Гость
Статьи
Где такого найти?

Где такого найти?

Часто тут вижу темы о том как у возрастоной женщины 35+ есть хороший друг - он и классный любовник, и помощник в бытовых делах, и спонсор и притом он ее обажает и боится потерять.
Вот мне тоже такого хочется! Где найти? Я симпатичная и стройная ласковая, веселая, люблю секс мне 35. Работаю оператором в пицце-роллах. Вы конечно скажите - а ты ему что...то же что и эти женщины - себя

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где такого найти? Только в российских любовных сериалах. Больше нигде.

Гость
#2

А вы верите тому что тут пишут?))) Если да, то вы уже нашли меня. Я тот самый о ком говорят.

Гость
#3
Автор

Часто тут вижу темы о том как у возрастоной женщины 35+ есть хороший друг - он и классный любовник, и помощник в бытовых делах, и спонсор и притом он ее обажает и боится потерять.
Вот мне тоже такого хочется! Где найти? Я симпатичная и стройная ласковая, веселая, люблю секс мне 35. Работаю оператором в пицце-роллах. Вы конечно скажите - а ты ему что...то же что и эти женщины - себя

Такие темы есть. Но таких мужчин практически нет.

Гость
#4

Только себя - маловато будет)

Рисовая каша
#5
Гость

Только себя - маловато будет)

Ну им же хватает

Лика
#6

)))))))) Возрастная женщина, которая находит такого мужчину, как правило очень интересный человек, развитый, умный, с которым очень интересно вообще общаться и проводить время, а не только заниматься сексом, хотя в этой области она тоже на высоте. К тому же она уже знает, как ухаживать за собой, как себя преподнести, одеваться и тд. Эта женщина много добилась в карьере, работает на интересной работе с хорошей зарплатой. Мужчины очень любят деловых, независимых от них женщин. Они видят, что эта женщина легко обойдётся и без них, поэтому такую женщину нужно завоевать. А если Вы работаете оператором на роллах..... Вы извините, все работы почетны, конечно, но о чем можно с Вами поговорить? Да и мужчина Вам нужен для материальной поддержки? Вы этого хотите? Мужчина ведь тогда будет содержать 20-летнюю. Там хотя бы тело молодое.

Гость
#7
Рисовая каша

Ну им же хватает

Если пиццей-роллами его подкармливать, то может и будет потрахивать и лампочку поменять или ножи наточить снизойдет

Рисовая каша
#8
Гость

Если пиццей-роллами его подкармливать, то может и будет потрахивать и лампочку поменять или ножи наточить снизойдет

Других наоборот мужчины подкармливают и балуют ради того чтобы им дали присунуть в потаскнную дырку

UVio
#9

Дожили. Ш. проблемно найти мужика на секс за печеньку... Уже папиков на всех шалав не хватает :) Куда катится мир?

#10
Лика

)))))))) Возрастная женщина, которая находит такого мужчину, как правило очень интересный человек, развитый, умный, с которым очень интересно вообще общаться и проводить время, а не только заниматься сексом, хотя в этой области она тоже на высоте. К тому же она уже знает, как ухаживать за собой, как себя преподнести, одеваться и тд. Эта женщина много добилась в карьере, работает на интересной работе с хорошей зарплатой. Мужчины очень любят деловых, независимых от них женщин. Они видят, что эта женщина легко обойдётся и без них, поэтому такую женщину нужно завоевать. А если Вы работаете оператором на роллах..... Вы извините, все работы почетны, конечно, но о чем можно с Вами поговорить? Да и мужчина Вам нужен для материальной поддержки? Вы этого хотите? Мужчина ведь тогда будет содержать 20-летнюю. Там хотя бы тело молодое.

Не совсем так, веселых и легких в общении они любят. Настроенных радоваться, развлекаться, заниматься сексом, ездить в поездки. Не обязательно супер-успешных. Им разговоров о работе хватает на работе, как правило очень трудной и нервной. А дома напрягают жёны бытовыми, семейными и своими(на работе, с подругами и тд) проблемами. Мужик пашет до 35 на семью и карьеру, а потом понимает, что его порадовать никто и не пытался все это время. Вот и всё.
Источник : работаю в чисто мужском коллективе, замечаю такое у старших коллег. Многие коллеги такого возраста поразводились или завели любовниц. ☝️Но примерные семьянины конечно тоже есть.

Гость
#11

А ты им и правда-зачем? Тётка не первой свежести, мужикам сейчас молоденьких подавай, а не тёток побитых молью

Гость
#12

Халявщица,в 35 мечтает найти спонсора.
Удачи вам,удачи

Гость
#13
Рисовая каша

Ну им же хватает

Кому им? Вы меньше читайте выманских фантазёрш, а вы правда староваты для всего этого

Гость
#14
Гость

А вы верите тому что тут пишут?))) Если да, то вы уже нашли меня. Я тот самый о ком говорят.

А почему вы не верите? В 35 не сложно найти такого друга.

Лика
#15

У меня тоже кое - какой жизненный опыт есть. И я не имела ввиду, что такая женщина грузит всех своими проблемами и вечно озабоченная. Конечно, она лёгкий человек. Но не пустая хохотушка, которая ждёт, чтобы её содержали. Мужчина если видит, что женщина полный ноль, как правило, теряет интерес. Интерес к таким кратковременный.
.

Гость
#16
Лика

)))))))) Возрастная женщина, которая находит такого мужчину, как правило очень интересный человек, развитый, умный, с которым очень интересно вообще общаться и проводить время, а не только заниматься сексом, хотя в этой области она тоже на высоте. К тому же она уже знает, как ухаживать за собой, как себя преподнести, одеваться и тд. Эта женщина много добилась в карьере, работает на интересной работе с хорошей зарплатой. Мужчины очень любят деловых, независимых от них женщин. Они видят, что эта женщина легко обойдётся и без них, поэтому такую женщину нужно завоевать. А если Вы работаете оператором на роллах..... Вы извините, все работы почетны, конечно, но о чем можно с Вами поговорить? Да и мужчина Вам нужен для материальной поддержки? Вы этого хотите? Мужчина ведь тогда будет содержать 20-летнюю. Там хотя бы тело молодое.

Ой да не пишите чушь))) насмешили. Я в 35 развелась и спокойно такого нашла, потом замуж вышла, я никакая не деловая, вообще не работаю. А мои одноклассницы-карьеристки как раз годами одиноки.

Гость
#17
Лика

У меня тоже кое - какой жизненный опыт есть. И я не имела ввиду, что такая женщина грузит всех своими проблемами и вечно озабоченная. Конечно, она лёгкий человек. Но не пустая хохотушка, которая ждёт, чтобы её содержали. Мужчина если видит, что женщина полный ноль, как правило, теряет интерес. Интерес к таким кратковременный. .

Бла бла бла, работает женщина или нет мужчинам п.ле.ва.ть
Я на ваш взгляд пустая хохотушка и меня содержат и полно желающих

Гость
#18
Гость

Бла бла бла, работает женщина или нет мужчинам п.ле.ва.ть Я на ваш взгляд пустая хохотушка и меня содержат и полно желающих

Думаете до старости содержать будут?

Гость
#19
Гость

Кому им? Вы меньше читайте выманских фантазёрш, а вы правда староваты для всего этого

А вы правда думаете что 35 старовата?) Мне больше 35 и все отлично в этом плане.

Гость
#20
Гость

Думаете до старости содержать будут?

Да я уже пассивный доход насобирала, можно самой жить. Все отлично. Но раз знакомятся, замуж тащат, любят, подарки дарят, чего отказываться?

Гость
#21
Гость

Халявщица,в 35 мечтает найти спонсора. Удачи вам,удачи

Нормальный возраст.

#22

Вам 35 всего, а у вас проблемы с мужчинами? Да вы прикалываетесь? Женщины и за 40, и за 50 замуж выходят, и мужья их любят, на руках носят и обеспечивают.

Гость
#23
Рисовая каша

Других наоборот мужчины подкармливают и балуют ради того чтобы им дали присунуть в потаскнную дырку

Потасканную - вряд ли. А как вы выглядите? Спортивная высокая яркая подтянутая? Или унылая толстая дебелая?

Гость
#24
Алиса

Вам 35 всего, а у вас проблемы с мужчинами? Да вы прикалываетесь? Женщины и за 40, и за 50 замуж выходят, и мужья их любят, на руках носят и обеспечивают.

какие влажные фантазии

Гость
#25
Гость

какие влажные фантазии

Это не фантазии. А реальность. Конечно если работать и жить с пополамщиками, то вряд ли.

#26
Гость

какие влажные фантазии

Фантазии? Вы чуть дальше своего носа то посмотрите. После 40 многие замуж выходят. Причём удачно. И далеко не с идеальной внешностью.

Гость
#27
Гость

А вы правда думаете что 35 старовата?) Мне больше 35 и все отлично в этом плане.

Так ты никому не нужная старперка - понятно почему ты все время тут

Гость
#28
Алиса

Фантазии? Вы чуть дальше своего носа то посмотрите. После 40 многие замуж выходят. Причём удачно. И далеко не с идеальной внешностью.

Выходят, но за кого-за красавцев богатых что ли, кто клюнул за того и выходят лишь бы одной не быть

Гость
#29
Алиса

Фантазии? Вы чуть дальше своего носа то посмотрите. После 40 многие замуж выходят. Причём удачно. И далеко не с идеальной внешностью.

за мужчин 50+ или неудачников

Гость
#30
Гость

Да я уже пассивный доход насобирала, можно самой жить. Все отлично. Но раз знакомятся, замуж тащат, любят, подарки дарят, чего отказываться?

Вот, с вам сами знакомятся, а автор спрашивает где найти, если с ней сами не знакомятся такие мужчины то значит там и смотреть не на что

Гость
#31
Алиса

Фантазии? Вы чуть дальше своего носа то посмотрите. После 40 многие замуж выходят. Причём удачно. И далеко не с идеальной внешностью.

В сериалах.

Кошатница
#32

У меня такой , как описала автор )
Он был клиентом фирмы , где я работала . Увидела и влюбилась с первого взгляда . Была тогда замужем и 1.5 года сохла по нему молча . Когда уже совсем сошла с ума от любви к нему , сама предложила встретиться после работы , секс был в этот же день . 3 месяца встречались тайно , потом развелась с мужем и сейчас вместе с любимым уже 8 лет .
Подходим друг другу идеально . Оба против совместного проживания . У него есть ребенок , больше не хочет , я ЧФ . Он обеспеченный , я бедна , как церковная мышь )

Кошатница
#33

Сейчас мне 37 , было на начало отношений 29

Лика
#34
Гость

Бла бла бла, работает женщина или нет мужчинам п.ле.ва.ть
Я на ваш взгляд пустая хохотушка и меня содержат и полно желающих

Полно желающих)). Сначала один содержит, потом другой, третий.... Я же и написала - интерес к таким кратковременный. Если уже на несколько квартир насобирали, то у Вас своего рода талант. Значит Вы не совсем пустая хохотушка. А очень предприимчивая. И это своего рода Ваш бизнес))).

Гость
#35
Кошатница

У меня такой , как описала автор ) Он был клиентом фирмы , где я работала . Увидела и влюбилась с первого взгляда . Была тогда замужем и 1.5 года сохла по нему молча . Когда уже совсем сошла с ума от любви к нему , сама предложила встретиться после работы , секс был в этот же день . 3 месяца встречались тайно , потом развелась с мужем и сейчас вместе с любимым уже 8 лет . Подходим друг другу идеально . Оба против совместного проживания . У него есть ребенок , больше не хочет , я ЧФ . Он обеспеченный , я бедна , как церковная мышь )

Не-не-не. У вас не такой.
Автор же ясно написала "спонсор"

Такое уже было
#36
Алиса

Фантазии? Вы чуть дальше своего носа то посмотрите. После 40 многие замуж выходят. Причём удачно. И далеко не с идеальной внешностью.

Моя тетушка вышла замуж в 68 за адмирала-вдовца. Поехала в санаторий, там и познакомилась. Любви все возрасты покорны....

Гость
#37

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

я oкepeвaю, товарищ редакция
#38

у меня муж такой. кроме того что он не спонсор. мы оба работаем. я не хотела бы зависеть от кого бы то ни было.

Гость
#39
Автор

Часто тут вижу темы о том как у возрастоной женщины 35+ есть хороший друг - он и классный любовник, и помощник в бытовых делах, и спонсор и притом он ее обажает и боится потерять.
Вот мне тоже такого хочется! Где найти? Я симпатичная и стройная ласковая, веселая, люблю секс мне 35. Работаю оператором в пицце-роллах. Вы конечно скажите - а ты ему что...то же что и эти женщины - себя

Странные женщины существа, отшивают, отшивают таких в реале. А потом на форуме строчат где же его найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: