Гость
Статьи
Жениться на богатой

Жениться на богатой

Мне 22 года, нормальный парень. Гуляю, веселюсь, есть девушки. У меня есть брат, который старше меня на 3 года. И он настоящий альфа-самец, я бы даже сказал альфа-Казанова. Всю жизнь у него были девушки-мажорки, которые сами тратили на него немалые деньги. Я всегда хотел быть похожим на него, но не получалось. А совсем недавно он женился на дочери миллиардера. У меня развился комплекс неполноценности. Я очень рад за него и желаю ему счастья, но я хочу доказать себе, что я ничем не хуже него. Я хочу найти очень богатую девушку и жениться на ней. Я одержим этой идеей и не знаю, правильно ли это. Хотел узнать, что народ думает по этому поводу.

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатая = страшная.

Гость
#2

твой брат не альфа-самец, а самый что ни на есть настоящий альфонс.

Язва
#3

Охренеть!Мужики соревнуются хто из них круче писю пристроит.А потом они нам лекции читают о том,какой должна быть женщина.Я ох..еваю дорогая редакция!

...
#4

Да уж)))))) Ну вы и Ч Ё Р Т, автор)))))

Гость
#5
Гость

твой брат не альфа-самец, а самый что ни на есть настоящий альфонс.

+10000!!!

скоро пошлют его нафи, будет сопли на вумане жевать )))

Автор, зарабатывай сам, будь мужиком

Гость
#6
Автор

Мне 22 года, нормальный парень. Гуляю, веселюсь, есть девушки. У меня есть брат, который старше меня на 3 года. И он настоящий альфа-самец, я бы даже сказал альфа-Казанова. Всю жизнь у него были девушки-мажорки, которые сами тратили на него немалые деньги. Я всегда хотел быть похожим на него, но не получалось. А совсем недавно он женился на дочери миллиардера. У меня развился комплекс неполноценности. Я очень рад за него и желаю ему счастья, но я хочу доказать себе, что я ничем не хуже него. Я хочу найти очень богатую девушку и жениться на ней. Я одержим этой идеей и не знаю, правильно ли это. Хотел узнать, что народ думает по этому поводу.

Дело ваше, хотите, женитесь.

Мой бывший муж женился вторично на богатой, НАДЕЮСЬ СЧАТЬЕ ЕМУ ЭТО ВЫБОР ПРИНЕС:-)))

Кристи
#7

нельзя на чужие деньги рот розевать,они вам несчастье принесут

Воображение
#8

альфа-самец ахахахахахааа)))))

Гость
#9

Натуральная разводка.

Гость
#10

Автор, ну вы и ***.к. Жениться , чтобы себе что-то доказать-идиотизм. Потом как жить будете?

Жизнь моя жестянка
#11

Вы лучше сами миллиард заработайте, вот тогда можно еще что-то себе и окружающим людям доказать, тогда брат будет вам завидовать. Слабо?

Гость
#12

Я стала раком, жду тебя

Мне ветер задувает в ***

Ты не пришел, ну, как всегда

Простыла срака и *изда

Ты обманул, а я ждала

Ты предал в лучших моих чувствах

Болит простывшая мохнатка

Не нужен мне такой подонок

С тех пор я стала феминисткой

Мужчин всех видов не люблю

Придешь с стоящею пипиписькой

Только сразу на й у х пошлю

марьванна
#13

на дочери МИЛЛИАРДЕРА...

Масяня
#14

А что, дочка Абрамовича уже вышла замуж? Я что-то пропустила?

Масяня
#15

Или твоего брата зовут Дмитрий Чернявский? но ему вроде далеко не 25=)

Гость
#16

А по одной доске ходить и выполнять все капризы справишься? Папа то миллионер церемониться не будет.

#17
марьванна

на дочери МИЛЛИАРДЕРА...

Так может у него миллиард тугрикав каких нибудь -)

Гость
#18

автор, желание правильное и абсолютно естественное. Просто нужно поднять личный доход до уровня вхожего в их круги. Поинтересуйся у брата. Ето дорога я одежда, хорошая мобила, тачка не нужна впринципе. и чтобы денег было ходить по определённым местам. Таких девочек много на разных танцах бальных. Там очень дорогие платья, мужиков не хватает. А с репетиром заниматья не то. У меня несколько подруг таких, у всех развлечения и "одноклассники". Так что посмотри какой нибудь фитнес-центр поприличней и запишись на танцы. Самое главное познакомся с несколькими хотя бы как товарищ, дальше через них в их тусовку войдёшь, а там уж тебя какая-нибудь прихватит - тут минус что выбирать будут тебя а не ты. Но зазорного в етом ничего нет, женщины поступают так же.

гость
#19

ррррррррразводка!

ЧелЛов
#20
Автор

Мне 22 года, нормальный парень. Гуляю, веселюсь, есть девушки. У меня есть брат, который старше меня на 3 года. И он настоящий альфа-самец, я бы даже сказал альфа-Казанова. Всю жизнь у него были девушки-мажорки, которые сами тратили на него немалые деньги. Я всегда хотел быть похожим на него, но не получалось. А совсем недавно он женился на дочери миллиардера. У меня развился комплекс неполноценности. Я очень рад за него и желаю ему счастья, но я хочу доказать себе, что я ничем не хуже него. Я хочу найти очень богатую девушку и жениться на ней. Я одержим этой идеей и не знаю, правильно ли это. Хотел узнать, что народ думает по этому поводу.

Не по адресу на этом форуме нет таких.

ЧелЛов
#21
гость

ррррррррразводка!

Не похоже.

ЧелЛов
#22
Гость

Богатая = страшная.

Как правило, очень ухоженные и избалованы в меру.

ЧелЛов
#23

Автора поддерживаю полностью, но считаю что нужно к этому не так прямолинейно подходить.

Гость
#24
ЧелЛов

Автора поддерживаю полностью, но считаю что нужно к этому не так прямолинейно подходить.

Богатенькую хочешь?

Тебе к тётям за 50.

ЧелЛов
#25
Гость

Богатенькую хочешь?

Тебе к тётям за 50.

Я же говорю я автора поддерживаю, я же не говорю что сам хочу на богатой женится.

Богатые тетки это девочки дочери богатых пап, а не тетки за 50.

ЧелЛов
#26

женится = жениться

ЧелЛов
#27

В Москве кстати очень много миллиардеров, вроде даже больше чем в любом другом городе мира.

И это еще не считая политиков и чиновников, которые тоже бывают очень богатыми, но свои доходы не афишируют.

Гость
#28

Народ вы что???? ТУПЕЙШАЯ разводка. А вы еще комментируете

ЧелЛов
#29

Девушкам из высшего общества.

Трудно избежать одиночества.

Автор
#30

Это не разводка. Он с детства этого хотел, легких денег, красивой жизни. Заработать самому миллиард?) Вы считаете, это так легко)

Гость
#31

Дитятко,тебе сколько лет то?

#32

У каждого своя мечта,есть много успешных одиноких женщин.Ищите.

Масяня
#33
Автор

Это не разводка. Он с детства этого хотел, легких денег, красивой жизни. Заработать самому миллиард?) Вы считаете, это так легко)

А он какой миллярдер? Тугриковый?

если долларовый, то ты бы хоть погуглил, чья дочь недавно замуж вышла, чтобы не позориться.

Гость
#34

Занимательно, какие шаблоны у людей.Мужчины навязали стереотип, что женщины меркантильны и женщины сами в это поверили.

Милые дамы, снимите розовые очки, мужики значительно меркантильнее нас.Они тогда только женятся, когда понимают, что лучше по всем параметрам им не найти. Именно, поэтому так сегодня развит ГБ. Вы же сами тут пишите, что на СЗ проблемные мужики (без жилья, работы и с детьми) ищут себе молодую, красивую, без детей и жилищных и материальных проблем.

Знакомая преподавательница на лекции задала вопрос студентам, что они будут делать, если им не будет хватать денег. Она была в шоке от ответов парней. Они хором сказали, что найдут себе тетеньку, которая их будет содержать или придется жениться на богатой. Все девушки сказали, что будут искать себе вторую работу.Вот и делайте выводы.

автор
#35

Автор

Это не разводка. Он с детства этого хотел, легких денег, красивой жизни. Заработать самому миллиард?) Вы считаете, это так легко)

А он какой миллярдер? Тугриковый?

если долларовый, то ты бы хоть погуглил, чья дочь недавно замуж вышла, чтобы не позориться.

Ваше дело, верить мне или нет. Он живет не в России. Подробностей рассказывать не буду. Это ни к чему.

Гость
#36

Автор, Ксюша Собчак еще не замужем, давай, дерзай.

Гость
#37

Все хотят, не ты один.

Одна нога выше другой
#38

Короче, я все решила: зарабатываешь ты САМОСТОЯТЕЛЬНО миллиарды, каким образом, меня не волнует, а потом я выхожу за тебя замуж, т.к. мне тоже деньги нужны. Все ясно?

Гость
#39

Баба писала разводку. Парень и слов-то таких не знает, как альфа-самец. Манера письма типично бабская.

#40

старый ты уже, автор. На содержание могут рассчитывать мальчики до 20 лет с безупречными внешними данными.

Mikhail
#41

Найти человека с деньгами проблема. Я пытаюсь познакомиться с СОСТОЯТЕЛЬНОЙ русской женщиной, но не получается, потомучто в моей стране их просто нет. Мне не нужно чтобы она меня содержала. Дело в другом. Я живу один в своей 4-х комнатной квартире на берегу моря, имею авто и собственный паркинг, я не работаю, но имею пожизненную зарплату, потомучто всю жизнь проработал в науке и рано ушёл на отдых. Мне 49 лет. Практически у меня всё есть. Но я хочу жениться на обеспеченной женщине, чтобы она смогла себя обеспечить, потомучто моих ежемесячных доходов не достаточно удовлетворить все её желания. Я всю жизнь прожил в Испании. Вот я и ищу состоятельную женщину. Может кто то подумает, что физически не привлекателен, то ошибаетесь. Жаль не могу здесь фото разместить, кто желает посмотреть вышлю, пишите yajdu@mail.ru Я просто мечтаю жениться на русской, привести её в испании и жить в своём доме и только заниматься культурной жизнью. А культуры и дипломатии во мне не занимать. Сам я чисто русский, хоть и всю жизнь прожил в Испании. Вот такая грустная история с богатой женщиной.

Влад
#42

Найди меня богатая незнакомка мне 22

Белоруссия

Александр
#43

размер ноего хрена 27см.

найды ли Я на него презерватив???

Гость
#44

нади меня богатая мне 21 симпатичный

Александр
#45

хочу богатую девушку женщину

Эдуард
#46

как возможно жениться на обеспеченной женщине или девушке есть желание

Ильдар Уфа
#47

Да Вы чеееееёёё??? Сейчас все парни мечтаю жениться на богатой, просто молчат. Я тоже хочу на дочери богатого. И мне похеру как она будет выглядеть!

Зинуля
#48

чтобы жениться на дочке богатого папы - надо понравиться самому папе.

Гость
#49

?

Гость
#50

Женишься на богатой и будешь жить в золотой клетке, а дернешся на сторону папик милиардер прибъет

Предыдущая тема