Гость
Статьи
Никто не нравится из …

Никто не нравится из мужчин, кроме очень светлых блондинов! Поэтому я одна.

Мне нравятся очень очень светленькие мужчины и невысокие. С очень светлыми глазами. С тонкими чертами лица. Невысокие. А мне такой тип мужчин почти совсем не попадался. Брюнеты и русые совсем не нравятся. Чего мне делать?

Любительница блондинов
63 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

перестраиваться. натуральные блондины/ки вымирают (((

Гость
#2

а я тащусь от брюнетов с голубыми глазами...ммммм

Это я
#3

Сиди в старых девах. Нам больше достанется.

#4
Любительница блондинов

Мне нравятся очень очень светленькие мужчины и невысокие. С очень светлыми глазами. С тонкими чертами лица. Невысокие. А мне такой тип мужчин почти совсем не попадался. Брюнеты и русые совсем не нравятся. Чего мне делать?

нравиться должен не цвет волос мужчины, а его к вам, автор, Отношение.. раньше думала, что мне нравятся брюнеты, а замужем за блондином, и сын блондин..

Жч
#5

перекись водорода и контактные линзы тебе в помощь :)

Жч
#6

прикольно, что кто-то влюбляется во внешность, хм..

Любительница блондинов
#7

Я ходила на свидания и встречалась с разными. Но ничего серьезного никогда не было. Не могла представить их рядом с собой.

Гость
#8
Жч

прикольно, что кто-то влюбляется во внешность, хм..

все влюбляются во внешность

Cilena
#9

Езжайте в Швецию и будет вам счастье.

Гостья
#10

хаха. у меня есть точно такой друг) а мне вот он кажется несимпатичным из-за того что он такой внешности как вы описали. поэтому только друг...

экса
#11

Автор, езжай в Швецию)

Гость
#12

Фу блондин,фу с со светлыми глазами.Терпеть не могу.максимум - русый с зелеными или серыми глазами,а лучше всего - брюнет с голубыми!

Evilen
#13
Жч

прикольно, что кто-то влюбляется во внешность, хм..

Вы у мужиков спросите, будете удивлены

//////
#14

А я обожаю брюнетов. Цвет глаз при этом не важен

Гость
#15
Гость

все влюбляются во внешность

ничего подобного, никогда внешность для меня ничего не значила сама по себе

Гость
#16

Блондины так некрасиво стареют-cтановятся такие облезлые блеклые с розовой лысиной и остатками блондинисто-седых реденьких волосиков.Вот брюнеты ,другое дело ,очень"секси" и в возрасте-Ричард Гир,Джордж Клуни и др.

Сами посмотрите на своих знакомых...

Рома
#17

16. Гость | 30.03.2011, 01:49:06 [1940825366] Блондины так некрасиво стареют-cтановятся такие облезлые блеклые с розовой лысиной и остатками блондинисто-седых реденьких волосиков.Вот брюнеты ,другое дело ,очень"секси" и в возрасте-Ричард Гир,Джордж Клуни и др.

Сами посмотрите на своих знакомых...

Аль Пачино)) Мне он в зрелом возрасте кажется намного симпатичнее, чем в молодости)

Swetlanka
#18

О, на нашего премьер-министра похож. Какой у Вас хороший вкус!!!

Диего
#19

Блондины так некрасиво стареют-cтановятся такие облезлые блеклые с розовой лысиной и остатками блондинисто-седых реденьких волосиков.Вот брюнеты ,другое дело ,очень"секси" и в возрасте-Ричард Гир,Джордж Клуни и др.

Сами посмотрите на своих знакомых...

Хорошие у Вас знакомые))

Гость
#20
Диего

Хорошие у Вас знакомые))

Ok,подкололи...Если я приведу в пример своих знакомых,Вам это ни о чем не скажет,если только у нас они не общие.А этих красавцев с сединой,которая придает им столько шарма,знают все.

А мои знакомые брюнеты в возрасте ВСЕ выглядят куда более выигрышно по сравнению с блондинам...ну,это на мой вкус конечно!

кунилингвист
#21

карлики что ли ? а что нам-то делать со своими 190 ?

Гость
#22
Рома

16. Гость | 30.03.2011, 01:49:06

Аль Пачино)) Мне он в зрелом возрасте кажется намного симпатичнее, чем в молодости)

Согласна!

Mr.Smith
#23
Любительница блондинов

Мне нравятся очень очень светленькие мужчины и невысокие. С очень светлыми глазами. С тонкими чертами лица. Невысокие. А мне такой тип мужчин почти совсем не попадался. Брюнеты и русые совсем не нравятся. Чего мне делать?

русые волосы летом отлично выгорают до светло-блондинистого! так что ждите лета и вперед! :)

Ария
#24

Перекрась волосы. Смени имидж. У многих характер и вкусы меняются после изменения собственной внешности.

кунилингвист
#25

[quote="Ария"]Перекрась волосы. Смени имидж. У многих характер и вкусы меняются после изменения собственной внешности.[/quo

да, конечно, рассказывай. многих хоть болгаркой шлифуй-как была стерва, так и останется, так что про характер ты уж не загибай. Кстати, про вкусы тоже. Хоть вкислоту опускай.

Гость
#26

В Швецию, Норвегию вам. Мне вот нравятся жгучие брюнеты с черными глазами - уехала в Испанию.

гость
#27
Гость

Блондины так некрасиво стареют-cтановятся такие облезлые блеклые с розовой лысиной и остатками блондинисто-седых реденьких волосиков.Вот брюнеты ,другое дело ,очень"секси" и в возрасте-Ричард Гир,Джордж Клуни и др.

у меня муж блондин выглядит нормально, правда блондин он теперь больше за счет седины.я к тому , что мне тоже нравятся блондины

Сами посмотрите на своих знакомых...

Гость
#28

Сначала посмеялась, но... в этом что-то есть, наверное... Я вот терпеть не могу карие и черные глаза. И у мужчин, и у женщин. Кажутся они мне патологией - и все тут (чем-то перезревшим, пережаренным). Бзик вот такой у меня. Еще не люблю мужиков плотного телосложения, крепышей с мышцами. И ни разу в жизни у меня не было мужчины с такими глазами и с такой фигурой. Т.е. был один раз, и именно жгучий брюнет с плотной фигурой. Я его терпела, думала, узнаю получше, вдруг человек хороший. Вытерпела всего дней 10 - не смогла больше его внешность выносить, и все. Сейчас замужем за строооойным сероглазым хорошим человеком.

Гость
#29

А в чем проблема? Ждите, когда появится на горизонте Ваш идеал. И не разрывайте мозг другим...

Гость
#30

Я тоже абожаю мужчин с голубыми глазами и светлыми волосами они очень добрые исключений даже нет,насчет Швеции вам правильно написали.Девчонки какие там мужики закачаешься,не то что наши низкорослые чуть деньги в кармане гнут из себя королей

#31

блин время глупых тем, а мою светлую тему про А ВСТАЁТ ЛИ У ГИНЕКОЛОГА ПРИ ОСМОТРЕ ВАГИНЫ так модераторы и не пропустили !!!

Гость
#32

Я стала раком, жду тебя

Мне ветер задувает в ***

Ты не пришел, ну, как всегда

Простыла срака и *изда

Ты обманул, а я ждала

Ты предал в лучших моих чувствах

Болит простывшая мохнатка

Не нужен мне такой подонок

С тех пор я стала феминисткой

Мужчин всех видов не люблю

Придешь с стоящею пипиписькой

Только сразу на й у х пошлю

Рожденная змеей
#33
CYBORG_78

блин время глупых тем, а мою светлую тему про А ВСТАЁТ ЛИ У ГИНЕКОЛОГА ПРИ ОСМОТРЕ ВАГИНЫ так модераторы и не пропустили !!!

А слабо было пойти выучиться и самому проверить?

#34
Рожденная змеей

А слабо было пойти выучиться и самому проверить?

эврика ! иду учиться !

Гость
#35
Любительница блондинов

Мне нравятся очень очень светленькие мужчины и невысокие. С очень светлыми глазами. С тонкими чертами лица. Невысокие. А мне такой тип мужчин почти совсем не попадался. Брюнеты и русые совсем не нравятся. Чего мне делать?

Автор, вам сюда.

http://iznutri.ru/node/5462

Он вас давно ждет.

#36

У меня тоже редкий типаж нравится. Идеал - кудрявый блондин с голубыми глазами, высокого роста с пухлыми губами. Но мне и другие нравятся, так что не парюсь.... :)

Жч
#37

для меня внешность никогда не играла роли, наверное я какая-то неправильная

Жч
#38

но если выбирать предпочтения, то блондинов не люблю, как представлю, что у них ВСЕ везде белое-подмышки, брови, ресницы и тд.. брр

Жена Стрельца
#39

Блондины неприятные часто, у них лица красные постоянно, рыжеватые тонкие редкие волосины везде. И прыщи часто. А если он ещё высокий и худой- вообще хоть плачь! Я люблю брюнетов не худых. не качков.

Гость
#40

а ишшо брунеты в постеле лучче

Гость
#41
Львица

У меня тоже редкий типаж нравится. Идеал - кудрявый блондин с голубыми глазами, высокого роста с пухлыми губами. Но мне и другие нравятся, так что не парюсь.... :)

Аркадий Укупник что-ли?

Воображение
#42
Львица

У меня тоже редкий типаж нравится. Идеал - кудрявый блондин с голубыми глазами, высокого роста с пухлыми губами. Но мне и другие нравятся, так что не парюсь.... :)

какие разные все-таки у всех вкусы!...

Kler
#43

Мне не только блондины, светло-русые тоже нравятся)

Я в Польше живу, так тут каждый второй подходит автор под ваше описание.

Ну вот еще в Швецию вам советует поехать. Такая стандинавская внешность мужчины действительно красива, светлые глаза, блонд, средний рост. Но в России не распространена. Светло-рыжие, конопатые не в счет

#44

я тоже таких люблю, правда не белобрысых, какие в России часто встречаются, а скорее светло-русых , светлоглазых, голубые или серые глаза, высоких 190 , стройных, породистых и еще утонченных.

в России если блондин, то морда деревенская.

#45
Гость

Аркадий Укупник что-ли?

Ц.....НЕТ! У него же не будут кудри развеваться, он должен быть короткостриженным.

#46

не люблю блондинов, и мужчин меньше 180 см. остальное приемлимо.

Влюбленная...
#47

А за мной активно ухаживал кудрявый блондин... Мне как раз его блондинистой и кудрявость не нравилась. Хотя может и не вэтом дело, просто не зацепил он мое сердце. А так бы на все глаза закрыла.

Зато мой самый любимый человек на свете с большой лысиной на макушке и торчащими ушами. Я его любила любым, хоят совсем не мой типаж и когда первый раз увидела - не понравился жутко... Не сложилось правда, но это уже другая история. До сих пор люблю... Вот так вот.

Влюбленная...
#48

Короче, встретите своего мужчину - все типажи сразу побоку будут. Может он будет вообще смуглый брюнет с длинными черными прямыми волосами, завязанными в засаленный хвостик, густой бородой и усами! И обожать будете так, как будто никого красивее на свете нет.

Принцесса
#49

Автор, Вы одга не поэтому, а потому что такие предпочтения в мужчинах больше уместны для подросткового возраста...

Ровным счетом, как и слова "нравятся- не нравятся".

Принцесса
#50
Прозерпина

не люблю блондинов, и мужчин меньше 180 см. остальное приемлимо.

Я наоборот не люблю высоких. Сама не высокая.

Следующая тема