Гость
Статьи
Какой у вас есть явный …

Какой у вас есть явный недостаток?

Например, эгоценртизм или злобность? Завистливость, трусость?
Будьте откровенны.
У меня - эгоцентризм.

Гость
462 ответа
Последний — Перейти
#1

Самокопание, будь оно не ладно. занудство иногда, еще категоричность почти во всех вопросах. либо белое/либо черное. а это узколобость я считаю, надо быть гибче в жизни. вот, видите, опять самокопанием занялась))

гость
#2

эгоценртизм, вспыльчивость, и обычно говорю людям все в лицо, что их обижает. т.е не умею лавировать, правду матку режу, не дипломат я,)

#3

а эгоцентризм это что? типа пуп земли? и все должны вокруг меня вращаться?

#4

гнев

Гость
#5

Дурам говорю, что они дуры. Причем прямо в лицо. Тренировалась здесь, на вумане.

Гость
#6

Получается типо невоспитанная я...

#7

лень

Принципиалка
#8

Нетерпимая, нетерпеливая .. максималистка иногда

#9

болтливость...

особенно не к месту и не ко времени...

малек
#10

социофобия жуткая

не могу публично даже тост сказать

Гость
#11

нет недостатков у меня!

малек
#12

причем социофобия с возрастом только усиливается. в школьные и студенческие годы проще к этому относилась

#13

Я говорю очень много.

#14

Вспыльчивость

Гость
#15
гость

эгоценртизм, вспыльчивость, и обычно говорю людям все в лицо, что их обижает. т.е не умею лавировать, правду матку режу, не дипломат я,)

Овен?)

Гость
#16

Я хамло(((

Гость
#17
малек

причем социофобия с возрастом только усиливается. в школьные и студенческие годы проще к этому относилась

Я только на вумане узнала что такое бывает! Никогда в жизни не встречала таких людей! Может вам просто выбросить это из головы и перестать бояться людей)

Гость
#18
Гость

Овен?)

Скорпион скорее )

Рожденная змеей
#19

Лень. Ужасная, прогрессирующая, всепоглощающая.

Гость
#20

мозговынос

и еще "поспешишь людей насмешишь"

и ваще руки чешутся хоть в жoпу запихни

#21

скромность

#22
лугл

Самокопание, будь оно не ладно. занудство иногда, еще категоричность почти во всех вопросах. либо белое/либо черное. а это узколобость я считаю, надо быть гибче в жизни. вот, видите, опять самокопанием занялась))

У меня тоже самое!!! И еще лень иногда меня просто всепоглощает. Сама себе в такие моменты бываю противна.

Гость
#23

упертость,самокритичность

Принципиалка
#24

А ещё в связи с ремонтом, я обнаружила, что я вообще "склочная баба" какая-то..)))))))

бабацццц
#25

иду на поводу у эмоций

амели
#26

я сама один недостаток)

а вообще стеснительная,не выпячиваю своего Я, слишком мягкая, мнительная,не могу бороться с хамством,сижу на работе в нете,нерешительная и неуверенная в себе

Блондинка за углом
#27

ипохондрия.

самоедство.

самокопание.

#28
Принципиалка

А ещё в связи с ремонтом, я обнаружила, что я вообще "склочная баба" какая-то..)))))))

Это да. Я во время поклейки обоев в какое-то исчадье Ада превращаюсь. Потому что в этом деле я знаю все. А в остальные фазы ремонта почти и не лезу - поскольку в них не бум-бум.

Масяня
#29
Гость

Получается типо невоспитанная я...

Обожаю таких людей. У меня 2 подруги такие же. Тока одна мягко намекает на правду, если спросят, а вторая режет правду-матку прямо в лицо, когда надо и не надо. Я сначала в шоке была, обижалась на неё, а щас кайфую, особенно от реакции на неё других людей=)))

Гостья
#30

эгоистка

завистливая

болтливая

#31

самомозговынос))) как в анекдоте, когда она думает, что он ее не любит, а он думает о мухе на потолке))) и желание иметь все здесь и сейчас, оо и ревность)

Хмммм....
#32

не разрешаю никому на меня обижаться! начинаю орять, вопить, крушить)))) не люблю когда не выяснят а обижаются..

Принципиалка
#33
Мадемуазель Хреногубка

Это да. Я во время поклейки обоев в какое-то исчадье Ада превращаюсь. Потому что в этом деле я знаю все. А в остальные фазы ремонта почти и не лезу - поскольку в них не бум-бум.

А я наученная горьким опытом, лезу куда надо и не надо..))))))))

Масяня
#34

По поводу меня - смотря для кого. От мужа не принимаются никакие претензии. Не нравится - сразу указываю на выход. По отношению к подругам - частенько необязательная. Выполняю, что обещала, но не всегда в срок, при чём из-за собственной лени. Ну и в компаниях неосознанно перетягиваю на себя одеяло и никак не могу побороть в себе эту дурацкую привычку.

Хмммм....
#35
Крыса

Я говорю очень много.

я тоже))))

ещё много смеюсь, люди инога не знают сути, но посмотрев на меня тоже смеются..)

ещё я наглая чуток..

а в остальном я совершенство...

#36

Леееееень..........Жутко ленивая.

#37

Самый большой недостаток - боюсь обидеть. Надо бы человека за его наглость или бестактность найух послать, а я молчу и "по-японски" улыбаюсь...

туточки
#38

Социофобия. Со школы пытаюсь преодолеть, никак. Боюсь незнакомых людей. А если они меня переспрашивают, то вообще чуть ли не заикаться начинаю.

#39
Хмммм....

Крыса

Я говорю очень много.

я тоже)))) ещё много смеюсь, люди инога не знают сути, но посмотрев на меня тоже смеются..) ещё я наглая чуток.. а в остальном я совершенство...

О, я поржать тоже в первых рядах. :)

#40

Вредная, могу довести человека до белого каления, пока не добьюсь желаемого.

#41

максимализм

обидчивость

негибкость

упертость(иногда)

#42

А я идеальна.

Алена
#43
лугл

Самокопание, будь оно не ладно. занудство иногда, еще категоричность почти во всех вопросах. либо белое/либо черное. а это узколобость я считаю, надо быть гибче в жизни. вот, видите, опять самокопанием занялась))

Про меня точно )). Еще я мнительная, все мне кажется, что я все не так делаю и вообще все у мня хуже, чем у остальных )). Еще болтливая очень. Хотя все пересичленные качества я смягчаю постепенно и сейчас - почти ангел ))))

Гость
#44

стараюсь все делать идеально. даже если кучу времени убью на переделку чегото, что и так нормально. и сделать лучше не получиться. люблю все делать сразу. даже по учебе так было, например несколько дней с утра до ночи пишу курсовую несколько суток, зато перед сдачей несколько дней отдыхаю. хотя могла бы все растянуть и на более долгий срок. в итоге от усталости делала хуже, чем если бы не так много времени посвящала учебе. люблю давать слишком много советов, но сейчас почти избавилась от этого, это от мамы досталось, больше всего не нравиться именно эта ее черта характера. еще если стресс какойнибудь(диплом например), необъяснимая злость берется на мужа. накричу на него, побить хочеться, хотя он вообще ни в чем не виноват. а потом так жалко его становиться, понимаю какая я дура и как сильно его люблю, а он такой хороший терпит все, потому что понимает что это от усталости и стресса. еще кошку могу нехорошими словами обозвать, и перед ней стыдно потом становиться. потому что кошка тоже хорошая.

#45
Крыса

О, я поржать тоже в первых рядах. :)

Я тоже люблю посмеяться! ОЧЕНЬ!

Алена
#46

Да, еще не могу хамить, проще заплакать, чем оскорбить другого. Хотя с хамами самая эффективная стратегия - ответное хамство )), но я не могу. Не могу - и все )))

Хмммм....
#47
Крыса

Хмммм....Крыса

Я говорю очень много.

я тоже)))) ещё много смеюсь, люди инога не знают сути, но посмотрев на меня тоже смеются..) ещё я наглая чуток.. а в остальном я совершенство...

О, я поржать тоже в первых рядах. :)

пиятно познакомиться, коллега)))

Алена
#48
Гость

стараюсь все делать идеально. даже если кучу времени убью на переделку чегото, что и так нормально. и сделать лучше не получиться. люблю все делать сразу. даже по учебе так было, например несколько дней с утра до ночи пишу курсовую несколько суток, зато перед сдачей несколько дней отдыхаю. хотя могла бы все растянуть и на более долгий срок. в итоге от усталости делала хуже, чем если бы не так много времени посвящала учебе. люблю давать слишком много советов, но сейчас почти избавилась от этого, это от мамы досталось, больше всего не нравиться именно эта ее черта характера. еще если стресс какойнибудь(диплом например), необъяснимая злость берется на мужа. накричу на него, побить хочеться, хотя он вообще ни в чем не виноват. а потом так жалко его становиться, понимаю какая я дура и как сильно его люблю, а он такой хороший терпит все, потому что понимает что это от усталости и стресса. еще кошку могу нехорошими словами обозвать, и перед ней стыдно потом становиться. потому что кошка тоже хорошая.

Вы такая трогательная ))

Гость
#49

На прошлой работе довела троих сотрудниц до слез, такая же фишка с двумя подругами. Не знаю как это назвать, наверное не умею вовремя останавливаться, в гневе не чувствую предела другого человека.

Джоли
#50

У мене нету недостатков))))

я - САМА СКРОМНОСТЬ И КРАСОТА)

гЫГГ