Гость
Статьи
Изменила ему,жалею …

Изменила ему,жалею теперь,боюсь за отношения

Девушки, я изменила своему любимому...Мне так стыдно,просто ужасно.Мы вместе были достаточно долго,но в апреле все как-то начало портиться,отношения стали не клеиться.Начали отдаляться.Мне больно было,но я решила,что отпущу,перестрадаю.Мы потихоньку перестали общаться, встречаться.Было тяжело,нервы сдавали.Он не выдержал первым.Пошел на контакт.Начал писать,звонить,говорил,что любит,забыть не может.Я обрадовалась.Решила, что расставание наше было ошибкой.Начали возобновлять отношения.Но тут меня черт дернул пойти в клуб с подружками.Там я совершенно случайно встретила одного милого парня, с которым однажды уже мы встречались.Завязался разговор.Весь вечер мы провели не отходя друг от друга, флиртовали.Он спросил,есть ли у меня молодой человек...А я,дура!Ответила,что НЕТ.Целую ночь мы только то и делали, что целовались и разговаривали,разговаривали и целовались.Он отвез меня домой.Я пригласила его на кофе.Кофе мы так и не выпили.У нас был секс.Мне стыдно.Я просто не могу понять,как я допустила такое.Я люблю своего молодого человека,не хочу потерять его.Теперь тот парень звонит мне,просит о встрече.Я решила, что рассказывать об измене не буду, но не будет ли хуже,если он узнает от кого-то другого?Как мне поступить с обеими?Как объяснить сложившуюся ситуацию?

Эмма
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,зато этой изменой вы для себя решили,что хотите быть именно с тем человеком. Все. Это уже в вашей совести,со временем вы справитесь. Теперь вам надо решить проблему,чтобы измену никто не узнал. На вашем месте я бы ничего не рассказывала,если вы действительно уверены,что хотите быть со своим парнем. Измена может подпортить ваши отношения и поселить осадок в сердце навсегда. Так что отправляйте того парня куда подальше,а своему парню ничего не рассказывайте. Удачи вам!!!

Кука
#2

поддержу, не в коем случае об измене ни ни..даже если поссоритесь.. не говорите никогда..

того парня просто пошлите, мол перепила, не хотите ничео с ним и т.п.

Май
#3

ой ну такой бред. я не парень ваш, но

"люблю". где? нет у тебя этого чувства. все же было осознанно. даже не напилась в стельку. в общем, ты обыкновенная....

Тот самый парень
#4

Не, ну вот ведь п р о б л я д и! Ну и как вам верить? И куда мир катится? Непанятна...

Гость
#5
Кука

поддержу, не в коем случае об измене ни ни..даже если поссоритесь.. не говорите никогда.. того парня просто пошлите, мол перепила, не хотите ничео с ним и т.п.

так и делай вообще то,зачем травмировать парня не понимаю.

девушка
#6

ни вкоем разе не говори ему...даже если будет откровенный разговор глаза в глаза и все по честному друг другу рассказать...

даже если будет говорить что все поймет и все простит...у меня у подруги пареньтак говорил...она и созналась....а он ее кинул тут же.

скрой....

у того нет доказательств.прекрати общение с там парнем.игнор.

и никому ни слова.

ничего не было.ясно?

Олег "Похожий"
#7

Эх...

Femina in vino non directum vagina...

Не пороть горячку...

Признание плохо обоим... Не признаетесь, плохо вам... Смотрите, что сможете принести в жертву...

Annasha
#8

Вы же не жена ему. Что значит "изменила"? Разве вы клялись друг другу в вечной верности????? Пока люди не поняли, что хотят прожить жизнь вместе, создать семью, они могут и с другими встречаться, целоваться, заниматья сексом. Потому что оба только присматриваются и друг к другу, и к другим людям.

Я даже мужу не запрещаю изменять. Я знаю, что он верный, и если и оступится, то случайно. Все мы люди)

Всё имхо, конечно.

Парню не рассказывайте. Очень возможно, что он думает иначе, чем я.

Annasha
#9

А как он узнает? Только от того парня, с которым Вы переспали. Если и так, можно сказать, что он Вас соблазнял, а Вы отказали, вот он и напридумывал, чтобы напортить. Но это на крайний случай отмазка)) Вряд ли понадобится)

#10

не говори ниочем. а если узнает - расскажи как есть, что чувствовала потом, почему не рассказала. если любит - то поймет и простит, если посчитает это изменой. удачи !

Гость
#11

а почему парню не предоставить право выбора, у вас же был выбор изменят или нет, так же у парня должен быть выбор оставаться или нет с вами. А так как то гаденько получается, не зря всё таки парни девушек соблазняют и кидают, зачем нужна такая которая перед каждым встречным поперечным ноги раздвигает. Я бы на месте парней вообще бы только с девственницами отношения строила.

#12
Гость

зачем нужна такая которая перед каждым встречным поперечным ноги раздвигает

вот именно, что не перед каждым встречным, она же не изменяла до этого... а это значит она обычная, стандартная девушка, из чего можно сделать вывод, что верить вообще нельзя никому, никто ведь никогда не признается)))

#13
Annasha

А как он узнает? Только от того парня, с которым Вы переспали. Если и так, можно сказать, что он Вас соблазнял, а Вы отказали, вот он и напридумывал, чтобы напортить. Но это на крайний случай отмазка)) Вряд ли понадобится)

а подружки, с которыми она была? она как минимум были свидетелями их флирта и поцелуев)))

в общем разводка, но я думаю такие ситуации в целом не редкость

Пантера
#14

Вы уже определитесь с кем хотите остаться. А если пока не можете, то и никому ничего не обещайте. Зачем себе и другим мозги компосировать? Скажите обоим, что пока не хотите отношений (не надо пока им говорить, что есть другой)

гость
#15
Гость

а почему парню не предоставить право выбора, у вас же был выбор изменят или нет, так же у парня должен быть выбор оставаться или нет с вами. А так как то гаденько получается, не зря всё таки парни девушек соблазняют и кидают, зачем нужна такая которая перед каждым встречным поперечным ноги раздвигает. Я бы на месте парней вообще бы только с девственницами отношения строила.

а девственница станет недевственницей и начнет отрываться ИМХО

Тот самый аноним
#16
Тот самый парень

Ах ты, плагиатор ))))))))))

Автору:

Парень это все равно узнает (если он не полный ноль, конечно-же).

Будьте порядочной и все расскажите ему. Иначе, Вы ничем не лучше тех, кто стоят у дороги и предлагают свое тело.

И парня то, Вы, в принципе, не любите ;)

Кука
#17

не говорите-подтверждаю, к хорошему ваше признание не приведет, точно говорю...

Тот самый аноним
#18
Кука

не говорите-подтверждаю, к хорошему ваше признание не приведет, точно говорю...

Естессно, не приведен.

Зато девушка будет честна, а это ГОРАЗДО лучше

И не известно, как отреагирует парень, учитывая то, что девушка то его не любит.

Гость
#19
Тот самый аноним

Естессно, не приведен.

Зато девушка будет честна, а это ГОРАЗДО лучше

И не известно, как отреагирует парень, учитывая то, что девушка то его не любит.

А ты парню бы изменившему посоветовал такое?

Тот самый аноним
#20
Гость

А ты парню бы изменившему посоветовал такое?

Да, я и сам не терплю измен.

По этому, если бы у меня такое ВДРУГ случилось, я бы все рассказал как было. А дальше пусть девушка сама думает, нужен ли ей я, т.к. сам бы я себя не смог бы простить.

P.S. По поводу изменившего друга - да, у меня есть один такой коллега. Но он не любит девушку, и не знает как ее по-приличнее "отшить", чтобы не обидеть.

Гость
#21

Ужас, а мне не хотелось бы, чтобы мне кто-то рассказывал, что изменил.Таким образом он как бы переложил ответственность за свой поступок на меня.Пусть лучше уйдёт. И таких, как ваш друг не понимаю.Пусть честно скажет, что разлюбил. Это лучше, чем в результате, найдёт другую и будет параллельно встречаться

Гость
#22

Я изменяла своему бывшему парню (хотя любила его) один раз. По пьянке. Я для себя просто решила что никогда ему этого не расскажу и что как будто бы мне это приснилось. И все. Даже совесть не мучает.

Нынешнему любимому обожаемому человеку тоже один разочек изменила. Но я уже опять забыла, потому что и не особо что помню, так как опять же была подшафе... Никогда я ему этого не скажу и уверена что так себя запрограмировала, что на детектор лжи не докажет этого. В общем самое главное, я считаю, что вы поняли самое главное. Что вы любите своего мч и хотите быть с ним. Ни при каких условиях не говорите ему об измене.

Еклмн
#23

Тошнота. Как с.ка подзаборная.

Гость
#24

А потом еще дружненько визжат что все мужчины козлы!:))) в нашей стране женщины уже ничем не лучше своих мужчин...

Гость
#25
Гость

А потом еще дружненько визжат что все мужчины козлы!:))) в нашей стране женщины уже ничем не лучше своих мужчин...

Визжат, те, кто не изменяют

#26

я просто не понимаю тех людей,кто это совершил!!если любишь так будьте вместе!если узнал,сразу бы ушел!!никаких обьяснений не требуется!!!

#27

зачем все это??!!пьяная ты,не соображаешь..езжай домой!!

#28

просто нет слов!!

#29

а действительно еще говорят мужики хороши,да капец)))

Жеребчик
#32

Вот что я тебе скажу дорогуша.. конечно, прощают сильные люди, да и лгать человеку которого любишь не пристало. Скажи ему все как есть, скажи что сильно его любишь и что это не повторится, а если повторится то ты будешь ему должна выплатить оральную компенсацию и на этом вы расстанитесь)) все мужики любят юмор он поймет если любит, хотя может обидится на вас, но все равно простит) зато совесть чиста будет

Гостиница
#34

Я немного в шоке от нынешних девушек.) Карма - она расставит всех по местам. Как нынче строить отношения? Если практически всегда так - чуть что, баба идёт бухать с подругами и находит Василия, который дрючит её, а потом: Ой, я сожалею! Шалюха ты обычная, и нет твоему поступку оправдания. А самое главное - если сделала так один раз - не остановишься.

Чумной Доктор
#35

Ну блядью ты останешься в любом случае, програмируй или нет))

dfsd
#36
Annasha

Вы же не жена ему. Что значит "изменила"? Разве вы клялись друг другу в вечной верности????? Пока люди не поняли, что хотят прожить жизнь вместе, создать семью, они могут и с другими встречаться, целоваться, заниматья сексом. Потому что оба только присматриваются и друг к другу, и к другим людям.Я даже мужу не запрещаю изменять. Я знаю, что он верный, и если и оступится, то случайно. Все мы люди)Всё имхо, конечно.Парню не рассказывайте. Очень возможно, что он думает иначе, чем я.

Ты натуральная *****.И никак иначе. Человек который любит некогдаа не станет предавать, изменять или искать замену. А теперь совет автору!!!! Никогда не ври!! всегда говори правду !!! какой бы она не была. Лучше горькая правда, чем сладкая лож. Ты сделала глобальную ошибку, признай это и не морочь парню голову, это пойдет тебе уроком на всю жизнь. Это будет единственно правильным поступком заслуживающим уважением. да и груз с души сбросишь. Не будь конченной эгоисткой. Всем нам свойственно ошибаться, это жизнь и Я, верю, что в глубине души ты хороший человек. Выбор за тобой.

Гость
#37

***** одним словом

Гость
#38

ты длябь одним словом

Гость
#39

*** ты ***. У меня так было с ***, которую я любил. Я ее бросил после такого. И ты брось его

Ара
#39

Интересно,а что вы все посоветуете парню в такой ситуации?

#39

Автор ты не любиш ни одного из них когда изменяют тогда не любят

Гость
#40

Розкажи правду... так будет лучше... А коль не хочеш живи с єтим.. но помни... На том свете ти правду не скроешь.. будешь потом и богу и ему в глаза смотреть...

Гость
#41
Гость

Я изменяла своему бывшему парню (хотя любила его) один раз. По пьянке. Я для себя просто решила что никогда ему этого не расскажу и что как будто бы мне это приснилось. И все. Даже совесть не мучает.

Нынешнему любимому обожаемому человеку тоже один разочек изменила. Но я уже опять забыла, потому что и не особо что помню, так как опять же была подшафе... Никогда я ему этого не скажу и уверена что так себя запрограмировала, что на детектор лжи не докажет этого. В общем самое главное, я считаю, что вы поняли самое главное. Что вы любите своего мч и хотите быть с ним. Ни при каких условиях не говорите ему об измене.

Побойся Бога...
На том свете будеш смотреть в глаза и ридать и скрежетать зубами

Гость
#44
Гость

Я изменяла своему бывшему парню (хотя любила его) один раз. По пьянке. Я для себя просто решила что никогда ему этого не расскажу и что как будто бы мне это приснилось. И все. Даже совесть не мучает.

Нынешнему любимому обожаемому человеку тоже один разочек изменила. Но я уже опять забыла, потому что и не особо что помню, так как опять же была подшафе... Никогда я ему этого не скажу и уверена что так себя запрограмировала, что на детектор лжи не докажет этого. В общем самое главное, я считаю, что вы поняли самое главное. Что вы любите своего мч и хотите быть с ним. Ни при каких условиях не говорите ему об измене.

Тварь ты

Гость
#45

Раз изменила, значит получай то, что заслужила. Ты сама виновата. Раньше надо было думать. Рано или поздно он про измену узнает, если не от тебя, значит от кого-то другого и привет тебе скажет, если он себя уважает. Так что лучше сама рассказывай, бросит ли он тебя или просит - это уже его дело. Я бы не простил и ни один нормальный мужчина такое не простит.

Гость
#46
Karl

вот именно, что не перед каждым встречным, она же не изменяла до этого... а это значит она обычная, стандартная девушка, из чего можно сделать вывод, что верить вообще нельзя никому, никто ведь никогда не признается)))

Ну может же быть шанс того, что в отношениях с её парнем какие-то проблемы были? Уважающая себя и свой выбор девушка на измену никогда не пойдёт

Гость
#47
гость

а девственница станет недевственницей и начнет отрываться ИМХО

А я не согласна, я сошлась с парнем будь девственницей, сейчас все хорошо и прекрасно

Гость
#48

Не любите вы парня, если бы любили, то не сказали бы что у вас его нет. Оставьте его, пока он не узнал об измене и не возненавидел вас, пусть найдет себе порядочную девушку и строить свои отношения. А вы запомните этот случай и пусть он будет вам урокам, стройте свои отношения с другим молодым человеком и не предавайте уже его. У измены нет срока давности, молодой человек вас не простит, а если скроете, то еще и возненавидит.

Гость
#49

А может твой парень заразиться из за тебя

Гость
#50

У меня есть подруга, с которой ругались, уже месяц не встретимся. Правда, хочу ее вернуть, люблю, но не буду, потому что а может она уже была с кем то?!
И вообще, любовь и доверие_ это разные вещи...