Гость
Статьи
Вопрос девушкам,у …

Вопрос девушкам,у которых было много парней

Я правда не понимаю как такое может быть. Девчонки, Вам нравится каждый второй что ли? Вы очень вюбчивы? Или Вам вообще не нужны никакие чувства,а только секс? Ведь некоторые пишут, что у них и 50 …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

девушка,вы знаете вот вокруг меня много мужчин)))если вам никто не нравился может овокруг их вас было мало??

хах

Автор
#52
Гость

Автор, может, красавчики вам не светят вот и мало у вас парней было. А когда толпу очень красивых умных поклонников, грех не повыбирать)

Вы не правы) Как раз смпатичных парней знаю очень много,и вообще у меня много знакомых мужин. Просто для меня это не повод начиать отношения :) Ну импатичный парень и что? этого слишко мало У меня дстаточно высокие требования мне нужно чтобы и внешне нравился, и интересный собеседник, чтобыв был общие интересы и т.д. и т.п. и еще множество мелочей есть,которые для меня важны. А если просто умный и симпатичный парень.....ну и что? даже мысли не возникнет с ним начать встречаться из-за этого

Автор
#53

за ответы всем спасибо,нтересно было почитать :)

Масяня
#54
Мирослава

у львицы всегда все в ажуре)) ага) и люкс косметика Чистая линия, и акуенные парни вокруг, у которых, наверное от пап по 9 осталось в гараже... ;))

Не вижу ничего неправдоподобного. Мне вот всегда порядочные мужики попадались, и естественно мне не поверят те, кому попадаются одни козлы или вообще никого нет.

Масяня
#55

По теме... Да, я была жутко влюбчивая, но так же быстро перегорала. Хотя поначалу страшно гуляла для поднятия самооценки, которую мой первый мужчина просто растоптал. Потом вошла во вкус и пошла в разнос. Бросала буквально после 1-2 секса, потому что мужичонки слабенькие попадались=) Серьезные отношения были 3 раза, последнее из которых закончилось браком. Муж в курсе, что до него у меня был далеко не один мужчина (мир не без добрых людей=), но, даже если ему и не было все равно, никогда этим не попрекал. Да и не посмел бы=)

Гость
#56
Гость

Я знаю нескольких бывших девственниц 25 лет, которых потом на первом свидании разводили на секс и бросали. Так что количество партнёров не показатель. Когда выбор большой всё равно отношений будет больше. И девушку опытную на секс не разведёшь, если она сама захочет тогда да.

а девственницу 25летнюю разведешь разве??)) просто ей самой уже надо попробовать, во ти прыгает сразу.

Гость
#57

У меня тоже один мч, до него никто не нравился, а если не нравится то ни за что не могу встречаться и иметь секс, мне от одной мысли противно. Я вот тоже не понимаю как женщинам нравятся все подряд мужчины, ну пусть не все подряд, но очень многие. Даже читаю Вумен и удивляюсь когда девушки пишут как они знакомятся с любым парнем и он им сразу безумно нравится, и все им нравятся, на улице, на работе, в универе. А мне до моего мч никто не нравился. Да и сейчас смотрю на других мужчин ну не нравятся они мне внешне, очень редко когда в толпе вижу симпатичного мужчину, но это ведь просто прохожий незнакомец. Мужчина же должен нравится внешне, быть сексуально привлекательным тебе, а мне кроме моего никто больше никогда сексуально привлекательным не был( из тех с кем я знакомилась). И я абослютно не влюбчивая, вот в одного влюбилась и все.

Сергиус
#58
Гость

А мне до моего мч никто не нравился. Да и сейчас смотрю на других мужчин ну не нравятся они мне внешне, очень редко когда в толпе вижу симпатичного мужчину, но это ведь просто прохожий незнакомец. Мужчина же должен нравится внешне, быть сексуально привлекательным тебе, а мне кроме моего никто больше никогда сексуально привлекательным не был( из тех с кем я знакомилась). И я абослютно не влюбчивая, вот в одного влюбилась и все.

Многие мужчины могут позавидовать Вашему МЧ. Как писал поэт,

"... и всех выше

И нос и плечи подымал

Вошедший с нею генерал."

Elisabetta
#59

так а что по вашему делать? если серьезных отношений нет и не предвидится, так и не трахаться совсем что ли? зашить на время?

Сергиус
#60

Что значит что делать? Делать то, что Вам на роду написано. Написано дать сотне - дайте сотне, кто против-то? ;) Тут вообще-то вопрос задали в теме, на него и ответ. Кто в этом усмотрел какое-то осуждение - это его проблемы.

Гавриил Ардалеонович
#61

Что значит что делать? Делать то, что Вам на роду написано. Написано дать сотне - дайте сотне, кто против-то? ;) Тут вообще-то вопрос задали в теме, на него и ответ. Кто в этом усмотрел какое-то осуждение - это его проблемы.

какой ты обходительный!!!

Пума
#62

Хотите быть королевой - не давайте, дадите - станете "так, очередная.."..

Амина
#63

У меня к 22 было 13 и знаете, все мне ОЧЕНЬ нравились. Если бы трахалась со всеми, с кем была возможность, за сотню бы точно перевалило. Так чтосчитаю себя разборчивой.Внешность и отношение ко мне для меня очень важны. Было двое отношений, последнее три года длится, с перерывами)))

#64

А вот у меня был инст. технический и там столько сладких училось (ну,по крайней мере было из кого выбрать).Я только с потока сразу троих хотела. Либидо ,что поделаешь. Но заиметь конечно не всех удалось.Слишком смиррные оказались. Не хотели с Шапкой поразвратничать.

#65
Амина

Если бы трахалась со всеми, с кем была возможность, за сотню бы точно перевалило.

Ес ,подруга. Ты меня понимаешь.

#66
Пума

Хотите быть королевой - не давайте, дадите - станете "так, очередная.."..

бред какой)))хаххаха

а как же удовольствие получать??

или фригидна????

#67
Амина

У меня к 22 было 13 и знаете, все мне ОЧЕНЬ нравились. Если бы трахалась со всеми, с кем была возможность, за сотню бы точно перевалило. Так чтосчитаю себя разборчивой.Внешность и отношение ко мне для меня очень важны. Было двое отношений, последнее три года длится, с перерывами)))

согласна)))у меня иногда за ночь человек 15 желающих))

и если бы я спала со всеми там ваще миллионы были б)))

но меня устраивает мое кол-во мужчин))))

Гость
#68

вы думаете если вы всем подряд даёте вас мужчину уважают???))) для парней тёлка которая трахается со всеми подряд всегда будет шлюхай и тварью, они и говорят как её обосрать. а в жёны как правило берут скромных

MisterKoK
#69

да все таки бабы шлюгавые пашли =) симпатичные не симпатичные, нравятся не нравятся=) Даже у самой стремной телки куча желающих ее поиметь будет, уж паверьте, и выберет парень не ту что симпатичнее, а ту что доступнее. ))) А в жены нармальные парни предпочитают скромных девственниц ;) Так шо зря хвастаетеся сваими секс подвигами %)

Владислав
#70

И если кому-то кажется, что при создании семьи такие девушки изменятся, полное враньё... Лучше избегать таких, потому что проблем будет куча... Никакой стабильности в семье, никакой надёжности... Как правило, такие обладают весьма бросской внешностью, это и есть их крест... Им можно просто посочувствовать, потому что когда внешность начнёт стареть, и пора бы уже создавать семью, а вокруг ни одной души, никто не доверяет, относятся как к шлюхе...

Гость
#71

Ща напишу

Гость
#72

Как парень отвечу, что с шалавой отношения нафиг нужны. Как узнаешь, что было много парней (а я разговорить умею:) ) - перестаешь доверять. И я уверен, что так большинство парней. Девушку перестаешь уважать. (-->)

Гость
#73

(

Бродяга
#74
Гость

(<--) Что это за тввварь такая, которое пиccсду свою ради интереса или ради удовольствия всем подряд давала? Семью с такой аморрральной шалаввой создавать не хочется. Не веришь в нее и не веришь ей. И презззираешь.

Таких большинство :)

Гость
#75

Так вот уже и не могу долго найти себе жену - те не очень многие, что нормальные с виду, как копнешь - то, что выше описал.

Вика 22
#76

хммм, это в полне нормально когда девушка как и парень ишет чтото новое в сексе, есль один партнёр не устраивает, не на терять время и на ахоту бегом ))))

Владислав
#77
Вика 22

хммм, это в полне нормально когда девушка как и парень ишет чтото новое в сексе, есль один партнёр не устраивает, не на терять время и на ахоту бегом ))))

А что потом??? Когда уже всё будет перепробовано??? За детей возмёшься??? В последнее время ценности поменялись и вместо семьи на первом месте стали секс и удовольствия... К хорошему это явно не ведёт... А человек, такое существо, которое если не ограничивать, то оно будет желать больше и больше, пока всё что только можно не будет перепробовано и интерес к жизни не потеряется... Такие люди уходят из жизни и их никто не вспомнит добрым словом... Да и плохим тоже...

#79

у всех разное либидо, кому то надо секса, кому то нет, если у вас был всего 1 парень, это не значит что вы ***** нравственная, вы просто, либо некрасивая, либо недоебанная

гость
#80
Уляля

у всех разное либидо, кому то надо секса, кому то нет, если у вас был всего 1 парень, это не значит что вы ***** нравственная, вы просто, либо некрасивая, либо недоебанная

неправда, я красивая и доебанная) даже с одним, а многие знакомые, кто сменила по 30-50 мужчин даже оргазма не получали, вот сами говорили, и что толку тогда??

гость
#81
Уляля

у всех разное либидо, кому то надо секса, кому то нет, если у вас был всего 1 парень, это не значит что вы ***** нравственная, вы просто, либо некрасивая, либо недоебанная

либидо может быть и высоким, а партнер один, а можно переспать с сотней и не знать что такое оргазм, вот где бреееед

Гость
#82

у меня в 21 год было 5 партнеров, при том, что случайного перепиха не было никогда. со всеми встречалась более 6 месяцей (с кем-то и больше полутора лет). всегда влюблялась и думала что это навсегда. отношений было гораздо больше, но в некоторых случаях моск подсказывал что они прекратятся рано или поздно и секс я не допускала. такие дела. сейчас вроде поумнела, год уже ни с кем ни-ни.

Гость
#83
Гость

По молодсти то мне много кто нравился, но я была скромная. А сейчас не скромная, но никто уже не нравится. Эх..

Я и в молодости была слаьа на передок.
А сейчас и разговоров нету. Только давай.

Гость108
#83

Девочки! Если в бедущем хотите замуж без проблем то не пригайте к каждому в постель. Ет я по собственному опыту говорю. Так как имеется тёмное прошлое... Мужики, им либо секс на 1 раз либо серьёзные отношения но с девственницей. Либо максимум 3 было. А на девушек с большим количеством партнёров они смотрят как на ***. Рано или поздно в отношениях все равно вспливет вопрос "А сколько у тебя было до меня?" врать всю жизнь больно и противно.. Рано или поздно все равно правда раскроется..
Такова жизнь... Что поделать... Большинство мужчин сначала трахают 16 летних дурочек а потом им целку подавай.. Имейте ето ввиду! Я из-за етой проблемы начиталась и наслушалась много мнений мужчин, поетому предостерёгаю вас, пока не поздно! Я очень жалею сейчас о своём прошлом..но уже ничего не изменишь..

Гость
#84
Гость

у меня есть страшная подруга, ей 26 и в жёны её брать никто не хочет, да даже секс на раз с ней не хотят. Она же всем подругам объясняет это разборчивостью.

Найдется тот человек , у каждого есть свой человек , самое главное понять внутренний мир человека.

Гость
#84
Пума

Хотите быть королевой - не давайте, дадите - станете "так, очередная.."..

Это лично твое мнение . Жить надо в кайф , удовольствие не смотря не на чье мнение.

Гость
#85
Владислав

И если кому-то кажется, что при создании семьи такие девушки изменятся, полное враньё... Лучше избегать таких, потому что проблем будет куча... Никакой стабильности в семье, никакой надёжности... Как правило, такие обладают весьма бросской внешностью, это и есть их крест... Им можно просто посочувствовать, потому что когда внешность начнёт стареть, и пора бы уже создавать семью, а вокруг ни одной души, никто не доверяет, относятся как к шлюхе...

Это твое мнение. Ты то что написал сам в реальной жизни применял , я про создании семьи с такими девушками , поймите человека надо полюбить и влюбить в себя и познать внутренний мир . И тогда будет тебе счастье.

Гость
#86
katya_princessa

согласна)))у меня иногда за ночь человек 15 желающих))

и если бы я спала со всеми там ваще миллионы были б)))

но меня устраивает мое кол-во мужчин))))

А был у вас секс с 2 и более мужчинами, просто по мне *** даст себя трахать во все щели

Гость
#87
ja

мне 19 и было 4 партнёра. считаю,что это мало... уж никак не много. и кстати исключительно всё было по симпатии.

***, о чем тут говорить. Мне нравится, когда лет в 28, такие, как ты, понимая, что никому по серьезному не сдались, начинают втирать какому нибудь лошку, про то, что у них любовь и что она такая порядочная и было до него у нее только один или два)))))), а по факту, такими темпами набежит 20 или 30 ебак))))

Гость
#88
тттттт

Если б у меня был МЧ, я бы по сторонам не смотрела. А так попадаются мужики (или я сама таких выбираю), которым нужен от меня только секс. И по принципу - раз ничего больше не предлагают, иногда соглашаешься на эти интрижки. а хочется серьезных отношений, конечно, с единственным и любимым

интересно, кому по серьезному нужна бабо, которую шпилили за просто так, все кому не лень? бррррррр

Гость
#89
Гостья

Знаю несколько девушек,которые к сексу относятся как в ладушки поиграть.И все это от слов их матерей. Одна сказала если начала сексом заниматься, то больших перерывов быть не должно - болезни появляются. А вторая сказала: мол лучше ты их используй и наслаждайся, нежели они тебя будут использовать.
Ну вот смотрю я сейчас на этих девушек и что получается одна нахватала уже кучу болячек, вроде подлечилась и уже полгода с одним мальчиком встречается и замуж хочет за него выйти. Поумнела чуть-чуть) А вторая так и трахается с кем ни попадя, со всеми знакомыми и незнакомыми, и абортов кучу сделала...И видно по ней что потасканая какая-то..Я ей сказала что ты на передок слаба и в этом твои проблемы. А у меня 2 парня было мне 23. И с одним таким выкрутасам научились, что могу себя профессионалом в этой области назвать)))Так и встречаемся с ним.

Каким выкрутасам? Профессионалом в чём? В сексе? То есть вы вдвоём оказываете профессиональные услуги?

Гость
#90
Автор

Мужиков-то классных полным-полно вокруг... У меня мужских компаний оооочень много, а в каждой компании минимум 2 акуенных парня. (и я не веду к тому, что со всеми там того :)))

К тому же, есть понятие "хочу". Ранеьше такого не понимала, а сейчас в полной мере ощутила это на себе.......

Где полным полно( мне вообще никто не нравиться я уже старая

Гость
#91
АнтиЯд

А чем плоха симпатия? А как приятно, когда тебя любят и за тобой бегают, а потом ты отбираешь самых лучших......слушай, а может ты фригидна? Вот лично мне многие нравятся, в основном в сексуальном плане, я конечно себя сдерживаю, не кидаюсь на всех подряд (хотя иногда очень бы хотелось некоторых), а вот встречаюсь только с теми, кто очень-очень нравится, но через некоторое время ведь все равно надоедает, вот я опять выбираю себе по вкусу. Зачем ограничиваться только одним на всю жизнь, когда вокруг так много мальчиков.....весна)

ух ш...

Гость
#94
Автор

Мужиков-то классных полным-полно вокруг... У меня мужских компаний оооочень много, а в каждой компании минимум 2 акуенных парня. (и я не веду к тому, что со всеми там того :)))

К тому же, есть понятие "хочу". Ранеьше такого не понимала, а сейчас в полной мере ощутила это на себе.......

Фу *** животное 🤢

Гость
#95
ja

мне 19 и было 4 партнёра. считаю,что это мало... уж никак не много. и кстати исключительно всё было по симпатии.

Фууу блятьмне теперь страшно *** как бл кааааак…

АЛИНА
#96

здесь только одна девушка это я наги порнуха гетры носяться на ноги а не на руки

АЛИНА
#97
АЛИНА

здесь только одна девушка это я наги порнуха гетры носяться на ноги а не на руки

настоящие мужчины

Гость
#98

Мне 24. Было много парней, раньше была влюблена в одного парня долгое время и пыталась ему доказать что я кому то нужна. Всегда встречалась с парнями по 1 месяцу и только потом секс, потом я теряла к ним интерес и бросала. Но были с 19 до 21 года отношения с одним человеком, была всегда ему верна. Когда начала работать в коллективе где 95% мужчины, научилась себя ценить, и ооочень тщательно подхожу к выбору парня(поэтому наверное уже 1.5 года одна) . Так же занимаюсь с психологом, и это мне во многом помогает, да и сама разбираюсь со своим внутренним миром. Никогда не было болезней или не запланированной беременности.

Гость
#99

У меня было много парней не скажу точно сколько но были. Встречась только ради секса на 1-2 раза. Хотя занимаясь сексом с разными парнями я приследовала цель получить опыт. Чтоб кода я выду замуж не ударить в грязь лицом. Сейчас я давно замужем 2-е детей.

Гость
#100
ja

мне 19 и было 4 партнёра. считаю,что это мало... уж никак не много. и кстати исключительно всё было по симпатии.

А мне за 50,из них 18 лет я два, три раза в неделю выезжала на мужские корпоративы, где я одна и их 3-7-15 и тд

Гость
#101
ja

мне 19 и было 4 партнёра. считаю,что это мало... уж никак не много. и кстати исключительно всё было по симпатии.

***, надеюсь с тобой в дальнейшем только терпила будет встречаться, а остальные будут использовать как мусор