Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку стрельца

Добрый день .Прошу помощи можно кратко и по существу. Мы оба стрельцы и оба Обезьяны, разница 4 дня. Я ее очень сильно люблю. жили вместе год последнее время собирались в загс просто расписаться и создать семью, но ни как не могли до него дойти. она обиделась и сказала что я ничего не хочу. А я хочу, раньше было трудно решиться, сейчас готов, все обдумал взвесил, хочу создать с ней семью . подскажите как ее можно вернуть.

Руслан
110 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

приезжаешь с букетом цветов и кольцом, оплаченной госпошлиной в ЗАГС, и едете с ней подавать заявление

слова раскаяния своей нерешительности тоже можно вначале вставить

Гостья
#2

это я вам как девшка-стрелец говорю ;)

Руслан
#3
Гостья

это я вам как девшка-стрелец говорю ;)

кольцо купил попытался сделать предложение она сказала что ей надо подумать атеперь она вроде не хочет

но так вроде не бывает сегодня хочу с тобой в загс а через месяц не хочу

а если госпошлину оплачу она подумает что я на нее давлю этим

что надо сначала помириться но она не хочет

или оплатив госпошлину я докажу что хочу семью. но как то это не правильно

Маяма
#4

Я тоже стрельчиха.И говорю Вам - пшла она ! Бегать ещё за ней ! Захочет-сама подойдёт и скажет.

стрелец
#5

у меня было абсолютно такое ! тогда он договорился с моей подружкой , она сделала ему справку о моей беременности, он поперся в загс . договорился , назначил дату через три дня ! все оплатил. Приперся ко мне накануне с цвнтами и ни просил ни умолял а просто поставил перед фактом -завтра женимся.

Мы уже три года как . Так что удачи, автор)

Руслан
#6
стрелец

у меня было абсолютно такое ! тогда он договорился с моей подружкой , она сделала ему справку о моей беременности, он поперся в загс . договорился , назначил дату через три дня ! все оплатил. Приперся ко мне накануне с цвнтами и ни просил ни умолял а просто поставил перед фактом -завтра женимся.

Мы уже три года как . Так что удачи, автор)

отличная идея но боюсь это не тот случай.вчера с ней разговаривали. с утра цветы на работу принес вечером поговорили.Она говорит все кончено. А я вижу на душе и в душе у нее обида и злость говорит что видеть меня не может. ((((((((

девушка-стрелец
#7

будь жестче. без соплей. сказал ей что она твоя женщина и хочешь узаконить отношения! если брыкается,то оставь её. успокоится и всё будет. а если нет то и пошла в попу тогда.капризная какая)))

Руслан
#8

Я так и сделал и госпошлину оплатил и заявление свою сотрону заполнил и рисунок племяшки про семью вручил и все сказал что надо. говорит слишком поздно я уже ничего не хочу .вот так то (((

ЫучЬфтшфс
#9

Девушка стрелец по ходу не любит когда парень заботливый и нежный. Такой ей быстро надоест. В то же время она будет бегать и стелиться за пофигистом хулиганом.

Также они любят завоевывать мужчин чисто чтобы удовлетворить свою похоть.

Для себя понял - нужно быть НЕПРИСТУПНЫМ ДЛЯ НЕЕ.

Руслан
#10

спасибо всем за советы

Гость
#11

аще *** какая то, мадам изволит сердиться, чисто нервы помотать, набить цену, попробуй просто уйти, думаю опомниться, если нет, то тебе повезло что вы не женились, с такими обидами уют не создашь, так что в лучшем случае годик я бы вам спрогнозировал, а потом аюшки к нашему брату с соплями,,,,,,, нии психологии

Руслан
#12

сегодня все решится))

либо да либо нет.

Гость
#13

Блин такая же ситуация ((( Я правда водолей а она стрелец, и живем к тому же в разных городах. Не знаю уже что делать на какой лошади подкатывать. Предложение делал, кольцо с брюликами дарил. И вдруг как будто подминили(((

Руслан
#14

правильно сказали тут отпустить надо

только так что бы ты не делал она не оценит ничего потому что она ничего не хочет

а что бы она захотела ей надо подумать на едине

Гость
#15

Ты сам то помирился?

Амазонка
#16

Очень даже нравятся парни заботливые и внимательные, только чтобы не женственный.Опять же, самостоятельным чтоб был, а не мама с папой советы давали.Очень нравятся парни с характером.Грубые-нет!Нравится оттолкнуть человека, чтобы узнать его истинные намерения, но, как правило, мужчина конкретное существо - погнали ушел!Таких из своей жизни вычеркиваем!Навсегда!

Руслан
#17

Нет сам не помирился. Но встретил девушку . с которой чувствую себя любимым а не как раньше только ее любил.

теперь всю любовь и заботу дарю ей.

Амазонка
#18
Руслан

Нет сам не помирился. Но встретил девушку . с которой чувствую себя любимым а не как раньше только ее любил.

теперь всю любовь и заботу дарю ей.

Вот таких парней, быстрых на следующий выбор, нам и не надо.Для долгих супружеских отношений Стрелец выберет самого достойного.

Амазонка
#19

Стрелец может дурачиться, изображать из себя то, чем на самом деле не является, но будет только с тем кого полюбит!Многим не повезло.Рядом будет настоящий и единственный!

Гость
#20

Отпустить значит не бороться. Она меня вот уже пол года гонит, Фиг знает как к другой не ушел еще, Зацепила, и отпускать не хочу!

Амазонка
#21

Вы молодчина!Есть возможность каждый день дарить алую розу?Да, мы такие!Попробуйте.Тем более это очень хороший союз.Если вы не скучная зануда, есть шанс!

Гость
#22

500км расстояния!!!:(( на протяжении 2.5 лет я к ней постоянно ездил как появлялось лишь маленькая возможность, этим летом должно было все решиться, она писала диплом в общем заканчивала учиться, ну вот в марте я заревновал её тем самым спровоцировав ссору, Ну и вот матался к ней после этого и конечно же не с пустыми руками. И вот она получила диплом и решила остаться в том городе в котором училась((( А я все готов бросить и сорваться.... Но она.....

Руслан
#23

не согласен боротся и отпустить

все мужчины разные зависит и от воспитания и от друзей

смысл бегать по нескольку месяцев когда ни каких сдвигов нет в отношениях

она будет придуриваться а тебе унижаться

не согласен .

нужен был пришла бы

это же обоюдно

не только мы за вами бегать должны

Гость
#24

Девушку стрельца нужно потерять чтоб понять как она тебе дорога, личные примеры у друзей, расходились потом снова вместе были, затем все заного расходились. в итоге поженились! А время так и так пройдет и биться нужно, а бегать то к одной то другой не варик, ну есно если нравиться менять! Она тебя полюбила однажды и был интерес! А у девушки стрельца слова "Я тебя люблю" просто так с губ не падают...

Руслан
#25

они слишком горделивые строит себя баронес ивановн как говорят

это приятно конечно добиваться их но они перегибают зачастую в своей игре от этого и страдают потом оба.

Гость
#26

Да не говори !!!! Мужчины девушки выбирают а мужчины берут замуж!

киса
#27

Есть у нас важные качества - без любви, с человеком жить не будем, если любим, то с милым рай в шалаше, в трудной ситуации всегда поможем, очень любим детей, с нами никогда не бывает скучно и терпения хоть отбавляй.Только настоящий мужчина наш избранник, токо теперь это редкость, все больше альфонсы и сосунки мамины!

Гость
#28

Такая ситуация. Впервые ее увидел и сразу влюбился. Впервые такое, до этого не верил в любовь с первого взгляда. Начали встречаться, я был очень романтичен но не перебарщивал... Все было как в сказке... Через полтора месяца мы стали очень редко видится, у меня работа у нее учеба. Я вечно писал ей, ездил по вечерам к ней чтоб просто увидеть ее, ее глаза... В один день 19.09.11 она попросила к ней приехать. При встречи она сказала что ей это все на данный момент не нужно и лучше расстаться. Она умная идет на золотую медаль, может и в правду сейчас ей не до меня.... Она стрелец и Я ее Люблю и хочу вернуть, кто нибудь подскажет что делать?

Руслан
#29

Может повторюсь. если любишь борись . делай все что возможно. если умная оценит, поймет, полюбит.

ХОТЯ МНЕ НЕ ПОМОГЛО(

Гость
#30

понимаешь Руслан ей это и в равду сейчас ненужно... Хотя у меня чувство что она сама жалеет об этом и часто думает что сделала не так.

Руслан
#31

Могу добавить еще то что .жалеет или нет. это порой само обман,так хочется верить. В моем случае ,после растования она так и не позвонила ни разу,э то о чемто да и говорит. Хотя все друзья говорили что она сожалет что так получилось, но как говорится любила бы - вернула. а этого не произошло.

я все это уже пережил,хотя было очень тяжело.

у меня новая любовь, надеюсь у нас все получится.

Sagittarius
#32
Гость

Блин такая же ситуация ((( Я правда водолей а она стрелец, и живем к тому же в разных городах. Не знаю уже что делать на какой лошади подкатывать. Предложение делал, кольцо с брюликами дарил. И вдруг как будто подминили(((

Ваш текст

девушки-стрельцы очень свободолюбивы. Её вообще трудно в загс затащить. И бегать в таких случаях бесполезно, только раздражение вызывает, по себе знаю. Лучше медленно, но уверенно дать ей понять, что вы-именно тот, кто ей нужен. Покажите ей, насколько вы незаменимы, уникальны, но не прямым текстом, естественно, идите в обход, мальчики, со стрельцом только так и никак иначе.

И вот ещё, мой молодой человек - водолей. Конкретно меня он притягивает своей загадочностью, стрельцы вообще любят таких людей, насколько я могу судить по себе и своим друзьям-стрельцам.

Есть ещё вариант, что рядом с вами ей не хватает разнообразия, скука и однотипность-смерть для стрельца.

Удачи Вам в сердечных делах!

Sagittarius
#33
Руслан

Могу добавить еще то что .жалеет или нет. это порой само обман,так хочется верить. В моем случае ,после растования она так и не позвонила ни разу,э то о чемто да и говорит. .

Сейчас уже поздно, конечно, но отвечу на тот случай, если в вашей жизни когда-нибудь ещё появится девушка-стрелец:

Стрелец относится к тем людям, которым трудно поступиться своей свободой ради кого-либо. Её нужно связать обязательствами быстро, пока она не передумала, после она тысячу раз задумается а на кой ей это вообще надо!

И, честно говоря, я прекрасно понимаю её обиды. Посмотрите на ситуацию с её стороны: Она ради Вас, любимого, решила отдать самое дорогое, что у неё есть, а именно свободу (звучит несколько пафосно, но большая часть стрельцов-самовлюблённые нарциссы), но Вы недостаточно активно действовали (если бы действовали достаточно активно, то явно нашли бы время на поход в загс), то есть это означает, что она выложилась на полную, а вам это оказалось не нужно. (Тут хочу обратить внимание на распространённое среди девушек любого знака мнение о том, что если Мужчине надо, то он непременно сделает всё, чтобы это заполучить) Вы сами её не удержали.

"но как говорится любила бы - вернула. а этого не произошло" - я, конечно, прекрасно понимаю, что сейчас уже не времена рыцарей и светских дам, но вы это серьёзно?Она должна была ВАС вернуть?

Я не уверена в том, что вы сами готовы к браку. Выйти замуж означает быть ЗА МУЖЕМ, как за каменной стеной! А кому, простите, нужен мужчина, который не в состоянии вернуть девушку, да ещё и складывает всю ответственность на её хрупкие плечики?

Мне кажется, что большее, на что вы способны в глазах девушки стрельца-это быть неплохим другом, либо парнем-однодневкой. Поэтому, пожалуйста, прежде, чем снова соберётесь жениться, разберитесь немножко в себе, иначе ваш брак будет недолговечным.

С уважением, Sagittarius.

Руслан
#34

Хотелось бы добавить, что вы Sagittarius забываете о мужской гордости. Конечно когда любишь порой забываешь о ней ради любимого человека. Но всему есть предел.

Вы просто не знаете всей ситуации. Я ее пытался вернуть на протяжении трех месяцев. Сделал все поверьте мне, но сдвигов ни каких. Она дала понять что все кончено. Тут просто не тот случай. Смысл строить из себя ледяную принцессу если тебя любят и хочешь чтоб тебя вернули?

Елена
#35

Ой, народ... Говорю как женщина-стрелец! Если говорит нет на протяжении многого времени, можете уже ничего не делать - ничего не выйдет! Да и на фиг Вам человек, которому Вы не нужны?! Мазохист что ли? Есть одно очень мудрое и верное понятие: отпусти прошлое и настоящее (будущее) не заставит себя ждать... Приведу один очень наглядный пример (уж не знаю поймут ли его мужчины): когда рожаешь ребенка надо на схватку расслабиться, чтобы ребенок быстро и без разрывов вышел. Будет зажимать и ребенок, и женщина будут калечены... Так и в отношениях - не надо зажимать и придерживать, ничего хорошего не выйдет. А еще рискуете навсегда в памяти остаться ъпридурком слюнявымъ...

Интригано
#36

Если женщина-стрелец любить бывшего мужа и не скрывает это от него, но и в то время замужем за другого, вернется? я попробовал вернуть, тогда она была в обиде на меня и отказала, но потом замуж вышла и не любить мужа а просто что бы был..... сейчас общаемся хорошо, когда прихожу к дочке она пристает сама. мне это не нравится, потому что она чужая жена. и вообще есть смысл начать что то заново?

Стрелец
#37

Руслан! Я сама стрелец и хочу вам открыть не большую тайну! Мы не любим,когда кто то ломается,даже любимый человек,сразу появляется неприязнь.Прямо говорите о своих планах.

Ирина
#38

Я тоже стрелец. Предпочитаю выбирать сама любимого и добиваться хитростью. Делая так, что ему кажется что это он все делает. Если стрелец не любит все бесполезно. Тут должны звезды сойтись по моему. Опять же получив то что хочу, я часто теряю к объекту интерес, только благодарность и уважение к партнеру *у меня к мужу* заставляет меня сохранять наш брак вот уже 12 лет. Девушки стрельцы легки, активны, удачливы, не каждый может себе позволить такую девушку). Удачи.

Саша
#39

А мне вот заявила недавно мол давай останемся друзьями. Переведите на "мужской" язык

Овн
#40
Руслан

Добрый день .Прошу помощи можно кратко и по существу. Мы оба стрельцы и оба Обезьяны, разница 4 дня. Я ее очень сильно люблю. жили вместе год последнее время собирались в загс просто расписаться и создать семью, но ни как не могли до него дойти. она обиделась и сказала что я ничего не хочу. А я хочу, раньше было трудно решиться, сейчас готов, все обдумал взвесил, хочу создать с ней семью . подскажите как ее можно вернуть.

У меня такая же петрушка, вроде бы дело к свадьбе, она стрельчиха я овн, ровесники.. ну может она по-старше чуть, на 3 месяца нам по 34.Так вот все любовь,типа хочу от тебя беременной,Жили вместе чуть меньше года но знакомы больше года. Люблю ее до ломоты в груди.Заботился о ней, и в быту дома, да и вообще, всегд нежен, дурного слова не сказал.Я ни на одну юбку не смотрю.Хотели семью, тебенка..Т.к. у нее экспедиции частенько (она ученый), я ее жду, и когда вместе на небесах от счастья, и тут после 2х месячной экспедици с другим каким то мужиком приезжает, все типа люблю его..А мы уже подавать заявление собирались.Все и как обрубило ее, игнор, как чужая мне.Даже не поговорили толком, будто зазомбировал он ее "Эдик", за эту экспедицию в антарктиде, была там хоть и 2 месяца, но полтора месяца в любви письма сыпались,а последние 2 недели замолкла, и вот..приехала с другим.

Овн
#41

Я уж решился, была не была,купил обручальное кольцо, приехал к ее работе, думал что спустится надену ей на руку, а ее на работе нет,и потелефону мне кричит что все уже неважно любит другого, а мы малышей хотели и расписаться летом.Полная ж..Пока объяснялся чтоб одумалась..никакого толка..как будто ей 15 лет. Короче плюнул сказал что лучше меня ты все равно не найдешь, а этот хрен тебя кинет,и прибежишь ты ко мне.сказал прощая и бросил трубу.В ее почти 35 так люди себя не ведут. Тоскую..но предательства теперь не прощу.Лучше отдавать себя другой которая оценит, чем ветренному и не ценящему тебя человеку.Ты все правильно сделал Руслан, что ее забыл.Не надо их возвращать.Разбитую чашку не склеить.В одну воду не вступить.

Гость
#42
Овн

Я уж решился, была не была,купил обручальное кольцо, приехал к ее работе, думал что спустится надену ей на руку, а ее на работе нет,и потелефону мне кричит что все уже неважно любит другого, а мы малышей хотели и расписаться летом.Полная ж..Пока объяснялся чтоб одумалась..никакого толка..как будто ей 15 лет. Короче плюнул сказал что лучше меня ты все равно не найдешь, а этот хрен тебя кинет,и прибежишь ты ко мне.сказал прощая и бросил трубу.В ее почти 35 так люди себя не ведут. Тоскую..но предательства теперь не прощу.Лучше отдавать себя другой которая оценит, чем ветренному и не ценящему тебя человеку.Ты все правильно сделал Руслан, что ее забыл.Не надо их возвращать.Разбитую чашку не склеить.В одну воду не вступить.

Скажу одно если любишь будешь о ней думать периодически или если одумается захочется вернуться или она сделает первый шаг . тут все зависит от людей от ситуации. Каждый решает сам.

Овн
#43
Гость

Скажу одно если любишь будешь о ней думать периодически или если одумается захочется вернуться или она сделает первый шаг . тут все зависит от людей от ситуации. Каждый решает сам.

Люблю, очень люблю..до ломоты в груди люблю ее..

Мотивация ее непонятна, прецендента не было чтоб уйти.

Руслан
#44

ребята тут можно совет спросить?

Руслан
#45

я весы 27.09.92 она стрелец 25.11.94 отношения начинались не так как у всех но мы достигли любви. Она очень любит общения стрельцы же свободолюбивы еще знаю что если она скажет нет то это все пока поэтому не хочу потерять. я ей много запрещал даже вконтакт заходила и мне говорила сейчас понял так нельзя, даже вены типа резал(посылал ее но она все же возращалась я просил прошения.я уже понял что отпускать погулять ее можно хотя она сама не очень ревется тк по сути лето просидели дома.но есть друг ее которому она нравилась они 4 года вместе знакомы.иногда раз в месяц она хочет пойти с ним погулять и то чтоб потом забрал ее я. так вот ближе к делу. в очередной момент у меня слезы паника мы поссорились.она дай мне денег на автобус я домой поеду не даш пешком пойду.все таки поговорили она сказала если еще раз увижу твои сопли слюни то на меня обиду не держи тогда точно пока. хотя на ее глазах я видел тоже слезы.что было дальше? мы болтали 4 часа по телефону не о чем, для меня даже показалось что как друзья.я не знаю что делать она получается не любит сопли слюни зая люблю парам пам пам но и командовать ей нельзя она стрелец. не то что нельзя смысла нет.потом я ночью выкладываю сердце под ее окном захожу как бы к ней (еще был мой друг) но я выпил немного она мне сказала что потом поговорим еще с тобой поэтому поводу на прощанье люблю поцелуй и все такое. ну а вчера как то так пообщались она пол дня спала ну звонила сама раза 4-5 не больше. ребят незнаю что происходит да я ей делал предложение

Руслан
#46

предложение ну это так просто кольцами обменялись ей 17 она сначала носила на том на котором нужно пальце а так как мама сказала после 18 стала на средний одевать. раньше контролировала по жесткому кто писал кто звонил сейчвас уже меньше мне это тоже настораживает очень. не думаю что из за жалости , как объясняли ах да я еще тупил вопросами а я тебе нужен а ты меня любишь, друзья объяснили что это еще сильнее отталкивает тк девушка задумывается а нужен ей ты или нет.она мне объяснила так. без соплей мне такой не нужен, конечно после той ссоры с соплями я как то осторожничать начал.на утро она сказала не будь тихоней мы поговорили о соплях только это искорени а так будь такой какой был прежде.знаете я уже готов дать ей ограниченую свободу она бывает плакала даже что как в клетке, но мне нужно знать ей не пофиг на меня? чувства еще есть?

Юля
#47
Руслан

Может повторюсь. если любишь борись . делай все что возможно. если умная оценит, поймет, полюбит.

ХОТЯ МНЕ НЕ ПОМОГЛО(

Да не в том что бы бегать, кто за кем мож она просто разлюбила тебя вот всё, просто наверно боиться сказать тебе об этом ты просто подумай та ли это девушка которая тебе нужна я тоже стрелец, но да такой степени гордость это чересчур я бы наверно после первого бы раза бы там прыгала от счастья

БЛОНДИ
#48

Я стрелечик. безумная несносная очень гордая хвастливая не постоянная поверхностная не тактичная девушка. на место меня может поставить только сильный мужчина. С таким я становилась покорной робкой спокойной защищенной. Дело в том ,как минимум мужчина для таких девушек должен быть силен физически.....там где сила там деньги власть авторитет. Сила-принципы-слово-дело! Ни в коем случае не поддавайтесь когда мы разыгрываем спектакль с "соплями".....мы проверяем и манипулируем мужчиной. Не списывайте нам грубость. Это будет повторяться. Когда вы в компании....НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАСТАВИТЬ ЕЕ РЕВНОВАТЬ...ОСОБЕННО СПЕЦИАЛЬНО, ДА В ПРИНЦИПЕ НЕ ВАЖНО. месть вот что вы получите взамен. А потом последует измена и разрыв. Девушка-стрелец ПРОСТИТ ВАМ ДАЖЕ ИЗМЕНУ на стороне повторюсь никогда вам НЕ ПРОСТИТ флирт при ней. На первом месте должна быть она.......Плюсы этого знака. Лично я заботливая милая сексуальная хозяйственная искренняя правдивая.Секс для меня это разнообразная игра....ничего не стесняюсь....предпочитаю в разных местах.Никогда не встречалась если не нравился человек. Вверху было сказано, "Я тебя люблю, просто так с губ не слетают" ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!!!!!! Я любила по настоящему два раза, но ни один мой мужчина этого не услышал(((

#49

так как быть ,если после расставания со стрельчихой она звонит?

пропустил 2 звонка надо уже отвечать?подскажите!

руслан
#50

Ребят ну я дал ей полную свободу так скажем прогулки и т.д. она собралась в клуб с подругой первый раз в жизни на концерт стима.я купил билеты, сначала такая ну ты отпустишь тогда пойду нет так нет...ты ж обидешься у меня...я отпустил...встречал ее позле техникума (я каждый деень встречал на протяжении года) она такая поджди возле магазина я с подругой поговорю и к тебе мы не договорили конечно я понимаю у девченок свои секреты и че я буду там длать третьим...Есть парень в ее группе помойму выше говорил что они общаются она просто говорит как друзья не более и так получилось что я ступил он вышел первым из техникума (я следил) потом она с подругой но я не догнал что как бы просто совпадение позвонил наорал...она как бы простила ехали целовались...сейчас проблемка в том что я постоянно контролирую ее контакт хотя все говорят пусть общается сколько влезет это ее личное пространство как бы и это виртуально все...так то она у тебя домашняя сидит дома..так в чем ситуация складывается...сегодня например она как то отталкивалась от меня хотя когда я стал не звонить сама звонит и нормально болтаем с ней...вчера брала за руку теребила ее прижималась...я такой слушай у нас раньше был потрясный секс просто улет а сейчас 1-2 раза в неделю и как то все не так привычка какая то...ты склонна к измене мне кажется...она нет просто не охота да женский организм такой но я могу и терпеть мне не так важно это.захочу будет.да когда он редко у нас он более менее страстный...я спросил типа ты теребила мне руку типа хочешь да))) она в шутку наверно откуда ты знаешь может в голове другой человек...может все это что просто надоедлив и поддастал мне кажется стрелец не будет из за жалости и терпеть целый год если не любит.