Гость
Статьи
Ему нужны деньги или …

Ему нужны деньги или я?

У меня был неудачный брак, после 7 лет развод, ребенок со мной остался. 2 года живу в гражданком браке с парнем, который в браке не состоял, детей нет. Моего ребенка принял, его родственники сначала были против,но потом все нормализовалось. У меня свой бизнес, он наемный сотрудник. Мой доход зависит от сезонности (но не менее 20 тыс.мес), у него больше 15 -17 тыс не бывет. Сейчас у меня несезон и заработок очень упал через месяц все выровняется, у него тоже хреново (10 тыс за 2 месяца принес). Вчера он решил мне подарить подарок на 8 марта - купил мне платье за 1000 рублей. Купили. Домой приходим, я спрашиваю, а что ты будешь маме и сестре своей дарить? Н а что он мне говорит, это твои проблемы сама им покупай или отдай мне половину стоимости платья,чтобы он на эти деньги купил своим родным подарки. и если я хочу пойти в кафе на 8 марта, то должна за себя сама оплатить ,а он сам за себя. Живем мы вместе и бюджет у нас общий. Поругались с ним, 2 день со мной не разговаривает, считает, что я стала мало зарабатывать. И что отдыхать в этом году врядли поедим, я так сказала, потому что хотела сделать ремонт в Его квартире. теперь вот сижу и думаю,а стоит ли? Мыли плохие - думаю,когда я в на коне и с деньгами меня любит, как только фин. трудности временные, все -бюджет какждый сам по себе. Может я что-то не понимаю?

Людмила
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый мужик, берущий женщину "с прицепом" свято уверен, что она ему должна ноги за это целовать. Ваш из этой же серии. Да и вообще мужики сейчас избалованные до крайности, не одна, так другая, один не останется.

Anonymous
#2

"когда я в на коне и с деньгами меня любит, как только фин. трудности временные, все -бюджет какждый сам по себе."

Наслаждайся. Большинство мужчин постоянно находятся в той же ситуации, что и ты.

Кура
#3

отдайте ВСЁ платье, пусть валит в магазин и сдаёт по чеку. Когда начинают требовать стоимость подарка назад, то отношения неизменно скатились ниже некуда. Фу, гадость.

Гость
#4

Его тоже можно понять-временные трудности.если за 2 мес. 10 тыс. принес,но с другой стороны мог бы потактичнее в этой ситуации быть.

Рожденная змеей
#5

Половина стоимости платья - 500 рублей? Ну так отдайте ему эти копейки, и скажите: "На, ни в чем себе не отказывай". И в кафе закажите себе на свои деньги все самое лучшее, а он пусть кофе пьет,е сли наскребет злополучные 300 рублей))

Гость
#6

ужас какой. нах вам такой "дядя"?

Гость
#7

и вы еще думаете...а над чем? очевидно, что это только цветочки! себя и ребенка пожалейте! зачем он вам?

ЧелЛов
#8

Какая убогая разводка, главное не забыла сюда написать про ребенка, что б было на что давить тем кто за мужика.

А так конечно по теме, двойные бапские стандарты, запомните мужик не доильная корова, деньги к деньгам любовь к людЯм, так что тетки не тешьте себя мыслью все меньше и меньше лохов среди мужиков, это даже невооруженным глазом видно.

Пятачок
#9

Вы мадам сами зациклены на деньгах. "...купил мне платье за 1000 рублей..." не важно на какую сумму он вам подарок сделал, главное внимание! Ну подарили бы его маме и сестре что-нибудь, в чем проблема, не понимаю??? Или деньги для тебя важнее? Он хоть работает, а не лежит целыми днями на диване.

марина
#10
Рожденная змеей

Половина стоимости платья - 500 рублей? Ну так отдайте ему эти копейки, и скажите: "На, ни в чем себе не отказывай". И в кафе закажите себе на свои деньги все самое лучшее, а он пусть кофе пьет,е сли наскребет злополучные 300 рублей))

+10000000

Гость
#11

У меня свой бизнес... Мой доход зависит от сезонности (но не менее 20 тыс.мес)..., это автор считает бизнесом с деньгами, хоть бы не позорилась.Голь перекатная. Платье за 1000р. -тьфу

Гость
#12
Гость

У меня свой бизнес... Мой доход зависит от сезонности (но не менее 20 тыс.мес)..., это автор считает бизнесом с деньгами, хоть бы не позорилась.Голь перекатная. Платье за 1000р. -тьфу

на вумене у каждой второй СВОЙ БИЗНЕС) а у кого не свой бизнес то - начальница!

Гость
#13

Миллионеры млин. У одной 20 тыс, у другого 15-17 :) Переживает как бы не из-за денег взял. Цирк. Автор ваш бизнес - это одно красивое название, толку от него О. Какая с вас прибыль ему? На ваши 20 тыс без него, будут 2 рта сидеть. А у него без вас один рот на 17 :)

Гость
#14
Гость

У меня свой бизнес... Мой доход зависит от сезонности (но не менее 20 тыс.мес)..., это автор считает бизнесом с деньгами, хоть бы не позорилась.Голь перекатная. Платье за 1000р. -тьфу

Я вот тоже думаю где они такое платье нашли, когда сейчас более-менее приличная нижняя сорочка ито минимум в 2 раза дороже.

Лана
#15

Странно.С одной стороны, бюджет у вас общий, а с другой - вы четко делите деньги на "его" и "свои".Так как же на самом деле?

Деньги - это практически единственное, из-за чего ВСЕ супруги ругаются в своей жизни, так что это просто бытовой эпизод,не более. Все наладится. Я бы вначале сама обсудила заранее с ним бюджет на праздник. Действительно, если денег нет, зачем идти в кафе? Или сразу- кафе и подарок? Платье подождало бы. Не такой прямо праздник - хватит и букета мимозы... Через себя ведь не перепрыгнешь!Придут другие времена.

И распишитесь хотя бы(а лучше- обвенчайтесь) - не сожительствуйте! Грех это большой перед Богом.В такой с позволения сказать "семье" счастья никогда не будет.

Лана
#16
Рожденная змеей

Половина стоимости платья - 500 рублей? Ну так отдайте ему эти копейки, и скажите: "На, ни в чем себе не отказывай". И в кафе закажите себе на свои деньги все самое лучшее, а он пусть кофе пьет,е сли наскребет злополучные 300 рублей))

Ну зачем вы людей дальше ссорите своими дурацкими советами? Им что лучше от эдакого станет? действительно, змея..((( Цель - построить нормальные отношения, а разругаться в пух и прах может любая безмозглая дура легко...

Гость
#17

13 - может, это далекая провиция, где 20 тыс. - очень хорошая з.п.

Гость
#18
Гость

13 - может, это далекая провиция, где 20 тыс. - очень хорошая з.п.

Да какая разница где? У нее на двоих 20 тыс. Это 10 тыс на нос.

А у него 15-17 на него одного :) Еще спорный вопрос кому этот брак выгоден

Рожденная змеей
#19
Лана

Ну зачем вы людей дальше ссорите своими дурацкими советами? Им что лучше от эдакого станет? действительно, змея..((( Цель - построить нормальные отношения, а разругаться в пух и прах может любая безмозглая дура легко...

Даже если я змея (хотя курицам не дано понять даже, что означает мой ник), то это гораздо лучше, чем быть тупой... птицей. И советы я раздаю исключительно по доброте душевной, как женщина, никогда не знавшая проблем в личной жизни)). Мне муж ни разу не сказал и не скажет грубого слова. Зато, блин, какая-то тетка, считающая, что паршивые "штаны" нужно тащить в загс, пытается тут на меня вякать. Дурдом.

Гость
#20
Гость

13 - может, это далекая провиция, где 20 тыс. - очень хорошая з.п.

Святая наивность такая провинция может находится вблизи с Москвой

Гость
#21

А я не пойму, что такого стрёмного заплатить за себя в кафе, если у парня проблема с деньгами? И почему обязательно летом куда-то ехать? Когда были сложные времена , то у меня так и было, он мне подарок, а я в кафе заплатила за обоих) не обжирались правда. И летом не ездили никуда, потому что только налаживались дела у него и меня,а теперь он меня балует и заграницу ездим , он платит и всё такое. Главное, конечно, не нарваться на альфонса и разглядеть перспективу

Человек из Ростова
#22

чё пристали к Автору!!! 20 тысяч баксов у неё доход!

по теме:

Людмила, а давайте я попробую угадать :)

1. парень младше вас

2. жениться - не собирается

3. секс с ним вас устраивает полностью

4. Проживаете вы на ВАШЕЙ жилплощади.

если так, вот вам объяснение:

он просто оказывает вам услуги сексуального характера и получает за это жильё, питание и разлекуху.

а вы, получая вышеуказанные услуги, его этим всем обеспечиваете.

уловили?

так где там про платье? нет там ничего про платье. потому он с вас половину и попросил взад. :) надо было дать! :)

Гость
#23

Автор, вот положа руку на сердце, нафига он вам? Вы что, лучше себе не найдете? Пусть идет в пень и там свои копейки считает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: