких дурочек?

#2

Я тоже не обзываюсь и не оскорбляю. Ну могу сказать типа "ну ты что дурак совсем?". А так нет. А вот когда встречались помню я его твариной назвала и су*кой неблагодарной, так он до сих пор помнит. но это давно было.

Гость
#3

Еще не вечер! Наобзываетесь!..

злая
#4

я обзываю.много как.сама страдаю потом от своей распущенности и несдержанности.Он меня как то обзывает крайне редко.Но я оочень взбалмошный нервный человек,импульсивный.Раза два за нашу жизнь даже руку поднимала.страшно стыдно за это.

но муж иногда говорит,что любит меня такой ненормальной)прощает мне все.

Светлана
#5

Я не просто обзывала..... я унижала своего экс мужа, потому, что уже ненавидела во всем, как сидит, как дышит, как говорит, как смотрит..........предавший ежиножды, предаст еще не раз... отношения нужно равть незамедлительно....ничего хорошего уже не будет

Верочка
#6

Бывало.Я на него тогда была очень злая.Что только я ему не наговорила,вырывались слова даже вплоть до(свинья слабоумная,ничтожество,итд).Он меня больше не злит,у нас в доме слышимость большая,и я нервная.)

НИ
#7

-)Я мужа обозвала один раз. Муж был на турнире, а я заснула в машине на паркинге. Специально двери закрыла. Сплю себе, никого не трогаю и тут резко открывается дверь с моей стороны. Я чуть не вывалилась и с спросонья закричала на мужа- fucking suicidal imbecile Оказывается он ключ в машине забыл, подергал двери, все закрыты кроме моей -)

Масяня
#8

Матюками не покрываю, но могу сказать на его глупость - ты больной? Он меня 1 раз назвал су кой, когда я его вывела=)

Гость
#9

[quote="Светлана"]Я не просто обзывала..... я унижала своего экс мужа, потому, что уже ненавидела во всем, как сидит, как дышит, как говорит, как смотрит..........предавший ежиножды, предаст еще не раз... отношения нужно равть незамедлительно....ничего хорошего уже не будет[/quo

Ну вот и тетки обиженные судьбой подтянулись

Светлана
#10
Гость

Я не просто обзывала..... я унижала своего экс мужа, потому, что уже ненавидела во всем, как сидит, как дышит, как говорит, как смотрит..........предавший ежиножды, предаст еще не раз... отношения нужно равть незамедлительно....ничего хорошего уже не будет[/quo

Ну вот и тетки обиженные судьбой подтянулись

))))) еще не известно кто обиженнее судьбой оказался))))

Светлана
#11

у меня как раз то все тип топ, я ему спасибо говорю, что разбежались. Самой то не хотелось рисоваться.

я вообще то про оскорбления здесь. Если любишь, то обзываться не станешь

Гость
#12

Да, каюсь - обзывала. Вспыльчивая я, но, собственно, это, конечно, не оправдание. Извиняюсь перед ним, борюсь с этим недостатком. Других-то недостатков у меня нет))) поэтому, наверно, он пока меня прощает.

#13

Иногда словами можно очень больно сделать, поэтому я даже в ссорах (которые нечастые) стараюсь следить за своими словами. А иногда чувствуя, что могу наговорить лишнего ухожу в другую комнату. И пока я там "остываю" он обычно приходит ко мне и мы миримся.

Гость
#14

Никогда не обзывала, впрочем, и он не позволяет, ибо слишком трепетно относится.

#15
Светлана

Я не просто обзывала..... я унижала своего экс мужа, потому, что уже ненавидела во всем, как сидит, как дышит, как говорит, как смотрит..........предавший ежиножды, предаст еще не раз... отношения нужно равть незамедлительно....ничего хорошего уже не будет

То да, конечно если мужчину ненавидишь, а для этого понятно есть причины, то будишь обзывать его как непопадя. А вот у моих знакомых любовь и при этом во время ссоры она называет его ПАДАЛЬЮ, разве после этого ОНА ЖЕНЩИНА, а ОН не ТРЯПКА?

#16
злая

я обзываю.много как.сама страдаю потом от своей распущенности и несдержанности.Он меня как то обзывает крайне редко.Но я оочень взбалмошный нервный человек,импульсивный.Раза два за нашу жизнь даже руку поднимала.страшно стыдно за это.

но муж иногда говорит,что любит меня такой ненормальной)прощает мне все.

По-моему это совсем не хорошо, после этого мужчину уважать не будешь, и про таких говорят "ни во что не ставит"

#17
НИ

-)Я мужа обозвала один раз. Муж был на турнире, а я заснула в машине на паркинге. Специально двери закрыла. Сплю себе, никого не трогаю и тут резко открывается дверь с моей стороны. Я чуть не вывалилась и с спросонья закричала на мужа- fucking suicidal imbecile Оказывается он ключ в машине забыл, подергал двери, все закрыты кроме моей -)

)))))

#18
Серебро

Я тоже не обзываюсь и не оскорбляю. Ну могу сказать типа "ну ты что дурак совсем?". А так нет. А вот когда встречались помню я его твариной назвала и су*кой неблагодарной, так он до сих пор помнит. но это давно было.

О молодчинка! Ведь это по-началу любовь - морковь, а потом начинаешь думать и вспоминать обидные обзывания и они накапливаются и потом рушатся отношения. Ну есть, конечно те кто стерпит ушат грязи на голову и не обидится, но после этого трудно уважать.

ха-ха
#19

Я своего обзываю постоянно, но не при людях, шутя. Он нормально у этому относится.

#20
Масяня

Матюками не покрываю, но могу сказать на его глупость - ты больной? Он меня 1 раз назвал су кой, когда я его вывела=)

Ну то да, больной он и в Африке больной)))))), а ***- это очень приятно)))), особенно в постели)

#21
ха-ха

Я своего обзываю постоянно, но не при людях, шутя. Он нормально у этому относится.

))) А как тебе шутка: "УУУ ПАДАЛЬ"!!!???

#22
Гость

Никогда не обзывала, впрочем, и он не позволяет, ибо слишком трепетно относится.

Умничка!!!!!

#23
Серебро

Иногда словами можно очень больно сделать, поэтому я даже в ссорах (которые нечастые) стараюсь следить за своими словами. А иногда чувствуя, что могу наговорить лишнего ухожу в другую комнату. И пока я там "остываю" он обычно приходит ко мне и мы миримся.

)))) Молодчина! Я тож также! А еще можно не уходить в другую комнату, если сильно хотса обозвать, а просто стукнуться головой об стену)))))

#24
Светлана

у меня как раз то все тип топ, я ему спасибо говорю, что разбежались. Самой то не хотелось рисоваться.

я вообще то про оскорбления здесь. Если любишь, то обзываться не станешь

Это да! Да и просто из уважения к мужу, не говорю об моральных уродах, не стоит обзываться, ну разве что в шутку или так что бы было более менее безобидное.

#25
Гость

Я не просто обзывала..... я унижала своего экс мужа, потому, что уже ненавидела во всем, как сидит, как дышит, как говорит, как смотрит..........предавший ежиножды, предаст еще не раз... отношения нужно равть незамедлительно....ничего хорошего уже не будет[/quo

Ну вот и тетки обиженные судьбой подтянулись

Ну да ты сюда пришла или пришел, токо для того чтоб сделать этот "глубокомысленный" вывод

Масяня
#26
Славка

Масяня

Матюками не покрываю, но могу сказать на его глупость - ты больной? Он меня 1 раз назвал су кой, когда я его вывела=)

Ну то да, больной он и в Африке больной)))))), а ***- это очень приятно)))), особенно в постели)

Даже в постели не ругается. А так хотелось бы=)

Elish
#27
НИ

-)Я мужа обозвала один раз. Муж был на турнире, а я заснула в машине на паркинге. Специально двери закрыла. Сплю себе, никого не трогаю и тут резко открывается дверь с моей стороны. Я чуть не вывалилась и с спросонья закричала на мужа- fucking suicidal imbecile Оказывается он ключ в машине забыл, подергал двери, все закрыты кроме моей -)

ужас:))))))))))))))))))))) как такое спросонья можно,вообще, выдать? никогда в каком бы бешенстве не была не обзываю, даже не представляю его реакцию, если б я ему такое сказанула....

Гость
#28

Могу обозвать как-то, но НЕ матом и ничего унизительного. Он тоже может что-то придумать, не обидное. А может и в ссоре сказать что-нибудь. Но никто не дуется, оба довольно импульсивные, можем сказать не подумав. Так как оба хороши, то и претензий друг к другу не имеем в этом плане)

Гость
#29

Я раньше могла своего первого обозвать любыми страшными словами и даже послать далеко )Потом влюбилась в одного человека и отучилась ругаться вообще ,очень уж я его любила))даже дышать при нем было трудно,не то что обзываться ).

Замуж вышла за другого , но тоже не ругаюсь ,потому что люблю ))

запомнила на всю жизнь

Гость
#30

один раз только мужа сук..й назвала в СМС,потому что обиделась,что он с парнями в гараже пил в это время,хотя сказал,что не будет этого делать.Так он обиделся на меня и вообще не пришёл ночевать.Ну а вообще считаю непозволительным обзывать мужа,он тоже ни разу меня не оскорбил.

Гость
#31

а смысл темы?не обзываешь-твои проблемы!!!!!!!

Диктатура Моды
#32
Славка

ну разве что дурачек, глупыш что - то в этом духе, а вы?

НИКОГДА.

Я слишком люблю и уважаю этого человека.

Рожденная змеей
#33

Я тоже никогда не обзываю мужа. Это прежде всего не красит женщину, которая живет с "уродом, свиньей, козлом" и так далее))

#34
Гость

а смысл темы?не обзываешь-твои проблемы!!!!!!!

От у меня как раз таки проблем нет в этом плане!!! А тут услышала, что знакомая обозвала любимого ПАДАЛЬЮ и под шоком ходила, отсюда и тема, что за г.мно должно быть, что говорят, что любят его и в тоже время обзывают ПАДАЛЬЮ

#35

в порыве гнева - обзываю, но он быстро забывает)

#36
всё может быть

в порыве гнева - обзываю, но он быстро забывает)

Мягкотелый значит)

#37
Славка

Мягкотелый значит)

не, он просто умный, понимает, что сказано со зла и что я так не думаю)

НИ
#38
Elish

НИ

-)Я мужа обозвала один раз. Муж был на турнире, а я заснула в машине на паркинге. Специально двери закрыла. Сплю себе, никого не трогаю и тут резко открывается дверь с моей стороны. Я чуть не вывалилась и с спросонья закричала на мужа- fucking suicidal imbecile Оказывается он ключ в машине забыл, подергал двери, все закрыты кроме моей -)

ужас:))))))))))))))))))))) как такое спросонья можно,вообще, выдать? никогда в каком бы бешенстве не была не обзываю, даже не представляю его реакцию, если б я ему такое сказанула....

Я сама не знаю как у меня такое получилось. Наверное сыграл роль фактор испуга. Муж поржал только. Вообще, меня резко будить нельзя, я когда просыпаюсь очень злая. Меня даже собаки боятся будить с утра. -)

#39
всё может быть

не, он просто умный, понимает, что сказано со зла и что я так не думаю)

Ааа, а те значит, которые не терпят оскорблений все тупые. О

12
#40

а я крою как могу через слово мат так острее любовь

Светлана
#41
Славка

То да, конечно если мужчину ненавидишь, а для этого понятно есть причины, то будишь обзывать его как непопадя. А вот у моих знакомых любовь и при этом во время ссоры она называет его ПАДАЛЬЮ, разве после этого ОНА ЖЕНЩИНА, а ОН не ТРЯПКА?

Ма, да, здесь все диаметрально противоположно. Мне не понять....

гость
#42

вы святая. у моего очень много имен, в основном, названия рогатых животных.

#43
гость

вы святая. у моего очень много имен, в основном, названия рогатых животных.

Я далеко не святая, но мужа не обзываю ПАДАЛЬЮ, а можно быть всю жизнь верной, но при этом крыть чем не попадя и не ставить не во что и что, после этого - это верность?

Гость
#44
12

а я крою как могу через слово мат так острее любовь

И тем острее потом будет ненависть

Гость
#45

Мой меня обзывает как может и довольно часто. Мне надоело терпеть боль одной, и я тоже его теперь обзываю-все, что он мне говорит тут же "возвращаю" ему. Вообщет у нас любовь, но есть неразрешимые конфликтные темы из-за разности культур. Терпела это, пока была надежда, что все наладится, что он исправится, но наверно зря надеюсь.Он несколько дней идеальный, но малейшая ссора- и его несет.

Лисица
#46

Считаю любые обзывания неприемлимыми. Моя свекровь постоянно при людях обзывала своего мужа. В принципе, очень доброго и порядочного человека.Это было для меня шоком. В моей семье такое было неприемлимо.

гость
#47

Никогда с мужем не обзываем друг друга, даже дурой/дураком.

Гость
#48

Я постоянно в порыве гнева обзываю своего мужа,значит ли это,что я не люблю его?? Что делать,чтоб перестать обзываться?

Мария
#49

Я со своим до свадьбы и ругалась ,и дралась ,и пакости ему всякие делала.Вообещм,чего только не было. Правда,это было в школе ,потом в старших классах пригляделись к друг другу и поняли,что порознь уже не сможем)
Вот живём вместе почти 5 лет) Бывает ругаемся ,он всегда яро свою позицию отстаивает,но ко мне всё-таки прислушивается.Обзывать друг друга-не обзываем. Только я в порыве гнева могу назвать его ГАДОМ ,не более.Очень люблю его,но детские воспоминания о том,как он меня всячески задирал,всё равно в голову лезут.

Гость
#50

Я обзываю, и сильно, но он почему-то никогда не обижается, не знаю почему, будь я на его месте и минуты не стала терпеть такое отношение к себе, не знаю, что с ним не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: