Гость
Статьи
Очень прошу …

Очень прошу поддержите!!!!!!

2 дня назад меня бросил парень. Мы были вместе больше 6 лет, планировали летом свадьбу, очень хотели детишек. Но я услышала как ему пришла смс от девушки, не сдержалась и прочла, открылась сразу вся их переписка за несколько дней, стало сразу все понятно...он изменял мне с ней, когда он пришел, сказал, что давно хотел рассказать и не решался...в общем расстались. Девочки, мне в жизни так плохо не было!я уже считала нас семьей, детей планировали и все было нормально, ссорились иногда, но у кого этого не случается??я просто в шоке,так хочу быть с ним, так его не хватает, но понимаю, что он предатель...поддержите умоляю, скажите как быстрее забыть эти 6 лет, что мы были вместе??мне всего 22 ,а кажется,что мир рухнул и больше я никогда так сильно не полюблю...больше никогда не поверю людям((((

Нэнси
20 ответов
Последний — Перейти
#1

подожди немного,если он с ней не так давно начал,то еще и вернуться может.. просто не звони не пиши,затеряйся в общем)

Гость
#2

Я могу помочь тебе его забыть. Обращайся.

Гость
#3

держитесь автор....молодая красивая....все еще будет! Я знаю мне сказали в канцелярии на верху :))

Гость
#4

Да, это тяжело. Крепитесь! Лучше съездить куда-нибудь, развеяться, если есть возможность! В любом случае, вы сами потом поймете - всё, что не делается - к лучшему!!!! :))) Удачи вам и счастья!

она
#5

первое время будет очень тяжело. но месяца через полтора познакомитесь с мужчиной. отношения не сразу начнутся, пообщаетесь некоторое время. и все у вас будет хорошо.

Любовница-жена-невеста
#6
АленкаЯ

подожди немного,если он с ней не так давно начал,то еще и вернуться может.. просто не звони не пиши,затеряйся в общем)

Согласна

всегда давай человеку второй шанс и никогда третий

Хоть один раз в жизни,но каждая женщина прошла через то,через что сейчас проходишь ты.

Гость
#7

22 года...девушка, Вы еще такая молоденькая! Все впереди!

А по поводу Вашей беды...все пройдет и это тоже пройдет. Время - лучший лекарь. И не забывайте - все, что не делается, все к лучшему. Возможно, Вас Бог от беды отвел...кто знает, как бы пожилось с этим Вашим мч, если он еще и жениться не успел, а уже такое выкаблучивает. По мне так Вам радоваться надо,хотя сейчас это и сложно понять.

Гость
#8
Любовница-жена-невеста

Согласна

всегда давай человеку второй шанс и никогда третий

Хоть один раз в жизни,но каждая женщина прошла через то,через что сейчас проходишь ты.

-

это точно, мало кто из женщин (и мужчин тоже) не получил прививку от предательства.

А на счёт второго шанса не соглашусь: один раз предатель, два раза предатель...

Это у него есть второй шанс - не обмануть свою новую пассию.

Шпилька
#9

Вместе с 16 лет. Может быть он повзрослел, может ему действительно нужна другая женщина, кто знает. Пережить трудно, но может оно к лучшему, ведь Вам всего-то 22 года

Любовница-жена-невеста
#10
Гость

Любовница-жена-невестаСогласна

всегда давай человеку второй шанс и никогда третий

Хоть один раз в жизни,но каждая женщина прошла через то,через что сейчас проходишь ты.-

это точно, мало кто из женщин (и мужчин тоже) не получил прививку от предательства.

А на счёт второго шанса не соглашусь: один раз предатель, два раза предатель...

Это у него есть второй шанс - не обмануть свою новую пассию.

Согласна частично.Действительно,когда человек предал и ты его за это наказал (расстался,нашел другого(ую),прекрасно без него живешь).То в новых отношениях,он уже подумает 10 раз стоит ли х.рней страдать ).Но когда очень любишь человека,думаю все таки стоит рискнуть и дать второй шанс.Но чтобы партнер понимал,что такой халявы больше не будет!

Гость
#11

10 Любовница-жена-невеста

почему-то вспомнилось: "ложки вернули, но осадок остался..."

Если новый партнёр служит в качестве клина, чтобы выбить клин предыдущий, тогда да, это похоже на наказание. А если новый партнёр не клин, не временный аэродром, не предмет мести, а объект любви, то какая разница, как складывается судьба у бывшего? Пожелать ему всех благ и забыть...

Скалли
#12

Ха! ты мою ветку почитай, вот уж где реально проблема...

Нэнси
#13

спасибо вам всем за слова поддержки...так тяжело сейчас. очень хочу быть с ним, так скучаю, хоть и понимаю, что он просто подонок.Но ничего не могу с собой сделать!

#14

время лечит и калечит !

Гость.
#16

Не нужно было так рано вступать во взрослую жизнь.С 16 лет сожительствовать!...Ужас!

Вы еще хоть что нибудь в жизни видели?..

Конечно,кроме него теперь никого на белом свете нет.

йцукен
#17

господи, и тут вопят и тычут сожительствами)))) Автор, не обращайте внимания)))) а по теме что пожелать-честно, не знаю, тут нет универсальных рецептов.Пожелаю удачи, все у вас будет хорошо

Гость
#18

Спорт, как можно больше спорта, больше движения. Есть возможность --- иди в поход, заодно будут новые знакомства (не важно с каким полом). Сильное тело поможет тебе пережить все, что угодно.

Гость
#19

ссс! все мужики изменяют (только никому не говори, это страшная тайна

Палундра
#20

У вас вся жизнь впереди!

Наталья
#21

Все, что не происходит к лучшему. Это хорошо, что вы узнали о его изменах до замужества. Будет и на вашей улице праздник, встретится вам еще мужчина достойный вас. Придумайте себе кучу дел, которые вы откладывали из-за недостатка времени. Займите себя так, чтобы некогда было думать и анализировать. Время лечит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: