Гость
Статьи
Как нас разводят …

Как нас разводят мужики

Начала встречаться с парнем, который уже 3 месяца как не жил с женой. Сложный развод, имущественные проблемы - так это мне все объяснялось, хотя он действительно что-то переоформлял - но делал это очень медленно. Он не показывал меня матери, не хотел жить со мной, хотя живет отдельно. Потом решил бросить - жена стала на него давить чтобы он вернулся, мне сказал что она его шантажирует. Я позвонила через несколько месяцев узнать, вернулся ли к жене. Оказалось, нет. Несколько недель мы говорили по телефону, потом опять сошлись. Я чувствую что он меня не любит, глаза открылись. На развод когда подаст неизвестно, а самое противное знаете что? Вернется он к жене рано или поздно (отдохнул от нее за это время, самооценку себе поднял), насчет меня скажет что-то вроде не сложилось, не зацепило - но он это знал с самого начала, заранее. Только я как лохушка повелась.
Девушки, это я пишу вам к тому, что не будьте такими наивными как я :(

Оля
36 ответов
Последний — Перейти
Папина дочка
#1

Хорошо, не будем.

Лимончик
#2

Я не поняла, вы с ним уже расстались или до сих пор встречаетесь? А что касается лохушка-не лохушка, с кем не бывает. Любовь зла - полюбишь и козла, главное вовремя поняли, что он за фрукт. Вам удачи

Джоли
#3

какой брееед))))

Вы ненавидите любовниц как вид??? и решили научить их уму-разуму???

ну-ну)) флаг в руки))

Гость
#4

Вы сами виноваты. Ну и что, что жил отдельно от жены, развода-то не было.

Да и когда он решил вернуться к жене, на фига надо было названивать ему, опять сходиться...

#5

блин, а я б с женатым не связалась. Он же БРАКованный!!!

Verter
#6

Наверное, этот типок, согласнго классификации Протопопова - высокоранговый, высокопримативный самец, наиболее привлекательный для самок ХОМО САПИЕНСА, вами он просто попользовался, как ***, но все равно вернулсы в семью!

Да и вообще, тетки, не надо давать женатым мужикам!!!

Гость
#7

Оля,радуйтесь,некоторые хотят уйти и не могут,потому что он д...к.)

#8

Надо самим мужиками пользваться и не ныть потом.

Гость
#9

мне приходилось такие вещи делать,чтобы от меня сами уходили,поверьте

Гость
#10

Лохушка в данном случае жена. Как обосранный олень теперь с таким мужем.Не волнуйтесь, правильно вы им попользовались. Удовольствие хоть получили от чужого мужика?

Гость
#11

10 зря ты о его жене так,может запросто и с тобой так случится

#12

Вы дура, так вас и разводят

Гость
#13

Автор, кто тебя разводил-то? Ты сама себя развела. Тебе мужик сразу сказал, что женат, просто на данный момент с женой не живет. Тебе сразу было сказано,что с тобой он вместе жить не хочет и с матерью знакомить не собирается. Он про тебя несколько месяцев вообще не вспоминал - фиг ли ты звонила ему и опять навязалась? Причем, сама пишешь, что понимаешь, что он тебя не любит, не любил и любить не собирается. И вполне естественно, что он даст тебе пинка, потому что ты прилипла как банный лист и как тебя еще отлепить?

Гость
#14

Недавно с аналогичным типусом столкнулась. До секса не дошло. Попросила его познакомиться с моими друзьями и меня с его познакомить. Со своими друзьями так и не познакомил.

Стала на деньги его разводить. Сбежал от меня на 5-м свидании ( на 2-м свидании было сказано, как я ему безумно нравлюсь).

Девушки, не ведитесь. Требуйте подарков и знакомств с его друзьями - это хорошая проверка.

#15

Да он просто развел вас

Язва
#16
Гость

Недавно с аналогичным типусом столкнулась. До секса не дошло. Попросила его познакомиться с моими друзьями и меня с его познакомить. Со своими друзьями так и не познакомил.

Стала на деньги его разводить. Сбежал от меня на 5-м свидании ( на 2-м свидании было сказано, как я ему безумно нравлюсь).

Девушки, не ведитесь. Требуйте подарков и знакомств с его друзьями - это хорошая проверка.

Так вы его РАЗВОДИТЬ стали или ТРЕБОВАТЬ?

гость
#17

в чем его развод,автор,вы же знали,что он женат.не понимаю тех,кто с женатыми связывается.

Гость
#18
АлкогоЛьвица

Надо самим мужиками пользваться и не ныть потом.

+100000000000

Оля
#19
Гость

Вы сами виноваты. Ну и что, что жил отдельно от жены, развода-то не было.

Да и когда он решил вернуться к жене, на фига надо было названивать ему, опять сходиться...

ну а вам не было бы интересно? говорил что не будет к ней возвращаться, я была практически уверена что вернется, хотела узнать как в итоге вышло

Оля
#20
гость

в чем его развод,автор,вы же знали,что он женат.не понимаю тех,кто с женатыми связывается.

если человек не живет с женой и готовит документы для развода, вы будете верить глазам или штампу в паспорте? другое дело что жена всячески оттягивает подачу заявления на развод...

а я устала от этой ситуации и вообще разрушена этими отношениями непонятными.

Оля
#21
Гость

Лохушка в данном случае жена. Как обосранный олень теперь с таким мужем.Не волнуйтесь, правильно вы им попользовались. Удовольствие хоть получили от чужого мужика?

ну, немного да)

конечно, я ее не понимаю. я бы не стала вытаскивать своего мужа из-под кого-то, если он ушел. наверное у нее просто нет других вариантов.

Оля
#22
Лимончик

Я не поняла, вы с ним уже расстались или до сих пор встречаетесь?

вообще я ждала развода, но эта история все затягивается и затягивается. думала решится за пару месяцев - а тут история бесконечная походу.

Оля
#23
Гость

Тебе сразу было сказано,что с тобой он вместе жить не хочет и с матерью знакомить не собирается. Он про тебя несколько месяцев вообще не вспоминал - фиг ли ты звонила ему и опять навязалась? Причем, сама пишешь, что понимаешь, что он тебя не любит, не любил и любить не собирается. И вполне естественно, что он даст тебе пинка, потому что ты прилипла как банный лист и как тебя еще отлепить?

не помню чтобы какая-то *** рядом свечку держала... не помню тебя)))

он собирался и жить, и с мамой знакомить, когда все "утрясется". просто я не вижу чтобы утрясалось, плюс такое ощущение что он охладел

а навязывалась как банный лист твоя мамаша к папаше, поэтому такие детишки дебиловатые и народились

Оля
#24
Verter

Наверное, этот типок, согласнго классификации Протопопова - высокоранговый, высокопримативный самец, наиболее привлекательный для самок ХОМО САПИЕНСА

что это за бред? обычный парень. меня добивался, ухаживал

Гость
#25
Язва

ГостьНедавно с аналогичным типусом столкнулась. До секса не дошло. Попросила его познакомиться с моими друзьями и меня с его познакомить. Со своими друзьями так и не познакомил.

Стала на деньги его разводить. Сбежал от меня на 5-м свидании ( на 2-м свидании было сказано, как я ему безумно нравлюсь).

Девушки, не ведитесь. Требуйте подарков и знакомств с его друзьями - это хорошая проверка.

Так вы его РАЗВОДИТЬ стали или ТРЕБОВАТЬ?

Вначале разводила, потом смотрю, стал прижиматься, на дом звать, а не в рестораны.

Думаю - нафиг это мне надо? Сказала прямым текстом - или ты со мной и водишь меня и выгуливаешь, или ариведерчи.

Рожденная змеей
#26
Оля

если человек не живет с женой и готовит документы для развода, вы будете верить глазам или штампу в паспорте? другое дело что

Конечно, штампу)) А вот Вы поверили глазам, а они Вас обманули.

#27
Лимончик

Я не поняла, вы с ним уже расстались или до сих пор встречаетесь? А что касается лохушка-не лохушка, с кем не бывает. Любовь зла - полюбишь и козла, главное вовремя поняли, что он за фрукт. Вам удачи

да согласна

я тут общалась с парнем и выяснилось, что он женат

я в шоке была

а как узнать?все скрытные такие!

Разьяренная рыба
#28

все такие добрые, закидали автора помидорами))) Мужчинка такой не промах - делает все как ему удобно. Некрасиво людьми манипулировать ради своего блага. Автор, ему вернется, такие хитровыдуманные потом сами в такие сети попадают, а Вам такой не нужен.

Оля
#29
Разьяренная рыба

все такие добрые, закидали автора помидорами))) Мужчинка такой не промах - делает все как ему удобно. Некрасиво людьми манипулировать ради своего блага. Автор, ему вернется, такие хитровыдуманные потом сами в такие сети попадают, а Вам такой не нужен.

спасибо. я поверила что он новую семью хочет создать. а это все бла-бла-бла по ушам оказалось и я в итоге в дурацкой ситуации...

сейчас не знаю что делать - он к ней не возвращается. она ему звонит ежедневно, я так понимаю надежда умирает последней. а у него нет плана действий, живет как живется.

я не знаю, то ли продолжать общение, то ли наоборот оборвать контакты побыстрее.

Оля
#30

то есть я уже решила что все, хватит, только мысли такие - что может зря отказываюсь от него, что надо может быть за мужиков бороться и т.д... бывшая же от него не отстает

Разьяренная рыба
#31
Оля

спасибо. я поверила что он новую семью хочет создать. а это все бла-бла-бла по ушам оказалось и я в итоге в дурацкой ситуации...

сейчас не знаю что делать - он к ней не возвращается. она ему звонит ежедневно, я так понимаю надежда умирает последней. а у него нет плана действий, живет как живется.

я не знаю, то ли продолжать общение, то ли наоборот оборвать контакты побыстрее.

кто не рискует - тот как известно и шампанское не пьет. В Вашей ситуации мужчина плывет по удобному ему течению, а Вы подстраиваетесь. Попробуйте оборвать - будет всеми силами искать встречи: значит Ваш человек. а нет - и досвидос. Только аккуратно обрывайте, дайте ему понять, что Вы к нему испытываете чувства, но и в обиду себя не дадите.

#32

Автор, Ваша оплошность только в том, что спустя несколько месяцев Вы сами ему позвонили и стали что-то выяснять. И тем более, что опять с ним сошлись. А так, не переживайте. У Вас просто был неудачный роман и он закончился. В следующий раз будете мудрее и сильнее.

Яя
#33

Оля,хочу вас поддержать и пожелать удачи с достойным мужчиной

советовать не решаюсь

Оля
#34

спасибо, девочки. вчера позвонила ему и сказала, что побудем друзьями. он забеспокоился немного, стал спрашивать можем ли мы созваниваться, в кино ходить как друзья, что не хочет на меня давить и меня понимает, что я права "отчасти" - что там от какой части я не поняла.

ну вобщем, гора с плеч. может так правда к лучшему. пока подаст на развод, пока документы все доделают, короче в лучшем случае он осенью разведется, а до этого так и будет болтаться

Оля
#35
донна Ослабелла

Ваша оплошность только в том, что спустя несколько месяцев Вы сами ему позвонили и стали что-то выяснять. И тем более, что опять с ним сошлись.

ну, да. но тогда за мной ухаживал другой человек и я решила что я в безопасности эмоционально - любопытно было, врал он мне что не вернется к ней или нет. удивилась, что продвинулся даже в оформлении бумажек.

Гость
#36

девчонки,а я бы своего муженька отдала да и приплатила бы еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: