Гость
Статьи
Что мне делать, …

Что мне делать, посоветуйте?

Полтора месяца назад, я поругалась со своим МЧ, а точнее он сказал, что ставит точку в наших отношениях, из- за фотографий которые я выложила в соц. сети, где я отдыхала с ним, но я не выставляв фото с ним, там только я на фоне моря... Но перед этим у нас месяц была в отношениях какая то прохлада с его стороны, я пыталась спросить его, что то не так, а он мне говорил, что все хорошо. Потом в постеле меня спросил , что я буду делать если забеременею , меня этот вопрос ошарашил , потому что у нас были очень хорошие отношения , была любовь , понимание , он очень хотел от меня ребенка и предлагал замуж. Но потом после каких то недопониманий в отношениях, из за мелочи ,на самом деле, наши отношения стали другие , как будто он злился на меня. Вот так полтора месяца я не нахожу себе место, он сказал дай мне пару дней я отойду, но прошло уже полтора... У меня такой вопрос посоветуйте , стоит ли мне ему звонить, пытаясь выяснить наши отношения, потому что я не понимаю в чем я виновата??? Я не предавала его, не изменяла, а он из за какой то мелочи решил расстаться(((

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а сколько были вместе и сколько вам лет?

сова
#2

не надо ничего выяснять, все и так понятно, он вас не любит - тот кто любит не уйдет. Живите своей жизнью и будьте счастливы.

Гость
#3

просто надоела, все остальные поводы

Гость
#4

Он тебя слил,забудь его

Гость
#5
гость

а сколько были вместе и сколько вам лет?

Мне 28 а ему 40 лет оба уже не малолетки , были вместе полгода!

#6

ты тряпка что ли? Он тебя из-за фоток послал и ты ему звонить собралась, тьху. Шли сама этого старпера

Матаня
#7

Опять 25!

пани Бася
#8

о-хо-хо.. :((

Фото - повод придраться, чтобы усилить прохладу, чтобы легче послать или чтоб сама послала

вопрос про беременность - зондирует на предмет возможных алиментов

прохлада с его стороны, как будто злится - надоела.

Звонить - не стоит.

Гость
#9
пани Бася

о-хо-хо.. :((

Фото - повод придраться, чтобы усилить прохладу, чтобы легче послать или чтоб сама послала

вопрос про беременность - зондирует на предмет возможных алиментов

прохлада с его стороны, как будто злится - надоела.

Звонить - не стоит.

Вот я и говорю странно, потому что он у меня спрашивал , когда у нас были хорошие отношения, обещай что будешь моей женой и родишь мне ребенка!! Вот и странно, я и не понимаю этих мужчин, сначала одно, потом другое, а в итоги сами не знают что хотят.....

Жаворонок
#10
Гость

пани Басяо-хо-хо.. :((

Фото - повод придраться, чтобы усилить прохладу, чтобы легче послать или чтоб сама послала

вопрос про беременность - зондирует на предмет возможных алиментов

прохлада с его стороны, как будто злится - надоела.

Звонить - не стоит.Вот я и говорю странно, потому что он у меня спрашивал , когда у нас были хорошие отношения, обещай что будешь моей женой и родишь мне ребенка!! Вот и странно, я и не понимаю этих мужчин, сначала одно, потом другое, а в итоги сами не знают что хотят.....

если человек этого хочет - он делает предложение и планирует ляльку, а это всё - пустой гундёж

Гость
#11

Дураааааааа,чего тебе мало парней твоего возраста,на старпера потянуло,да у него стоять перестал,вот он и нешел плвод растаться

Присказка
#12

Автор, когда мужчина начинает активно докапываться к мелочам, возможно есть третье лицо... Он выбирает, а поэтому цепляется, мало того, если с Вашей стороны нет косяков, то ему труднее осознать, что он козёл, хочется всё же найти причину!!! И он может Вам устроить невыносимые отношения, когда Вы сорвётесь, выскажете всё, и он, с лёгким сердцем, скажет:" Это ты сама решила, не я! Ты хочешь расстаться!"

Мой совет: не облегчайте козлам жизнь, и так понятно, что Вы расстанетесь, просто примите это как данность, и выяснять ничего не нужно, хотя с выяснением это произойдёт быстрее )) Но не давайте ему повод, свалить вину на Вас, прикиньтесь ничего не понимающей, мягкой дурочкой, которая считает, что всё в порядке, и не замечает ничего вокруг.. Вот тут-то из него и полезет вся дрянь, он будет становится всё гаже и гаже, с отвратительными поступками, чтобы ДАТЬ ВАМ ПОНЯТЬ... А Вы не ведитесь до последнего, до кретинизма... Пока он сам не озвучит расход! Уж коль желает бросить, то пусть всё встанет на свои места, не Вы накосячили с мелочью, а он желает уйти от хорошего человека... И Вам, несмотря на мерзость происходящего, будет легче, абы Вы увидите его истинное лицо!

пани Бася
#13

да известно все чего они хотят! наперед известно. Разговорами о замужестве и ребенке приманил и завалил по- бытрому. Интерес потерял. Если хотел, что б была женой и ребенка, че ж в ЗАГС не вел? Тоже деньги на свдьбу собирал (в 40 лет -то)?

Знакомая моя, 29 лет. Встретила мужчину тоже ок 40 , который, что называется, Захотел. Итог: женаты через пол-года, свадебное путешествие заграницу(дальнюю и дорогую) за его счет, серьезная ювелирка в подарки. Через 7 месяцев она ждет 1 ребенка. Чувак аш трусится от счасть; все в дом, крутится, старается, строятся, продают, приобретают недвижимость, короче, вьют гнездо, через 2,5 года - второй ребенок. Все довольны и счастливы. Почувствуйте разницу.

28 - не тот возраст раздавать себя старперам задарма.

Гость
#14
Гость

Дураааааааа,чего тебе мало парней твоего возраста,на старпера потянуло,да у него стоять перестал,вот он и нешел плвод растаться

Парни моего возраста все инфантильные мамины сынули, а это человек уже всего добился в жизни сам!!! А на счет стоять , возможно! Он мне не очень подходил в постеле , какой то он не темпераментный если честно, но мне он нужен , потому что он для меня столько сделал хорошего! Ни один другой малолетний парнишка, на такое не способен!!!

Гость
#15
пани Бася

да известно все чего они хотят! наперед известно. Разговорами о замужестве и ребенке приманил и завалил по- бытрому. Интерес потерял. Если хотел, что б была женой и ребенка, че ж в ЗАГС не вел? Тоже деньги на свдьбу собирал (в 40 лет -то)?

Знакомая моя, 29 лет. Встретила мужчину тоже ок 40 , который, что называется, Захотел. Итог: женаты через пол-года, свадебное путешествие заграницу(дальнюю и дорогую) за его счет, серьезная ювелирка в подарки. Через 7 месяцев она ждет 1 ребенка. Чувак аш трусится от счасть; все в дом, крутится, старается, строятся, продают, приобретают недвижимость, короче, вьют гнездо, через 2,5 года - второй ребенок. Все довольны и счастливы. Почувствуйте разницу.

28 - не тот возраст раздавать себя старперам задарма.

Он меня звал замуж, я просто решила не торопиться, хотела подумать , по встречаться год

Гость
#16
Гость

Парни моего возраста все инфантильные мамины сынули, а это человек уже всего добился в жизни сам!!! А на счет стоять , возможно! Он мне не очень подходил в постеле , какой то он не темпераментный если честно, но мне он нужен , потому что он для меня столько сделал хорошего! Ни один другой малолетний парнишка, на такое не способен!!!

Моему мужу 28 будет,но уже всего добился сам,так что на счет маминькиных сыночков по спорю.

А на счет темперамента вашего мужчины,так у него уже запала не хватает,моложе надо:"Чтоб чужую бабу скрасть,нужно пыл иметь и страсть,а твоя сейчас задача на кладбище не попасть"

Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца .Л.А Филатов

#17

да ну, чего там выяснять-то.. ну вот помиритесь вы, родите от него ребёнка, а потом найдётся мелочь или фотка, из-за которой он фыркнет и уйдёт от вас. Зачем такой нужен вообще?

Гость
#18
Гость

Моему мужу 28 будет,но уже всего добился сам,так что на счет маминькиных сыночков по спорю.

А на счет темперамента вашего мужчины,так у него уже запала не хватает,моложе надо:"Чтоб чужую бабу скрасть,нужно пыл иметь и страсть,а твоя сейчас задача на кладбище не попасть"

Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца .Л.А Филатов

Нечего не поняла, к чему этот бред!!!

Гость
#19
Гость

Он меня звал замуж, я просто решила не торопиться, хотела подумать , по встречаться год

ну да ну да, в 29 лет не торопиться, вся жизнь впереди, надейся и жди, все только начинается, повстречаться годик, до тридцатника -самое оно)))))

НЕ ВЕРЮ!!! (с, Станиславский)

Присказка
#20

Автор, Вы тему замутили, так хоть именем бы каким назвались, а то получается, что Вы Гость в собственной теме... Неуважительно

Гость
#21
Гость

ну да ну да, в 29 лет не торопиться, вся жизнь впереди, надейся и жди, все только начинается, повстречаться годик, до тридцатника -самое оно)))))

НЕ ВЕРЮ!!! (с, Станиславский)

Не верь ! И мне не 29! По себе не судят, вот что я скажу, если ты готова за любого кто позовет сверкая пятками побежать в загс))), то я хочу узнать человека, чтобы точно знать , что этот человек надежный, от него можно родить детей, что он не бросит, для этого люди и встречаются или живут. И а поклонников я не лишена, у меня всегда выбор есть! Просто он мне нужен, потому что люблю!

Гость
#22
Присказка

Автор, Вы тему замутили, так хоть именем бы каким назвались, а то получается, что Вы Гость в собственной темНеуважительно

Думаю это лишнее, если Вам сказать нечего, не надо писать, то что не касается этой темы!!!

Присказка
#23

Автор, Вы не написали самое главное, был ли он женат и есть ли у него дети?

Присказка
#24
Гость

Думаю это лишнее, если Вам сказать нечего, не надо писать, то что не касается этой темы!!!

Вы просите совета, при этом уже не сильно заботитесь о людях, от которых же и хотите их получить )))) т.е. Вам плевать, удобно Вас читать или нет!

Гость
#25
Присказка

Автор, Вы не написали самое главное, был ли он женат и есть ли у него дети?

Был женат , разведке уже лет 8 как! Дети есть , он меня со моими детьми познакомил

Гость
#26
Гость

Был женат , разведен уже лет 8 как! Дети есть , он меня со моими детьми познакомил

Гость
#27
Гость

ГостьМоему мужу 28 будет,но уже всего добился сам,так что на счет маминькиных сыночков по спорю.

А на счет темперамента вашего мужчины,так у него уже запала не хватает,моложе надо:"Чтоб чужую бабу скрасть,нужно пыл иметь и страсть,а твоя сейчас задача на кладбище не попасть"

Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца .Л.А ФилатовНечего не поняла, к чему этот бред!!!

Ну значит не дано вам что-то понимать,если вам не в лоб это говорят

Присказка
#28

А у Вас детей нет, я правильно поняла? Как часто он общается с бывшей семьёй, как часто видит детей, платит ли? В чём причина расхода? Я так понимаю, что за 8 лет после развода, не Вы у него первая, чем закончились прошлые отношения и почему закончились?

Гость
#29
Гость

ГостьГостьМоему мужу 28 будет,но уже всего добился сам,так что на счет маминькиных сыночков по спорю.

А на счет темперамента вашего мужчины,так у него уже запала не хватает,моложе надо:"Чтоб чужую бабу скрасть,нужно пыл иметь и страсть,а твоя сейчас задача на кладбище не попасть"

Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца .Л.А ФилатовНечего не поняла, к чему этот бред!!!Ну значит не дано вам что-то понимать,если вам не в лоб это говорят

Тут вообще понимать не надо ; сказано не в тему , хотели поумнеть, не вышло!!!

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьМоему мужу 28 будет,но уже всего добился сам,так что на счет маминькиных сыночков по спорю.

А на счет темперамента вашего мужчины,так у него уже запала не хватает,моложе надо:"Чтоб чужую бабу скрасть,нужно пыл иметь и страсть,а твоя сейчас задача на кладбище не попасть"

Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца .Л.А ФилатовНечего не поняла, к чему этот бред!!!Ну значит не дано вам что-то понимать,если вам не в лоб это говорятТут вообще понимать не надо ; сказано не в тему , хотели поумнеть, не вышло!!!

По умничать* ( и это я тактично сказала еще)

Гость
#31
Присказка

А у Вас детей нет, я правильно поняла? Как часто он общается с бывшей семьёй, как часто видит детей, платит ли? В чём причина расхода? Я так понимаю, что за 8 лет после развода, не Вы у него первая, чем закончились прошлые отношения и почему закончились?

Нет детей у меня. У него были отношения без брака,но он я так понимаю не хотел жениться, в сейчас он захотел когда меня встретил. Он сказал что его жена ему больно очень сделала, постоянно ему изменила он так мне сказал. И детям конечно помогает, он хороший отец!!

Присказка
#32

Поконкретней, не лирику "хороший отец", а как часто встречается, хорошо ли платит? И что означает "захотел женится"- сделал предложение, или витиевато говорил про женитьбу?

пани Бася
#33

[quote="

28 - не тот возраст раздавать себя старперам задарма

.Он меня звал замуж, я просто решила не торопиться, хотела подумать , по встречаться год[/quote]

перед кем оправдываемся?

Еще раз говорю: в таком возрасте умнее надо быть. С этим год, со следующим 2. а потом откуда ни возьмись миома , операция и - привет.

Увидела, что чувак мутит че-то, нафик - следующий, а самой пооперативнее разбираться надо, отвечает товарищ заданным параметрам или нет, чай не девочка. А она годик решила "повстречаться" в постельке, к чему- то там присмотреться..

Ну и по теме. Он поставил точку. Что вам еще надо?

Гость
#34
Гость

ГостьГостьГостьМоему мужу 28 будет,но уже всего добился сам,так что на счет маминькиных сыночков по спорю.

А на счет темперамента вашего мужчины,так у него уже запала не хватает,моложе надо:"Чтоб чужую бабу скрасть,нужно пыл иметь и страсть,а твоя сейчас задача на кладбище не попасть"

Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца .Л.А ФилатовНечего не поняла, к чему этот бред!!!Ну значит не дано вам что-то понимать,если вам не в лоб это говорятТут вообще понимать не надо ; сказано не в тему , хотели поумнеть, не вышло!!!

Бестолочь Вы ,имелось в виду,что ее мужу уже сил не хватает на молодуху.Сиди тупица.

Гость
#35
пани Бася

[quote="

28 - не тот возраст раздавать себя старперам задарма



.Он меня звал замуж, я просто решила не торопиться, хотела подумать , по встречаться год

перед кем оправдываемся?

Еще раз говорю: в таком возрасте умнее надо быть. С этим год, со следующим 2. а потом откуда ни возьмись миома , операция и - привет.

Увидела, что чувак мутит че-то, нафик - следующий, а самой пооперативнее разбираться надо, отвечает товарищ заданным параметрам или нет, чай не девочка. А она годик решила "повстречаться" в постельке, к чему- то там присмотреться..

Ну и по теме. Он поставил точку. Что вам еще надо?

В каком этом возрасте??? Хахахаха ,просто смешно, не надо заведовать!

Бу
#36
Гость

Нет детей у меня. У него были отношения без брака,но он я так понимаю не хотел жениться, в сейчас он захотел когда меня встретил. Он сказал что его жена ему больно очень сделала, постоянно ему изменила он так мне сказал. И детям конечно помогает, он хороший отец!!

У вас столько восклицательных знаков в его честь, пока эмоции не остынут вам сложно будет увидеть реальную картину. У меня недавно закончились подобные отношения (было и предложение и совместно купленное имущество). Он вас сливает, потому что ему нужны легкие, необременительные отношения, а дети и брак у него уже были, плюс правильно вам тут написали, потенция уже увы и ах, работает на эффекте новизны. Расстраиваться не стоит по этому поводу, оставьте ситуацию, она все равно разрешится, звонить не стоит, надо будет - найдет, придет, возьмет и перепрячет. Посмотрите по сторонам. Хотите семью, смотрите на мужчин +/- 2-3 года

Бу
#37

Да и хороший отец от детей не уходит, он вполне себе обычный мужик, не надо из него небожителя делать

Гость
#38
Бу

Да и хороший отец от детей не уходит, он вполне себе обычный мужик, не надо из него небожителя делать

Он не от детей ушел,а от их матери.

Гость
#39
Бу

У вас столько восклицательных знаков в его честь, пока эмоции не остынут вам сложно будет увидеть реальную картину. У меня недавно закончились подобные отношения (было и предложение и совместно купленное имущество). Он вас сливает, потому что ему нужны легкие, необременительные отношения, а дети и брак у него уже были, плюс правильно вам тут написали, потенция уже увы и ах, работает на эффекте новизны. Расстраиваться не стоит по этому поводу, оставьте ситуацию, она все равно разрешится, звонить не стоит, надо будет - найдет, придет, возьмет и перепрячет. Посмотрите по сторонам. Хотите семью, смотрите на мужчин +/- 2-3 года

Да он и а начале был не очень в постеле, но я всегда считала, что секс не главное в отношениях . У него всегда было на 5 мин. Это говор т о том , что его уже накрывает потенция, чтоли?

Бу
#40

Да он и а начале был не очень в постеле, но я всегда считала, что секс не главное в отношениях . У него всегда было на 5 мин. Это говор т о том , что его уже накрывает потенция, чтоли?

)) Это говорит о том, что ее там и не было))) Вы к нему попроще, а то столько восторгов, обычный он среднестатистический и не стоит ваших переживаний))

Бу
#41
Гость

Он не от детей ушел,а от их матери.

Мог бы детей забрать, раз такой хороший, ага? ;-)

пани Бася
#42
Гость

пани Бася[quote="

28 - не тот возраст раздавать себя старперам задарма



.Он меня звал замуж, я просто решила не торопиться, хотела подумать , по встречаться год

перед кем оправдываемся?

Еще раз говорю: в таком возрасте умнее надо быть. С этим год, со следующим 2. а потом откуда ни возьмись миома , операция и - привет.

Увидела, что чувак мутит че-то, нафик - следующий, а самой пооперативнее разбираться надо, отвечает товарищ заданным параметрам или нет, чай не девочка. А она годик решила "повстречаться" в постельке, к чему- то там присмотреться..

Ну и по теме. Он поставил точку. Что вам еще надо?

В каком этом возрасте??? Хахахаха ,просто смешно, не надо заведовать!

Ну что вы, здесь только посочувствовать .

Гость
#43
Гость

Он не от детей ушел,а от их матери.

Да , он ушел от их матери, она ему изменила и он не выдержал этого. Переживал долго, женщинам не доверил. А когда меня встретил , сказал ,что я такая чистая и хорошая и видит меня матерью своих детей. Он почему хочет еще ребенка и семью, потому что они дети его, в основном росли не с ним, а с его матерью. Когда они развелись детям было по 5- 2 года. Он им помогал материально и в выходные с ними, все им дает , он обеспеченный человек и детям своим ничего не жалко .

Гость
#44
Бу

Мог бы детей забрать, раз такой хороший, ага? ;-)

Детей от матери забрать не так просто,да с мамой детям лучше.

Гость
#45

Может и вправду потенцию иссекает уже! А тогда, что будет через 5 лет или 10! Да и к тому же, он мне все время говорил раньше, что я его брошу , но я говорила нет, он мне только нужен!!!

пани Бася
#46
Бу

Мог бы детей забрать, раз такой хороший, ага? ;-)

хорошие на нормальных женятся, чтоб детей без родителей не оставлять потом.

А вообще странная автор, ей дело советуют, а она психует.

Гость
#47
пани Бася

Гостьпани Бася[quote="

28 - не тот возраст раздавать себя старперам задарма



.Он меня звал замуж, я просто решила не торопиться, хотела подумать , по встречаться год

перед кем оправдываемся?

Еще раз говорю: в таком возрасте умнее надо быть. С этим год, со следующим 2. а потом откуда ни возьмись миома , операция и - привет.

Увидела, что чувак мутит че-то, нафик - следующий, а самой пооперативнее разбираться надо, отвечает товарищ заданным параметрам или нет, чай не девочка. А она годик решила "повстречаться" в постельке, к чему- то там присмотреться..

Ну и по теме. Он поставил точку. Что вам еще надо?В каком этом возрасте??? Хахахаха ,просто смешно, не надо заведовать!

Ну что вы, здесь только посочувствовать .

Я тебе сочувствую, видно тебе 28 никогда не будет)))-это раз! А во- вторых , не надо примитивно рассуждать, цифры в паспорте нечего не дают, вы этого не знали, тогда я вам сочувствую....

Бу
#48

Да , он ушел от их матери, она ему изменила и он не выдержал этого. Переживал долго, женщинам не доверил. А когда меня встретил , сказал ,что я такая чистая и хорошая и видит меня матерью своих детей. Он почему хочет еще ребенка и семью, потому что они дети его, в основном росли не с ним, а с его матерью. Когда они развелись детям было по 5- 2 года. Он им помогал материально и в выходные с ними, все им дает , он обеспеченный человек и детям своим ничего не жалко .

Вы на него смотрите сквозь розовые очки эмоций, переключитесь. Как говорила Раневская, под самым красивым павлиньим хвостом всегда скрывается самая обычная куриная задница))) Да и судите мужчину по поступкам, боялся и прочее это не про мужчину, это доширак)

Гость
#49

Значит если мужчина 5 мин. И все значит у него с потенцией проблемы, чтоли? А как же Игорь Николаев и Проскурякова

У них же любовь, а он ее старше на 20 лет !

Присказка
#50

Автор, Вы не горячитесь, полгода всего отношениям, а он уже "отплывает", кога именно сейчас и должен "гореть" желанием соединиться... Если для Вас секс "не главное", если Вы ТОЧНО уверены, что такая половая жизнь будет Вас устраивать все оставшиеся годы, что Вы НИКОГДА ему не измените, даже когда он с возрастом перейдёт на 2 минуты раз в 2 недели, то дерзайте.. Его не остановили дети 2-х и 5-ти лет, он , видите ли, измену не простил, а пятиминутка у кого???? Он типа не предполагал, что такое отношение в постели, ведёт к полному удовлетворению???? Вы родите ему ребёнка, он перестанет с Вами спать, Вы годика 3-4 помучаетесь и измените ему, а он ГОРДО отплывёт и скажет, что Вы разбили ему сердце!