Гость
Статьи
почему некоторые …

почему некоторые мужики такие эгоистичные

вот например, 4 года назад я познакомилась с немцем по интернету. Он часто приезжал по работе в россию, мы переписывались, он звал в гости к себе в Австрию (работал там). Потом когда он приехал мы встретились.
Погуляли, посидели в сушах, потом он говорит " пойдем в мой отель, там есть лобби бар-выпьем чего-нибудь ...Ну мы пошли, я ему сказала, что уже поздно и поэтому мне скоро уже надо будет ехать домой. Он говорит "да-да, конечно".
Пришли туда, заказали по коктейлю, и тут он начал приставать ко мне, с намеками подняться к нему в номер. Я сказала "извини, уже поздно я поеду домой", и он согласился.
После этой встречи мы больше не встречались. Потом через несколько лет мы стали снова общаться по имейлу, но уже как друзья (я была в отношениях тогда).
И он стал откровенничать, что ездит в Россию только потому, что там доступные девушки и женщины, и что он любит секс ТОЛЬКО !без презерватива!, и кончает только внутрь, представляете какой рассадник зараз?
Когда я спросила "а ты не боишься заразиться?", он говорит, что "нет, я с такими, типо, не вожось", а я говорю, "а откуда ты знаешь, что они "не такие"? он замялся и сказал, что сдает кровь каждый год на болезни...А мозки-то он не сдает, и можно только предположить сколько зараз он переносит, фу!
а когда я спросила, что не боится ли он, что девушка забеременеет, он сказала, нет, даже если она и забыла выпить таблетку, то всегда можно выпить таблетку уже после "дела" (ну типа постинора) и все будет ок!
вот...я тогда как представила, что не дай бог, вдруг бы продолжила тогда с ним общаться и переспала...ВОТ УЖАС-то! Эгоист, значит презерватив надевать не хочу-а девушка пусть уданые доз гормонов потом глотает...

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

а почему некоторые бабы дуры?

#2

наверное его мама так воспитала.

Кстати да, бабы-то дуры получается) Он один эгоист, а сколько баб дур вокруг него.. Уууу...

Bumt
#3

Ваш вопрос риторический, ответа не требует. Поэтому я задам встречный риторический вопрос:

Почему, только некоторые, женщины не эгоистки?

Заноза
#4

Доступные девушки. Мне в глаза бросилась только эта фраза. Позор!

Лилу
#5

Ужас какой-то...

Гость
#6

Мужик не эгоист, а идиот. Был бы эгоистом был любил бы себя и предохранялся. Тут может и похуже ситуевина быть - у него уже вич, и ничего ему не страшно. Таких не к совести призывать, а по статье привлекать надо.

табуретка
#7

"мозки-то он не сдает" мазки или мозги? ))

Издевка
#8

а почему некоторые девушки тратят время на эгоистов?

можно оправдаться, сказав, что сначала не поняли, но потом, когда уже все понятно, зачем? Вам нечем больше заняться, чем сидеть и слушать престарелого иноловеласа?

#9

проститутки и кабель-стоят друг друга

Гость
#10
Издевка

а почему некоторые девушки тратят время на эгоистов?

можно оправдаться, сказав, что сначала не поняли, но потом, когда уже все понятно, зачем? Вам нечем больше заняться, чем сидеть и слушать престарелого иноловеласа?

у меня есть прекрасный мужчина в моей жизни, а с тем я просто решила пообщаться как друзья по мейлу, и вот он начал мне рассказывать про свои похождения и т.д. спрашивал нет ли у меня свободных подруг...буээээ! кста, ему 33

Гость
#11

Потому что они мужчины,а вы автор реально дура ...

Гость
#12
Гость

Потому что они мужчины,а вы автор реально дура ...

какой "обоснованный" ответ))) ну ладно, над больными не смеются)

сан саныч
#13
Макс

а почему некоторые бабы дуры?

согласен

5Алимент
#14

Странно, а чего вы хотели от немца из интернета? Это же классика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: