Гость
Статьи
Он плохо со мной …

Он плохо со мной обращался.

Мой бывший парень очень плохо со мной обращался. Вообще говоря, как подлец. И вот он меня бросил. Прошло 2 месяца. А он теперь, видимо, чувствует вину или жалость. Или что-то еще. И пытается со мной общаться, достучаться до меня через подруг. Говорит им, что волнуется, как там я. И якобы переживает. А мне... так плохо. Очень плохо. Апатия и слезы каждый день и весь день. А он уже с другой, но зачем-то продолжает свои попытки загладить свою вину. А мне просто хочется его забыть и чтобы было, будто его не было никогда в моей жизни. Что же мне делать, девочки?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
улыбка ангела...
#1

что что забывать больше ничего не остается, вам сколько лет? не думаю что 50, и то в 50 у некоторых жизнь продолжается, и что за бред встерчается с другой а пытается загладить вину с вами, грош цена такому мужчине, забудьте и живите, сама пережила расставание с мужем, и пережила, просто осознала что могу жить и без него...

Гость
#2

просто взять и забыть его, и начать новую жизнь с новым молодым человеком, отвлекись, ударься в учебу, хобби, работу

Гость
#3

Мужики извращенцы.

Гость
#5

Один раз собраться с силами, "надеть" счастливое лицо и от души послать этого МЧ куда подальше, только понатуральней постарайтесь и чтоб выглядело что вам действительно пох на него а не "лебединая песня"

Лана
#6

А ему, подлецу, приятно, когда по нему сохнут...Одна у него на практике,другая в теории,может еще и третья-четвертая где-нибудь припасены...Это тип мужчины-гаремщика. Ему нравится манипулировать женщинами,а для этого их нужно несколько... Вполне возможно, он к вам вернется, а об оставленной девушке будет интересоваться, чтобы держать ее на коротком поводке.Потом- наоборот. Подругам скажите:

1.Если он еще начнет что-то говорить про вас, пусть ответят:"Говори ей сам если хочешь, мы телефоном-передатчиком не работаем".

2.Запретите им говорить вам о нем.Скажите: все.я больше не хочу про него ничего слышать.Все ,что он сказал, пусть останется при вас, а меня это не интересует.

3.Никогда не доверяйте подругам . Это первые предатели в жизни женщины!Можно дружить, в кино вместе ходить, а все, что касается вашего мужчины, оставляйте при себе - они даже знать не должны есть у вас кто-то или нет. В крайности, обсуждайте это дело на форумах.

Гость
#7
Лана

А ему, подлецу, приятно, когда по нему сохнут...Одна у него на практике,другая в теории,может еще и третья-четвертая где-нибудь припасены...Это тип мужчины-гаремщика. Ему нравится манипулировать женщинами,а для этого их нужно несколько... Вполне возможно, он к вам вернется, а об оставленной девушке будет интересоваться, чтобы держать ее на коротком поводке.Потом- наоборот. Подругам скажите:

1.Если он еще начнет что-то говорить про вас, пусть ответят:"Говори ей сам если хочешь, мы телефоном-передатчиком не работаем".

2.Запретите им говорить вам о нем.Скажите: все.я больше не хочу про него ничего слышать.Все ,что он сказал, пусть останется при вас, а меня это не интересует.

3.Никогда не доверяйте подругам . Это первые предатели в жизни женщины!Можно дружить, в кино вместе ходить, а все, что касается вашего мужчины, оставляйте при себе - они даже знать не должны есть у вас кто-то или нет. В крайности, обсуждайте это дело на форумах.

4,5,6 и другие пункты есть?

каюсь, грешен :-(
#8

просто взять и забыть его, и начать новую ПОЛОВУЮ жизнь с новым молодым человеком

Гость
#9
каюсь, грешен :-(

просто взять и забыть его, и начать новую ПОЛОВУЮ жизнь с новым молодым человеком

это наверное шутка?

вы мужчина?

Гость
#10

Ваш бывший парень был дан вам для жизненного опыта, дабы впредь такого с вами не повторилось. С подонками не получается строить отношения с чистого листа заново, поэтому будьте разумнее, иначе для вас это чревато психологическими расстройствами травмами.

А для вашего бывшего подлеца есть очень хорошая украинская пословица - "Не для тебе мама в саду квЁтку ростила" (Не для тебя мама в саду цветочек растила).-Так ему и передайте! Включите свою женскую гордость и полюбите себя. И...будет вам счастье!)

#11

вот если он плохой и подлец, почему же вы по нему сохнете?

я просто впадаю в ступор от женской логики, или что у вас там)))

Гость
#12
Гость

Ваш бывший парень был дан вам для жизненного опыта, дабы впредь такого с вами не повторилось. С подонками не получается строить отношения с чистого листа заново, поэтому будьте разумнее, иначе для вас это чревато психологическими расстройствами травмами.

А для вашего бывшего подлеца есть очень хорошая украинская пословица - "Не для тебе мама в саду квЁтку ростила" (Не для тебя мама в саду цветочек растила).-Так ему и передайте! Включите свою женскую гордость и полюбите себя. И...будет вам счастье!)

спасибо, отличный совет:)

гордость включила на полную мощность, только не говорю ничего вообще.

Гость
#13
Karl

вот если он плохой и подлец, почему же вы по нему сохнете?

я просто впадаю в ступор от женской логики, или что у вас там)))

вам не понять все равно.

#14
Гость

Karlвот если он плохой и подлец, почему же вы по нему сохнете?

я просто впадаю в ступор от женской логики, или что у вас там)))вам не понять все равно.

а вы попробуйте.

DST
#15
Гость

вам не понять все равно.

Кстати, даже если не понимаешь ВНУТРЕННИХ механизмов явления - никто не мешает учитывать и использовать ВНЕШНИЕ :) В данном случае это - "для того, чтобы по тебе сохли, с некоторыми девушками нужно плохо обращаться"

Гость
#16
Karl

ГостьKarlвот если он плохой и подлец, почему же вы по нему сохнете?

я просто впадаю в ступор от женской логики, или что у вас там)))вам не понять все равно.

а вы попробуйте.

когда любишь, любишь вопреки недостаткам. и второе - обидно, что могло бы все получиться, если бы только человек выкинул свою дурь и эгоизм.

#17
Гость

KarlГостьKarlвот если он плохой и подлец, почему же вы по нему сохнете?

я просто впадаю в ступор от женской логики, или что у вас там)))вам не понять все равно.

а вы попробуйте.когда любишь, любишь вопреки недостаткам. и второе - обидно, что могло бы все получиться, если бы только человек выкинул свою дурь и эгоизм.

в принципе я слукавил, что не понимаю ваших действий, на самом деле все прозрачно и просто.

всего лишь хотел узнать, сами вы понимаете причины? и как и ожидалось, что нет. склонность к холодному самоанализу причин поступков, мотиваций других людей, стимулы, побуждающие на определенные поступки и т.д. все это не женский конек...

как говориться: сам спросил, сам ответил, сам с собой поговорил.

Гость
#18
Karl

ГостьKarlГостьKarlвот если он плохой и подлец, почему же вы по нему сохнете?

я просто впадаю в ступор от женской логики, или что у вас там)))вам не понять все равно.

а вы попробуйте.когда любишь, любишь вопреки недостаткам. и второе - обидно, что могло бы все получиться, если бы только человек выкинул свою дурь и эгоизм.

в принципе я слукавил, что не понимаю ваших действий, на самом деле все прозрачно и просто.

всего лишь хотел узнать, сами вы понимаете причины? и как и ожидалось, что нет. склонность к холодному самоанализу причин поступков, мотиваций других людей, стимулы, побуждающие на определенные поступки и т.д. все это не женский конек...

как говориться: сам спросил, сам ответил, сам с собой поговорил.

хм может быть, поделитесь своими холодными соображениями?

#19
Гость

хм может быть, поделитесь своими холодными соображениями?

до того как я начал писать, уже все было понятно как пойдет разговор. зачем все это? видимо просто на работе заняться больше нечем ))

DST
#20
Гость

хм может быть, поделитесь своими холодными соображениями?

Не думаю, что вам они помогут. Ваше поведение описывается поговоркой "Никому нельзя запретить быть самому себе злобным буратино"

Гость
#21
DST

Не думаю, что вам они помогут. Ваше поведение описывается поговоркой "Никому нельзя запретить быть самому себе злобным буратино"

ничего не понимаю мужчины загадка.

DST
#22
Гость

ничего не понимаю мужчины загадка.

Хорошо, попробую максимально просто. Вам не поможет логика - потому что вы её не используете.

Гость
#23
DST

Хорошо, попробую максимально просто. Вам не поможет логика - потому что вы её не используете.

при чем здесь логика, если мне нужно найти какой-то выход из сложившейся ситуации.

Гость
#24

Автор, он уже ушел из вашей жизни, и как вы там поживаете, его не касается! Давно пора его забыть и начать жить весело!

#25

Да!Забыть!Выбросить из головы,забить голову другими вещами!Избавтесь от вещей,которые напонимают вам его или ваши отношения!Поверьте все в переди-не стоит лить слезы за человека,который этого не заслужил!Пройдет время и он захочет вернуться,так как поймет,что потерял смысл своей жизни!Поставьте цель измениться внутренне,внешне,так чтобы все мужчины от вас штабелями ложились,добивайтесь и идите на пролом!Знайте вашу цель!Все в вашей жизни будет замечательно,поверьте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: