Гость
Статьи
Где вообще найти …

Где вообще найти любовника или хотя бы парня на одну ночь???

Мне 21 год, без лишней скромности красивая, стройная, через пару месяцев будет диплом о высшем образовании, учусь в автошколе, посещаю фитнес клуб... В общем, свободного времени мало. Замуж выскочила в 19 лет, сейчас бракоразводный процесс в самом разгаре - надоело терпеть пьяные выходки мужа-альфонса. Не могу сказать, что я одинока, скорее - свободна. Но секса хочется:((( Так где же найти постоянного любовника? Или хотя бы мальчика на одну ночь? При этом, симпатичного, а не *****, которое по улицам с бутылками пива ходит...На сайте знакомст никого нормального нет, у всех какие-то серьезные недостатки, которые мне не подходят. Да и по внешности не нравится никто. Единственная мысль, которая приходит в голову - вечерком в выходной день в какое-нибудь кафе пойти, одеться красиво, сидеть и ждать принца на одну ночь:)))) Но я сама по себе такой человек, что не могу с первым встречным в койку лечь, мне нужно пообщаться, узнать человека... Внимания со стороны мужчин у меня много, но не нравится никто, а ради животного секса без симпатии как-то не хочется:( А секса-то хочется сильнее и сильнее с каждым днем:( Что делать? Подскажите, помогите советом:))))

Автор
539 ответов
Последний — Перейти
Chlenus Maximus
#1

В клубы ходи средней категории.

Chlenus Maximus
#2

Набери в поисковике клубы выбирай и иди одна.В кафе все таки сложно.

Лика
#3

Автор, а вы не выдавайте желаемое за действительное. Вы отношения ищете, а не разовый секс, иначе бы не писали: "Но я сама по себе такой человек, что не могу с первым встречным в койку лечь, мне нужно пообщаться, узнать человека..."

Аффтогражданка
#5

Автор смешала все в кучу.Так и не понятно что нужно.

А вообще фантастика какая то.21 год,красивая и стройная отбиваться клюшкой для гольфа от мужчин должна))

МЧ
#6

Согласен, красивая то какие проблемы. Это нам надо чет там заинтересовывать и исполнять ритуальные танцы, а девушке то чего.

Автор
#7

Ну так если мне не нравится никто, что мне делать-то? Сейчас вообще мужчин нормальных мало, а времени у меня свободного нет, чтобы их искать где-то. Учеба, фитнес, вождение... К серьезным отношениям я пока не готова, хватило мужа. Просто хочу найти человека для встреч раз в неделю, ну допустим, поужинать где-то, или сходить в кино, потом к нему поехать для секса. Затем разбежались и никто никому ничего не должен. А попадаются либо такие, которым серьезные отношения нужны - встречи каждый день, ночевки у него, совместное проживание ( а мне это не нужно), либо те, которым просто хочет потрямкаться, но при этом у них нет ни места для этого, ни денег, чтобы сводить меня куда-то. Максимум, что они могут предложить - бутылка пива в парке на лавке. Меня это не устраивает. Да и симпатии ни к кому у меня нет. Я в этом плане очень придирчивая:((

Конь в пальто
#8

Это ты верно подметила,что очень придирчивая.

Слишком много возни с тобой будет только ради секса.

Автор
#9

А я себя не на помойке нашла. Лучше уж одной быть, чем со всякими козлами. Хочешь красивую девушку - так будь добр, имей что ей предложить и чем ее заинтересовать. А для тупого секса есть и уродливые, которым все равно с кем, лишь бы трахнули

МЧ
#10
Автор

Ну так если мне не нравится никто, что мне делать-то? Сейчас вообще мужчин нормальных мало, а времени у меня свободного нет, чтобы их искать где-то. Учеба, фитнес, вождение... К серьезным отношениям я пока не готова, хватило мужа. Просто хочу найти человека для встреч раз в неделю, ну допустим, поужинать где-то, или сходить в кино, потом к нему поехать для секса. Затем разбежались и никто никому ничего не должен. А попадаются либо такие, которым серьезные отношения нужны - встречи каждый день, ночевки у него, совместное проживание ( а мне это не нужно), либо те, которым просто хочет потрямкаться, но при этом у них нет ни места для этого, ни денег, чтобы сводить меня куда-то. Максимум, что они могут предложить - бутылка пива в парке на лавке. Меня это не устраивает. Да и симпатии ни к кому у меня нет. Я в этом плане очень придирчивая:((

На самом деле для меня это тоже идеальный вариант, только вот недели через две мне начинают разрушать мозг вопросами любви (откуда она эта любовь через 2 недели???). А так кино, кафе все пожалуйста. Жилплощади правда отдельной не имею но для этого есть отели в конце концов. А у тебя думаю главная проблема в придирчивости, много нормальных ребят таких на самом деле, ну не ален делоны но и не уроды.

Конь в пальто
#11
Автор

А я себя не на помойке нашла. Лучше уж одной быть, чем со всякими козлами. Хочешь красивую девушку - так будь добр, имей что ей предложить и чем ее заинтересовать. А для тупого секса есть и уродливые, которым все равно с кем, лишь бы трахнули

Ну так и будь одна,в чем проблема?

Распинаться перед прынцессой ради секса раз в неделю нормальный парень вряд ли станет.

Гость
#12

Вибратор приобрети. Он с пивом ночью не шляется, венерологией не наградит.

#13

Ты уж определись, что тебе надо - просто потр@@аться или

[quote]"в/о, без в/п, мат. обеспечен., недвижимость, кредит., личный автомобиль, интеллигент., красивый, ср. доход. - от 15000$ в мес., честный, порядочный, добрый, заботливый, романтичный, щедрый, веселый, с грамотной речью, инициативный, трудолюбивый."[/quote]

ибо последнее подразумевает несколько большую отдачу, чем от просто дырки.

Кукла Па
#14

Я с теми же проблемами, только мне 28. А в 21 такой проблемы совсем не стояло, в глазах блеск другой был.

lola
#15

Автор я вот тоже такого ищу,только я пока замужем,почему-то все хотят встречаться и бесят меня расспросами о муже.

Ну нашла одного который не хотел серьезных отношений,встретилась с ним 3 раза.. в первый раз знакомство,второй раз я говорю пошли к тебе.. а он..ну у меня мама дома.. я не знаю как она воспримет.. при этом я начинаю его активно прощупывать и у него почему-то не стоит... вообщем.. я думаю ну и нафиг тогда.. потом он звонит и говорит , я с мамой поговорил,пойдем ко мне..пришли к нему..он и говорит ну у меня замок в двери сломан,вдруг мама зайдет.. надо ждать пока она спать ляжет.. при этом у него все равно не стоит. а у меня уже все давно готово.... я говорю.. блин..позвоню домой.. а он как перекорежится и говорит.. ах я так не могу.. как же твой бедный муж! он все поймет!.давай в другой день встретимся..будем развивать отношения постепенно.может ты чего с мужем своим решишь...а то тебе только одно и нужно!! это просто ппц!!Он мне постоянно названиват тепреь , а меня уже воротит от него!

#16

lola,

Жжешь. Таких, кто отдерут и даже не спросят - дофига просто, а вы все каких то импотентов выбираете, с мамой и с неработающим замком. Ладно хоть про носки не написала...

Амина
#17

знакомишься в какой-нибудь из соц. сетей - Мой Круг или типа того, сначала просто болтаешь по интересам. Интересы, ессно, должны быть адекватны тому, что хочешь видеть в мужчинах. Скорее всего, кто-то предложит встретиться в реале. Но до этого постарайся максимум узнать о нем... чтобы не нарваться на гопника, живущего с мамой и тремя братьями...

Амина
#18

только вот, находясь в процессе развода, пока новые знакомства поддерживать тяжко. Надо развестись, прийти в себя пару месяцев.

А то у меня были просто анекдотические ситуации, когда заявление на развод было подано, но почти уже бывший муж увидел меня с МЧ и лез в драку. И сама я чувствовала себя первое время подавленно. Было не до романов.

Так что может уехать куда в отпуск? на дачу? и там пообщаться с друзьями детства.

СССР
#19

не верю что вполне адекватная девка жалуется на отсутвиве выбора в большом городе.НЕ ВЕРЮ

Автор
#20

CCCP, вот уж поверьте. Я же говорю, что запросы у меня высокие, по крайней мере в плане внешности, ну типа, эстетка:) Нужен мне очень симпатичный, если не сказать красивый мужчина. А таких вообще практически нет. Муж вот красавец был, только дурак:(((( А по внешности ну прям идеал...

егор
#21

да-а уж.те не позавидуешь.по моему у тебя слишком большие запросы.и красавец у тебя был,вот только дурак. ну невезуха да и только

Пантерка
#22

в Mamba зарегистрируйся с фоткой. Там за день тебе пару тысяч сразу напишит с предложениями. Я так зарегирировалась, чуть не офигела налетели как коршуны. Кто женится собрался, кто с сексом и т.п. даже пары пишут)) и девушки тоже))) Короче даже не смогла всем ответить потерялась там))

#23

Ну так в чем проблема, позвони бывшему М и отдайся. Тебе же на разок, не жить с ним, к тому же свое, опробованное.

егор
#24

автор,ты где?вообщея непонял(а). здесь поговорить собрались,или пиво пить?

егор
#25

автор,ты где?вообщея непонял(а). здесь поговорить собрались,или пиво пить?

егор
#26

автор,ты где?вообщея непонял(а). здесь поговорить собрались,или пиво пить?

егор
#27

автор,ты где?вообщея непонял(а). здесь поговорить собрались,или пиво пить?

O-Lady
#28

Автор, найди женатого. Все будет в полном ажуре)))

Пантерка
#29

егор, тебя че заклинило?

#30

Разводка. Красивых людей вполне хватает.

Alis
#31

У меня похожая ситуация была еще совсем недавно, автор. Развод, сексуальный голод, перебирала мужиков с такой же целью - вроде нужен только секс, но абы с кем не хочется. С сайта знакомств было встреч 20 наверное. То это не то, то это не так. Потом решила - не искать Одного.

Просто стала встречаться с троими одновременно. С одним просто интересно пообщаться, весело, ржем безостановочно, другой водит меня в дорогие рестораны, щедрый, безотказный, правда женат, но я от этого не страдаю (наверное, если бы он был у меня единственный, то страдала бы)

А третьего я просто тупо хочу, и не могу отказаться.

Кстати, мне далеко за 21 год.

СССР
#32

авторша так у тя еще и муж был.мозг совсем засран а 21 то год. сама не знаешь что хочешь,или красавца или трахаря. всё пашла я пить пиво

Andrey
#33
Автор

А я себя не на помойке нашла. Лучше уж одной быть, чем со всякими козлами. Хочешь красивую девушку - так будь добр, имей что ей предложить и чем ее заинтересовать. А для тупого секса есть и уродливые, которым все равно с кем, лишь бы трахнули

Автор

А я себя не на помойке нашла. Лучше уж одной быть, чем со всякими козлами. Хочешь красивую девушку - так будь добр, имей что ей предложить и чем ее заинтересовать. А для тупого секса есть и уродливые, которым все равно с кем, лишь бы трахнули

Ну так разве кто против.

Будьте одна и проблема будет решена.

#34

32, СССР

а что, в 21 год бывает по другому? Лет через 5-7 - под любого, кто согласится. А пока - можно и перышки распустить... :)

Львиный Мостик
#35

Aвтор, в то, что Вы хороши собой, я верю, а вот то, что Вы -дура, я знаю.

Andrey
#36

Очень хочется ***!

Где любовника найти?

Чтоб красивый был, богатый в чтоб не больше 30-ти.

Чтоб квартира, чтоб с ремонтом, чтоб потом отвез домой.

В перспективе может что бы, он назвал меня женой.

Я красива, что стесняться, завершаю скоро ВУЗ.

В фитнес клубе занимаюсь и вождению учусь.

Так что времени не много, хоть самой прямо иди.

И знакомься с первым встречным, что бы вечер провести.

Но ведь я же не такая, не могу я сразу так.

Мне узнать сначала надо, кто такой и что да как.

Что касается внимания, то его хватает мне.

Мужики прям так и липнут, и естественно не те!!!

ь
#37
Andrey

Очень хочется ***!


Где любовника найти?


Чтоб красивый был, богатый в чтоб не больше 30-ти.


Чтоб квартира, чтоб с ремонтом, чтоб потом отвез домой.


В перспективе может что бы, он назвал меня женой.


Я красива, что стесняться, завершаю скоро ВУЗ.


В фитнес клубе занимаюсь и вождению учусь.


Так что времени не много, хоть самой прямо иди.


И знакомься с первым встречным, что бы вечер провести.


Но ведь я же не такая, не могу я сразу так.


Мне узнать сначала надо, кто такой и что да как.


Что касается внимания, то его хватает мне.


Мужики прям так и липнут, и естественно не те!!!

))))))))))))))

#38

36,

+1.

Кол-во, а самое главное - качество оргазмов, напрямую зависит от количества нулей на счете пластиковой карты.

Гость
#39

Все не те,не те,ни эти!

Поищи щтоль в интернете?

Вот Андрюха обсуждает,

Видно что-то предлагает?

Ты,Андрюха,скажи сразу,

Мила ль Авторка твому глазу?

Кукла Па
#40

Вдруг Андрюха - Квазимодо,

Рылом вышла его морда?!

Зубки редкие, гнилые,

Ножки тонкие, кривые!

Вдруг прыщавый как юнец,

Не упругий вдруг конец?!!

Ну, а может он красавец

И имеет лишь красавИц?!

Может статный мачо-мен

И имеет твердый член?!

Мальчиш
#41

Ну а как насчет Егора?

Вроде он-то - идеал.

И касательно прибора:

Выше всяческих похвал.

В рестораны вроде водит,

Денег много у него.

И налево тож не ходит.

С ним приятно и легко.

Порядочность - его натура,

Он - честный парень и делец.

Вот только мама его - дура.

Неделя с ней - мозгам п***ц.

#42

Я вам так скажу, девчонки:

Чем парней Вам выбирать,

Вы бы лучше смехом звонким,

Помогали нам бухать.

Всё равно ить бесполезно

Кавалеров выбирать.

Вот гадание - железно,

Суженого погадать.

Всё равно ведь выбирает

Вас, красавицы, мужик.

А потом уже решает -

Встанет - или полежит.

Ну а там - пошла наука -

Крепостицы осаждать.

Сильные мужские руки

Всех умеют побеждать.

А Вам, девочки - лишь вздохи

Кто старается, кто - нет.

Кто там умные, кто - лохи,

К кому в гости на обед.

В общем, невелик ваш выбор,

Абсолютно никакой.

Как у промысловой рыбы,

Кто ей будет китобой.

#43

хмм... чего-то "бухать" тут не совсем подходит...

Eternal Night
#44

В общем автору надо определиться - чего она хочет. А хочет она совсем не то, что заявляет в заголовке. Ей хочется чтобы её сначала поразвлекали (за чужой счет, ясен пень), а потом в красивой обстановке трахнули (опять-таки обеспечение "красивости" за чужой счёт). Подбиваем итог - всё ей, любимой, а она только благосклонно примет, не пошевелив ни пальцем сама.

Вы не слишком многого хотите? :)

#45

Авторша-просто дура

Рокот
#46

Паноптикум в реале:))))

Гость
#47

Пиписия, ну не тебе об уме рассуждать.

Кот Матроскин
#48

С такими запросами, да еще и в кризис, шансы стремятся к нулю...

Белая и пушистая
#49

Епт, сейчас автору насоветуют хлопнуть 100 грамм и трахнуться в парке в кустах с первым встречным маргиналом.

Белая и пушистая
#50

Автор, на одну ночь тебе не нужно, не обманывай сама себя.