Гость
Статьи
один день из жизни …

один день из жизни меня и моего мужчины

Дело было прошлым летом. Стояло субботнее утро, я проснулась рано, любимый все еще спал,и тут я посмотрела на него и подумала "а что, если завтра он больше никогда меня не увидит, будет ли он знать, как сильно я любила его"...он продолжал спать, иногда чуток вздрагивая во сне, я посмотрела на часы и мне захотелось остановить время и просто смотреть на него...долго-долго. Но меня и саму склонило в сон.
А когда проснулась любимый подал завтрак в постель с чуток уже не свежим виноградом (мы покупали его день назад, но он видать сморщился за ночь), зеленым чаем,который я так люблю,персиком И... йогуртом. Я посмотрела на персик, есть мне его не очень захотелось, я принялась есть йогурт, как вдруг посмотрела на марку йогурта, и вспомнила, что день назад читала в инете в новостях , что лучше воздержаться покупать молочные продукты этой фирмы, вроде как они заражены бактреиями...блиин, получается ничего не съела, а любимый старался, готовил...в итоге вяло пожевала сморщенный виноград, покусала персик, но он оказался перезрелым...рискнула все же съесть йогурт с зараженный бактериями, но съев до середине передумала..."а вдруг и правда заражен?".
продолжение когда пропустят тему

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

убейся ап стену, зануда

Правда
#2

фигня

Рябчик
#3

Не надо продолжения..

Сява
#4

нуууу... если весь день такой же дурацкий был. лучше не пиши... хотя я думаю потом у тебя случился понос и ты просидела весь день на унитазе.

Ксю
#5

афтор замолчи

Лапочказая-рыбонькакиса
#6

и так будет описание целого дня?????

деффка
#7

автор, вот *** ты это накатала?

Гость
#8

Аффтор жжжёт.Пиши исчо!

wottahell?
#9

Любимый постарался - как свинье всякую тухлятину в тарелку свалил.

Принципиалка
#10

Антиреклама йогурта пока неизвестной марки..

Девочке дали задание обхаить марку конкурента всеми способами..)))

Лиса
#11

:))))))

а патом он меня трахнул сморщенным членом, я и подумала, что у него там вредные бактерии ))))) Так?

Reeshka
#12

вот жесть)

Reeshka
#13
Лиса

:))))))

а патом он меня трахнул сморщенным членом, я и подумала, что у него там вредные бактерии ))))) Так?

ахахах)))))под столом)

Гость
#14

блин...я чуть не уснула пока читала, 33 секунды прошли напрасно..

иди нафиг автор

Гость
#15
Рябчик

Не надо продолжения..

+1

#16

Интересно, в конце для он таки хлопнул дверью, сказав "Не могу больше жить с этой занудой"?

Гость
#17

что за слово-то "чуток"?!

Гость
#18

чуток...видать..автор чутоквидать)))

Гость
#19
Гость

блин...я чуть не уснула пока читала, 33 секунды прошли напрасно.. иди нафиг автор

+ МНОГОООООООООООООООООООООООООО меня тоже чуть не вырубило, срочно пью кофе

кактус
#20

Следишь за своим здоровьем - умница!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

нам хватило одного утра из жизни вас, автор)

Эрика
#22

какой-то медлительный автор попался..уже целый день прошел а продолжения все нет)

Самбука
#23

Валяюсь! :)))

Гость176
#24

Козааааа)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема