Гость
Статьи
как излечить жадность …

как излечить жадность у мужчины?

как излечить жадность у мужчины?очень портит жизнь,но люблю его,порывает расстаться,но чувства очень сильные.все-таки сначала постараюсь что-то изменить,а там будет видно.
не говорите,что не лечится,сама знаю,но может какие-то советы,хоть что-нибудь?ему 24,еще молодой возраст и у него мягкий характер,он Весы,зарабатывает нормально,живем вместе.
пожалуйста,помогите!

Неизлечимо влюбленная
749 ответов
Последний — Перейти
#1

как то проблему плохо описали. на что жадничает? последний кусок изо рта выхватывает? или на цветы/бриллианты?

Гость
#2

Зачем вообще общаться, строить отношения с жадным человеком????

жадные люди-жадные во всем.

я таких людей по жизни избегаю.

франция
#3

научиться зарабатывать больше чем он и перестать клянчить у него деньги...

баба кузя
#4

Хоть вы и просили этого не говорить...но это, к сожалению, не лечится. можно, конечно попробовать добиться "ремиссии", но это только на время - "обострение" неизбежно.

#5

Личным примером! И никак по - другому.

Гость
#6
франция

научиться зарабатывать больше чем он и перестать клянчить у него деньги...

ну тогда правильно будет купить хороший резиновый член и жить одной.

зачем вообще при таком раскладе нужен мужчина??

Неизлечимо влюбленная
#7
лугл

как то проблему плохо описали. на что жадничает? последний кусок изо рта выхватывает? или на цветы/бриллианты?

жадный человек к сожалению во всем.шоколадку не купит,если не просить навязчиво.цветы говорит принципиально не дарит,про бриллианты ну что вы=)и речи нет.

Гость
#8

а я заметила, что мужья щедрые только с любимыми, а если жадный муж(для жены), то можно сделать выводы.

Неизлечимо влюбленная
#9
франция

научиться зарабатывать больше чем он и перестать клянчить у него деньги...

я никогда не клянчу,но считаю нормальным если допустим в кино он меня чем-то угощает,а не говорит,скоро домой придем,нормально поедим.

Неизлечимо влюбленная
#10
Гость

а я заметила, что мужья щедрые только с любимыми, а если жадный муж(для жены), то можно сделать выводы.

возможно,поэтому еще больнее.но в остальном действительно как будто любит(((

Гость
#11

а я замуж за жадного вышла..теперь жадничаем вместе!

франция
#12
Гость

ну тогда правильно будет купить хороший резиновый член и жить одной.

зачем вообще при таком раскладе нужен мужчина??

сорри...я забываю русский менталитет :-)...тогда,да...купите член :-)...вернее,пусть автор купит...

Неизлечимо влюбленная
#13
Ром

Личным примером! И никак по - другому.

пытаюсь - пока не помогает.

и даже начала с ужасом замечать за собой проростки жадности!раньше намного больше всего покупала,сейчас тщательней уже обдумываю.это еще больше пугает,поэтому срочно надо принимать меры.

наверно мне это поделом.я всегда почти ненавидела жадность,говорила что больше всего это не люблю в людях и вот мне именно такой достался парень.

Гость
#14

А что вы для него делаете? Уверен что и он от вас приступов щедрости не видит.

Неизлечимо влюбленная
#15
франция

Гостьну тогда правильно будет купить хороший резиновый член и жить одной.

зачем вообще при таком раскладе нужен мужчина??

мне он нужен.....срослась с ним,люблю.

сорри...я забываю русский менталитет :-)...тогда,да...купите член :-)...вернее,пусть автор купит...

Неизлечимо влюбленная
#16
Гость

А что вы для него делаете? Уверен что и он от вас приступов щедрости не видит.

вы же мужчина?пожалуйста подскажите,что именно стоит в этом случае делать?

я может не так делаю или не то или мало.....

франция
#17
Неизлечимо влюбленная

я никогда не клянчу,но считаю нормальным если допустим в кино он меня чем-то угощает,а не говорит,скоро домой придем,нормально поедим.

не вижу проблемы...сама себе купите...и ему тоже :-)...может ему стыдно станет,что не он вам купил...следующий шаг будет за ним :-)

Гость
#18

Я жадных после первого свидания бросала всегда, но с одним попыталась построить отношения, ничего не вышло. Сейчас рада, что вышла замуж за щедрого мужчину! Он не расточительный, но на любимой жене не экономит и балует всегда.

Неизлечимо влюбленная
#19

Франция,я и покупаю!в основном себе конечно,он говорит ему ничего не надо.не стыдно ему.и в последнее время даже не спрашиваю ничего.

Гость
#20
франция

не вижу проблемы...сама себе купите...и ему тоже :-)...может ему стыдно станет,что не он вам купил...следующий шаг будет за ним :-)

он ещё во вкус войдёт

а вообще жадность для мужчины качество не плохое, но не тогда когда речь идёт о любимой женщине.

Гpиб
#21

Жадность надо лечить не у мужчин. Тогда в глазах баб, испоганенных массово на сегодня внутренней жабой, мужчины будут нормальными.

Гость
#22

а вы долго вместе?

Неизлечимо влюбленная
#23
Гость

Я жадных после первого свидания бросала всегда, но с одним попыталась построить отношения, ничего не вышло. Сейчас рада, что вышла замуж за щедрого мужчину! Он не расточительный, но на любимой жене не экономит и балует всегда.

вам очень повезло.а я человек не думающий о деньгах,я год вообще не видела этой проблемы!щас уже полтора года вместе....и не знаю что делать,разговоры,скандалы даже.....не меняется ничего

#24
Неизлечимо влюбленная

жадный человек к сожалению во всем.шоколадку не купит,если не просить навязчиво.цветы говорит принципиально не дарит,про бриллианты ну что вы=)и речи нет.

ну не знаю. купите сами пару раз ему эту шоколадку. просто угостите, ему безусловно будет приятно, вы как нибудь осторожно выскажитесь, что мне тоже было бы безумно приятно хоть иногда получать от тебя "сладкое" внимание.

или те же цветы. купите их себе сами, а скажите, что вам на работе допустим подарили. и ходите нюхайте их, иногда восхищайтесь их красоте, он увидит, может даже "приревнует" к этим цветам и тоже начнет дарить.

как то так. с малого. но постепенно можно и раскачать, мне кажется. во всяком случае делайте что нибудь и не опускайте руки!

Гость
#25

А чем он вас завоевал если ухаживаний не было? На стихи, песни, внимание, поцелуи и заботу он хотя бы не жадный?

франция
#26
Неизлечимо влюбленная

Франция,я и покупаю!в основном себе конечно,он говорит ему ничего не надо.не стыдно ему.и в последнее время даже не спрашиваю ничего.

значит он такой человек :-)...ничего не поделаешь :-(...или любите его безвозмездно,или ... сами знаете что :-)

#27
Неизлечимо влюбленная

вам очень повезло.а я человек не думающий о деньгах,я год вообще не видела этой проблемы!щас уже полтора года вместе....и не знаю что делать,разговоры,скандалы даже.....не меняется ничего

скандалами вы точно ничего не добьетесь..

Знойная красавица
#28

Вы сами должны быть жадной, т.е. экономной, радоваться не растраченной копейке. В другом случае, вы оба будете страдать. Куда Вы раньше смотрели? Это же так важно в отношениях - кто как тратит деньги!

Гость
#29

увы, жадность не лечится, а только усугубляется с годами. Такие люди не способны широко взглянуть на вещи. И из-за своей мелочной жадности реально очень много теряют - как возможности, так и людей.

ЛА-к-ОМ
#30

Жадности (скупости) пока не увидела. То что вы описываете, автор, может быть простой бережливостью. Ну не видит человек смысла тратить деньги на то, без чего можно прекрасно обойтись, по его мнению. И не понимает он ваших заморочек на шоколадках, цветах и никчёмных камушках.

Давайте подробный анализ вашего прынца - чем живёт, о чём мечтает, какие у него планы на жизнь, на что тратит заработанное, насколько он эмоционален, чуток в других моментах жизни?

Гость
#31

30 не заметили? А для вас нормально, что вам цветы не дарят, покупают вам в кино еду если вы хотите перекусить? Это уже скупердяйство, а не жадность.

Гость
#32

нужно быть такой для него (сначала точно узнайте, что он ценит, а не вы), чтоб ему прям захотелось самому на вас потратиться и сделать приятное

Динама
#33

Ооо, мужское жлобство очень возбуждает и если тебе что-то покупает жлоп, чувствуешь себя необычайно счастливой, типа значит заслужила, и для следующей его покупки надо еще больше стараться. Ооо,это оченб эротично. А щедрый мужчина постоянно одаривает ни за что - никакого драйва. А так, если вкуснее борщ сваришь, есть шанс шоколадку получить.

франция
#34
Гость

30 не заметили? А для вас нормально, что вам цветы не дарят, покупают вам в кино еду если вы хотите перекусить? Это уже скупердяйство, а не жадность.

цветы дарят романтики...если он не романтик,то это нормально :-)

Гость
#35

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

#36

Автор, а в чем, если не секрет, выражаются его положительные качества?

Неизлечимо влюбленная
#37

я напишу вечером все подробно,сейчас он пришел,нужно отойти

франция
#38
Динама

Ооо, мужское жлобство очень возбуждает и если тебе что-то покупает жлоп, чувствуешь себя необычайно счастливой, типа значит заслужила, и для следующей его покупки надо еще больше стараться. Ооо,это оченб эротично. А щедрый мужчина постоянно одаривает ни за что - никакого драйва. А так, если вкуснее борщ сваришь, есть шанс шоколадку получить.

какая-то ,,собачья,, психология у вас :-)...заслужить,стараться,получить :-)

Гость
#39
франция

цветы дарят романтики...если он не романтик,то это нормально :-)

Значит я кроме романтиков остальных мужчин за людей не считаю. Жлобы они и есть жлобы.

Супер-кошка
#40

Да, есть такие, это тот тип мужчин, которые самыми первыми поставили себе счетчики на воду, отопление, которые никогда не оставят кран открытым, которые за собой с первого раза не смывают в целях экономии.

франция
#41
Гость

Значит я кроме романтиков остальных мужчин за людей не считаю. Жлобы они и есть жлобы.

каждому своё :-)

Дездемона
#42

Научитесь делать качественный минет,и будет вам счастье.

Гость
#43

Да реально есть такие, выше вот назвали жлобы, а я их халявщиками зову. Приходят вечно с пустыми руками, ни цветочка, ни шоколадки. А сами - есть что пожевать? При том, что я с ребенком живу. Вот ну не стыдно взрослому мужику, а? Если ты после работы и знаешь, что есть хочешь, ну купи там колбасы хоть, ну хоть что-то ради приличия.

Динама
#44
франция

какая-то ,,собачья,, психология у вас :-)...заслужить,стараться,получить :-)

Да, когда-то был такой, психология действительно становится где-то собачей, даже доходило до такого, что чувствуешь себя виновато, когда тебе чето покупают, короче сплошная собачья благодарность.Но это очень эротично.

#45
Дездемона

Научитесь делать качественный минет,и будет вам счастье.

А без минета цветы ни как?))Иногда и просто так дарят, еще до минета не дойдя)))

Гpиб
#46

Повторю, если у теток у каждой хирургическим путем вынуть внутреннюю жабу, то мужчины сразу станут нормальными.

Могу осуществить желающим бензопилой

#47
Гость

Да реально есть такие, выше вот назвали жлобы, а я их халявщиками зову. Приходят вечно с пустыми руками, ни цветочка, ни шоколадки. А сами - есть что пожевать? При том, что я с ребенком живу. Вот ну не стыдно взрослому мужику, а? Если ты после работы и знаешь, что есть хочешь, ну купи там колбасы хоть, ну хоть что-то ради приличия.

А зачем кормите? Ну и сказали бы, извини, пустой холодильник совсем)))

франция
#48
Супер-кошка

Да, есть такие, это тот тип мужчин, которые самыми первыми поставили себе счетчики на воду, отопление, которые никогда не оставят кран открытым, которые за собой с первого раза не смывают в целях экономии.

ну,да...это смотря где жить :-)...у нас такие цены на воду,что спустить деньги через открытый кран - это не жлобство...это глупость высшей степени :-)

#49
Гpиб

Повторю, если у теток у каждой хирургическим путем вынуть внутреннюю жабу, то мужчины сразу станут нормальными.



Могу осуществить желающим бензопилой

Злой ты какой седня)))Жабов режешь)

Гость
#50

интересные люди.. зачем тогда нужен мужчина? - что за идиотский вопрос.. зачем нужна женщина если всегда можно усыновить ребенка или накрайняк просто договорится что бы девушка выносила и родила уже твоего ? .. что за дибилизм.. правильно написала Франция иди на завод херяч или в шахту - и не будет нужды кого то переучивать а сможешь все сама себе обеспечить.. большинство ценичных баб никогда не поймет что мужчинам нужен не только секс и большинство девушек кроме этого просто банально предложить ничего не могут .