Гость
Статьи
Какие мужчины вам …

Какие мужчины вам нравятся (про фигуру)?

А какие вам нравятся мужские фигуры? Стройные, тощие, плотные, подкачанные, сильно накачанные, полные?Нравятся ли вам такие накачанные парни как в мужском стриптизе? Мне не очень, по-моему это уже перебор с мышцами.А такие тощие как Билл Каулиц нравятся? Мне так сойдет, если он здоров, а не анорексик.

Александра
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю перекачанных, люблю шоб стройный, но с мышцАми

и ВЫСОКИЙ

АнтиЯд
#2

Нравятся по настроению, в стриптизе очееень возбуждают, а Билл хороший мальчик, нравится такой стиль.

#3

Высокие, статные, накаченные НО не перекаченные (ужс-ужс), пресс когда, сильные ноги и руки! Ммм...)

#4

Стриптизеры нравятся. Но как стриптизеры. :)

МНе нравятся высокие и здоровые такие, накаченные, но чтоб прям плотный такой был...

Тощие вообще НЕ нравятся.

мистер Х
#5

понеслось

#6

Слишком высоких не лю, в фигуре важно сочетание широких плеч и узкого таза, не худой чтоб был...но и не обязательно, чтоб прям накачанный.

гость
#7

мне не нравятся накаченные почему-то. и худые слишком уж и бледные тоже нет)

раньше была уверена, что мне нравятся только высокие стройные брюнеты, но влюбилась месяц назад в высокого не очень худенького, достаточно плотного (но без лишнего жира) блондина.

#8

Не люблю высоких. Нравятся ростом где-то 165-170. Я сама 158. Не нравятся качки,они как правило фигурой сильно озабочены. Нравятся сильные,но не полные.

Мэри Поппанс
#9

примерно 180-190, плотные с брюшком и волосы "соль с перцем"

Гост
#10

мне нравятся только - оч высокие, оч худые ( тощие) и желательно с татуировками )) вот он- мой идеал )

Галя
#11

Нравятся чуть полноватые, но не заплывшие жиром, чтобы пузико небольшое было)))) А руки, самое главное руки!!!! Чтобы подкаченные были, настоящие мужские руки, чтоб как обнял, так обнял!!!!!! Все я увлеклась, блин! Чувствую не засну! пока писала такое себе нафантазировала!

Гость
#12
Гост

мне нравятся только - оч высокие, оч худые ( тощие) и желательно с татуировками )) вот он- мой идеал )

вот плюсану, да

#13

люблю спортивных, коренастых с кривыми ножками)))

#14

[quote="Галя"]А руки, самое главное руки!!!! Чтобы подкаченные были, настоящие мужские руки, чтоб как обнял, так обнял!!!!!!

плюс пицот) Руки должны быть сильными, мощными и волосатыми))

#15
Кареглазка

Руки должны быть сильными, мощными и волосатыми))

Дооо ;)))!

девушка
#16

мне нравятся фигуры, как у путина в молодости. Еще нравятся фигуры типа КАБАН.

Рам
#17

Мне тощенькие нравятся,но чтобы не анорексики со скинни-джинс, а просто.

Гость
#18
Кареглазка

А руки, самое главное руки!!!! Чтобы подкаченные были, настоящие мужские руки, чтоб как обнял, так обнял!!!!!!



плюс пицот) Руки должны быть сильными, мощными и волосатыми))

с нестриженными ногтями и траурной полоской под ними.

ммммм...

садахару
#19

мне нравятся высокие и худые. и еще бзик: люблю длинноволосых.

только не рокеров, конечно))))

Гость
#20
садахару

мне нравятся высокие и худые. и еще бзик: люблю длинноволосых.

только не рокеров, конечно))))

и я!

шоб волосья длинные ,а над ними лысинка блестючая!

Гость
#21
Кареглазка

А руки, самое главное руки!!!! Чтобы подкаченные были, настоящие мужские руки, чтоб как обнял, так обнял!!!!!!

Орангутан или горилла?

плюс пицот) Руки должны быть сильными, мощными и волосатыми))

#22
садахару

и еще бзик: люблю длинноволосых.

только не рокеров, конечно))))

Ооо..на днях видела такой экземпляр офигительный. Вообще я не любительница блондинов, тем более длинноволосых..но этот был таинственно хорош. Густые белокурые прямые ухоженные волосы ниже плеч, но не сильно..в меру высокий (где-то 182 см), фигура в меру подкачанная..в длинном черном пальто, брюках и черной водолазке..Этот контраст светлых волос и черного пальто был потрясающ.

#23
Гость

КареглазкаА​ руки, самое главное руки!!!! Чтобы подкаченные были, настоящие мужские руки, чтоб как обнял, так обнял!!!!!!

Орангутан или горилла?

плюс пицот) Руки должны быть сильными, мощными и волосатыми))

Не, ну орангутану Вы явно польстили))

Мэри Поппанс
#24

и хрудь, хрудь волосатая и руки, и попа большой грецкий орех, и ноги как столбы, эх пойду свой идеал потрахаю, а то заскучал мой квазимод пузо пивом наливать))))

Мэри Поппанс
#25
Кареглазка

садахару

и еще бзик: люблю длинноволосых. только не рокеров, конечно))))

Ооо..на днях видела такой экземпляр офигительный. Вообще я не любительница блондинов, тем более длинноволосых..но этот был таинственно хорош. Густые белокурые прямые ухоженные волосы ниже плеч, но не сильно..в меру высокий (где-то 182 см), фигура в меру подкачанная..в длинном черном пальто, брюках и черной водолазке..Этот контраст светлых волос и черного пальто был потрясающ.

это как официант Саманты в СБГ?

Мэри Поппанс
#26

мой не хочет секса, хочет смотреть тел и пить пиво с рыбой, вот он поношенный толстый седомудый экземпляр, ну почему мне нравятся поджарые блондины????

#27
Мэри Поппанс

Кареглазкасадахару

и еще бзик: люблю длинноволосых. только не рокеров, конечно))))

Ооо..на днях видела такой экземпляр офигительный. Вообще я не любительница блондинов, тем более длинноволосых..но этот был таинственно хорош. Густые белокурые прямые ухоженные волосы ниже плеч, но не сильно..в меру высокий (где-то 182 см), фигура в меру подкачанная..в длинном черном пальто, брюках и черной водолазке..Этот контраст светлых волос и черного пальто был потрясающ.

это как официант Саманты в СБГ?

Ээээ...а я не видела СБГ) Но если Вы узнали в описании этого самого официанта, но наверное)) Только этот был такой весь загадошНый из себя..Я об имидже..о взгляде) Не рокер по внешности, но, полагаю, в ушах у него звучала тяжёлая музыка)

Гост
#28
садахару

мне нравятся высокие и худые. и еще бзик: люблю длинноволосых.

только не рокеров, конечно))))

я тоже просто тащусь от длинноволосых!!!! фетиш для меня такой ))

Мэри Поппанс
#29
Кареглазка

Мэри Поппанс

Кареглазкасадахару и еще бзик: люблю длинноволосых. только не рокеров, конечно)))) Ооо..на днях видела такой экземпляр офигительный. Вообще я не любительница блондинов, тем более длинноволосых..но этот был таинственно хорош. Густые белокурые прямые ухоженные волосы ниже плеч, но не сильно..в меру высокий (где-то 182 см), фигура в меру подкачанная..в длинном черном пальто, брюках и черной водолазке..Этот контраст светлых волос и черного пальто был потрясающ. это как официант Саманты в СБГ?

Ээээ...а я не видела СБГ) Но если Вы узнали в описании этого самого официанта, но наверное)) Только этот был такой весь загадошНый из себя..Я об имидже..о взгляде) Не рокер по внешности, но, полагаю, в ушах у него звучала тяжёлая музыка)

Секс в большом городе не смотрели что ль ???Такой красавец и взгляд самца с поволокой, каре до плеч, спортивная поджарая фигура, полные губы, точеные скулы и носик, все ням-ням)))

#30

Мэри, неа, не смотрела) Не, у этого было не каре, длиннее волосы..Но хорош..И волосы такие..ухх..любая крашенная блондинка позавидует такому природному цвету, густоте и здоровому виду волос)

Гость
#31

170-180 тощие нравятся

лугл
#33

высокие, с подтянутой фигурой, и да - руки и плечи широкие и сильные. в общем мой муж:) как обнимет аж ребра хрустят:)

Yanta
#34

185 - 190. Темный шатен или брюнет. С пузиком, но при широких плечах. Наличие волос на теле строго обязательно. Смазливых и женоподобных не люблю. Нравится, когда в мужчине виден МУЖИК. Не альфасамец, а именно мужик.

Гость
#35

ничего оригинального, высокий, с наличием мышц в тонусе, но не с накаченными чтоб круглые, статный (не сутулый, стройный)

волосатость вмеру

СapitanOrgazma
#36

Я ваш идеал.. высокий..смуглый.. с голубыми глазами , брюнет.. да еще и стройный и худенький )

Гость
#37

Нравятся блондины.

Гость
#38
СapitanOrgazma

Я ваш идеал.. высокий..смуглый.. с голубыми глазами , брюнет.. да еще и стройный и худенький )

А руки волосатые?Это прынципиально важно.

СapitanOrgazma
#39
Гость

А руки волосатые?Это прынципиально важно.

Волосы есть.. но вот насколько они волосаты не могу определить..

Гость
#40
СapitanOrgazma

Волосы есть.. но вот насколько они волосаты не могу определить..

Если кожа под волосами не просвечивает-в самый раз.)))

СapitanOrgazma
#41
Гость

Если кожа под волосами не просвечивает-в самый раз.)))

ван нравятсья обезьянки ? ..

Эмилия
#42
Гость

Нравятся блондины.

Мне по фигуре тоже блондины как-то больше импонируют. Когда линяют, в супе не так шерсть заметна.

Фееричная дура
#43
Александра

А какие вам нравятся мужские фигуры? Стройные, тощие, плотные, подкачанные, сильно накачанные, полные?Нравятся ли вам такие накачанные парни как в мужском стриптизе? Мне не очень, по-моему это уже перебор с мышцами.А такие тощие как Билл Каулиц нравятся? Мне так сойдет, если он здоров, а не анорексик.

А у меня все кавалеры абсолютно разнокалиберные были :).

Лишь бы человек был хороший.

Гость
#44
СapitanOrgazma

ван нравятсья обезьянки ? ..

Разве не мужчины придумали миф сами о себе,что они не должны быть красивее обезьяны?))))Никто вас за язык не тянул.Соответствуйте.)))

#45

Нравятся высокие, плотного телосложения, темноволосые. Не люблю тощих, худощавых женоподобных метросексуалов, у которого косметики больше, чем у меня.

СapitanOrgazma
#46
Гость

Разве не мужчины придумали миф сами о себе,что они не должны быть красивее обезьяны?))))Никто вас за язык не тянул.Соответствуйте.)))

А вот давайте жить стереотипами.. все бабы дуры , а мужики козлы.. я вот не хочу лазить по деревьям.. и есть одни бананы..

Yanta
#47

Заметила, чем старше становлюсь, тем более ценю мужественную внешность. В ранней юности симпатизировала субтильным женоподобным объектам типа Билла Каулитца, сейчас привлекают мужчины типа Тиля Линдеманна.

А у вас с возрастом вкусы поменялись?

Юля
#48

мне высокие нравятся(180 и выше), плотные, немного полные, и чтоб волосы немного длинные были....эхх

Гость
#49
СapitanOrgazma

А вот давайте жить стереотипами.. все бабы дуры , а мужики козлы.. я вот не хочу лазить по деревьям.. и есть одни бананы..

Вас же никто не призывает копировать обезьян буквально в каждой мелочи.Многие женщины с пониманием отнесуться к нежеланию лазать по деревьям и поедать бананы.С этим-то ещё можно смириться.)))А вот мнение,что мужик должен быть богатым и уметь обеспечивать все прихоти любимой женщины,уже практически приравнивается к правилу.

СapitanOrgazma
#50
Гость

Вас же никто не призывает копировать обезьян буквально в каждой мелочи.Многие женщины с пониманием отнесуться к нежеланию лазать по деревьям и поедать бананы.С этим-то ещё можно смириться.)))А вот мнение,что мужик должен быть богатым и уметь обеспечивать все прихоти любимой женщины,уже практически приравнивается к правилу.

Богатый это сколько ? сегодня ты куришь винстон, завтра камел ..после завтра кубинские сигары.. и запиваешь хенеси.. давайте.. я буду вас водить по ресторанам.. покупать кофточки и шубки.. но взамен я спрошу.. будем жить как на востоке.. тотальный кантроль... везде и всегда... не хотите ? а дырку с красивым лицом не проблема найти..