Гость
Статьи
В каком случае мужчина …

В каком случае мужчина способен жениться на нелюбимой?

Как вы думаете? Не считая случаев, когда у этой нелюбимой папа олигарх и/или связи на самом высоком уровне.Мне кажется, что:в случае, как в фильме "Не могу сказать прощай"в случае, когда надо отвертеться от какой-нибудь другой, еще более нелюбимой, которая, например, забеременела и требует жениться (правда, этот номер скорее прокатит в деревне или небольшом поселке, где всем есть до таких историй дело)в случае, когда любимая бросила, и у мужчины хватает глупости либо ей, либо себе доказывать, что и без нее может быть счастьеа больше что-то и не придумаю. Вы вот как думаете?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Странный
#1

если она бохатая

мистер Х
#2

Думаю нужно быть черствым гнилым человеком

Гость
#3

в отместку некоторые люди женятся. но это скорее совпадает с последним пунктом вашей теории. Для удобства. Чтоб мыла/готовила/стирала+регулярный секс.

мистер Х
#4

1 Зачем нам мужчинам богатство женщин? Сами на себя заработаем.

Гость
#5

В случае шантажа, если она знает то, что не знают другие.

В случае переезда в др. страну.

бритва накладных ресниц
#6

в случае когда его любят

Странный
#7
мистер Х

1 Зачем нам мужчинам богатство женщин? Сами на себя заработаем.

ну не все хотят зарабатывать и далеко не все могут, а красивой жизнью можно купить, кстати уверует что искренне любит..

Гость
#8

знакомый женится, так как достало жить со своими родителями, будут теперь жить с ее родителями . но обманывать будущую жену начал активно уже сейчас....

мистер Х
#9
Странный

ну не все хотят зарабатывать и далеко не все могут, а красивой жизнью можно купить, кстати уверует что искренне любит..

Никогда подобное не понимал, я наверное в этом смысле придерживаюсь мнение - с милой рай в шалаше.

Чижик
#10

Знаю когда мужчины женились без любви:

1. Нужна прописка и жилье (муж сестры подруги)

2. Возраст 30+, пришло время, все женаты и родители требуют внуков (мой начальник)

3. Нужна женщина для быт. обсуживания его самого и престарелой матери (бывший коллега)

4. Из чувства долга - встречались 8! лет, девушка из неблагополучной семьи, ждала пока он женится, привычка крепла, жалел ее и женился из благородства(друг детства)

5. Из-за денег и связей (муж сестры моего начальника)

#11

1. Богатая

2. Залетела

3. Она его сильно любит, а он на данный момент никого не любит, девушка ему нравится и думает, что и так смогут жить

4.Насолить любимой девушке, которая его бросила и показать как быстро он нашел ей замену

бритва накладных ресниц
#12

10

почитала и задумалась... на мне можно только по любви

ЧелЛов
#13

1. По залету.

2. По глупости.

3. По расчету.

4. На спор.

Гость
#14

кстати, никогда не понимала, как можно жениться из-за мести. все равно никому ничего не докажешь, а жизнь испортишь и себе и супругу(

Гость
#15

в случае если невеста как валя а тип эдик в реальных пацанах

Странный
#16
мистер Х

Никогда подобное не понимал, я наверное в этом смысле придерживаюсь мнение - с милой рай в шалаше.

ну я тоже не понимал, и вообще когда женятся на той на кого не встает- не понимаю..

Гость
#17
Чижик

Знаю когда мужчины женились без любви: 1. Нужна прописка и жилье (муж сестры подруги) 2. Возраст 30+, пришло время, все женаты и родители требуют внуков (мой начальник) 3. Нужна женщина для быт. обсуживания его самого и престарелой матери (бывший коллега) 4. Из чувства долга - встречались 8! лет, девушка из неблагополучной семьи, ждала пока он женится, привычка крепла, жалел ее и женился из благородства(друг детства) 5. Из-за денег и связей (муж сестры моего начальника)

Шустрый Чижик, всё про всех знает, целый список накатала. Досье на всех собирает, наверное )))))))

СЖО
#18

Вы - эта нелюбимая, или он женился и вам кажется что она им нелюбимая?

Мужчина может жениться по расчету, но все равно секс и общение присутствуют - а расчет только в том, как легче строить жизнь и быт.

#19

В случае, если мужчина идиот. Извините, но Никакие другие причины для объяснения Такого поступка - не подходят.

мистер Х
#20
А р и с т о к р а т к а

В случае, если мужчина идиот. Извините, но Никакие другие причины для объяснения Такого поступка - не подходят.

Согласен

Гость
#21

- по рачету (деньги, карьера, просписка, "она мне двух детей родит и от армии отмажет")

- по залету

- потому что надо или пора ( тоже в какой-то мере по расчету)

Гость
#22
ЧелЛов

1. По залету. 2. По глупости. 3. По расчету. 4. На спор.

на спор, оооооо, это из серии романов Донцовой

Гость
#23

у меня есть несколько примеров, когда мужчина женился на женщине просто потому что она...очень хорошая и умная, а внешность и фигуру их сложно было назвать красивыми.вот, и что самое интересное двое из таких мужчин в последствии полюбили понастоящему этих женщин и даже верны им, во всяком случае до сих пор.

Гость
#24
Чижик

4. Из чувства долга - встречались 8! лет, девушка из неблагополучной семьи, ждала пока он женится, привычка крепла, жалел ее и женился из благородства(друг детства)

А зачем 8!! лет встречаться с нелюбимой? - вот уж где точно бред

Чижик
#25
Гость

Чижик

Знаю когда мужчины женились без любви: 1. Нужна прописка и жилье (муж сестры подруги) 2. Возраст 30+, пришло время, все женаты и родители требуют внуков (мой начальник) 3. Нужна женщина для быт. обсуживания его самого и престарелой матери (бывший коллега) 4. Из чувства долга - встречались 8! лет, девушка из неблагополучной семьи, ждала пока он женится, привычка крепла, жалел ее и женился из благородства(друг детства) 5. Из-за денег и связей (муж сестры моего начальника)

Шустрый Чижик, всё про всех знает, целый список накатала. Досье на всех собирает, наверное )))))))

Многие мужчины не скывают что не любят своих жен и не стесняются об этом говорить.

Чижик
#26
Гость

Чижик

4. Из чувства долга - встречались 8! лет, девушка из неблагополучной семьи, ждала пока он женится, привычка крепла, жалел ее и женился из благородства(друг детства)



А зачем 8!! лет встречаться с нелюбимой? - вот уж где точно бред

Согласна, но вот такой он человек, очень ценит свой покой и ненавидит скандалы. Девушка просто нравилась, потом привык как к родственнице, говорит ну как её брошу, она же столько лет ждала. Встречались с 18 лет, от неё гуляет, она все знает и терпит.

Гость
#27
Чижик

Гость

Чижик 4. Из чувства долга - встречались 8! лет, девушка из неблагополучной семьи, ждала пока он женится, привычка крепла, жалел ее и женился из благородства(друг детства) А зачем 8!! лет встречаться с нелюбимой? - вот уж где точно бред

Согласна, но вот такой он человек, очень ценит свой покой и ненавидит скандалы. Девушка просто нравилась, потом привык как к родственнице, говорит ну как её брошу, она же столько лет ждала. Встречались с 18 лет, от неё гуляет, она все знает и терпит.

а что, удобная жена. И в браке позволит гулять, все стерпит, наверняка хозяйка хорошая.

Гость
#28

большинство по залёту

Гость
#29

насчет залета не сказала бы что это основная причина сейчас не время когда такого будущего зятя бы силой заставили женить или пригрозили бы убить, если он не любит эту женщину максимум согласится навещать ребенка и давать деньги. Я думаю что только по расчету

Гость
#30
Гость

Как вы думаете? Не считая случаев, когда у этой нелюбимой папа олигарх и/или связи на самом высоком уровне.Мне кажется, что:в случае, как в фильме "Не могу сказать прощай"в случае, когда надо отвертеться от какой-нибудь другой, еще более нелюбимой, которая, например, забеременела и требует жениться (правда, этот номер скорее прокатит в деревне или небольшом поселке, где всем есть до таких историй дело)в случае, когда любимая бросила, и у мужчины хватает глупости либо ей, либо себе доказывать, что и без нее может быть счастьеа больше что-то и не придумаю. Вы вот как думаете?

если она дочь Рокфеллера

Гость
#31
Странный

мистер Х

Никогда подобное не понимал, я наверное в этом смысле придерживаюсь мнение - с милой рай в шалаше.

ну я тоже не понимал, и вообще когда женятся на той на кого не встает- не понимаю..

а что у вас только на любимую встает? даже я - женщина, могу хотеть мужика и при этом совершенно его не любить, даже близко

#32

Еще вспомнила моего знакомого. Встречался с девушкой, был у нее первый. Все хотел с ней расстаться, но она постоянно плакала и говорила, что он такой же как все и бросит ее. Не смог тогда расстаться, стали жить вместе.Не любил ее, спрашиваешь зачем жил - говорит ну она хорошая, я был первым, не шл*юха, хозяйка хорошая. Потом она забеременела, поженились. Потом родился еще один ребенок. Жили вроде не так уж плохо, только ругались постоянно. А потом он познакомился с девушкой и влюбился. Развелся с женой, вытерпев жуткие скандалы и угрозы, живет с новой женой, родился сын и счастлив. Жалеет конечно, что не смог найти в себе силы и мужество и расстаться с первой женой, пока она еще ей не стала.

СЖО
#33
Гость

Чижик

4. Из чувства долга - встречались 8! лет, девушка из неблагополучной семьи, ждала пока он женится, привычка крепла, жалел ее и женился из благородства(друг детства)



А зачем 8!! лет встречаться с нелюбимой? - вот уж где точно бред

НУ АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД. Здесь - большая любовь.

Ирина
#34

Знакомая молодая пара. Начали встречаться. Потом отец девушки надавил на совесть парня: у нее, мол, мать рано умерла, сама она болезненная и т.д. Ну парень женился, теперь ночи с компьютером проводит - в он-лайне играет, пока жена не уснет.

Гость
#35

Мой знакомый женился на нелюбимой из вредности. Тем самым он думал отомстить любимой девушке с которой был в ссоре. Идиот. Теперь сам страдает.

гость
#36
мистер Х

Никогда подобное не понимал, я наверное в этом смысле придерживаюсь мнение - с милой рай в шалаше.

Ха-ха, только вот ваша милая, ради которой вы бросили жену и ребенка, другого мнения:)....и выперла вас!

Dmitry
#37

может женится если уважает девушку.. и она сможет быть для него хорошей женой и хорошей матерью его детям..

возможно это в случае если человек слабо привязывается эмоционально к людям...

очень хороший вариант если в девушке уверен то почему бы и не женится что бы сделать еще один шаг к стабильности...

наталя
#38

у нас вариант сожительства.он мне денег должен.приличную(для меня)сумму,уговорила его переехать ко мне,чтоб сдать его дом и расплатиться.меня устраивают его взносы в "семейную жизнь",а он ничем не озабочен(еда сама появляется,вещи чистые в шкафу сами появляются и тд)

Лисичка
#39
Гость

на спор, оооооо, это из серии романов Донцовой

вот на спор-это как?)

Тимур
#40

Может потому что время поджимает, а он не может найти подходящую? Живёт заграницей, девушек местных не воспринимает, наши девушки ему больше нравятся, везти из России не хочет, накладно, но и потому что никого там в России не знает, хорошая ли, какая? Вот и приходиться выбирать из местных более менее. Как будет дальше потом расскажу.... С уважением,

вера
#41

люди помогите он познокомился сней по интернету когда сидел на зоне расписался на зло мне я не поехала тудана роспись пришол потерял права она его спаивала я поехала забрала с его мамой она очень любит меня свозила 1000км от дома в незнакомый город нашла бабушку не адреса ни как зовут просто шла и спрашивала нашла бог помог а он ушол к ней

ррррр
#42
Странный

ну я тоже не понимал, и вообще когда женятся на той на кого не встает- не понимаю..

вы правы надо женится чтобы было влечение а не так мучатся и гулять потом

Гость
#43

Очень частая причина сегодня - живёшь себе спокойно 20...25...30...35 лет без жены (и вроде всё устраивает). Но понимаешь, что время идёт, и у всех друзей уже дети школу заканчивают, и коллеги/родственники на тебя косо смотрят, и родители внуков требуют. И вроде всё уже попробовал, и деньги есть, и просто надоедает жить "для себя". И тогда находишь "приличную девушку", которая станет "хорошей женой". Но не любишь ты её, и не хочешь совсем, и живёшь ты с ней ради детей. Совсем скоро и спите вы уже в разных комнатах. И общаетесь только по бытовым вопросам. Но люди считают вас крепкой, приличной семьёй, ставя а пример другим... И, поверьте, таких людей немало.

Серж
#44
Гость

Очень частая причина сегодня - живёшь себе спокойно 20...25...30...35 лет без жены (и вроде всё устраивает). Но понимаешь, что время идёт, и у всех друзей уже дети школу заканчивают, и коллеги/родственники на тебя косо смотрят, и родители внуков требуют. И вроде всё уже попробовал, и деньги есть, и просто надоедает жить "для себя". И тогда находишь "приличную девушку", которая станет "хорошей женой". Но не любишь ты её, и не хочешь совсем, и живёшь ты с ней ради детей. Совсем скоро и спите вы уже в разных комнатах. И общаетесь только по бытовым вопросам. Но люди считают вас крепкой, приличной семьёй, ставя а пример другим... И, поверьте, таких людей немало.

Комментатору #43

Очень хорошо выражено. Только я не женился, потому что не смог бы так. А вариантов было немало. С любимыми не получалось. И я решил, что правильно было сказано: "лучше быть одному, чем ..."

Добавлю, что да, жить будешь только из чувства гражданской (правовой) ответственности за детей. Которых, увы, как и жену (их мать), тоже не полюбишь. Такова природа.

Серж
#45
Гость

Очень частая причина сегодня - живёшь себе спокойно 20...25...30...35 лет без жены (и вроде всё устраивает). Но понимаешь, что время идёт, и у всех друзей уже дети школу заканчивают, и коллеги/родственники на тебя косо смотрят, и родители внуков требуют. И вроде всё уже попробовал, и деньги есть, и просто надоедает жить "для себя". И тогда находишь "приличную девушку", которая станет "хорошей женой". Но не любишь ты её, и не хочешь совсем, и живёшь ты с ней ради детей. Совсем скоро и спите вы уже в разных комнатах. И общаетесь только по бытовым вопросам. Но люди считают вас крепкой, приличной семьёй, ставя а пример другим... И, поверьте, таких людей немало.

Хотя, может это и правильно. Особенно, если женщина всё понимает и воспринимает как данное. Никакой тебе ревности, скандалов, изнасилований мозга. Только деловой подход к ситуации и взаимопомощь по вопросам детей и жилищно-бытовым ситуациям.

Серж
#46
ррррр

вы правы надо женится чтобы было влечение а не так мучатся и гулять потом

Полностью согласен и с вашим, и, особенно, с мнением того, кого вы прокомментировали. Позабавила дама (видимо, очень молодая), которая ответила, дескать "как так можно, у меня даже на нелюбимого есть влечение".

Это главное. Если женщина внешне никак (влюбляются только во внешность, для тех, кто до сих пор живёт в наивности), то будет отсутствие инстинкта и минимум мужской силы. А жить так - хуже пытки.

Гость
#47
мистер Х

Думаю нужно быть черствым гнилым человеком

По себе людей не судят

Ия
#48
Чижик

Согласна, но вот такой он человек, очень ценит свой покой и ненавидит скандалы. Девушка просто нравилась, потом привык как к родственнице, говорит ну как её брошу, она же столько лет ждала. Встречались с 18 лет, от неё гуляет, она все знает и терпит.

Кошмар!

Ия
#49
Соня

Еще вспомнила моего знакомого. Встречался с девушкой, был у нее первый. Все хотел с ней расстаться, но она постоянно плакала и говорила, что он такой же как все и бросит ее. Не смог тогда расстаться, стали жить вместе.Не любил ее, спрашиваешь зачем жил - говорит ну она хорошая, я был первым, не шл*юха, хозяйка хорошая. Потом она забеременела, поженились. Потом родился еще один ребенок. Жили вроде не так уж плохо, только ругались постоянно. А потом он познакомился с девушкой и влюбился. Развелся с женой, вытерпев жуткие скандалы и угрозы, живет с новой женой, родился сын и счастлив. Жалеет конечно, что не смог найти в себе силы и мужество и расстаться с первой женой, пока она еще ей не стала.

Конечно она скандалила потому что видела что он не любит. Поступил как настоящая скотина - жизнь ей сломал, хорошей женщине, и теперь она мужиков всех стопудово ненавидит. *** ваш знакомый.

Ия
#50

Это ужасно