Гость
Статьи
Почему на пляже …

Почему на пляже некоторые мужики купаются в шортах?

Что за дурацкая манера?)))) Почему они не носят купальные плавки?))))В этих шортах ноги же нормально не загорят и в воде они сминаться будут))))А то посмотрю и реально - как *****? идут в воду, не сняв одежду в которой они по улице ходят))))

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП.

Гость
#2

Стесняются😁😁😁.те у кого есть на что посмотреть купаются в плавках или без них

Гость
#3

Действительно! По мне так лучше бы без плавок и без шорт купались!

Негорикт Вдомепетч
#5

А чо еще надо? Ноги побрить, чтобы они нормально загорели?
Хорошо, что я плавать не умею и не страдаю подобной херннней в виде поездок купаться и отдыхать.)

Гость
#6

Ну так интереснее и у меня не раз вставал пенис на пляже а шорты спасают и часто хожу загарать на дикий пляж там можно быть голым

#7
Гость

ТП.

что?))))

#8
Гость

Стесняются😁😁😁.те у кого есть на что посмотреть купаются в плавках или без них

вот и я о том же))))

#9
Гость

Действительно! По мне так лучше бы без плавок и без шорт купались!

нагишом короче!)))))

#10

Ой,Алексушка,привет,дорогуся!Я вот раньше тоже не понимала.А потом на пляже,метрах в трехста от своего гнезда увидела мужчину,150см ростом примерно,в панаме и вообще без штанов!Так вот,у него *ер был по колено,головка огромная,как гайка от фуры!И знаешь что?У него были раздроблены коленные чашечки!Лучше бы он был в шортах!А то я теперь спать не могу...Хочу опять его увидеть.

#11
Негорикт Вдомепетч

А чо еще надо? Ноги побрить, чтобы они нормально загорели?
Хорошо, что я плавать не умею и не страдаю подобной херннней в виде поездок купаться и отдыхать.)

ну и правильно не едьте))))

#12
FoxX

Ой,Алексушка,привет,дорогуся!Я вот раньше тоже не понимала.А потом на пляже,метрах в трехста от своего гнезда увидела мужчину,150см ростом примерно,в панаме и вообще без штанов!Так вот,у него *ер был по колено,головка огромная,как гайка от фуры!И знаешь что?У него были раздроблены коленные чашечки!Лучше бы он был в шортах!А то я теперь спать не могу...Хочу опять его увидеть.

нихрена себе как бывает)))))

Гость
#13

Мода такая сейчас дегенератская
Баб раздевают, скоро нормальный бабский "костюм" будет из 3-х веревочек состоять
А мужиков одевают, видимо чем больше тела у мужика закрыто, тем он "правильнее". Шуба и валенки - самый правильный мужской купальный костюм.
А плавки - это для голубых

#14
Aleksa

нихрена себе как бывает)))))

Был бы у меня такой мужчина,я бы ему перед пляжем такую кувалду к ноге привязывала скотчем и только в шорты!А так бесхозный,похоже,позаботиться некому,так и до инвалидности недалеко.

Гость
#15

Мужчинам внушили, что размер мужского органа является одним из главным показателей мужественности и мужской успешности, поэтому обладатели слишком мелкого достоинства боятся демонстрировать эту свою особенность в тех ситуациях когда размер можно определить в плавках. Но это всегда так было, еще во времена СССР, просто тогда из-за табуированности подобных тем, никто не акцентировал на мужском размере столь повышенного внимания как сейчас. Шорты — пожалуй единственный способ скрыть свой мужской изъян на пляже. Я, например, последний раз был на пляже 20 лет назад. Это очень некрасиво смотрится у мужчины, когда у него там как у женщины почти ничего не прорисовывается сквозь плавки.

Гость
#16
Гость

Мужчинам внушили, что размер мужского органа является одним из главным показателей мужественности и мужской успешности, поэтому обладатели слишком мелкого достоинства боятся демонстрировать эту свою особенность в тех ситуациях когда размер можно определить в плавках. Но это всегда так было, еще во времена СССР, просто тогда из-за табуированности подобных тем, никто не акцентировал на мужском размере столь повышенного внимания как сейчас. Шорты — пожалуй единственный способ скрыть свой мужской изъян на пляже. Я, например, последний раз был на пляже 20 лет назад. Это очень некрасиво смотрится у мужчины, когда у него там как у женщины почти ничего не прорисовывается сквозь плавки.

Какой СССР? Тогда на мужика на пляже, если бы он туда в шортах приперся, смотрели бы как на идиота

Гость
#17
Гость

Мужчинам внушили, что размер мужского органа является одним из главным показателей мужественности и мужской успешности, поэтому обладатели слишком мелкого достоинства боятся демонстрировать эту свою особенность в тех ситуациях когда размер можно определить в плавках. Но это всегда так было, еще во времена СССР, просто тогда из-за табуированности подобных тем, никто не акцентировал на мужском размере столь повышенного внимания как сейчас. Шорты — пожалуй единственный способ скрыть свой мужской изъян на пляже. Я, например, последний раз был на пляже 20 лет назад. Это очень некрасиво смотрится у мужчины, когда у него там как у женщины почти ничего не прорисовывается сквозь плавки.

Я, например, последний раз был на пляже 20 лет назад. Это очень некрасиво смотрится у мужчины, когда у него там как у женщины почти ничего не прорисовывается сквозь плавки.
--
Один из?
Нафига мужик на МПХ других мужиков смотрит? Еще и прорисовывается, гадает, или не прорисовывается там у него чего

Негорикт Вдомепетч
#18
Гость

Я, например, последний раз был на пляже 20 лет назад. Это очень некрасиво смотрится у мужчины, когда у него там как у женщины почти ничего не прорисовывается сквозь плавки.
--
Один из?
Нафига мужик на МПХ других мужиков смотрит? Еще и прорисовывается, гадает, или не прорисовывается там у него чего

Тоже никогда не понимал, зачем одни мужики стебут других за нестоячий невыпирающий херрр. Кто если не они должны знать, что член имеет свойство увеличиваться в размерах при эрекции. У кого то даже в 3 раза.
Например, стебущий чел стебет чела с 7 лежачими, которые в стояке 21, а у стебущего 12 лежачие и 18 стоячие. И кто тут лох спрашивается?)))

Гость
#19
Гость

Какой СССР? Тогда на мужика на пляже, если бы он туда в шортах приперся, смотрели бы как на идиота

А я нигде и не писал, что мужчины на пляж в советские времена одевали шорты. Я имел ввиду, что и в те времена все прекрасно понимали, что когда у мужчины маленький размер, это не очень хорошо и в плане мужской идентичности и в плане привлекательности, а для кого-то из женщин и в сексе.

Негорикт Вдомепетч
#20
Гость

А я нигде и не писал, что мужчины на пляж в советские времена одевали шорты. Я имел ввиду, что и в те времена все прекрасно понимали, что когда у мужчины маленький размер, это не очень хорошо и в плане мужской идентичности и в плане привлекательности, а для кого-то из женщин и в сексе.

Это все от необразованности. советские люди в этом плане очень темные.

Гость
#21
Гость

ТП.

ТП - 100%

#22
Гость

ТП - 100%

нет!!!))))

Гость
#23

Автор! Это плавательные шорты! А не просто шорты. Они так и продаются: плавательные. Это такие плавки. Мне так нравятся.

#24
Гость

Автор! Это плавательные шорты! А не просто шорты. Они так и продаются: плавательные. Это такие плавки. Мне так нравятся.

да это бред все равно!))))
как можно плавать в этом неудобном одеянии)))))

Гость
#25

В США и в некоторых других странах мужчины уже давно на пляж одевают специальные шорты. Это связано с тем, что классические плавки там носят только мужчины нетрадиционной ориентации, такие плавки там считаются своего рода опознавательным знаком принадлежности к определенным сообществам. Если набрать в поиске что-нибудь типа «пляж в Майами», то на фото и видео видно, что большинство мужчин там в шортах.

Гость
#26
Aleksa

да это бред все равно!))))
как можно плавать в этом неудобном одеянии)))))

Почему в неудобном? Дома удобнее многим мужчинам ходить в семейках, а не в трусах в облипку. И тут так же. И есть очень красивые плавательные трусы. Я последнее время и сыну всегда покупаю именно плавательные трусы, а не плавки.

Гость
#27

А что смущает то? Ну кто хочет купается в шортах, кто-то в плавках, в чем разница? Личное дело каждого!

Гость
#28

Смотрится лучше

#29
Гость

В США и в некоторых других странах мужчины уже давно на пляж одевают специальные шорты. Это связано с тем, что классические плавки там носят только мужчины нетрадиционной ориентации, такие плавки там считаются своего рода опознавательным знаком принадлежности к определенным сообществам. Если набрать в поиске что-нибудь типа «пляж в Майами», то на фото и видео видно, что большинство мужчин там в шортах.

бред такой короче))))
какая разница кто во что одет на пляже)))
а за подозрение в нетрадиционной ориентации всегда можно втащить сомневающимся))))

#30
Гость

Почему в неудобном? Дома удобнее многим мужчинам ходить в семейках, а не в трусах в облипку. И тут так же. И есть очень красивые плавательные трусы. Я последнее время и сыну всегда покупаю именно плавательные трусы, а не плавки.

тупость это))))
дома удобнее в трениках ходить, не все же в семейных трусах ходят))))
и сыну вы зря навязываете эти шорты, может он сам бы хотел выбирать))))

#31
Гость

Смотрится лучше

бред это всё)))))

Гость
#32
Aleksa

бред такой короче))))
какая разница кто во что одет на пляже)))
а за подозрение в нетрадиционной ориентации всегда можно втащить сомневающимся))))

Но это не я придумал. На эту тему можно найти много статей, объясняющих почему американцы не носят плавки. Видимо эту моду кое-кто у и нас стал перенимать оттуда.
Вот например
https://dzen.ru/a/Ww2kNkjIXiQh4Dre
https://dzen.ru/a/Y0PLELNU_gPsYvMl

#33
Гость

Но это не я придумал. На эту тему можно найти много статей, объясняющих почему американцы не носят плавки. Видимо эту моду кое-кто у и нас стал перенимать оттуда.
Вот например
https://dzen.ru/a/Ww2kNkjIXiQh4Dre
https://dzen.ru/a/Y0PLELNU_gPsYvMl

такая тупость конечно))))

Гость
#34
Aleksa

нет!!!))))

ТП !!!

#35
Гость

ТП !!!

нет!!!))))

Гость
#36
Aleksa

тупость это))))
дома удобнее в трениках ходить, не все же в семейных трусах ходят))))
и сыну вы зря навязываете эти шорты, может он сам бы хотел выбирать))))

Ничего не навязываю. У него много всего, сам одевает что хочет. По мне так плавательные шорты выглядят лучше плавок. В плавках все в облипку, мужское хозяйство обтягивает, фигуры не у всех идеальны. Не всегда приятно смотреть. А шорты плавательные современно и модно. И не облипает хозяйство.
Вообще, каждый одевает что хочет. Женщины ведь тоже кто в слитном купальнике, кто в раздельном...

#37
Гость

Ничего не навязываю. У него много всего, сам одевает что хочет. По мне так плавательные шорты выглядят лучше плавок. В плавках все в облипку, мужское хозяйство обтягивает, фигуры не у всех идеальны. Не всегда приятно смотреть. А шорты плавательные современно и модно. И не облипает хозяйство.
Вообще, каждый одевает что хочет. Женщины ведь тоже кто в слитном купальнике, кто в раздельном...

всё равно эти шорты отстой лично для меня)))))

Гость
#38
Aleksa

всё равно эти шорты отстой лично для меня)))))

Ну это для вас. А я считаю что удобнее, современнее и эстетичнее выглядит, хозяйство не обтянуть на показ, как в плавках.

#39
Гость

Ну это для вас. А я считаю что удобнее, современнее и эстетичнее выглядит, хозяйство не обтянуть на показ, как в плавках.

ну реально шорты это отстой!)))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: