Гость
Статьи
Ох,эти мужчины

Ох,эти мужчины

поздравишь его с праздником,а он даже спасибо в ответ не напишет.Зареклась делать первый шаг.Как теперь в глаза-то ему смотреть? Ну,просто неприятно как-то,я от души,а ко мне повернулись одним местом.Простите за сумбур,я просто высказалась...чтобы легче стало.Но не знаю стало ли...

Плачу
25 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

человек может быть занят, не любит писать смски или емейлы, либо вообще не считать этот день праздником. Поздравили и поздравили. Ждать чего-то в ответ - зачем?

мямля
#2

Как я вас понимаю. У самой та же проблема. Пишешь ему, а он даже не удостаивает ответа, может они бояться. Если более внимательно на все это посмотреть, надо нести ответственность и не только за свои слова. А так не ответил, как будто не заметил, а что хорошая позиция, " извини, замотался"

мямля
#3

Не плач, будь выше этого.Для начала мы ЖЕНЩИНА, уважай себя, он этого все равно не оценит, а потом слезы это вода. А нервы не на базаре куплены, их беречь надо, они не восстанавливаются.

#4

В бою незримом каждый день

Защитница Отечества

Между плитою и столом

Всё время баба мечется!!!

Детей одеть и накормить,

Посуду начисто помыть,

Рубашку мужу постирать,

Полночи сексом развлекать,

И с боевой раскраской, Разрезом декольте,

Улыбкою и лаской убить буквально всех!

И нет уже сомнения,

Что этот праздник наш!!!

С ЗАЩИТНИЦЕЙ ОТЕЧЕСТВА,ДАВАЙ- ПОЗДРАВИМ, БАБЫ, НАС

Jenna
#5
Анка

В бою незримом каждый день Защитница Отечества Между плитою и столом Всё время баба мечется!!! Детей одеть и накормить, Посуду начисто помыть, Рубашку мужу постирать, Полночи сексом развлекать, И с боевой раскраской, Разрезом декольте, Улыбкою и лаской убить буквально всех! И нет уже сомнения, Что этот праздник наш!!! С ЗАЩИТНИЦЕЙ ОТЕЧЕСТВА,ДАВАЙ- ПОЗДРАВИМ, БАБЫ, НАС

Ахаха, классно!=))

#6

Плачу.Как теперь в глаза-то ему смотреть? ...

прямо

Гость
#7

А плакать чего!Я сегодня многих поздравила, и поздравила человека, которому обещала забыть, написала и забыла, пусть радуются!а ждать это спасибо, ну если бы написал сухое спасибо, вы бы тоже чего нибудь накрутили)

DST
#8

К вопросу о птичках... Мужчины не делают ТАКОЙ трагедии из того, что их не поздравили с 23м, как женщины в случае 8го марта или, не дай Бог, 14 февраля.

Так что можете смело НЕ поздравлять, никто особо не обидится

Virus
#9

А мне всегда казалось, что это человеку смотреть не приятно в глаза, который не ответил!P.S.Кто должен первым здороваться? Тот кто лучше воспитан!!!

Кики
#10
DST

К вопросу о птичках... Мужчины не делают ТАКОЙ трагедии из того, что их не поздравили с 23м, как женщины в случае 8го марта или, не дай Бог, 14 февраля.

Так что можете смело НЕ поздравлять, никто особо не обидится

как раз про отсутствие поздравления на 23 февраля мужчины помнят долго!!!

Кики
#11

особенно вспоминают на 8 марта :)

DST
#12
Кики

как раз про отсутствие поздравления на 23 февраля мужчины помнят долго!!!

Всё равно не сравнить со вселенской трагедией имени 14го февраля

#13

Для меня, поздравления с 23 февраля означает только одно:

теперь главное не забыть ее поздравить с 8 марта

10 мг диазепама
#14
DST

Так что можете смело НЕ поздравлять, никто особо не обидится

Да это к любым календарным праздникам относится -- формальность она и есть формальность. Приятно, когда поздравляют с каким-нибудь завершением ремонта, или успешного проекта на работе.

DST
#15

Если бы меня жена не поздравила в обед по телефону - я бы и не вспомнил, что 23е - это какая-то особенная дата. Хотя формально я лейтенант (ВК в институте, где мне запомнилась фраза майора после тира "Ну, теперь хоть застрелиться-то сможете, если война начнётся?")

Плачу
#16

Ой,спасибо вам всем - отрезвляет.Буду теперь делать вид,что ничего не было.

Гость
#17

Кто не служил - того не поздравлять!

10 мг диазепама
#18

16 вы, молодежь, как-то слишком зависимы от всех этих информационных технологий.

бритва накладных ресниц
#20
Гриб

Гость

Кто не служил - того не поздравлять!




а чего трусливо анонимно вытявкиваешь ;-) Боишься, что 8го тебе это вспомнят? -))

главное чтоб тебя восьмого не забыли поздравить))))))

бритва накладных ресниц
#22
Гриб

бритва накладных ресниц

Гриб</p><di​v class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;a​mp;lt;p>Кто не служил - того не поздравлять!</p></div><p&​amp;​amp;gt;


<br>а чего трусливо анонимно вытявкиваешь ;-) Боишься, что 8го тебе это вспомнят? -))главное чтоб тебя восьмого не забыли поздравить))))))




Еще одна *** тявкает не под обычным ником :-)


Ничего 8го я вас уже посчитал, уипища

я хочу быть твоей собачкой, одень на меня ошейник и выведи погулять

гость
#23

ну не нужны ему ваши поздравления и весь ответ,не страдайте может он женат

Плачу
#24
гость

ну не нужны ему ваши поздравления и весь ответ,не страдайте может он женат

Нет,свободен...Мальчики просто совсем совесть потеряли.

Северо-Восток
#25
Плачу

Нет,свободен...Мальчики просто совсем совесть потеряли.

Может это для него и не праздник вовсе. А может другой праздник.

НС
#26

Автор, может он с искусственным плоскостопием себе белый билет с трудом купил, а вы его по больноиу...

Богатый
#27

Так найдите нормального. Разве не понятно, что вы этому - по-барабану. Я буду 100 раз в день писать, если влюблюсь. И забью болт, если просто попользовался. Делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: