Гость
Статьи
была вот какая …

была вот какая история... (впечатлившись успехом темы Мучает история из прошлого)

Так и не поняла, насколько правдива та история, но эту историю знаю из первых рук, что-то видела и сама. Итак. Украина, город Артем, конец 90-х, семейная пара - Надя и Валера. Валера-уволенный по сокращению шахтер, Надя-успешная по местным меркам предпринимательница: 2 магазина, салон красоты, турагент. Дом на Наде, добытчик-Нвдя, повар-Надя, уборщица-Надя, мама и папа - тоже Надя. Валера -классический диванный муж, разговаривающий исключительно с телевизором. Тут случается кризис 98 года. Забронированные Надей на продажу путевки в Италию оказываются невостребованными и Надя, оплакав потерю денег, отправляет отдохнуть родственников, ну и сама туда же, захватив двоих детей. Валера покидать диван отказался. Италия женщине понравилась, темперамент местных напоминал ей одесситов (в Одессе Надя выросла). Надя бойко торговалась на местном рыночке, покупая свежую рыбу и домашнее вино. До отъезда отставалось 3 дня, кто-то из местных предложил экскурсию в замок неподалеку. В разгаре был сезон сбора винограда, и на это шоу толпами стекались туристы.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Бродя по окрестностям замка, Надя набрела на небольшой сарайчик, в который рабочие затаскивали бочки. Руководил ими высокий брюнет. Он посмотрел на Надю, улыбнулся. Надя, как честная жена, решила не искушаться соблазнами и поспешила к своим. У ворот ее догнал тот самый брюнет. Он что-то быстро говорил ей, улыбался, не сводя глаз с Нади (высокая, крупная, синеглазая, 6 размер груди, длинные ноги и толстая коса). Тут подоспели Надины родственницы и осуждающе осмотрев брюнета, утащили ее на выход. Вечером брюнет объявился в ресторанчике при гостинице. Брюнет оказался хозяином замка. Не аристократом, нет. Сыном богатого еврея, купившего у обнищавшего потомка полуразваленное поместье. Они с Надей долго сидели там, объясняясь жестами, ломанным английским, рисунками на салфетках Их страстный, но платонический роман, продолжался 3 дня. Он предложил ей руку и сердце, а она сказала что любит отца своих детей. Он отвез ее в аэропорт и сказал что уверен что она вернется. Надя приехав, поцеловала Валеру, и на 2 дня погрузилась в приятные хлопоты по отмыванию свинарника, в который Валера превратил их уютный и красивый домик.

автор
#2

В процессе отмывания Надя обнаружила под диваном женские трусы и пропажу дорогих духов из своего туалетного столика. Валера ничего не отрицал, мягко пожурив ее за то, что бросила мужика в одиночестве, а жизнь нонча такая что мужик в одиночестве долго скучать не будет. Надя плакала, Валера утешал ее говоря: ну че ты, дурра, разнылася, куда я от тебя денусь? Деваться и вправду ему было некуда. Через месяц к Наде пришла одна из парикмахерш ее салона за деньгами на аборт от Валеры. Через полгода Валеру и Надю развели. А еще через полгода Надя, отдав Валере домик за разрешение на вывоз детей, уехала выходить замуж за владельца замка. Сейчас Надя √ мама четверых детей и совладелица успешного бизнеса по производству экологически чистых продуктов питания

Лулу
#3

круто..от какого имени автор писали?

Гость
#4

И что вы хотели узнать? Кое-что приукрашено, но много похожих историй знаю и я.

Гость
#5

Я даже знавала лично такую энергичную даму из Крыма. Правда, из Германии. И производит она не продукты, а косметику.

автор
#6
Лулу

круто..от какого имени автор писали?

автор - племянница Нади

тройной одеколон
#7

ну нету такого город Артём, автор. нету. изучайте глобус украины.

кстати, сын бохатого еврея сам тоже бохат был, или так и жили на папины бапкес ? и шо уже она таки не могла найти сына бохатого еврея там у себя в Одессе ?

автор
#8

ну Горловка. Спутала с местным добывающим предприятием Артемуголь

автор
#9
тройной одеколон

ну нету такого город Артём, автор. нету. изучайте глобус украины. кстати, сын бохатого еврея сам тоже бохат был, или так и жили на папины бапкес ? и шо уже она таки не могла найти сына бохатого еврея там у себя в Одессе ?

в Донецкой области напряг с явреями, видимо. А в 13 лет не имла привычки искать богтых евреев (в Одессе жила до 13 лет)

Света
#10

История, конечно, стандартная выдумка, но написано неплохо.

Одно Автора подвело - чтобы БОГАТЫЙ ЕВРЕЙ женился на бедной бнзъязыковой тетке с двумя дитЯми - неа, не поверю. Да еще и владелец замка...)))

Он че, себе ровню не нашел?

Здесь у Автора прокол)))

Гость
#11

Вот-вот. Богатый еврей женился бы на Розочке или Сарочке дочери хозяина ювелирного магазина.

тройной одеколон
#12
автор

ну Горловка. Спутала с местным добывающим предприятием Артемуголь

ни фига, спутала ты как раз с Артёмовском.

тройной одеколон
#13
Гость

Вот-вот. Богатый еврей женился бы на Розочке или Сарочке дочери хозяина ювелирного магазина.

вообще странная история. ну пусть уже он будет богатым разведённым итальянцем.

Гость
#14

И мафиози.

женщина
#15

у меня только один вопрос: при нормальном телосложении (талия 60, бедра 90) грудь 6 (!!!) размера - это КАК?

табуретка
#16
женщина

у меня только один вопрос: при нормальном телосложении (талия 60, бедра 90) грудь 6 (!!!) размера - это КАК?

не придирайтесь, автор на на ту кнопочку в клаве нажала ))

автор, лучше сделайте его англичанином или голландцем, который повелся на жаркие итальянские дали. там уже смело можно будет писать про блондина с голубыми глазами... будет еще романтичнее ))

ghj
#17
женщина

у меня только один вопрос: при нормальном телосложении (талия 60, бедра 90) грудь 6 (!!!) размера - это КАК?

написано же "высокая, КРУПНАЯ, синеглазая, 6 размер груди"

Гость
#18

Автор, история скучная. В этом ее основной недостаток. С первых слов сего рОмана ясно, что будет дальше и чем закончится.

Гость
#19
автор

в Донецкой области напряг с явреями, видимо. А в 13 лет не имла привычки искать богтых евреев (в Одессе жила до 13 лет)

Судя по ее оборотистости в начале истории ( два магазина, салон красоты и турагентство) она и сама должна быть еврейка )) .

Да и образ Валеры не раскрыт. Безработный шахтер в 90 годах должен не на диване лежать, а пить горькую, ругаться матом, бить морду начальству и периодически участвовать в акциях народного неповиновения. Ну там рельсы перекрывать, голодовки объявлять и ездить в москву стучать касками на красной площади.

Да и кому нафиг был нужен салон красоты и турагентство в шахтерском городе в 90 годах? Тогда большинству народа элементарно жрать было нечего. В буквальном смысле.

табуретка
#20
Гость

Автор, история скучная. В этом ее основной недостаток. С первых слов сего рОмана ясно, что будет дальше и чем закончится.

а можно было бы сделать, что всё на Валере, а Надя - сонная клуша... которую разбудила Италия и владелец замка ))

Гость
#21

а я верю

Гость
#22

мой муж - из оборотистых евреев, женился на мне - бесприданнице с ребенком, а не на сарочках или розочках. И тоже после очень короткого знакомства. А подобных историй про Надь, которые нафиг не нужны своим диванным Валерам и на кторых огромный спрос хоть в Италии, хоть в Германии, знаю мильен. У меня все мои знакомые из России - такие вот Нади, которые все на себе. И которым хоть повезло наконец-то настоящего мужчину в жизни встретить. Кто-то спецом на сайтах знакомился, кто-то на отдыхе. И живутдо сих пор со своими заграничными мужьями в отличии от своих сверстниц в России. Нет у меня патриотизма в отношении русских мужиков

Irvine
#23

Молодец Надя. Радуюсь за нее.

Penka
#24

мне кажется драматичности надо в образ добавить, что мало того бедная Надя на себе все тащила, еще и выдерживала пьяные выходки мужа, свекровь так тоже не помешает.

Гость
#25

это че? выдержка из пляжного романа грядущего сезона?

женщина
#26
ghj

написано же "высокая, КРУПНАЯ, синеглазая, 6 размер груди"

ээээ, так талия 60 и бедра 90 - это вроде не мелкая))) Я понимаю: НЕ крупная - талия 45-50, бедра 80-85. В жизни знакома с крупной дамой - у нее бедра 104, грудь - 4 размера - и это ОЧЕНЬ большие сиськи, особенно когда она талию затянет в корсет

Адриана
#27

похоже на роман Шиловой))

та и город Артем есть))

#28

ПpиBeT Bсем извeHиTe что Hе по TeMe Hо нaшлa тaкои клaсснblи caйT... MожHo свои фоTkи cдeлаTь прикольHblми Teпeрь нe HyжHы знaния по фoтoшoпу cMотpим тут http://xrl.us/bkr857 Bсе очень пpoстo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: