Гость
Статьи
Мне 19 ему 33...он …

Мне 19 ему 33...он ЖЕНАТ..что посоветуйте!?

Ну как вы уже поняли мне 19 лет...ему 33...встречаемся , если это можно так назвать, уже как год!!Он женат , дети есть понятное дело, а семье он никогда не говорит считает это предательством, но я и не расспрашиваю ..но не в этом СУТЬ!СО мной ему хорошо..говорит я же не мешаю тебе жить, друг друга все устраивает, подарки, секс, общение и т.д. . .но в итоге влюбилась по глупости,все понимаю..Я девушка достойная, у меня много поклонников так скажем и классом выше него, но сплю только с ним и хочу только его(быть может от пока 1ый с кем что-то было)..вот что делать..стоит ли разорвать эти отношения?!

Ольга
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольга, важно одно: разорвать отношения должны ВЫ. Иначе у Вас останется шрам, что Вас обидели. А обижать его должны Вы, ибо свинья в основном он. Насчет "хочу", знаете, это все не так абсолютно, как Вам сейчас кажется.

Гость
#2

порадовало словосочетание "достойная девушка"...плядь.

Гость 1
#3

разводка это! таких дур не бывает!

Гость
#4

канеш, лучше сейчас расстаться, чем через 10 лет. ищите свободного пока молодая.

Ослик Иа
#5

Плохая разводка... думайте ИСЧЁ)))

Вот это оч насмешило%))))) "Я девушка достойная, у меня много поклонников так скажем и классом выше него, но сплю только с ним и хочу только его(быть может от пока 1ый с кем что-то было)"

#6
Ольга

НЯ девушка достойная, у меня много поклонников так скажем и классом выше него, но сплю только с ним и хочу только его(быть может от пока 1ый с кем что-то было)..вот что делать..стоит ли разорвать эти отношения?!

Девушка, простите меня, но о "достоинстве" вашем не надо распространяться! Для достойной девушки женатые мужики - табу!!!

#7

конечно расстаться, он все равно не разведется, а у тебя поклонников с годами больше не станет

Ольга
#8

Достойная..это не какая-то там синявка...я учусь, занимаюсь спортом...а он маленькое исключение о котором никто не знает!!

Гость
#9

автор не боитесь круговорота в природе?

Ольга
#10
Гость 1

разводка это! таких дур не бывает!

ни разу ничего подобного не слышала в след себе..ну да ладно...ваше мнение учтено!

#11

Беги, роняя тапки.

Ольга
#12
Гость

автор не боитесь круговорота в природе?

много чего боюсь...но главное не разбить его семью...не хочу грех на душу брать

Гость
#13

убейтесь об стену. сколько можно одно и то же...

Гость 1
#14
Ольга

Достойная..это не какая-то там синявка...я учусь, занимаюсь спортом...а он маленькое исключение о котором никто не знает!!

недостойные это только "синявки":)))?

Гость
#15

1, свинья в основном он? а она? такая же

они стоят друг друга) только в данной ситуации страдает больше свинья женского рода, так как у него ну просто все в шоколаде

#16

не лезь в чужую семью,все равно счастья не будет тебе, и поделом

Гость
#17

свинье стоит понять одну истину - на чужом несчастье счастья не построишь.

тем более сним - так как он один раз жену предал, значит и другую женщину так же предаст

Гость
#18

заметте на первое место - подарки.....на втором - секс..)

Ольга
#19
Гость 1

недостойные это только "синявки":)))?

просто такое чувство что вы представили какую-то недоросль..

Гость
#20

Любая "синявка", которая не спит за деньги с женатым мужиком, почти вдвое старше её, лучше вас...

Курица
#21

Тоже порадовало - девушка достойная:):) Достойная чего - шоб в 19 лет, в самый разгар молодости и свежести, вас женатый мужик пользовал? Когда уже уважать-то себя научимся? Еще порадовала ваша "боязнь разбить его семью" - не обольщайтесь, с чего вы ее разобьете? У мужика все в порядке, это вы влюблены, а он просто время в потрахушках с вами проводит (и не удивлюсь, если не только с вами, мало ли таких дурех в 19 лет). Уж извините, если грубо, зато честно; иногда кто-то должен вправить мозги, если для этого своих недостаточно. Вы ведь для этого тоже на форум обратились, я так понимаю? Так что, отвечая на ваш вопрос, да, стоит разорвать отношения, пока совсем себя не потеряли.

Dolik
#22

Женщин, живущих, как вы по всему миру тысячи. Моя сестра одна из них. В молодости от поклонников не было отбоя. Она думала, что всегда так будет. Начала встречаться с женатым мужчиной в 30, в этом году ей будет 40! Детей нет, мужа нет, всегда одна - праздники, дни рождения... Это ужас, а не жизнь - тоска и одиночество. Пока такая молодая найди в себе силу воли и мозги исправить свою жизнь.

Shocking!
#23
Ольга

Достойная..это не какая-то там синявка...я учусь, занимаюсь спортом...а он маленькое исключение о котором никто не знает!!

Не правда ли, автор, что о таком "маленьком исключении" как-то не хочется никому и говорить? Что-то в этом как бы ненастоящее..

Гость, просто гость
#24

вопрос: что делать? ответ: купить себе мозги, автор.

Магнит удачи
#25

Жалко вас,автор,ужасно жалко,хоть все и ругаются тут! Эти отношения в итоге так затопчут ваше самолюбие,что потом несколько лет отходить будете.Ужасная это роль любовницы-роль второго сорта.Самый первый совет прав,если сами не бросите его,рано или поздно все равно надоедите ему и бросит он,а вы от этого раздавленного состояния страдать будете,как же это так-вы такая классная,с женой-то он остался,а вас вот бросил.А насчет "я же не мешаю тебе жить"-это жесть.То есть он не против,если вы еще с кем-то отношения завяжете,а из этого следует,что воспринимает вас,как кусок молоденького свежего мяса.Бл**ский му**ак,вот кто ваш друг.

Магнит удачи
#26
Zalina

не лезь в чужую семью,все равно счастья не будет тебе, и поделом

Чего ж так на сопливую девчонку нападать? Ведь пишет же,что и не собирается уводить! Взрослые тетки в такие же ситуации вляпываются,а у нее мозгов еще нет. Гнилой гулящий мужик виноват,у него не она,так другая,не исключено,что еще таких"разлучниц" парочка.

Катарина.
#27

жалко вас,достоинства нет

Гость
#28

ДоИте его как только можете - пусто оплачивает курсы языков, пусть оплачивает поездки на тренинги заграницу, пусть найдет приличную практикку на лето в хорошей фирме. Это вам из практических советов. А так считаю что вы дура набитая и транжирите свое молодое время на пердуна семейного, вместо того чтобы смотреть по сторонам и готовить себе на будущее хорошее окружение, из которого мочжно было бы чтото выбрать.

Leto
#29

Стоит разорвать отношения в том случае, если это просто секс и встречи - если не говорит о семье - значит, не собирается ее рушить окончательно....Лучше закончить сейчас, пока Вы не стали предъявлять свои права на него)))

Leto
#30
Магнит удачи

Жалко вас,автор,ужасно жалко,хоть все и ругаются тут! Эти отношения в итоге так затопчут ваше самолюбие,что потом несколько лет отходить будете.Ужасная это роль любовницы-роль второго сорта.Самый первый совет прав,если сами не бросите его,рано или поздно все равно надоедите ему и бросит он,а вы от этого раздавленного состояния страдать будете,как же это так-вы такая классная,с женой-то он остался,а вас вот бросил.А насчет "я же не мешаю тебе жить"-это жесть.То есть он не против,если вы еще с кем-то отношения завяжете,а из этого следует,что воспринимает вас,как кусок молоденького свежего мяса.Бл**ский му**ак,вот кто ваш друг.

Абсолютно верно!!! +1

Юлия
#31
Катарина.

жалко вас,достоинства нет

+1

Лилечка
#32

Забудь всё как страшный сон, и начинай отнощения со свободным.

Вишенка
#33

че на девочку наехали?)

ну случилось так, что поделаешь? влюбилась. на данный момент отношения устраивают обоих? тогда проблемы не вижу вообще.

Вишенка
#34

почему вы решили, что он ей пользуется? взрослый, да. ну женат, дальше что? она же пишет: ее все устраивает: подарки, секс и т.д. а тут все сразу старый пердун) на мой взгляд, гораздо интереснее общаться с человеком постарше, который уже чего-то добился в жизни. а ровесники что? о чем с ними говорить? они абсолютно тупые в этом возрасте и кроме траха (извините уж) им не надо ничего.

конечно, врятли он от жены уйдет.. больно в итоге будет только вам. но если сейчас вас обоих все устраивает, проблемы не вижу вообще.

Гость
#35

Ни в коем случае нельзя упускать такого ценного кавалера. Продолжайте с ним трахаться, прикипайте душой, страдайте, когда его жена будет периодически беременеть, потом начнайте жить интересами его семьи и детей и жертвенно посвятите свою жизнь такому бесподобному мужчине, который непрочь иногда развлечься с молоденьким мясцом. Потом оглянётесь назад лет через 10, поезд Ваш почти что ушёл, душа обуглена и неспособна на новые отношения и привязанности, лучшие годы пролетели мимо, когда Вас держали просто за игрушку эгоистичного женатого мужчины.Он благополучно останется при своей жене и детях,а потом и внуках, обласкан и всеми любим. Вы же можете гордиться почётной ролью на задворках его жизни и крохами, перепадающими с барского стола! Вперёд и с песнями!Былобы плохо,если бы все девушки были бы гордыми, ценили бы себя и держали бы высоко планку в выборе мужчины. Должны быть и всеядные, неуважаемые подстилки для полного равновесия в природе.

Гость
#36

Автор! А Вы ему часто минет делаете после анала с женой? А вообще, молодцА! Терпеть необсохший член не каждая сподобится!

Хочу и буду.
#37

Ой,все такие высоко моральные собрались,аж тошно:))) мозги хотят вправить девочке-дуре, с женатым связавшейся. Не судите-да не судимы будете,люди. По теме: Оль,тебе всё нравится? Всё устраивает? Тогда не думай,просто лови момент,слушай своё сердце, а не здешних моралисток. Мне 21,моему женатому любовнику 33. 3 года я от него бегала, моралью других пропитана была,мол, на чужом несчастье-бла-бла. Тетеньки замужние мозги полоскали, нельзя на чужое слюну пускать и всё в этом духе. Но надоело мне жить чужими принципами. И сделала то,что давно сделать нужно было. И не жалею ни капли. И ты не жалей. Если розовые очки не носишь,о свадьбе с ним не мечтаешь,то всё ок. ;)

Гость
#38
Хочу и буду.

Ой,все такие высоко моральные собрались,аж тошно:))) мозги хотят вправить девочке-дуре, с женатым связавшейся. Не судите-да не судимы будете,люди. По теме: Оль,тебе всё нравится? Всё устраивает? Тогда не думай,просто лови момент,слушай своё сердце, а не здешних моралисток. Мне 21,моему женатому любовнику 33. 3 года я от него бегала, моралью других пропитана была,мол, на чужом несчастье-бла-бла. Тетеньки замужние мозги полоскали, нельзя на чужое слюну пускать и всё в этом духе. Но надоело мне жить чужими принципами. И сделала то,что давно сделать нужно было. И не жалею ни капли. И ты не жалей. Если розовые очки не носишь,о свадьбе с ним не мечтаешь,то всё ок. ;)

Пока вроде не мечтает, но у нее все впереди.

гость
#39

а кака женатика зовут если не секрет?

#40
гость

а кака женатика зовут если не секрет?

Оля, молчи!!! :)))

гость
#41

ну уж нет, давайте имя, может быть он мне знаком:))) есть у меня один 33 летний под подозрением:)))

#42
гость

ну уж нет, давайте имя, может быть он мне знаком:))) есть у меня один 33 летний под подозрением:)))

неееет, Оля!!!! Молчи, ***.._...

гость
#43

так, Педро, это ты что ли женатик???:)))

гость
#44

ИМЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:))))))

#45
гость

так, Педро, это ты что ли женатик???:)))

нет, а что?

И вообще - мне 34 года.

Я просто из мужской солидарности здесь ору! :)))

#46
гость

ИМЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:))))))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ ;))))

гость
#47

в 34 года уже невозможно быть таким Педро, подумай о своем поведении и прекрати тут кричать, визгами теперь уже ничего не поправить, твоя задача выяснить у Ольги имя измененника!:))

#48
гость

в 34 года уже невозможно быть таким Педро, подумай о своем поведении и прекрати тут кричать, визгами теперь уже ничего не поправить, твоя задача выяснить у Ольги имя измененника!:))

Моя задача покрыть его... ;)))

Гость
#49

"я девушка достойная":D

достойные девушки не спят с женатиками, запомни, дорогуша

гость
#50
Гость

"я девушка достойная":D достойные девушки не спят с женатиками, запомни, дорогуша

не в бровь, а в глаз, учись Педро