Гость
Статьи
уезжает на 2 недели на …

уезжает на 2 недели на рыбалку

Здравствуйте!зарегистрировалась сегодня,чтобы со мной поделились опытом...Вышла замуж без малого год назад.Муж уезжает на рыбалку с друзьями в Астрахань на 2 недели.Мы живем за городом и муж подвозит до работы...когда до метро,когда до места.Сама пока машину не вожу.Готова была ехать с ним,он сказал,что это накладно в том смысле,что на лодке элементарно мужики не стесняются и справляют нужду оттуда,а я девушка и мне будет неудобно,равно как и им. Мне придется переехать на этот срок к родителям,чтобы ездить на работу было удобно + муж ярый противник измен......друзья его-холостые.....он говорит,что это УВЛЕЧЕНИЕ!!тип тебе не понять,у тебя ведь нет увлечений...хоть я иногда и думаю,что если бы собралась куда-то с девочками,вряд ли столкнулась бы с полным пониманием и спокойствием.обидно что-ли.....сумбурно написала,но очень хочу совета и виденья ситуации со стороны....спасибо заранее

56 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

так в чем дело-то? сделай себе права и катайся на машине. это ведь самая главная проблема ))

Гость
#2

Это вполне нормально!Пусть едет не грузитесь по пустякам.Если рыбалка это увлечение-там только рыбалка!!! У меня муж 25 лет туда ездит.Сначала я тоже очень напрягалась,потом пару раз с ним съездила и все поняла.

Гость
#3
usyagolubeva

Здравствуйте!зарегистрировал​ась сегодня,чтобы со мной поделились опытом...Вышла замуж без малого год назад.Муж уезжает на рыбалку с друзьями в Астрахань на 2 недели.

Оссподя, хорошо-то как! Везет же некоторым

Жужука
#4

сама бы через год после свадьбы не отпустила, сейчас, по прошествии 6-ти лет, понимаю, что надо отпускать и вам того же советую. Если ваш муж вас любит на самом деле - ничего страшного не случится, а он получит только положительные эмоции, что скажется только положительно на ваших взаимоотношениях

#5
Гость

usyagolubevaЗдравствуйте!зарегистри​ровал​ась сегодня,чтобы со мной поделились опытом...Вышла замуж без малого год назад.Муж уезжает на рыбалку с друзьями в Астрахань на 2 недели.





))))))

Оссподя, хорошо-то как! Везет же некоторым

#6
Жужука

сама бы через год после свадьбы не отпустила, сейчас, по прошествии 6-ти лет, понимаю, что надо отпускать и вам того же советую. Если ваш муж вас любит на самом деле - ничего страшного не случится, а он получит только положительные эмоции, что скажется только положительно на ваших взаимоотношениях

не отпускать- как-то неправильно,он же взрослый человек,сам может расставлять приоритеты

мики
#7

Нормальная ситуация, мой тоже ездит и в Австрахань и в Норвегию.

Рыбалка - это святое, не надо мужчины этого лишать. Но я бы точно не позволила ему диктовать мне, где при этом жить :))

#8
Гость

Это вполне нормально!Пусть едет не грузитесь по пустякам.Если рыбалка это увлечение-там только рыбалка!!! У меня муж 25 лет туда ездит.Сначала я тоже очень напрягалась,потом пару раз с ним съездила и все поняла.

тут дело даже больше в отношении ко мне...вот так спокойно уехать на первом году жизни...не могу донести тут совсем точно свои чувства....я бы наверно не уехала от него так надолго..

#9
мики

Нормальная ситуация, мой тоже ездит и в Австрахань и в Норвегию.

Рыбалка - это святое, не надо мужчины этого лишать. Но я бы точно не позволила ему диктовать мне, где при этом жить :))

он не диктует,знает,что я не смогу ездить сама из дома до работы.меня от части беспокоит то,что он совершенно не озадачен моими проблемами из-за этого его увлечения

Гость
#10
usyagolubeva

тут дело даже больше в отношении ко мне...вот так спокойно уехать на первом году жизни...не могу донести тут совсем точно свои чувства....я бы наверно не уехала от него так надолго..

Две недели - это разве долго?

Гость
#11

Да отпустите вы его,это же хобби. А вернется,можете просить у него,что захотите,все сделает))

Вернется,опять будет медовый месяц,потому что соскучаетесь.

А права получайте и учитесь водить.

Гость
#12
usyagolubeva

микиНормальная ситуация, мой тоже ездит и в Австрахань и в Норвегию.

Рыбалка - это святое, не надо мужчины этого лишать. Но я бы точно не позволила ему диктовать мне, где при этом жить :))



он не диктует,знает,что я не смогу ездить сама из дома до работы.меня от части беспокоит то,что он совершенно не озадачен моими проблемами из-за этого его увлечения

Что-то я не увидела ни одной проблемы. Или вы инвалид, с палочкой передвигаетесь?

#13
Гость

Две недели - это разве долго?

поймите,мы никогда даже на день не расставались!

#14
Гость

Да отпустите вы его,это же хобби. А вернется,можете просить у него,что захотите,все сделает))

Вернется,опять будет медовый месяц,потому что соскучаетесь.

А права получайте и учитесь водить.

уже отпустила.права осенью в планах))

Гость
#15

И заводите себе хобби,так интересней жить. Он рыбак,а вы еще кто-нибудь-))

Не будет он около вас сидеть. " недели к тому же не очень долго,переживете

Гость
#16

2 недели

Гость
#17
usyagolubeva

поймите,мы никогда даже на день не расставались!

Как это? Вы что, сиамские близницы, что ли?

#18
Гость

И заводите себе хобби,так интересней жить. Он рыбак,а вы еще кто-нибудь-))

Не будет он около вас сидеть. " недели к тому же не очень долго,переживете

может начать крестиком вышивать))))))))))

#19
Гость

Как это? Вы что, сиамские близницы, что ли?

что-то вроде...)

Гость
#20

Мой вот тоже уезжает,я так рада,что смогу побыть одна(иногда это необходимо). И всегда отпускаю и на рыбалку ,и на охоту.Правда мы уже давно в браке,но и по молодости тоже отпускала.

Зато,если что он мне тоже не сможет отказать отпустить куда-нибудь,например,к подруге с ночевкой

Рыжая
#21

Я бы не отпустила на 2 недели.

Гость
#22

Нет,хобби должно быть не дома,займитесь танцами)Это просто вариант

#23
Гость

Мой вот тоже уезжает,я так рада,что смогу побыть одна(иногда это необходимо). И всегда отпускаю и на рыбалку ,и на охоту.Правда мы уже давно в браке,но и по молодости тоже отпускала.

Зато,если что он мне тоже не сможет отказать отпустить куда-нибудь,например,к подруге с ночевкой

о,я уверена,что в случае моей ночевки,мой муж упрется и изыщет возможность доставить меня домой))

Гость
#24
Гость

И заводите себе хобби,так интересней жить. Он рыбак,а вы еще кто-нибудь-))

Не будет он около вас сидеть. " недели к тому же не очень долго,переживете

Муж вернется с рыбой и будет у автора хобби еще какое ))

Гость
#25
usyagolubeva

ГостьМой вот тоже уезжает,я так рада,что смогу побыть одна(иногда это необходимо). И всегда отпускаю и на рыбалку ,и на охоту.Правда мы уже давно в браке,но и по молодости тоже отпускала.

Зато,если что он мне тоже не сможет отказать отпустить куда-нибудь,например,к подруге с ночевкой



о,я уверена,что в случае моей ночевки,мой муж упрется и изыщет возможность доставить меня домой))

Так и пользуйтесь, блин, пока он на рыбалке. Не цените вы своего счастья.

Гость
#26

А мой не повезет меня домой из другого конца Подмосковья. А рыбу мой обрабатывает сам,я не прикасаюсь.

#27
Гость

А мой не повезет меня домой из другого конца Подмосковья. А рыбу мой обрабатывает сам,я не прикасаюсь.

я вам больше скажу,мой речную рыбу не ЕСТ!))

Кисюня
#28

вам просто необходимо найти повод уехать на пару недель с подругами куда-нибудь.

поставьте его в равное положение и посмотрите какие у вас права на самом деле.

Гость
#29

Муж вернется с рыбой и будет у автора хобби еще какое ))

Имеете в виду греблю на байдарках и каное-))

#30
Кисюня

вам просто необходимо найти повод уехать на пару недель с подругами куда-нибудь.

поставьте его в равное положение и посмотрите какие у вас права на самом деле.

знаю реакцию наперед,отпустит,но не одобрит))

мики
#31

27 - мой вообще рыбу не ест, никакую, но при этом 25 лет рыбачит. Автор, если он до Вас рыбачил, то даже "первый год" - тут не при чем. Нормальное у него к Вам отношение - будет еще лучше, когда его хобби будете разделять.

А потом если ни на день не расставались - то это какой кайф на две недели расстаться, чтобы, наконец, соскучиться

Гость
#32
Гость

А мой не повезет меня домой из другого конца Подмосковья. А рыбу мой обрабатывает сам,я не прикасаюсь.

Так автору все равно хобби нужно ))

А вообще вы правы, обычно мужики, которые серьезно к этому относятся с рыбой потом сами занимаются. У меня один знакомый тоже так вот ездит под Астрахань каждый год, но правда и с женой, и с сыном. Сын подросток. Вот, он тоже все сам потом делает с рыбой. Но очень много привозит, солят они ее и в подвал.

Гость
#33

Ну и пусть не ест он рычную рыбу,он же для удовольствия едет,а не семью кормить.

И как-нибудь с подругой отдохнуть съездите на недельку-другую. Если он у вас адекватный,то отпустит

#34
мики

27 - мой вообще рыбу не ест, никакую, но при этом 25 лет рыбачит. Автор, если он до Вас рыбачил, то даже "первый год" - тут не при чем. Нормальное у него к Вам отношение - будет еще лучше, когда его хобби будете разделять.

А потом если ни на день не расставались - то это какой кайф на две недели расстаться, чтобы, наконец, соскучиться

посмотрим,не могу говорить заранее,но пока я уже скучаю(

Гость
#35
Гость

Муж вернется с рыбой и будет у автора хобби еще какое ))



Имеете в виду греблю на байдарках и каное-))

А что, для похудения очень полезно )

Гость
#36
usyagolubeva

я вам больше скажу,мой речную рыбу не ЕСТ!))

Так в Астрахани не просто рыба - там осетры )

#37
Гость

Так в Астрахани не просто рыба - там осетры )

не ест))))ест только ту,что без мелких костей)))всю рыбу-родителям))

хаха
#38

А на рыбалку-то он едет? может с любовницей сваливает на 2 недели. Поэтому так и упирается. ДА и не многовато ли для рыбалки 2!!! недели? что, у всех друзей одно хобби и отпуск именно в одинаковый период времени? ну-ну...

#39
хаха

А на рыбалку-то он едет? может с любовницей сваливает на 2 недели. Поэтому так и упирается. ДА и не многовато ли для рыбалки 2!!! недели? что, у всех друзей одно хобби и отпуск именно в одинаковый период времени? ну-ну...

друзья все начальники и отпуск у них всех не по графику...да вряд ли любовница...

Гость
#40
хаха

А на рыбалку-то он едет? может с любовницей сваливает на 2 недели. Поэтому так и упирается. ДА и не многовато ли для рыбалки 2!!! недели? что, у всех друзей одно хобби и отпуск именно в одинаковый период времени? ну-ну...

Да бросьте вы. Какой мужик променяет рыбалку в Астрахани на любовницу ? А что отпуска совпадают, так люди не первый год ездят, специально планируют, что тут такого?

Гость
#41

Имеете в виду греблю на байдарках и каное-))

А что, для похудения очень полезно )

Я не совсем греблю имела в виду-)))

Поэтому так и упирается. ДА и не многовато ли для рыбалки 2!!! недели? что, у всех друзей одно хобби и отпуск именно в одинаковый период времени? ну-ну...

Ну и что здесь страшного,многие компаниями собираются,подгадывают и едут

Гость
#42
usyagolubeva

не ест))))ест только ту,что без мелких костей)))всю рыбу-родителям))

Так стало быть он не первый раз уже уезжает? Чего ж вы так разволновались?

Гость
#43

У нас тоже компания собирается и едут на охоту,правда жен возят,но возят жен только на зимние каникулы.А в остальное время ездят одни

#44
Гость

Так стало быть он не первый раз уже уезжает? Чего ж вы так разволновались?

мы с ним и живем чуть больше года,поженились спустя 4 месяца после сожительства

Гость
#45

а что, рыбаки прямо писают и какают с лодки, а потом там же рыбу ловят? красота ))))

гость
#46

понимаю, скучать будете. но и запрещать нельзя

Лапилато
#47

Похоже автор переживает, что он ее так легко оставляет, а она бы не оставила его, по кр. мере сейчас, значит она его больше любит, чем он ее. вот это и напрягает автора. Так?

Гость
#48

мы на первом и втором году отношений расставались на месяц-полтора несколько раз в год (мои командировки), сейчас полегче - у меня командировки несколько раз в год по 3-7 дней, он иногда уезжает с друзьями отдыхать на пару дней, я также с подругами. В глобальные поездки ездим, конечно, вместе))

так что ничего страшного, автор, переживёте вы эти 2 недели!

Гость
#49

Я фанат рыбалки. Но к природе отношусь бережно и справлять нужду с лодки не стал бы. Твёрдые экскременты однажды сложил в целлофановый пакет и выбросил в мусорный контейнер. Раздражает запах алкоголя.

Гость
#50

Мой полюбовник бывший, жене тоже всегда говорил-На рыбалку еду , тебя ни как не получится взять....:-))