Гость
Статьи
Где б найти такую...

Где б найти такую...

Никогда не думал, что буду писать на женский форум. Но от безвыходности же. Поймите правильно. Вот все девушки/женщины пишут где бы найти такого МЧ чтобы он был заботливым, хозяйственным, умным, …

Гость
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Michael
#251

246. Гость

==Особенно удивляет, когда девушка зарабатывает мало и говорит, что девушки должны работать для у довольствия. ==

а потому что бабе вклинили идею, что раз она баба, только за сам этот факт вагины между ног ее должны содержать.

Если муж и жена работают на полную - стабильности в семье больше. Но бабе плевать на это. По большому счету бабеплевать на своего ребенка - писал выше, на мужика и на семью (ведь работать бабе не хоццо).

Все остальное бабские фантазии и попытка оправдать свою гнилую душу.

==Прослеживается тенденция - желание девушек жить отдельно от родителей МЧ, я, например, не согласен на ипотеку и аренду жилья==

да, ипотека это ужас. Ладно бы если бы жена работала по полной, а то ведь стопудоф будет халявить. А потом ты купишь ей квартиру, она найдет другого ухажера, заберет у тебя ребенка и тобою купленную квартиру. Баба это враг.

==к тому же, моя мама нездорова, мама для меня значит больше, чем девушки.==

телки такое поведение неодобряют. Ибо они говорят - маменькин сыночек. Безусловно это манипуляция, чтоб заполучить чужую квартирку, например.

Чувак
#252

в ЛУЧШЕМ случае баба платит за себя... и это преподносится как верх щедрости со стороны бабы

Michael
#253

248. Гость

==Я как раз в МИФИ училась))

И бросила уже двоих таких "мамолюбов". Нафига девушке парень, который ее не любит, а маме в попу дует==

Бабские слова нужно уметь правильно интерпретировать.

С хатки матери баба ничо не получит при разводе, ибо имущество принадлежит не ее мужу.

ПРи аренде квартиры, как и при покупке баба получает больше жилой площади и отсутствие необходимости общаться с его мамой, что для бабы большой плюс.

Т.е. как мы видим из процитированного мною поста - наличие недвижимости для бабы приоритетно, т.е. бабки, а не ЧУВСТВА приоритетны. Те самые чувства о которых бабье стока лицемерно поет на этом форуме.

Michael
#254

252. Чувак

Да, как я и писал в предыдущем посте бабские действия и слова нужно правильно интерпретировать. Иногда баба платит за себя и требует себе памятник при жизни.

Гость
#255
Валька

слово "библиотеки" и "в клубы не хожу" пугает...вы не ботан часом? а то девушки их не всегда любят

Я "ботан" с чувством юмора. К своим 25 годам максимум, что было - это когда симпатичная мне девушка (бывшая одногруппница) через год после окончания ВУЗа разрешила мне продолжать писать ей письма. Она сама "ботан", но на этом всё закончилось, так и не начавшись.

Michael
#256

249. Гость | 07.04.2011, 14:07:14 [2675849963] Гость

247 Я недавно своему парню на 23е февраля сделала подарок в 2 раза дороже, чем он мне на 8 марта. Я не существую

------------

Да я абсолютно уверен, что он за время ваших встреч потратил на тебя в сотни раз больше, чем ты на него.

Гость
#257
Michael

248. Гость



==Я как раз в МИФИ училась))

И бросила уже двоих таких "мамолюбов". Нафига девушке парень, который ее не любит, а маме в попу дует==



Бабские слова нужно уметь правильно интерпретировать.

С хатки матери баба ничо не получит при разводе, ибо имущество принадлежит не ее мужу.

ПРи аренде квартиры, как и при покупке баба получает больше жилой площади и отсутствие необходимости общаться с его мамой, что для бабы большой плюс.

Т.е. как мы видим из процитированного мною поста - наличие недвижимости для бабы приоритетно, т.е. бабки, а не ЧУВСТВА приоритетны. Те самые чувства о которых бабье стока лицемерно поет на этом форуме.

Приоритетна возможность выйти из ванны голой или спокойно потрахаться, не думая о том, что его маманя за стенкой. Возможность устроить романтический вечер при свечах, не оправдываясь перед его мамой за то, что воском может заляпаться новый ковер и так далее. Вот вам чувства.

Гость
#258
Michael

249. Гость | 07.04.2011, 14:07:14 [2675849963] Гость



247 Я недавно своему парню на 23е февраля сделала подарок в 2 раза дороже, чем он мне на 8 марта. Я не существую

------------

Да я абсолютно уверен, что он за время ваших встреч потратил на тебя в сотни раз больше, чем ты на него.

Да не тратит он на меня. Там такой нищеброд, что с него и взять-то нечего. Зато секс феерический, мозги хорошие и руки не из попы растут))

Michael
#259

257. Гость

==Приоритетна возможность выйти из ванны голой==

зачем? Используй халат.

==или спокойно потрахаться==

тебе не пофигу на маманю? Комплексы замучили? Ну так это проблема не мужика и не мамани, а твои. В природе животные трахаюцо вообще на глазах у всех, но ты, безусловно, настолько богата внутренним миром, что заняться сексом, зная, что за стеной ктото - ну невозможно никак.

==Возможность устроить романтический вечер при свечах==

снимите столик в ресторане.

==не оправдываясь перед его мамой за то, что воском может заляпаться новый ковер ==

будь аккуратной. Если в твоем доме тебе некому дать по башке за заляпанный ковер, это не освобождает тебя от ответственности.

Т.е. было бы желание - все возможно. Т.к. желания нет, то придумываются ОТМАЗЫ, типа он живет с матерью.

Michael
#260

258. Гость

==Да не тратит он на меня. Там такой нищеброд, что с него и взять-то нечего. Зато секс феерический, мозги хорошие и ==

Окей, значит чтото другое привлекает, например

1) его лидерские качества

2) ты подкаблучница

ОДНАКО

==руки не из попы растут==

==Там такой нищеброд==

Это как бы намекает нам что ты врешь.

Впрочем, существует вероятность что он прекрасно умеет забивать гвозди и делать дома ремонт. Или у него работа - рабочим на заводе.

Тогда не деньги приоритетны, а приоритетно его внимание к твоей персоне + альфовые качества характера. Такое бывает, наверное, но я не видел.

Гость
#261

259

> тебе не пофигу на маманю?

Это не только я не могу, а он не может.

> снимите столик в ресторане.

Денег нет.

> будь аккуратной.

Я аккуратна, это она была мнительная.

В общем, это геморрой. Проще жить каждый у своих и не тратить нервы. Так нет же, мужики вечно настаивают на съезжании и житье вместе.

Michael
#262

Т.е. баба которая пишет, что она тратит на мужика деньги, а у него в кармане только воздух вызывает у меня сомнения в истинности ею сказанного. Впрочем нельзя исключать некого материнского инстинкта, то бишь подкаблучница.

Гость
#264

262 Это любофф))) и глупость, само собой))

Michael
#265

261. Гость

==Я аккуратна, это она была мнительная. ==

воск на ковре это не мнительность.

==> снимите столик в ресторане.

Денег нет. ==

ну так заработайте, при чем оба, а не только ОН. А ты хочешь, чтоб именно он, а не ты.

==Так нет же, мужики вечно настаивают на съезжании и житье вместе.==

потому что им секса хочется.

Michael
#266

264. Гость

Да нет, это не любовь. Баба любить не может в принципе.

Нужно знать что там у тебя за мужик. Как он себя ведет.

Я вот уверен что если бы он был задротом без денег, то ты бы с ним не была, значит его характер перевешивает отсуствие денег. Или же твой мужик невероятно асоциален - пьяница, к примеру. Или наркоман. Это баб тоже привлекает. Т.е. скорее всего в той или иной степени твой мужик - мальчик плохой, что тебе в нем и нравится.

Гость
#267
Гость

Гостьdreamyjuggler131. Ваше имя как бы намекает... Даже спорить не буду, вы - злая.

И, на заметку, МЧ тоже разные бывают.Она не злая, она правду пишет. Я встречалась всё лето с парнем, который примерно тоже что и вы автор говорил, что ему всю жизнь попадаются меркантильные , а одна его даже обворовала.Уж как я (***) старалась, его разубедить, что не все такие.Сама за себя платила, покушать ко мне ходил, утешала. Но в конце концов вижу никакого уважения Как -то для интереса попросила его немного денег впервые на лекарства( он если что не студент), наврал, что нет. А сам собрался в Индию ехать( а я не могу себя кстати такой поездки себе позволить по деньгам). В общем разбежались. Зато ту, которая у него деньги украла он до сих пор обожает.

Ну это вам такой экземпляр попался. Не судите так всех, кто ищет добрые отношения. А то нам некого искать скоро будет :-).

Такие практически все. Я только описала одного. Все стервозные подруги всегда при хороших мужиках добрым всегда достаются стервозные мужики или алголики, или тираны. Я сейчас встречаюсь с парнем, с которым когда-то встречалась тогда была доброй-душкой не ценилось это , теперь веду иную политику, ну, стервы из меня не получится, но расчёт и эгоизм сильно присутствует отношение его в корне поменялось в лучшую сторону

Гость
#268

265

>воск на ковре это не мнительность.

Дык этого и не было, она просто боялась, что мы что-то МОЖЕМ испортить, ну как и все мамы

>ну так заработайте, при чем оба, а не только ОН. А ты хочешь, чтоб именно он, а не ты.

Дык я и зарабатываю и готова платить за себя, а у него даже на себя денег нет. А у меня не берет, типа гордый. Хотя последний раз я по акции заказала столик в ресторане на 2, вроде, пойдет, согласился))

С отпусками тоже самое, приходится ехать одной, так как у него опять-таки денег нет.

> потому что им секса хочется.

Но почему-то с моими родителями никто жить не хотел, хотя я предлагала, а я их родителей должна терпеть. Что за несправедливость?((

Гость
#269

266 Он не алкаш и не наркоман, он программист)) Это хуже)

Michael
#270

268. Гость

==Дык я и зарабатываю и готова платить за себя, а у него даже на себя денег нет. А у меня не берет, типа гордый. Хотя последний раз я по акции заказала столик в ресторане на 2, вроде, пойдет, согласился))

С отпусками тоже самое, приходится ехать одной, так как у него опять-таки денег нет. ==

ну значит он бедный незадрот. Теоретически такое может быть, но я видел это только на этом форуме.

==Но почему-то с моими родителями никто жить не хотел, хотя я предлагала, а я их родителей должна терпеть. Что за несправедливость==

Можно жить поочередно и там и там.

Чувак
#271

"екоторые бабы редко так дарят что-то мужикам, настолько редко, что можно не вспоминать об этом."

У меня есть друг, он подарил бабе дорогие духи на ДР, а она ему на ДР - блокнотик с открыткой

У меня есть знакомая баба - они на 23 подарили мужикам на работе по кружке (пару сотен р), а мужики им подарили подарков суммурно на 2000 примерно каждой

У меня была баба - она мне на 23 подарила шампунь, я ей - духи и еще чото там (уэе забыл) на пару тыщ

У меня есть.... вообщеи таких историй масса, огромная масса. Делаем выводы.

Гость
#272
Гость

266 Он не алкаш и не наркоман, он программист)) Это хуже)

Да нет не хуже-это вы зря:)))]]сисадминов вообще обажаю Вы ещё с фотографами не встречались:))или с пьющими актёрами

Michael
#273

269. Гость

==Он не алкаш и не наркоман, он программист==

бедный программист?

это крайне маловероятная ситуация, чтоб программист был бедным. Скорее это средний класс.

Гость
#274

273 У него долги после развода, 2 машины, которые не ездят, но требуют тюнинга в огромных количествах, съемный гараж, алименты, съемная квартира и т.д.

Зато не маменькин сынок как мои бывшие, и то спасибо.

Гость
#275

[quote="Жучка"]dreamyjuggler, вообще, позвольте отметить "У меня на потоке 2-3 всего, и те никакие" - это претензия. Часто бывает, что на первый взгляд девушка никакая, а присмотришься-приласкаешь - раскрывается, и душевная, и умница, и верная, и вообще все, что захочешь.

Не знаю, как у девушек, но у мужчин индикатором симпатии к девушкам может быть эрекция, т.е. должно быть физзическое влечение. Например, я влюбился в одногруппницу, но как выяснилось, не представляю с ней секса. Долго страдал, после ее отказа во взаимности прошло 6,5 лет, до сих пор не могу с кем-то встречаться, т.к. казалось, что мог бы на ней жениться. Она не курила, имела широкий кругозор, но у нас разные интересы, вряд ли было бы интересно общаться: у нее москвоведение,у меня история и политика. Мне было бы нечего ей рассказать.

Чувак
#276

ъНагло убежав и не придя на вторую свиданку баба говорит, что я ж не заставляла его платить за себя! Млин, но ты и не пыталась сама заплатить!ъ

это манипуляция. Типа кто приглашает - тот и платит, а приглашаетв сегда мужик. Он в западне. А потом баба гворит,ч то не заставляла его платить. Она то может и не заствляло, а вот общество заставляло

Michael
#277

274. Гость

==У него долги после развода==

а, женушка попилила имущество...

==2 машины, которые не ездят, но требуют тюнинга в огромных количествах, съемный гараж, алименты, съемная квартира и т.д. ==

Я чото не понял, если у него съемная квартира, 2 машины, алименты, то какой он нищеброд???

Чувак
#278

я точно также кину бабу с ребенком, когда у нее появятся растяжки после 25 и морщинки и скажу - ну я же не заставлял тебя рожать и стареть. Твои трудности.

Michael
#279

278

+1

Гость
#280
Чувак

"екоторые бабы редко так дарят что-то мужикам, настолько редко, что можно не вспоминать об этом."



У меня есть друг, он подарил бабе дорогие духи на ДР, а она ему на ДР - блокнотик с открыткой

У меня есть знакомая баба - они на 23 подарили мужикам на работе по кружке (пару сотен р), а мужики им подарили подарков суммурно на 2000 примерно каждой

У меня была баба - она мне на 23 подарила шампунь, я ей - духи и еще чото там (уэе забыл) на пару тыщ

У меня есть.... вообщеи таких историй масса, огромная масса. Делаем выводы.

У меня был парень, который ,вообще, ничего не дарил, хотя я ему дарила, а он всегда какие-то отмазки придумывал. Но это фигня по сравнению с тем, что до меня он встречался с девушкой, которой подарил на день рождения комбинашку и чулки, а когда они расстались, он их у неё забрал. Конечно от меня сей факт он хотел скрыть, но однажды эта комбинация вывалилась из шкафа, и я пристала с распросами. Он сказал, что ему было бы неприятно думать, что её с этой девушки снимает другой, а через некоторое время предложил мне её надеть.:)))Это был финиш:)))

Чувак
#281

"247 Я недавно своему парню на 23е февраля сделала подарок в 2 раза дороже, чем он мне на 8 марта. Я не существую?)))"

ну на форуме все бабы знакомятся сами, дарят дорогие подарки и вообще не фригидны. Безуслвно. А я на форуме - убийца Кеннеди (лично сам стрелял). Безусловно.

Гость
#282

277 А вы представляете, что там остается после всех вычетов? Ни на какие кино-рестораны-подарки уже не остается. А машины нерабочие, т.е. не ездят пока.

С оплатой квартиры/гаража/бензина я помогаю, кстати.

Michael
#283

280. Гость

==Он сказал, что ему было бы неприятно думать, что её с этой девушки снимает другой, а через некоторое время предложил мне её надеть.:)))Это был финиш==

религия не позволяет надеть эту вещь? Физически ничего не мешает, все в твоей башке. Бабской.

==У меня был парень, который ,вообще, ничего не дарил, хотя я ему дарила==

Сколько раз дарила, что дарила?

Гость
#284
Гость

Чувак"екоторые бабы редко так дарят что-то мужикам, настолько редко, что можно не вспоминать об этом."



У меня есть друг, он подарил бабе дорогие духи на ДР, а она ему на ДР - блокнотик с открыткой

У меня есть знакомая баба - они на 23 подарили мужикам на работе по кружке (пару сотен р), а мужики им подарили подарков суммурно на 2000 примерно каждой

У меня была баба - она мне на 23 подарила шампунь, я ей - духи и еще чото там (уэе забыл) на пару тыщ

У меня есть.... вообщеи таких историй масса, огромная масса. Делаем выводы.У меня был парень, который ,вообще, ничего не дарил, хотя я ему дарила, а он всегда какие-то отмазки придумывал. Но это фигня по сравнению с тем, что до меня он встречался с девушкой, которой подарил на день рождения комбинашку и чулки, а когда они расстались, он их у неё забрал. Конечно от меня сей факт он хотел скрыть, но однажды эта комбинация вывалилась из шкафа, и я пристала с распросами. Он сказал, что ему было бы неприятно думать, что её с этой девушки снимает другой, а через некоторое время предложил мне её надеть.:)))Это был финиш:)))

Бывает же такое))))

Чувак
#285

"Приоритетна возможность выйти из ванны голой или спокойно потрахаться, не думая о том, что его маманя за стенкой. Возможность устроить романтический вечер при свечах, не оправдываясь перед его мамой за то, что воском может заляпаться новый ковер и так далее. Вот вам чувства. "

ну баба фригидна, так что можно ей и не трахаться вовсе. А насчет прелестей жизни в отдельной квартире - так заработай. Вперед. У тебя 24 часа в сутках и 7 дней в неделе. Работай.

Гость
#286
Гость

Он сказал, что ему было бы неприятно думать, что её с этой девушки снимает другой, а через некоторое время предложил мне её надеть.:)))Это был финиш:)))

Экономный дядька)))))

Специалист
#287
Гость

247 Я недавно своему парню на 23е февраля сделала подарок в 2 раза дороже, чем он мне на 8 марта.

Подарок купиили на его деньги или на свои?

Michael
#288

287

Судя по всему баба с этим мужиком, т.к. в перспективе ей обломицо бабок не мало. Мужик оплатит все долги и бабень будет получать от него ресурс. Сама же она не хочет на квартирку заработать и даже силком свозить его в отпуск за свой счет.

Гость
#289
Специалист

Подарок купиили на его деньги или на свои?

На свои кровно заработанные, очевидно же. Я у него никогда денег не просила, да и он мне не давал.

Michael
#290

289 - интересно стала ли бы ты с ним видеться не будь у него вообще денег...Это оч. интересно.

Гость
#291

290 А у него их итак нет. В день зарплаты все отдает, а мне даже продукты самой покупать приходится.

dreamyjuggler
#292

289. Где такие, как Вы, девушки? Я уже почти надежду потерял...

Чувак
#293

чото на форуме смотрю много баб, которые нефригидны, любят секс, платят за мужиков итд итп. Я тогда на форуме буду черным плащем или дядюшкой скруджем, не иначе

Michael
#294

292

Я гарантирую что она тролль. Забей на нее. Баба, которая готова сношаться с мужиком, который за нее ни отдал ни копейки это фантастика. Или же такой мужик мега альфа-казанова. Один на миллион. Есть еще подкаблучницы.

Чувак
#295

"интересно стала ли бы ты с ним видеться не будь у него вообще денег...Это оч. интересно."

зачем бабе мужик без денег? Только из-за внимания? Возможно такое, если бабе лет 16-18. Зачем мужик, который даст ТОЛЬКО внимание, когда есть куча, которые дадут И внимание И бабки?

"н*х*я мне без х*я, когда с х*ем дох*я?" Сектор Газа

Michael
#296

295

+1

имхо, она - троль, лжец и девственник.

Чувак
#297

"Баба, которая готова сношаться с мужиком, который за нее ни отдал ни копейки это фантастика"

такое надо запечатлеть на камеру моб телефона и отправить в рублику ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ

Гость
#298

296 Если бы((( Впрочем, моего терпения обычно хватает года на полтора, так что где-то через полгода вполне возможно, что я пополню ряды среднестатистических как вы говорите "баб".

Гость
#299

297 Просто это первый и единственный мужчина, с которым я испытываю оргазм)))

Michael
#300

291. Гость | 07.04.2011, 15:11:29 [2675849963] Гость

290 А у него их итак нет. В день зарплаты все отдает

--------------------------------

Если бы денег не было, то отдавать он не смог бы. Так что деньги у него есть, просто временно не хватает на тебя. Ты считаешь продукты купить большой подвиг? Да у мужиков бабы на полном попечении, не только продукты, но вообще ВСЁ им покупают. Так что невелика твоя заслуга продуктов купить. Плюс вероятно в тебе есть докучи материнский инстинкт, типа я должна о нем заботится, он несчастный, ему тяжело, надо пожалеть вот ты и жалеешь. теоретически такое бывает.