Гость
Статьи
расскажите о не очень …

расскажите о не очень хороших последствиях флирта

флиртуют, чтоб поднять свою самооценку, знать, что ты можешь нравиться.Естественно, объект чувствует "волну" и надеется на большее.Опасность в том, что флирт даёт некий аванс на секс, а когда объект не получает желаемого, то последствия уже разные:от обид до неприятностей.Трудно найти грань ни к чему не обязывающего флирта,мужчины это трактуют чаще как желание женщины с ним переспать.Хочу эту тему обсудить.У меня проблемы из за флирта.

Котенок
40 ответов
Последний — Перейти
Марал
#1

расскажите о не очень хороших последствиях флирта

живот может вырасти!

Булавка+
#2

Ну, автор, совет один - не флиртуйте с дураками.

Курюфорум
#3

Флиртуйте по инету - так безопаснее:) А еще лучше пишите ему письма на а/я))

Jelly
#4

Котёнок, а чего это вы меня цитируете с другой ветки???

Jelly
#5

У вас-то какие проблемы???Давайте своими словами уж..

Котенок
#6

Живот ни причем, сейчас много средств для контрацепции.Я говорю о другом.Как воспринимают мужчины флирт, если сначала с ним,а потом, она уже и другим флиртует и с ним продолжает.Что в голове у мужчины складывается???

Котенок
#7

Вот мой обьект флирта, обозлился, как теперь выровнять с ним отношения, как никак коллега, надо дальше вместе работать.

#8
Котенок

флиртуют, чтоб поднять свою самооценку, знать, что ты можешь нравиться.Естественно, объект чувствует "волну" и надеется на большее.Опасность в том, что флирт даёт некий аванс на секс, а когда объект не получает желаемого, то последствия уже разные:от обид до неприятностей.Трудно найти грань ни к чему не обязывающего флирта,мужчины это трактуют чаще как желание женщины с ним переспать.Хочу эту тему обсудить.У меня проблемы из за флирта.

флирт вещь очень неоднозначная, это всегда хождение по грани чего то и не знаешь порой что как может повернуть и во что вылиться. Флиртуют обычно от желания поднять самооценку и от плятства

Котенок
#9
Jelly

Котёнок, а чего это вы меня цитируете с другой ветки???

Вы очень четко изложили суть и возможные последствия флита...

Jelly
#10

Так, Котёнок, всё с вами ясно.Вам 40, ему 47, он женат...Вы дофлиртовались...

Jelly
#11

Обозлился, потому что раз флиртуешь, то давай, а не дашь- нечего и флиртовать с женатиками тем более.

Котенок
#12

Флирт это игра на чувствах и инстинктах двоих, и флитруют не только, чтобы поднять самооценку, но и с теми кто нравится, кого любишь, что бы обратил внимание.

Jelly
#13

Легкая игра, кокетство необходимы женщине, чтобы ощутить себя все ещё привлекательной и интересной мужчинам.

Однако сексологи и психологи рекомендуют женщинам быть в таких случаях осмотрительными, не переходить некую грань, за которой кончается флирт и начинаются иные отношения, не стремиться так раззадорить мужчину своим кокетством, чтобы он не расценивал легкий флирт как аванс, как обещание интимных отношений и не питал необоснованных надежд, иначе женщина может попасть в очень непростую ситуацию.

Не стоит забывать, что таких людей много, и нужно сразу давать понять, что ничего быть не может. Не стоит допускать флирта. Многие женщины полагают, что похихикать, поговорить комплименты и повилять бедрами ≈ это ерунда, и дальше дело не продвинется. Но офисные насильники в основном не очень умны и расценивают легкий флирт как некий аванс. И если они не видят продолжения отношений, то чувствуют себя обманутыми.

Котенок
#14

Да он и не просил, он цвел, а я на глазах у него в наглую с другим пофлиртовала , теперь бесится, а мужик то взрослый.

Jelly
#15

Вот он и подумал, что вы динамщица.Его продинамили, с другим заигрываете...

Котенок
#16

Флиртовала с мужчиной на 10 лет его моложе,у моего обьекта 47 летнего такой психоз развился.Знаете,оба молчим, отношения очень даже улучшились, вначале, потом, решила проверить глубину его заинтересованности мной и флиртонула у него на глазах....Вот тут и развился психоз...

Котенок
#17

Коллега надо выравнивать ситуацию... и в грязь лицом не упасть...

Jelly
#18

Как тут выравнивать?Вы ему ничего не должны- с кем хотите с тем и флиртуете.Одно дело, если он такой же. как и вы по рангу, другое дело, если он начальник и вы на рабочем месте флиртуете откровенно с другим.Просто вас задевает это потому, что вы к нему не ровно дышите.А что тут выравнивать?Если секса не будет- ничего не выровняешь особо."Дружить" что ли, хотите с ним???А так- нейтральные рабочие отношения.

Лорис
#19
Булавка+

Ну, автор, совет один - не флиртуйте с дураками.

+100

Котенок
#20

он не дурак... флирт это игра на инстинктах а тут извините разуму плохо поддается...

Котенок
#21

Да хочу секса с ним...

Котенок
#22

Я топ топ менеджер , а он мой Вип клиент... вот незадача

Агнесс Вайн
#23

флиртовать и кокетничать это одно и то же???

Лорис
#24
Котенок

он не дурак... флирт это игра на инстинктах а тут извините разуму плохо поддается...

ну и далеко ли вы свой флирт задвинули, что он уже разуму не поддаётся?) осторожнее - не заиграйтесь!

Котенок
#25

нет кокетство это не флирт

Котенок
#26

это одна из составляющих флирта

Агнесс Вайн
#27
Котенок

это одна из составляющих флирта

а какая другая и сколько их составляющих ??)))

Лорис
#28
Котенок

Да хочу секса с ним...

Котенок

Я топ топ менеджер , а он мой Вип клиент... вот незадача

так а вчём тогда проблема? если секса хотите - вперёд и с песней.

вопрос в другом - флирт, как манипулирование на грани фола..

как отмазаться от секса и остаться в рабочих отношениях, при этом добившись своего?

Лорис
#29

вот гланые неприятные последствия флирта:

1. сносит голову вам

2. сносит голову ему

3. сносит голову обоим

гость
#30
Булавка+

Ну, автор, совет один - не флиртуйте с дураками.

+100500)

гость
#31
Марал

расскажите о не очень хороших последствиях флирта



живот может вырасти!

у тебя так было, что ты уверенно пишешь такую ересь?

Воображение
#32
гость

Маралрасскажите о не очень хороших последствиях флирта



живот может вырасти!

у тебя так было, что ты уверенно пишешь такую ересь?

Почему же ересь?

Всё правильно)

Просто Я
#33
Котенок

флиртуют, чтоб поднять свою самооценку, знать, что ты можешь нравиться.Естественно, объект чувствует "волну" и надеется на большее.Опасность в том, что флирт даёт некий аванс на секс, а когда объект не получает желаемого, то последствия уже разные:от обид до неприятностей.Трудно найти грань ни к чему не обязывающего флирта,мужчины это трактуют чаще как желание женщины с ним переспать.Хочу эту тему обсудить.У меня проблемы из за флирта.

На прошлой работе флиртовала с коллегой, положим звали его Вася, потом мы ужинали вместе у него дома, но ничего не было, я четко дала понять, что несвободна, перестал названивать. А в один прекрасный момент, спустя почти год, когда любимый рядом сидел, от Васи пришло смс, что типа моя очередь ужином собственного приготовления его угощать. Мой увидел смс... Было ОЧЕНЬ неприятно, еле выкрутилась, благо мой знает, что во мне плятства ни капли нет. Однако заставил позвонить при нем этому Васе и сказать, что я нахожусь в паре. Чувствовала себя полным ***, отношения у нас с Васей были "лайт", веселый непринужденный флирт, и тут я звоню и серьезно так рассказываю, что я не одна и т.д. Он все понял и потом мне еще звонил и подтрунивал. НЕПРИЯТНО.

Котенок
#34

А у моего одного коллеги дочь дофлиртовалась с коллегой по работе, что муж подал на развод, щас ходят оба к психологу, чтоб семью сохранить.Ужас, вот вам и безобидный флирт и ничего больше... муж установил программу отправки смс входящих с телефона жены на его телефон.

Котенок
#35

вопрос в другом - флирт, как манипулирование на грани фола..

как отмазаться от секса и остаться в рабочих отношениях, при этом добившись своего? Хочу обудить как?

гость
#36
Котенок

вопрос в другом - флирт, как манипулирование на грани фола.. как отмазаться от секса и остаться в рабочих отношениях, при этом добившись своего? Хочу обудить как?

добившись своего это чего конкретно?

Мужчина
#37
Просто Я

Котенок

флиртуют, чтоб поднять свою самооценку, знать, что ты можешь нравиться.Естественно, объект чувствует "волну" и надеется на большее.Опасность в том, что флирт даёт некий аванс на секс, а когда объект не получает желаемого, то последствия уже разные:от обид до неприятностей.Трудно найти грань ни к чему не обязывающего флирта,мужчины это трактуют чаще как желание женщины с ним переспать.Хочу эту тему обсудить.У меня проблемы из за флирта.

На прошлой работе флиртовала с коллегой, положим звали его Вася, потом мы ужинали вместе у него дома, но ничего не было, я четко дала понять, что несвободна, перестал названивать. А в один прекрасный момент, спустя почти год, когда любимый рядом сидел, от Васи пришло смс, что типа моя очередь ужином собственного приготовления его угощать. Мой увидел смс... Было ОЧЕНЬ неприятно, еле выкрутилась, благо мой знает, что во мне плятства ни капли нет. Однако заставил позвонить при нем этому Васе и сказать, что я нахожусь в паре. Чувствовала себя полным ***, отношения у нас с Васей были "лайт", веселый непринужденный флирт, и тут я звоню и серьезно так рассказываю, что я не одна и т.д. Он все понял и потом мне еще звонил и подтрунивал. НЕПРИЯТНО.

Доужинаешься с васьками еще не то будет.

Котенок
#38

[quote="гость"]Котенок

вопрос в другом - флирт, как манипулирование на грани фола.. как отмазаться от секса и остаться в рабочих отношениях, при этом добившись своего

своего это чего нибудь продвижение по службе, увеличение зарплаты,чего угодно но не секса.

Олеся
#39

я вообще не понимаю, лёгкий флирт же ничего не означает? никаких обещаний и т.д. но теперь у меня с этим проблемы. я сама по себе жизнерадостный, веселый человек, и если с кем-то общаюсь, то с улыбкой, весёлостью, может легким кокетсвом. но это абсолютно со всеми. а противоположный пол воспринимает это как кокетство. думаю, может мне готом стать или паранжу носить. невозможно уже. и где эта грань между флиртом и просто нормальным общением, тем более между 2 полами?!

Гость
#40
Котенок

Флиртовала с мужчиной на 10 лет его моложе,у моего обьекта 47 летнего такой психоз развился.Знаете,оба молчим, отношения очень даже улучшились, вначале, потом, решила проверить глубину его заинтересованности мной и флиртонула у него на глазах....Вот тут и развился психоз...

Дура )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: