Гость
Статьи
Брат с сестрой спят на …

Брат с сестрой спят на одной кровати

У меня такая ситуация, во время моего ночного дежурства на работе к нам в гости приехала сестра мужа, осталась ночевать и они с моим мужем спали с сестрой на нашей кровати и постельном белье. Мы очень поссорились по этому поводу. Он говорит что ничего такого в этом нет, и это нормально спать с сетрой на одной кровати, ведь она же сестра. Хотелось бы услышать мнение по этому поводу. Может я слишком раздуваю эту ситуацию.

ангелина
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, если второй кровати нет - нормально

#2

а если бы он спал с родным братом,у вас бы уже волосы от нервяков выпали,да?

#4

может они под разными одеялами.. вас вообще что именно бесит? что они спали вместе или что он белье не сменил?

Grammar Nazi
#5

Раздуваете.

гость
#7

Ревновать к сестре!? ну вы даете... видимо у вас братьев и сестер нет? Иначи бы вы не создавали подобную тему...

Гостья
#8

Я с двоюродным братом спала на одной кровати, потому что второй не было. И что??????????????

Гость
#10
Зяба

У вас только одна кровать в доме? Странно...

почему странно? если однокомнатная квартира, например, то зачем ее загромождать?

Масяня
#11
Гостья

Я с двоюродным братом спала на одной кровати, потому что второй не было. И что??????????????

Я с родным спала. Вот ужас-то!!!!

Масяня
#12
Кар Карыч

Гостья

Я с двоюродным братом спала на одной кровати, потому что второй не было. И что??????????????

ну как у брата крупная палка?

Карыч в своей любимой теме=)

РЭ
#13
ангелина

У меня такая ситуация, во время моего ночного дежурства на работе к нам в гости приехала сестра мужа, осталась ночевать и они с моим мужем спали с сестрой на нашей кровати и постельном белье. Мы очень поссорились по этому поводу. Он говорит что ничего такого в этом нет, и это нормально спать с сетрой на одной кровати, ведь она же сестра. Хотелось бы услышать мнение по этому поводу. Может я слишком раздуваю эту ситуацию.

бывшая жена у брата тоже ревновала..когда мы спали вместе на диване вместе с братом.. я этого вообще не понимала.чё она ревнует то.это абсолютно нормально. я конечно понимаю..что любую девушку воспринимаете в штыки..в постели с мужем...но глупо ревновать честное слово...

а тем более ссориться из-за этого.просто не разумно..

Ната
#14

Ангелина! а я Вас понимаю это не нормально. до 10 лет еще может быть, но а так мне кажется могли б найти вариант

Гостья
#15

11 )))))))))))))))))))))) Я теперь понимаю, почему мужчины такого мнения об умственных способностей женщины... Достаточно подобные темы почитать )))

Автор, у вас какие-то нездоровые мысли в голове... Я серьезно.

Гость
#19
Зяба

Ну если однокомнатная...

Меня, если честно, тоже бы это шокировало, ни в жизнь бы не легла в одну кровать даже с мамой...

ну это перебор

хотя, насколько помню, у вас с мамой странные отношения, вы даже мужа своего к ней ревнуете

вера
#20

остается поменять белье

Дочь пролетария
#21

Разрешите и мне, как поётному параноику форума, слово молвить.

Это была не его сестра, с сестрой он договорился, и она его просто прикрывает.

РЭ
#22

мне и брат..сам говорил.." только (имя жены) не говори что спали на одном диване..а то беситься будет.."

я тогда ещё думала..что у неё с головой не в порядке..подросла..то поняла конечно..что всё таки ревность просыпается..как с мужчиной любимым ,девушка..хоть и сестра..

но постарайтесь успокоить себя..и перестать придумывать всякие глупости.

Дочь пролетария
#23

*почётному

РЭ
#24

извините...не "как" а "когда"

Гость
#25

Хоспидя, вот вам кругом пошлятина мерещится! Это ж родня! Вы чего!

Я с бабушкой спала на двухспальной кровати.

С братом родным на разложенном диване.

С двумя сестрами двоюродными на матрасе на полу.

А уж с дочкой сто раз спала на даче на узкой односпалке.

И чо??

Гость
#27

Это , конечно, возможно, но не очень правильно в достаточно взрослом возрасте, потому что такое возлежание - это серьезная провокация к секс. актуализации.

25
#28

О! и с мамой спала тоже, я ваще извращенка!

777
#29
Зяба

Ну если однокомнатная...

Меня, если честно, тоже бы это шокировало, ни в жизнь бы не легла в одну кровать даже с мамой...

Ну, если мама живет с Вами, приехали родственники и кровотей диванов не осталось, лучше на пол, чем с мамой, она что у Вас заразная

25
#30

Самый экстрим был когда на даче у друзей спали с будущим мужем вдвоем на старом раскладном кресле! И оно ночью под нами сломалось! Мы ничем там не занимались, оно просто было старое!

Гость
#31

А потом у девушки бывают месячные, у парня поллюции. Все это как-то показывать друг другу не правильно.

25
#32

А другой был экстрим, когда спали на положеной на пол двери и куче одеял. Втроем! На новоселье у друзей.

Sarah
#35

Странно, мне бы и в голову не пришло ревновать, это же сестра, родной человек.

что-то у автора один инцест в голове )))

25
#36
Кар Карыч

ГостьХоспидя, вот вам кругом пошлятина мерещится! Это ж родня! Вы чего!

Я с бабушкой спала на двухспальной кровати.

С братом родным на разложенном диване.

С двумя сестрами двоюродными на матрасе на полу.

А уж с дочкой сто раз спала на даче на узкой односпалке.



И чо??маньячина ты! всю семью перетрахала даж бабку незабыла!

с бабкой веселее всего было! храпит она!

Гость
#37

Странно, мне бы и в голову не пришло ревновать, это же сестра, родной человек.

что-то у автора один инцест в голове )))

Еще как бывает.

Ната
#38

27) в чем то согласно, особенно если братья-сестры не родные, а какие нить троюродные и виделись послед. раз когда ни сисек ни писек не было. а тут такое)) можно и забыть что родня)

Каюсь, грешен :-(
#39

по блату, по блату дала сестричка брату.

и брат дал сестричке потрогать за яички.

Sarah
#40

Я когда к брату приезжаю, спим на одной софе, у него однушка, и просто негде.

Обычно он на полу, а я на софе, но иногда отопление отключают.

Правда, брат не женет, живет один...

И что-то нам в голову никогда не приходило что это не прилично...

У мужа сестра младшая, я не ревную нисколько, хорошая девушка.

автор истеричка

Гость
#42

40, темперамент то у всех разный бывает.

777
#43
Зяба

777 ЗябаНу если однокомнатная...

Меня, если честно, тоже бы это шокировало, ни в жизнь бы не легла в одну кровать даже с мамой...Ну, если мама живет с Вами, приехали родственники и кроватей диванов не осталось, лучше на пол, чем с мамой, она что у Вас заразная

Не допущу такую ситуацию.

Вы не ответили, ну нт спальных мест, что будете делать, все ведь бывает или Вы очень-очень одинокая и даже мамы нет, чтобы пришла

25
#44

***

вуман сборище извращенцев

куда я попала

Гость
#46

Вы не ответили, ну нт спальных мест, что будете делать, все ведь бывает или Вы очень-очень одинокая и даже мамы нет, чтобы пришла

Раскладушку надо купить.

Масяня
#47
Кар Карыч

Гость

Хоспидя, вот вам кругом пошлятина мерещится! Это ж родня! Вы чего! Я с бабушкой спала на двухспальной кровати. С братом родным на разложенном диване. С двумя сестрами двоюродными на матрасе на полу. А уж с дочкой сто раз спала на даче на узкой односпалке. И чо??

маньячина ты! всю семью перетрахала даж бабку незабыла!

Карыч, угомонись уже. О фантазии у человека=))))

Гость
#48
Зяба

ГостьЗябаНу если однокомнатная...

Меня, если честно, тоже бы это шокировало, ни в жизнь бы не легла в одну кровать даже с мамой...ну это перебор

хотя, насколько помню, у вас с мамой странные отношения, вы даже мужа своего к ней ревнуете

тупо троллишь...

да ну вас, нужно мне еще вас троллить)) я просто помню как вы в одной теме это писали и запомнила, потому что меня это сильно удивило

впрочем, живите как хотите, хотя это ненормальные отношения с матерью, я считаю

видимо, это из детства идет...

перехватчик
#50

автор сегодня к сестре мужа приревновала, завтра к одеялу, а после завтра к подушке. да, автор?