Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как озоглавить: долго ли он еще протянет?!

Встречаемся сравнительно недолго. Все дело в том, что я вообще не хочу секса, но и терять его тоже не хочу..говорит что в последнее время я раздражительная очень... даже и не знаю как быть, если уйдет пойму и отпущу, проблема то во мне. Что посоветутете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Лет сколько?

Гость
#2

А что он должен протянуть-то?

Гостья с иронией
#3
Гость

А что он должен протянуть-то?

Видимо, надо было озОглавить так: долго ли он еще БУДЕТ мне протягивать?)))))))))))

Лапочказая-кисонькарыбка
#4

Думала, что животное болеет и помирает....

Автору: он у вас недолго протянет, а вы поменьше пропускайте школу....

Гость
#5
Гостья с иронией

Видимо, надо было озОглавить так: долго ли он еще БУДЕТ мне протягивать?)))))))))))

Я вообще подумала по зОглавию, что автор папашу своего медленно травит паленой водкой, а он живучий оказался

Гостья с иронией
#6

5 )))))))

Summer
#7

5)))

а у меня первая мысль после прочтения названия темы была: кот что ли подыхает? вторая мысль:примерно такая же как гость5))точно кого-то травит))))

Дубинушка
#8

Отдайся ему детка. Говори ему, что он круто трахает. И он протянет тебе вечность.

Гость
#9

никакой мужчина без секса встречаться не будет. у меня была ситуация что я любила одного человека, но он не очень то хотел быть со мной, пришлось искать других, стала я знакомиться, но секса с ними не хотела, любила то другого и не могла себя заставить не то что секс с другим, а даже прикосновения других были противны. ну вот я понимала что надо с кем то встречаться, не сидеть одной дома, чтобы был мужчина, чтобы было с кем куда то пойти, но при этом чтобы без секса. только где же было такого найти. все с кем знакомилась уже на 2-3 свидании предлагали секс, ну я еще пару свиданий тянула, а больше никак, или я сама прекращала наше общение, или мужчины мне больше не звонили.

Леди
#10

Если мужчина ценит Вас, а не Ваше тело, то он будет ждать столько, сколько нужно, пока Вы созреете.

Просто деффки пошли оооч доступные, потому мужики и разабловались. Ждите, ищите, перебирайте песочек... и найдете золото в конце концов)

антипикапер
#11

Все дело в том, что я вообще не хочу секса, но и терять его тоже не хочу.

стала я знакомиться, но секса с ними не хотела, любила то другого и не могла себя заставить не то что секс с другим, а даже прикосновения других были противны. ну вот я понимала что надо с кем то встречаться, не сидеть одной дома

Давно бы так честно сознались что ДЕВУШКАМ СЕКС НЕ НУЖЕН. Вот и подтверждение моей аксиомы.

что посоветую? рисуй картины масляной краской.

Гость
#12

у меня был мч, так с ним первый секс был примерно через год после начала встреч.

Гость
#13
Гость

никакой мужчина без секса встречаться не будет. у меня была ситуация что я любила одного человека, но он не очень то хотел быть со мной, пришлось искать других, стала я знакомиться, но секса с ними не хотела, любила то другого и не могла себя заставить не то что секс с другим, а даже прикосновения других были противны. ну вот я понимала что надо с кем то встречаться, не сидеть одной дома, чтобы был мужчина, чтобы было с кем куда то пойти, но при этом чтобы без секса. только где же было такого найти. все с кем знакомилась уже на 2-3 свидании предлагали секс, ну я еще пару свиданий тянула, а больше никак, или я сама прекращала наше общение, или мужчины мне больше не звонили.

Такая же история.

Гость
#14
антипикапер

Все дело в том, что я вообще не хочу секса, но и терять его тоже не хочу. стала я знакомиться, но секса с ними не хотела, любила то другого и не могла себя заставить не то что секс с другим, а даже прикосновения других были противны. ну вот я понимала что надо с кем то встречаться, не сидеть одной дома Давно бы так честно сознались что ДЕВУШКАМ СЕКС НЕ НУЖЕН. Вот и подтверждение моей аксиомы. что посоветую? рисуй картины масляной краской.

А если всем девушкам секс был бы не нужен? Что-бы вы делали, мужики?:)) Пид..рами стали бы?

#15

а вы именно с ним секса не хотите, или вообще секса не хотите?

Автор
#16

Мне 20 ему 24, мне кажется что вообще не хочу, а может и только с ним.. раньше то такого не было))

Автор
#17

извиняюсь за ошибки)

Автор
#18

Если раньше втсречалась с молодым человеком то каждую минуту хотела чтобы он был рядом..сейчас такое желание отсутствует.

Гость
#19
Автор

извиняюсь за ошибки)

автор не *** мозги парню, лучше брось его

Автор
#20

надеюсь это не асексуализм))

Гость
#21
Автор

надеюсь это не асексуализм))

асексуализм-это бред сивой кобылы в майскую ночь

Сатанистка 666
#22

Тьфу, когда прочитала тему, подумала, что он смертельно болен.

Darth Vader
#23
Леди

Если мужчина ценит Вас, а не Ваше тело, то он будет ждать столько, сколько нужно, пока Вы созреете.

Трaхая при этом других.

Мур
#24

разберитесь с тем, почему не хотите с ним секса? учитывая, что вы не девочка и все у вас было.

думается, может и правда - не парьте парню мозг.

Записки Шкодного Кота
#25

Автор, отношений без секса в Вашем варианте быть не может, так что или Вы его захотите и у вас он будет или вы просто разойдётесь))

La La La
#26

"Я еще не готова". Если правильный, будет ждать, не правильный, ну и ату его.

Гость
#27

Асексуализм! Ахтунг! Впервые слышу.

Гарик
#28
Леди

Если мужчина ценит Вас, а не Ваше тело, то он будет ждать столько, сколько нужно, пока Вы созреете.



Просто деффки пошли оооч доступные, потому мужики и разабловались. Ждите, ищите, перебирайте песочек... и найдете золото в конце концов)

доступные они лишь для альфа-самцов и прочих тусовщиков, которых хотят все девушки.

а скромные, нормальные парни в 95% случаев будут использоваться как "друзья, деньги, помощь" в течении "пока тянут". я бы посоветовал бросить парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: