Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к медсестрам?

Вам нравится эта профессия?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Хочу секс с медсестрой

#2

одна из лучших женских профессий

Кит
#3

Очень-очень. Медсестренки это оооееее!

Принципиалка
#4

Все трое предыдущих порнухи насмотрелись..)))

Гость
#5

нравятся. уже по профессии видно, что это ответственные женщины, а не отсиживательницы задниц в офисах, поигрывающие в счастливого фермера

Гость
#6

а мне нравится работать м/с, смотреть как людям реально становится легче.Их привозят -грустных грустных, а глядишь через 1-2 дня оживляются, выходят поболтать, очень приятно.

дЖоля
#7

Нормально они относятся)))

особенно када халатик на голое тело))))

Гость
#8

Интересно, почему говорят, что самые большие ляди - это мед и пед?

Сергиус
#9

А это так и есть. Пед - потому что нагрузки невеликие, энергия бурлит, мужиков мало, ложатся под всех, до кого доберутся. Мед - потому что материализм, натурализм и цинизм в студентах поддерживаются самими изучаемыми предметами.

Акаллабет
#10
Гость

Интересно, почему говорят, что самые большие ляди - это мед и пед?

так это смотря в каком ВУЗе. Если там набрали колхозных лядей для селя - учителки и медсестры то одно. А если нормальные приличные девушки - то другое.

А вобще - если женщина симпатичная то ей очень к лицу различная униформа

Юлла
#11

Одна из главных сексуальных фантазий любого мужчины )))

Юлла
#12

Если это не тётя Глаша 60-ти лет и 60-го размера ))))))))))))

Лана
#13
Сергиус

А это так и есть. Пед - потому что нагрузки невеликие, энергия бурлит, мужиков мало, ложатся под всех, до кого доберутся. Мед - потому что материализм, натурализм и цинизм в студентах поддерживаются самими изучаемыми предметами.

пед - нагрузки невеликие?! ахахахахахахаха))))))))

Гость
#16
Гость

а мне нравится работать м/с, смотреть как людям реально становится легче.Их привозят -грустных грустных, а глядишь через 1-2 дня оживляются, выходят поболтать, очень приятно.

Умничка!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: