Гость
Статьи
Мой коллега оказался …

Мой коллега оказался серийным маньяком,а не могу это проверить!!!!!

Вчера смотрела передачу где показывали фоторобот маньяка,и этот маньяк немного похож на человека который у нас работает .100% гарантии нет,но очень похож.Сам по себе мужик очень неприятный на внешность и вообще ему бы ОЧЕНЬ подошла роль маньяка-убийцы!Сейчас хотела в инете (ну вроде как в инете есть ВСЁ!!!!) посмотреть еще раз и показать коллегам,но в инете этого нет (( А зря!!! Создали бы сайт,с фотороботами преступников,мы бы хоть туда заглядывали и может кого нибудь даже нашли !! А так ,блин,ничего сделать не можем ((( В милицию звонить не буду и не уговаривайте,потому что коллега этот выездной-проездной,приезжает раз в неск.дней и соответсвенно никто его тут по неск.дней караулить не будет . Вообщем,может вы все таки знаете такой сайт с фотороботами,м??

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сообщите анонимно, что такой то человек похож на фоторобот маньяка, у вас наверно есть его номер телефона по работе хотя бы. Сообщите и все.

Гость
#2

если не хочешь в полицию звонить, значит, разводка

пенты не просто так фоторобот составляли и по телеку показывали, как это они караулить не будут?? Будут еще как, а понадобится, и за ним по стране поедут. В их интересах его поймать

Гость
#3

Позвоните в полицию и поскорее. Если он не виноват - его отпустят. А какой там у него график - пофиг - найдут.

Подумайте о жертвах.

Гость
#4

что за передача? Обычно там пишут, где можно посмотреть фотороботы разыскиваемых. На сайте ГУВД Москвы я точно видела

#5

как это не будут караулить? очень даже будут! у нас соседний офис был замечен в каких махинациях,так его обэп с ночи ждали!

Гадя Петрович
#6

а не вы ли пару дней назад ребенка в подъезде нашли и тоже имели 100% причину не звонить в милицию?

#7

ужасно...

#8

Номерочек можно?

алика
#9

ну давайте данные мы позвоним...

алика
#12

да звоните уже быстрее

алика
#13

если не он - отпустят..а может он к вам как к след жертве присматрвиается

Гадя Петрович
#14
Лилия

Блин,еще чуть чуть и я наверно позвоню!!!!!!!

а вы не боитесь. что он сейчас сидит тут читает и уже выясняет ваш IP?

Василина
#15

Подумайте , какое зло вы можете остановить.

Гадя Петрович
#16

а вы не боитесь, что маньяк тут на сайте и вас легко вычислит?

Василина
#17

Странная вы Лилия, вот недавно показывали урода - два дня насиловал 5 лет девочку и его сожительница это видела. Какие все равнодушные.

Гость
#18

ну вы даете, а вдруг он завтра еще кого порешит? Звоните быстрее!

#19

автор! вы еще живы?))

Василина
#20

Гадя Петрович"]а вы не боитесь, что маньяк тут на сайте и вас легко вычислит?

Гадя ну вы что предлагаете, отворачиваться и закрывать глаза - авось мимо меня?

Цветочек
#21

надо позвонить по тел этой передачи...или на сайт передачи зайдите..может там выложен фоторобот..

Цветочек
#22

Отпишитесь - если позвонили в милицию...интересно развитие событий

#23

Бред. Конечно же звоните.

вы понимаете если это он, то следующая смерть частично будет на ВАШЕЙ совести!!! Вы могли это предотвратить, но вы ничего не сделали... вы потом спать по ночам не будете

Ужас какой, она ещё думает...

Гадя Петрович
#24
Василина

Гадя Петрович"]а вы не боитесь, что маньяк тут на сайте и вас легко вычислит?



Гадя ну вы что предлагаете, отворачиваться и закрывать глаза - авось мимо меня?

напротив...нужно моментально подавать в милицию..ах извиниту, с сегодняшнего дня в ПОЛИЦИЮ. Если это правда, а не очередной троллинг, зачем терять время и тут осуждать это на 100 страниц????????

Гость
#27

все же склоняюсь к тому, что это разводка

Трезвая оценка
#29

однажды смотрела про серийного маньяка, жертв было много,он наслаждался тем что его не могут поймать и сам уже давал подсказки. знакомился с бабами и в парк их тащил- там убивал или в коллектор скидывал.Сам был обычным работником в супермаркете- то ли охранником, то ли грузчиком. Никто даж подумать не мог.

#31

автор,а че звонить не хотите? может вы сообщник?

Гость
#32
Лилия

нет,не разводка !Вообще не понимаю их смысл??

тады звони срочно! Если не он, то его не опознают (ведь с чьих-то слов составлялся фоторобот, значит, есть свидетели)

Гость
#33

Простите за оффтоп.А все равно не могу ментов наших полицейскими называть.

Гадя Петрович
#34
Гость

все же склоняюсь к тому, что это разводка

а вот и автор прокололась, что разводка)))))

5.

Лилия

| 02.03.2011, 16:03:00

[1743691885]

Гадя Петрович

Лилия

Блин,еще чуть чуть и я наверно позвоню!!!!!!!

а вы не боитесь. что он сейчас сидит тут читает и уже выясняет ваш IP?

не боюсь,потому что наверно щас сидит где нибудь бухает

вот откуда такая инфа и что за тупая отмазка? или вы попой каждый раз его местонахождение и действия чувствуете?

Гость
#35
Гость

Простите за оффтоп.А все равно не могу ментов наших полицейскими называть.

зовите пенты, а то копы - совсем смешно))

Сырничек с повидлом
#36
Гость

все же склоняюсь к тому, что это разводка

Слушайте, нет, ну как задолбали, чуть что, сразу разводка. Ептить, в моем родном городе был случай, псих убил девочку-соседку и в бетоне ее утопил в строящемся доме, и тоже были, которые подозревали, кто это может быть, да смалодушничали. Хорошо, он больше никого не убил, и так ему ничего не было, в психушку только упекли на несколько лет.

Звоните 02, анонимный звонок можно сделать из автомата. Вот из-за нашего же собственного равнодушия случаются преступления. Если он не виноват, мысленно перед ним извинитесь, и все. А то какой-нибудь Чикатило с вам бок о бок работает и параллельно убивает, в жизни себе не простите.

Гость
#37
Сырничек с повидлом

Слушайте, нет, ну как задолбали, чуть что, сразу разводка. Ептить, в моем родном городе был случай, псих убил девочку-соседку и в бетоне ее утопил в строящемся доме, и тоже были, которые подозревали, кто это может быть, да смалодушничали. Хорошо, он больше никого не убил, и так ему ничего не было, в психушку только упекли на несколько лет.

Звоните 02, анонимный звонок можно сделать из автомата. Вот из-за нашего же собственного равнодушия случаются преступления. Если он не виноват, мысленно перед ним извинитесь, и все. А то какой-нибудь Чикатило с вам бок о бок работает и параллельно убивает, в жизни себе не простите.

вы не нервничайте так:) Может, вы недавно на этом форуме и не видели, КАКУЮ циничную *** здесь, бывало, писали под видом правды

Гость
#38

девушку тут до выкидыша затравили, тупой форум

Гость
#39

почему это не можеть быть он? запросто, надо же ему где-то работать. к тому же работа удобная, не отвлекает от хобби

MissLo
#40

да уж, все сцуки равнодушные

я
#41

["Гость\

КАКУЮ циничную *** здесь, бывало, писали под видом правды

Подтверждаю лишь бы на себя внимание обратить .

Гадя Петрович
#42
Сырничек с повидлом

Слушайте, нет, ну как задолбали, чуть что, сразу разводка. Ептить, в моем родном городе был случай, псих убил девочку-соседку и в бетоне ее утопил в строящемся доме, и тоже были, которые подозревали, кто это может быть, да смалодушничали. Хорошо, он больше никого не убил, и так ему ничего не было, в психушку только упекли на несколько лет.

Звоните 02, анонимный звонок можно сделать из автомата. Вот из-за нашего же собственного равнодушия случаются преступления. Если он не виноват, мысленно перед ним извинитесь, и все. А то какой-нибудь Чикатило с вам бок о бок работает и параллельно убивает, в жизни себе не простите.

вот в том-то и разводка, что девушка узнала фоторобот манька и вместо звонить в милицию, сидит тут травит истории, выдумывает отмазки , чтоб не звонить мусорам, еще и утверждает, что он сейчас бухает???????это разве не дебилизм?

я
#43

"Гость"]девушку тут до выкидыша затравили, тупой форум

Какой кошмар, а как это довести , ведь можно не заходить туда , где обижают.

АнтиЯд
#44

Ну позвоните в полицию, сломайте человеку жизнь и лишите его хобби.

#45

Лилия, в вас опять дьявол вселился? Вы точно ничего не употребляете? :)

Масяня
#46
Львица

Лилия, в вас опять дьявол вселился? Вы точно ничего не употребляете? :)

Ага, к вечеру очнётся, почитает свой топик и ужаснётся своей фантазии=)

Гость
#48
Гость

девушку тут до выкидыша затравили, тупой форум

ель что-ли?

а был-ли мальчик?(с)

Масяня
#49

Товарищи, это разводка или очередной бред. Вот её вчерашняя тема

Вы никогда не совершали таких поступков,о которых потом думали ╚О Боже!!! Зачем я это сделал(а)?????╩ Вот у меня недавно была такая ситуация: мне БЕЗУМНО захотелось связаться с бывчим м.ч.,написала ему письмо (на тот момент свято верила,что оно идеально написано),спустя неделю (он мне так и не ответил) ,проверяю свою почту,решила перечитать ,что я там ему написала и ужаснулась !! ТАКОЙ БРЕД там написан!!! Даже моя 13-я сестренка покрутила бы пальцем у виска ))) а тут почти 30-я тетка такую ахинею несет.Продолжение после выхода темы )))

Гость
#50

люди могут быть реально очень похожими.

вот голоса- дак точно! ну это так к слову.

а вообще я бы на вашем месте сообщила ментам. желательно анонимно, чтоб этот человек не узнал потом, что вы его "сдали"