Гость
Статьи
Не отвечает на смс. …

Не отвечает на смс. Как вы с этим боритесь?

Мой парень не отвечает на смс. Меня это жутко раздражает. Может у кого есть идеи:1. Как не обижаться.2. Как его проучить.И вообще, как вы с этим боретесь, когда ваши парни не отвечаю вам на смс?

shadylady
53 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Проучите его, перестав отправлять смски :)

гость
#2

попробуйте просто звонить! Есть люди которые терпеть не могут писать смс. а вообще лучше купите мозг.

Asti_Martini
#3

ээээ...позвонить может?))))

shadylady
#4
гость

попробуйте просто звонить! Есть люди которые терпеть не могут писать смс. а вообще лучше купите мозг.

А можно без грубостей отвечать? ))

*Луноликая*
#5

Не отвечает,не пишите,чё так унижаться??

shadylady
#6

О, да! Звонить это идея! )))

shadylady
#7
*Луноликая*

Не отвечает,не пишите,чё так унижаться??

Спросила про его здоровье. Приболел он...А он не отвечает! Вот гад! )))

Гость
#8
shadylady

О, да! Звонить это идея! )))

И сказать что он гад))))

DST
#9
shadylady

Спросила про его здоровье. Приболел он...А он не отвечает! Вот гад! )))

Вот почему нет top 10 лучших фраз форума? Эта заняла бы там почётное место :)

Asti_Martini
#10

а самый простой вывод: не хочет он общаться с вами - в голову не приходит?))) Ну не интересно вот. И денег жалко потому.

Asti_Martini
#11

9, ага, из серии: Сеня кушай кефир, он полезный, чтоб ты сдох, кушай Сеня!

#12

На начальном этапе знакомства переписывались сотнями. Несмотря на работу и т.п. Если он в вас заинтересован, непременно найдет время отписать - хоть в туалете, хоть на совещании под столом)))

Теперь уже не так. Просто перезваниваемся. Иногда пошлю что-то прикольное, но ответа особо не жду, т.к. знаю, что занят.

#13

Как поняла, у вас самое начало:) Наберитесь смелости и позвоните. По голосу многое станет понятно - рад он вас слышать или думать забыл.

#14

У меня муж не любит писать смс. И очень редко отвечает, и то, только на те, где есть "?". Если вопроса нет, не ответит)

shadylady
#15

У нас самое начало ))) Милая и Зефирка, спасибо ))) Прямо от сердца отлегло )))

DST
#16

Я тоже не люблю писать смски - мне элементарно неудобно это делать при помощи маленьких клавиш. Если я их и пишу - то только в крайних случаях, когда надо передать именно текст - код, адрес, емейл или телефон. В остальных случаях простой звонок лучше смски

Лучшая
#17
shadylady

У нас самое начало ))) Милая и Зефирка, спасибо ))) Прямо от сердца отлегло )))

ууу! в самом начале ОН вас заваливать смс-ми должен, а тут вы еще и без ответа остаетесь, ндааа)))))))

#18

А я люблю. Я вообще графоман:)) Но вполне допускаю, что кто-то не любит, и не буду назойливо требовать ответов. Хотя если там содержался прямой вопрос, то не ответить и не перезвонить как-то некрасиво...

shadylady
#19
DST

Я тоже не люблю писать смски - мне элементарно неудобно это делать при помощи маленьких клавиш. Если я их и пишу - то только в крайних случаях, когда надо передать именно текст - код, адрес, емейл или телефон. В остальных случаях простой звонок лучше смски

Спасибо )))

shadylady
#20

И я не люблю писать смски, парням, которые мне не нравятся. Тоже сразу такая лень на кнопки жать )))

Это я
#21
Asti_Martini

а самый простой вывод: не хочет он общаться с вами - в голову не приходит?))) Ну не интересно вот. И денег жалко потому.

Самый умный ответ. И может, и денег не жалко. Просто не хочет общаться с такой прилипалой. Говорите, что отношения только начинаются, а парень уже и отвечать вам не хочет. Ничего у вас с ним не получится, ищите нового. Это не для обиды, это правда)

кокосовая
#22

не пишите первой после неотвеченной одной смски,чтобы потом голову не ломать почему он не отвечает

#23

я тоже поначалу удивлялась, когда мне мч не отвечал, а потом он меня приучил не писать вообще)

Черти в глазах
#24

встречалась с парнем - вечно говорил, что не любит смс пичать и по телефону долго говорить. думала, что просто человек такой. а потом я от него ушла (по другим причинам), так сразу и названивать начал и писать смс. откуда только что взялось.....

Гость
#25

у меня муж принципиально не смотрит что ему пришло. пропиликал телефон и все, он услышал что смс, но что бы посмотреть и ответить это проблема. Так это раздражает.

DST
#26
Подруга

я тоже поначалу удивлялась, когда мне мч не отвечал, а потом он меня приучил не писать вообще)

Правильно сделал :) Это лучше сразу, чем бороться потом с обидками из-за неотвеченных смсок. Знаете как раздражает, когда бывает такое:

[...длительное перебрасывание смсками...]

Она: Ну, спокойной ночи, мне пора спать

Он: Спокойной ночи! До завтра!

[...тишина минут на 30...]

Она: И это всё, что ты хочешь мне сказать? :(

Он: Я думал ты спишь, мы же вроде попрощались до завтра

[...длительное перебрасывание смсками с выяснением отношений...]

Миа
#27

Зачем вообще эти смс писать? Не проще ли позвонить? Вы редко встречаетесь?

#28
Гость

у меня муж принципиально не смотрит что ему пришло. пропиликал телефон и все, он услышал что смс, но что бы посмотреть и ответить это проблема. Так это раздражает.

и я теперь так делаю...

#29

Но он мне отвечал, когда мы ругались. Если так болтали по телефону, то ругались обычно по смс, потому что я не отвечала на телефон. Смски типа "ты чего бузашь?" "пошел вон! козел!" "ну ты чего опять? Я ни в чем не виноват!" ))))

Гость
#30

Терпеть не могу писать смс-ки, и принципиально не отвечаю, только в крайних случаях. Надо со мной связаться - пусть звонят, а тратить время на бесконечный обмен сообщениями не вижу смысла

Гость
#31
Гость

у меня муж принципиально не смотрит что ему пришло. пропиликал телефон и все, он услышал что смс, но что бы посмотреть и ответить это проблема. Так это раздражает.

вот, я так же поступаю, как ваш муж

Гость
#32

есть люди, которые любят писать по смс всякие глупости - "целую туда, целую сюда, трогаю там, трогаю тут... скучаю" и так 10-20 смс-ок подряд. Иногда раздражает. А ещё если у них тариф выгодный и они могут писать 100 смс в день бесплатно, а тебе за каждую смс-ку платить, то просто тупо жалко денег. Можно же компактно писать. Тем более что все эти "целую, трогаю" повторяются. Хочется строчить - пиши в аську, в скайп, на ящик.

Гость
#33

Грубой силой. Первобытной.

Гость
#34

детский сад..ну что за стреманина ! мне вот 21 год, и то уже надоели эти смс-ки,а тут взрослые дамы сидят..и туда же,смс,сюсю мусю мать вашу за ногу туды их в качель )

Гость
#35
shadylady

И я не люблю писать смски, парням, которые мне не нравятся. Тоже сразу такая лень на кнопки жать )))

ну делай выводы, емаё!

не хочет он, лень ему. встретит девушку которой не лень писать - будет отвечать.

не пиши ты ему больше смс.

ПАНДОРА
#36

А знаете, автор, вполне возможно, что вы этому парню просто не интресны... Только не ругайтесь на меня так сразу, я такой вывод исходя из своего личного опыта делаю.)

Знаете, человек, которого я любила до безумия, к которому у меня была просто нездоровая какая-то любовь, вот точно так же не отвечал мне на смс. С самого начала, как только познакомились. Просто молчал и всё. Потом говорил, что не любит писать, что позвонить ему проще... Однако и звонил-то он мне редко, что уж скрывать.) А я, наивная влюблённая дурочка, верила ему, что, действительно, "зачем писать, ведь он взрослый уже (ему 24 года было, к слову), это только маленькие мальчишки шлют смс..." А как выяснилось, не любил он не смс писать, а просто меня не любил, всё гораздо проще оказалось... Просто я ему была не интересна и всё. Давно это было и, к счастью, закончились эти отношения, к счастью... Сейчас мой мужчина любит меня, я знаю это, и, знаете, смс от него приходят сотнями, хотя ему почти 26 лет(не маленький уж мальчик, так сказать), и работает он постоянно, но время находит... Так что, может быть, дело просто в личном отношении человека к Вам...

Повторюсь, может, я и ошибаюсь.

Гость
#37
shadylady

И я не люблю писать смски, парням, которые мне не нравятся. Тоже сразу такая лень на кнопки жать )))

ну вот вы и ответили на свой вопрос

Jenna
#38
shadylady

Спросила про его здоровье. Приболел он...А он не отвечает! Вот гад! )))

Плохо, что не ответил... И, хоть причина может быть в чем угодно (совсем хреново ему было, не в состоянии взять в руки телефон) - ответить следовало бы. Даже просто из вежливости. Похоже, у него нет не только интереса к Вам - но и вообще элементарного понятия о правильном общении. Нафиг Вам такой человек?

бритва накладных ресниц
#39
Jenna

Плохо, что не ответил... И, хоть причина может быть в чем угодно (совсем хреново ему было, не в состоянии взять в руки телефон) - ответить следовало бы. Даже просто из вежливости. Похоже, у него нет не только интереса к Вам - но и вообще элементарного понятия о правильном общении. Нафиг Вам такой человек?

самый адекватный ответ!

ответить на смс - это элементарная вежливость и не важно кто пишет!

Лиса
#40

Да,у моего тоже была такая черта....Пишу-не отвечает,либо отвечает с опозданием!

А однажды я "случайно забыла" телефоны(3) дома на весь день и уехала по делам.Вечером вернулась домой и один раз позвонила.Теперь он все время пишет сам и если я напишу вдруг(редко-редко,я держусь...) моментально приходит ответ!

Позитивная какашка
#41
Гость

детский сад..ну что за стреманина ! мне вот 21 год, и то уже надоели эти смс-ки,а тут взрослые дамы сидят..и туда же,смс,сюсю мусю мать вашу за ногу туды их в качель )

Гы)))))

Курюфорум
#42

Мачете не эсемесит. Вот))

кира
#43

если вы ему интересны, он хочет хороших и счастливых отношений с Вами, то будет писать смс сам, а не только отвечать!!! Конечно не сотнями и целыми днями на пролёт, а элементарные, показывающие интерес к вам! особенно если начало отношений- это святое просто! так приятно вдруг получить смсочку, от человека который тебе приятен и нравится. Был у меня мч, который вообще не любил переписываться, ему легче было звонить, даже агент, аська...всё это не для него. Если только по работе. А когда мы стали встречаться, говорит что сам себя не понимает, НО ЕМУ безумно нравится со мной переписываться и быть на связи, когда позвонить не может...или я не могу поговорить..Потом вообще подсел на это дело, часами переписывались))))

Анонимус
#44

Обычное дело. Работа, не всегда есть время ответить на смс, либо звонок. НО: когда время есть обязательно перезваниваю и отвечаю.

Так что тут скорее ему на вас пофигу

shadylady
#45

Сегодня встретились ))) Не стала ему ничего говорить про не отвеченную смс ))) И правильно сделала ))) Дело не в этом. А в том, что он наверное действительно, не любит писать смс. Встреча прошла на ура ))) Когда разошлись по домам, не стала ему писать, а позвонила ))) Поговорили и все Ок ))) Вот так то! )))

shadylady
#46

СПАСИБО ВСЕМ!!!

кАкос
#47

то пост 45- автор,а чо после встречи,коорая "прошла на ура"(С)- ВЫ звоните? не пробовали звонка от парня подождать?....

Елена
#48
shadylady

Сегодня встретились ))) Не стала ему ничего говорить про не отвеченную смс ))) И правильно сделала ))) Дело не в этом. А в том, что он наверное действительно, не любит писать смс. Встреча прошла на ура ))) Когда разошлись по домам, не стала ему писать, а позвонила ))) Поговорили и все Ок ))) Вот так то! )))

глупая ты. встреча как угодно на ура может проходить, секса то ему хочется. а вот в остальное время он на тебя складывает.

бритва накладных ресниц
#49

мда... будем ждать автора с новыми обидами и темами

Анонимус
#50

Видимо я совсем старый стал... Какая разница кто позвонит первый?