Гость
Статьи
Большинство женщин - …

Большинство женщин - глупые курицы.

Потому что они:1. Выходят замуж за бездельников, которые не хотят и не умеют зарабатывать, а потом жалуются, что их муж - тряпка.2. Выходят замуж за конченых *****, которые их бьют. При этом искренне надеются, что после свадьбы он изменится. Жалуются, что их муж - тиран.3. Выходят замуж за смазливых бабников, полагая, что именно ее он искренне полюбил, а после рождения ребенка он точно перестанет гулять. Жалуются, что все мужики - козлы.4. Выходят замуж за алкоголиков и игроманов, думая, что любовь и забота непременно поможет их исцелить. 5. Выходят замуж за подонков, которые не платят алименты своим детям. Считают, что подонки так больше не будут, ведь их совместные дети будут для него святыми.6. Выходят замуж, потому что все одноклассники уже повесили свадебные фотки, а я еще нет.Ну шо, кто себя узнал?

кегля
86 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Еще есть варианты? А то пока мимо)

Гость
#2

Вот еще:

7. Выходят замуж за бедных, потомучто любящие дуры, считают, что "с милым, РАЙ и в шалаше", при этом, все-таки, надеясь на лутшее!)))))))))

Киска
#4

у автора климакс видимо!

#7

Чушь!

Kott
#8

судя по посту автора название темы себя оправдывает))

#10

Я так поняла, что курицы-это те, кто выходят замуж, кто не выходят- павлины?

#11
Гость

Гость

Вот еще: 7. Выходят замуж за бедных, потомучто любящие дуры, считают, что "с милым, РАЙ и в шалаше", при этом, все-таки, надеясь на лутшее!)))))))))

Ну да, ну да. А богатые все пишут луТшее?

Ну, во-первых, я прежде всего, имела в виду себя, а во-вторых, пардоньте,)))))) это стеб, забыла поставить скобки!))))))))

Гость
#12

Можете себе представить, выходила замуж за безработного оболтуса, который вечерами пил пиво и курил травку, мог крикнуть на меня, и руку поднять. Знаю, что никто не поверит - но прошло десять лет. Муж золото. Работает, все в дом, детей любит, меня тоже. А все его задвиги были по молодости лет, почти что подростковые.

Lumi
#13

Курицы не потому, что плохо рассчитывают и прогадывают, а потому что верят, что петух будет нести золотые яйца, если громко кукарекает. А яйца приходится нести самой.

посмотри направо
#14
Kott

судя по посту автора название темы себя оправдывает))

хахаххахааа)))

#15

Срача не получилось)))))))

Варвара
#16

А я курица 100%. Выходила замуж вот как раз за такого как описано выше. Куды мои очи смотрели?? (сейчас говорю оправдываясь - молодая была глупая).Правда не бил, но гулять и друзей своих - это превыше всего. А Я ДУРАА дома с ребенком, горшки и кастрюли. В постели для него стала никакая, хозяйка плохая, а он на шее у родителей, и меня туда с ребенком повесил, в смысле родителям ( они у него кстати очень хорошие). Естественно долго ТАКАЯ семья не просуществовала. Разошлись. И тут вдруг после развода, особенно когда узнал что у меня любовник появился, ойй какая я стала для него великолепная и офигенная, чудесная, сексуальная женщина. Под окном караулил, цветы на работу возил. Поучал, что негоже маме долго гулять - ребенок же маленький, которому нужен отец. Вот не козел ли? Но я уже не могу себя перебороть и быть с ним.

#17

Аааааа! )) Точно курицы.

я бы добавила ещё один пункт...

.) выходят замуж только из-за того, что в койке с ним хорошо

#18
я зефирка

Срача не получилось)))))))

Автор оставил(а) "лазейку".

Што за женщина атнесёт сибя к бальшинсву..?

Разве што распаследняя, самнительнах качесв женщина...

Дао-Ду
#19

ко-ко-ко))))

Кегля
#20

Я себя не узнала. Мой муж положительный во всех смыслах и вышла я замуж по большой взаимной любви!

Масяня
#21

Хорошенькое у автора окружение

Собственно из стада :)
#22

Я вот мужчина, но тоже считаю что бабы тупые курицы. Знакомая живет второй год с тем, кто ее бьет. Ну не дура?

#23

любовь зла полюбишь и козла. Женщины не глупые курицы это ОЧЕНЬ грубо. Мы просто существа которые всегда наедятся на лучшее и доверчивые!

Масяня
#24
Собственно из стада :)

Я вот мужчина, но тоже считаю что бабы тупые курицы. Знакомая живет второй год с тем, кто ее бьет. Ну не дура?

Мазохистка. И такие бывают. А Вы не знали? Ну нравится человеку. каждый волен жить так, как ему хочется.

Гост
#25
Дао-Ду

ко-ко-ко))))

))))))))))))))

Аляска
#26
Кегля

Я себя не узнала. Мой муж положительный во всех смыслах и вышла я замуж по большой взаимной любви!

ну подождите еще пару лет: начнет изменять, пить, бить. При разводе отберет ребенка, если не отберет, то алименты платить не будет... Да, еще все имущество отсудит!

Очень многие выходят замуж по любви. И мало кто думает, что брак развалится, что придется ходить по судам и выбивать права на ребенка или алименты, тем более что муж будет избивать. Если б не были уверены, то заключали бы побольше брачных договоров.

Так что не несите чушь!

собственно из стада :)
#27
Масяня

Мазохистка. И такие бывают. А Вы не знали? Ну нравится человеку. каждый волен жить так, как ему хочется.

неее, там клиника, он один раз так приложился - что на нее смотреть было страшно. Здоровенный фингал, такое разве что кулаком поставить можно.

Масяня
#28
собственно из стада :)

Масяня

Мазохистка. И такие бывают. А Вы не знали? Ну нравится человеку. каждый волен жить так, как ему хочется.

неее, там клиника, он один раз так приложился - что на нее смотреть было страшно. Здоровенный фингал, такое разве что кулаком поставить можно.

Мою подругу муж ногами избивает, как нажрётся. так она ходит, плачет, синяки всем показывает, но не уходит. 1000 причин находит, чтобы остаться. Тут садо-мазо, ни больше, ни меньше=) Мы с подругами уже давно поняли, что советовать ей что-то бесполезно. Нравится так жить - ради Бога! Уже даже не сочувствуем ей.

Гость
#29

у меня муж не курит, не пьет, зарабатывает хорошо, верный и надежный и замуж я вообще не хотела, по началу даже скрывала факт замужества года 1.5 от знакомых, но муж у меня американец, не русский

Гость
#30
Lumi

Курицы не потому, что плохо рассчитывают и прогадывают, а потому что верят, что петух будет нести золотые яйца, если громко кукарекает. А яйца приходится нести самой.

умница

Котенок
#31

потому что нормальных адекватных женщин, подходящих для семьи, гораздо больше, чем нормальных мужчин. А на всех принцев не хватает, а женского счастья хочется всем (ну не виноваты же они в том, что недостаточно наглые и не смогли захомутать принца). Вот они и пытаются осуществить свой инстинкт на тех, кто остался - игроманы, бабники, ублюдки, инфантилы.. Тетки может и глупые, робкие, но неплохие. Ибо на каждые 10 нормальных баб ( не гулящие, симпатичные, готовые на серьезные отношения и брак, без вредных привычек, хотят детей) у нас приходится в ЛУЧШЕМ случае 5 мужиков, а в худшем и 1-2. Остальным теткам в одиночестве куковать ? Нет, они берут то, что осталось и играют в нормальную семью с уродами, козлами, бабниками..

#32

Автор видимо за все 6 пунктов замуж выходила)

#33
Котенок

потому что нормальных адекватных женщин, подходящих для семьи, гораздо больше, чем нормальных мужчин. А на всех принцев не хватает, а женского счастья хочется всем (ну не виноваты же они в том, что недостаточно наглые и не смогли захомутать принца). Вот они и пытаются осуществить свой инстинкт на тех, кто остался - игроманы, бабники, ублюдки, инфантилы.. Тетки может и глупые, робкие, но неплохие. Ибо на каждые 10 нормальных баб ( не гулящие, симпатичные, готовые на серьезные отношения и брак, без вредных привычек, хотят детей) у нас приходится в ЛУЧШЕМ случае 5 мужиков, а в худшем и 1-2. Остальным теткам в одиночестве куковать ? Нет, они берут то, что осталось и играют в нормальную семью с уродами, козлами, бабниками..

СУПЕР!!! нет слов, права на все 100%

Ноунэйм
#34

7. Сидят без мужика, недотраханные, неудовлетворенные, завидуют остальным и строчат злобные посты на woman/ru

Автор, узнала себя?

Гость
#35

7. Выходят замуж за богатых, в мяслях думая что единственная, самая красивая для него. А спустя месяцок, он что-то стал задерживаться на работе, совещания-совещания...

ГостьЯ
#36

Согласна. Бабы - дуры, и это ещё мягко сказано. Не люблю женщин, хоть и сама женщина.

ГостьЯ
#37
Гость

Вот еще:

7. Выходят замуж за бедных, потомучто любящие дуры, считают, что "с милым, РАЙ и в шалаше", при этом, все-таки, надеясь на лутшее!)))))))))

Ничего вы не понимаете)) Главное - потенциал мужчины)))))))

/
#38

А почему мужики женятся на теx, кто:

1) постоянно тянет из ниx деньги и не xочет работать - потом жалуются, что все бабы меркантильные.

2) вечно пилят иx, что те не xотят по дому помогать, xотя сами целый день дома и палец о палец не ударяют.

3) поливают грязью свекровей и другиx родственников мужа.

4) при разводе вытягивают из ниx алименты по максимуму и при этом не дают им видеть детей.

5) натравливают на мужей тещ, шуринов (своиx братьев) и травят своиx мужей с помощью своей родни так, что мама, не горюй(ц)

6) имеют любовников, да и не одного...

и прочая, и прочая, и прочая...

Мужчины, куда вы смотрите, когда женитесь?

/
#39

38, кто0нибудь узнал себя, а? Ну-ка признавайтесь.

Д-те
#40
/

Мужчины, куда вы смотрите, когда женитесь?

В глаза)) И на другие части тела))

Коза
#41

Имеется 2 подружки.

1. Первая 30 годам 1 раз вышла замуж ... за игромана. Свято надеется излечить. Больше никто не брал.

2. вторая к 30 годам поменяла 6 сожителей - все как под копирку - тунеядственные алкаши (нарки), подсыкающие ее постель по ночам и дающие в дюндель днем. ЕЕ дочь всех 6х называет папа.

Обе девочки из приличных семей, не маргиналки.

Коза
#42

Я конечно их уразуметь и не пыталась - боюсь свихнуться

Гость
#43
Гость

Вот еще:

7. Выходят замуж за бедных, потомучто любящие дуры, считают, что "с милым, РАЙ и в шалаше", при этом, все-таки, надеясь на лутшее!)))))))))

Ваш текст

Гость
#44
Киска

у автора климакс видимо!

Да а ты бы помолчала уродина.

Гость
#45

Бабы тупые потому что несут всякую ахинею про шикарно развитых мужчин потому что на них не так посмотрели типа. Ни хрена не знают что с чем как связано, просто чушь несут и все, уродины жалкие.

Вик
#46

Вряд ли кто проводил статистику: кого в мире больше - глупых мужчин или глупых женщин. Но вот факт: женщина ярче проявляет свою глупость, нежели мужчина, хотя уровень глупости у них примерно одинаков. Просто женщины говорят глупости с глупым видом, а мужчины говорят глупости с умным видом. Вот и кажется, что глупых женщин больше, чем мужчин)

марат
#47

бред. сравнивать по уму мужчин и женщин. по природе( и анатомии) женщина глупее.то что они глупые это нормально, а то что испорченные это в первую очередь вина мужчин, что они отстранились от воспитания и доверили это матерям ( такими же глупыми). так что в любом случае виноваты мы сами..

Гость
#48

все бабы непредсказуемые

Гость
#49
марат

бред. сравнивать по уму мужчин и женщин. по природе( и анатомии) женщина глупее.то что они глупые это нормально, а то что испорченные это в первую очередь вина мужчин, что они отстранились от воспитания и доверили это матерям ( такими же глупыми). так что в любом случае виноваты мы сами..

ты про природу и анатомию только слышал, но ничего не знаешь. У женщин связь между полушариями мозга в два раза крепче и соображают они быстрее.